Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваше отношение к курению и алкоголю

О нашей жизни
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение русская багира »

Master Rat писал(а):К сожалению действительно предсказать каким образом повлияет на того или иного человека алкоголь нельзя,пока не увидиш его в таком состоянии,Однако эта встреча может быть очень неприятной.
Это точно...
Master Rat писал(а):Если для себя твёрдо решит избавиться от алкоголя или курения,то проявив всю силу воли способен избавиться от этих пагубных привычек.Зато без желания самого человека,любое лечение будет бесполезным.Когда человек вдыхает сигаретный дым,то человек становиться пассивным курильщиком.Безусловно некоторые люди могут потом захотеть курить,правда им нужно вдыхать дым не один раз.
Не знаю, мне трудно что-либо говорить по этому вопросу, т.к. я всё равно не смогу обьяснить своё мнение на счёт курения... :(
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Donatello »

Мне вот родители специально дали немного напиться водки, чтобы я понял свою дозу. даже интересно было. Естественно это все делалось дома.
Короче говоря после рюмки одной - мне стало так противно - такое дурацкое ощущение - тело отказывается слушаться, вообще какая-то хрень. а потом разболелась голова, а утром вообще было плохо. так что мне вот этого за глаза.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Kris »

Donatello писал(а):немного напиться водки
Это как? :lol: Что значит "немного напиться"? Если стадия "не пьян", "весел" и "в стельку". Да и нашли чем спаивать ребенка - водкой. От водки любому поплохеет, самый отвратный алкоголь, какой только может быть. Плюс ты не пьешь никогда, конечно тебе сразу плохо стало. Было бы это нормальное вино красное или белое, от одного бокала бы тебе ничего не было, ни опьянения, ни головных болей. Плюс вкус хорошего вина, ммм...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Master Rat »

Donatello писал(а):Мне вот родители специально дали немного напиться водки, чтобы я понял свою дозу.
По моему не очень оригинальный способ определения своей дозы,скорее больше похоже на метод преучивания к алкоголюи тогда доза может начать рости.Тем более давать ребёнку водку,это на мой взгляд(не берусь судить за других)крайне опастно,мало ли к каким последствиям употребление водки может превести.
Kris писал(а):Было бы это нормальное вино красное или белое, от одного бокала бы тебе ничего не было, ни опьянения, ни головных болей.
Верно подмечано,вино имеет пользу в отличии от водки,которая являеться чистой химией,а это отнюдь не делает её безопастной для здоровья человека употребляющего каждый день данный вид алкоголя.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Donatello »

ну я все равно к этому устойчив и не пью. тем более в компаниях. сейчас всякие люди есть, могут и подмешать чего, чтобы совсем ты был невменяемый...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Kris »

Народ, ну что значит "подмешают что-нибудь"? Ну не пейте в компании малознакомых людей и все в порядке будет. Есть же друзья, люди, которым вы доверяете, родители в конце концов.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Yanhard »

Да с этим лучше поаккуратней. По молодости один раз, прям перед своим подъездом, с двумя мужиками выпил медовухи - очнулся в больнице с сотрясением. : ) Пробил или пробили не знаю, хорошо друзья мимо проходили и меня домой втащили, а мужиков говорят и след простыл.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Я против и алкоголя и курения,разумеется.И то и другое пагубны для здоровья.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Slavchan »

Ууууу, я и так плохо ем и сижу у компа днями и ночами! Неее, меня еще не тянет умирать!
Аватара пользователя
P.r.i.Z.r.a.K
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 25 дек 2012 9:58
Имя: Юлька
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение P.r.i.Z.r.a.K »

"Курение сокращает жизнь, а смех продлевает. Сохраняйте баланс - курите правильные вещи!" (с)
Вообще очень трудно не закурить, когда вокруг все дымят. Особенно если нет огромной силы воли (вот у меня ее как раз и нет).
Вот алкоголь, кроме красного полусладкого, на дух не переношу. Ну можно с друзьями бутылочку пива выпить. Очень редко, ибо потом обычно надо ехать домой, а за руль пусть даже под небольшим "градусом" не сяду и под страхом смертной казни
Пусть каждый сам для себя решает, курить или не курить, пить или не пить. Личное дело каждого
- Мадам, какая у вас странная шпага!
- Это монтировка, сэр!
Аватара пользователя
Brake
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2010 0:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Brake »

Ни разу в жизни не пробовала курить, даже сигарету в руках не держала. Из спиртного пью только вино и шампанское, и то ограничиваюсь 1-2 фужерами изредка по праздникам.

Хотя однажды был случай по глупости, по молодости... Когда я на спор выпила бутылку перцовки Мягков, запивая её кровавой Мэри... Я не помню, зачем был затеян спор, не помню, как допивала... Помню лишь как внезапно вслушалась в песню Линкин Парк, а сознание было где-то в тумане. Оказалось, что впала в кому, откачивали в больнице. С тех пор уже девять лет меня просто передергивает от запаха спиртного.
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Reneega »

не курю, а вот по праздникам могу немного выпить вина или шампанского. если же собираемся с друзьями, то ограничиваюсь баночкой джина.
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Nice_Leo »

Негативно отношусь и к курению и к алкоголю. Я вобше не понимаю как люди могут курить? Ведь для них же пишут на сигаретах к чему производит курение. Да и алкоголь очень вредный.
Изображение
Kasiya Hakito
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013 14:23
Имя: Касия Хакито
Откуда: из Города Смерти =))
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Kasiya Hakito »

Нелюблю курящих и пьющих людей. И сама не употребляю вообще!
"Облик не имеет значения...важна лишь душа" (с) - Соул
"Я никогда не ударю друга!!"(с) - Касия
"Эй нимб можешь уже появляться" (c)- Black Star
"Страх позволяет людям становиться сильнее!"(с)-Мака
" Идеальная симметрия, чего я и ожидал от папиной школы"(с) - Кид
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ваше отношение к курению и алкоголю

Сообщение Rinetta »

Моё отношение к курению и алкоголю резко негативное.
Не пью, даже по праздникам)
А от запаха сигарет меня тошнит, вообще не переношу.
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Ответить