Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

NeverWinter Nights 1,2

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

NeverWinter Nights 1,2

Сообщение Seikon »

Не могу не создать отдельную тему по сие произведение=))) Мне эта игра оч понравилась :D Как по мне это РПГ заслуживает отдельной темы. Здесь буем вести обсуждение этой РПГ, можем довать советы по личному опыту. Рассказываем о любимом классе и расе. Любимая миссия, задание и т.д. :) Я перечислю все дополнения этой игры:
Neverwinter Nights
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark
Neverwinter Nights: Witch Wake
Neverwinter Nights: Shadow Guard
Neverwinter Nights: Kingmaker
Neverwinter Nights 2
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer
Также собираються выпустить третье продолжение второго NWN называться оно будет:
Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate
Это дополнение неизевстно пока выйдет на дисках, в сети оно уже возможно появилось, но утверждать рано потому что кроме обещаний пока нет никаких фактов. :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

О! Вот это крутая игра=) Нууу.. Мне кажется, что первыя часть на порядок круче второй... Потому что Арибет - форевер! :lol: И вообще, первая часть атмосферней и интересней второй. 8)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

WishMaster, да мне превая тоже нравиться чуть больше второй :D Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark - вот это жесть! :lol: Побывать в аду можна не каждый день))) Но вот Вален и Дикин приколисты еще те :lol:
А вторая лучше тем, что устранены недостатки первой и улучшена графика :D Но сюжет по себе крут и классный=) Мне сюжет в во второй очень понравился))) Жесть, продолжение второй части просто супер!!! Маска предательства хорошое допонение хоть и маленькое, я жду еще одного :D Мои любимые герои из первой части (спутники всмысле) Вален (куда без него?!=)), Дикен (трубадур приколист еще тот! :lol: ) и Арибет да она классная))) Особенно када злая :twisted: Из второй : Касавир (он чем-то Лео напомнил=)), Нишка и Келгар (хе-хе хороша парочка=)), Шандра трагический довольно персонаж :( И Амонн Джерро! :D Да его обажаю! Потом Ганн-из-Грез (симпатяга=)) и Окку Король медведей))) В первой части мой любимый класс Друид-оборотень :twisted: Превращусь в какого-нить монстра и давай мочить всех подряд :twisted: А во второй я часто выбираю Колдуна и Шамана Духов :D Так-с любимая раса в первой - полуэльф, а во второй - тифлинг (помешана на девушках с рогами :lol: ), хотя в первый раз играла аасимаром, но тифлинг круче))) Моё любимое задание в первой части выбраться из ада))) Особено когда мимик одежду стащил - жуть :lol: Во второй оч люблю задание битва за Крепость-на-Перекрестке. Я то Рыцарь-Капитан :twisted: Да и классно с Королем Теней драться! :twisted: Так еще любимое задание это попасть к ведьмам Шабаша, да довольно ромамнтикой повеевает))) И битва в Городе Миркула))) Конец у меня был разный в первый раз я осталась охранять город, но Ганн не мог оставить мою героиню поэтому и он решил остаться с ней и сторожить город :roll: А было что я таки собрала все три части маски и мы с чистой совестью ушли по домам :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Первая часть - полнейшее недоразумение, особенно оригинал (в аддонах ещё как-то терпимо).
А вот вторая часть - это уже гораздо лучше, особенно в аддоне. По крутости уже почти поднялась до уровня Baldur's Gate. Хотя некоторые огрехи они никогда не исправят из-за особенностей движка (например - отсутствие вменяемой автопаузы).
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Элайна - Да Арибет, собственно, не злая... Просто она уже не знала, что делать... Ее любимы был казнен, какой то ГЕРОЙ достает ее постоянно, требуя заданий, Лорд ее бесит... Вот бедняжка и сорвалась.. И в конце
раскаялась... :lol:
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

LRN, первая часть на любителя, если для тебя важен сюжет на все недостатки можно наплевать и закрыть глаза :D
WishMaster, хм.. ну нет не совсем, она стала злой еще до того как Фентика(О Боги ну и имя :lol: ) казнили, перешла на сторону врага(не помню кто там был), а далее ее отправил в ад Мефистотель. А так она хороший персонаж))) А у тебя-то какой любимый класс в НеверВинтере?=) Тебе какую игру было тяжелей пройти? Первую или вторую? :)
Хм во второй части NWN была радость повоевать с мечом "Деструфикатор" - вещь, сильная! :D Ускоряет твои действия и убивает врагов за три-четыре удара! :D Вот это вещь!
Да кстати могу выложить чит-коды если у кого-то не выходит пройти игру :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

арибет - типичная паладинка. кроме пары красивых сисек в персонаже нет ничего интересного. ненавижу паладинов.
особенно таких, которые сначала -- аааа, добро, спасу всех!! -- а потом мечутся со светлой стороны на темную и обратно.
те, кто постоянно -- аааа, добро, спасу всех!! -- они тоже бесят, но они все же лучше, ибо стабильные.
и вообще первая часть не оставила особых эмоций.

а вот вторая часть - это одна из моих любимых игр.
сперва я ужасно нервничала, ругалась, спала на клавиатуре и кричала матом, потому что мне было скучно. толпы врагов ужасно утомляли. единственный раз за все прохождения я была хаотично-злым персонажем, потому что от души ненавидела этот мир, и мне не хотелось быть доброй. но потом, в начале второго акта, все внезапно переменилось. я воровала время у сна, чтобы поиграть еще. сюжет внезапно стал понятен, квесты интересными, а толпы врагов незаметными.
и, глаза мои, как я там рыдала в одном эпизоде. в крепости аммона. только и оставалось, что забиться в угол на диване и выть во весь голос. и когда закончила игру - такое странное ощущение внутри, как будто чувство потери.
и тяжесть. жестокая игра.
успокоилась только дня четыре спустя, когда начала проходить заново. да, я слишком впечатлительная.

по поводу самого игрового процесса:
играла следующими расами/классами: дроу-чернокнижник, лесной елф-варвар/бешеный берсерк, тифлинг-следопыт, дроу-плут/вор теней, дроу-бард/наследник дракона. как ни странно, самым мощным классом оказался бард.

о персонажах. партийные персонажи - это отдельная статья, за которую я люблю нвн2. люблю всех, кроме касавира (паладин) и элани (заносчивая крыса), ну а "привязана" ко всем без исключения. больше всех, конечно, рулит нишка (у нее рога и хвост), квара (обоснованная самоуверенность и острый язык), бишоп (потрясающе продуманный отрицательный персонаж), аммон (жизненная философия темной стороны) и сэр эдмунд (за извращение кодекса рыцарей в правильную сторону).

любимый квест? суд, разумеется.

кстати, вышло новое дополнение ко второй части - storm of zehir. я уже прошла, довольна.

те, кто не играл - очень рекомендую, очень настойчиво.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: NeverWinter Nights 1,2

Сообщение One mysterian ninja »

Может кто знает и таки пробовал не рубить с плеча. Я на ЛКИ пыталась спросить, но эта зараза меня не регистрирует(((
Как с вождем ящеров договориться? Я уже и дипломатию прокачала, и умение "Переговорщик" взяла и читкодом Харизму на десять выставила, а эта скотина заладила как Станиславский: "Не верю, не верю...". С ним вообще можно поладить? Ить не хочу ж с ними по-плохому. Во-первых, жалко, а во-вторых - их там много...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: NeverWinter Nights 1,2

Сообщение darth oroku saki »

в третьих, если его убить - потом их не будет среди союзников.

на случай, если это еще нужно, а то много времени прошло:
в классических багах такой штуки не описано. вы уверены, что мирно не получается? с моим следопытом (класс дикий, так что дипломатия 5, обман 8 на этом уровне), с ним он тоже не соглашается, но в итоге все получается:
около 500кб, 1280х1024
около 500кб, 1280х1024
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: NeverWinter Nights 1,2

Сообщение One mysterian ninja »

Ну это само собой)

Вот как раз опцию "если вы продолжите, то я вас найду..." я приняла за прямую угрозу, подумала, что негативно среагируют. Но учут на будущее - пока что смогла прокачать харизму и выкрутилась) Все равно большое спасибо за отзыв С:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: NeverWinter Nights 1,2

Сообщение Master Rat »

Элайна писал(а):Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide
Играл,впечатлил очень сюжет этой рпг,много интересных боссов,сложные квесты,которые приходилось проходить долго,что порой очень надоедало,но упорство преобладало.Нужно же было спасти городок от неизвестной чумы и выяснить кто чуму на город наслал. :D
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: NeverWinter Nights 1,2

Сообщение русская багира »

Напомните пожалуйста что это за игра?
Хочу здоровья!
Ответить