Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Уикенд Чести

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Лео шокированный и довольный своим наследственным умением контроля ситуации, Раф" слегка " хлопающий Лео по плечу, и наволочки, проеденные крысами, изрядно повеселили :lol: но как всегда мало и прерывается на самом интересном месте... В общем хочу проду!!!! :wink:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Trilony ну маленький объем из-за того, что главу 1 я писала на каникулах, а 2 в обрезках вечеров) Спасибо тебе за комментарий)

vombat
Я рада что тебе подняли настроение некоторые моменты
А насчет того что вредный автор прервал все на самом интересном месте было 2 причины.
1) Картошка выкипела)))) и поэтому пришлось бегом все отправить и нестись вытирать ))))
2) Так и задумано было -)
Спасибо за комментарий=)

Ну а вот и собственно маленькая главка)

Глава 3

Стоящие посреди поляны две фигуры нервно переглянулись, и ни с того ни с сего грохнулись на землю. Что-то невидимое потащило их вглубь леса, причем с нехилой скоростью. Был только слышен шорох листьев. Один из них быстро обнажил оружие, рубанул раз – промахнулся, второй – опять мимо, третий – и тут промах. Это неизвестное существо стало дергать обоих взад вперед, из-за чего один чуть не снес голову другому своим оружием.
- Раф, это тебе не бенгальским огнем на рождество махать! – Лео достал свой меч и попробовал обрубить то, что так крепко связало две ноги вместе. На такой скорости это было сделать почти нереально.
- Лео, что меня больше всего в тебе бесит – это то, что неординарное чувство юмора в тебе проявляется только в экстремальных ситуациях! – Раф сделал тщетную попытку обрубить что-то коричневое, узкое и длинное.
- Знаешь, Раф, меня в тебе много что бесит, но я же помалкиваю! Это во-первых, во-вторых когда это я неординарно шутил? По-моему за меня эту работу успешно выполняет Майк!
- С его умом-разумом это его работа на всю оставшуюся жизнь! – Рафу что-то больно впилось в кожу чуть ниже щиколотки, из-за чего он яростно рубанул чокнутое, по его мнению, существо. На мгновение эта бесконечная «езда на панцирях» прекратилась. После чего тащившее их «нечто» болезненно искривилось и замотало несколькими кольцами Рафа до самой шеи. Это существо напоминало гигантские корни какого-то растения. Из «царапины» нанесенной Рафом сочилось что-то пенящиеся и коричневое. Последнее кольцо обмотало шею Рафа с такой «крепкой любовью», что глаза Рафа чуть ли не вываливались из орбит. Из его глотки слышались лишь глухие сипения, явно молящие о помощи. Лео же не собирался терять ни одного из членов своей семьи и с предельной точностью метнул катану в толстый ствол, сковывающий движения брата. Ствол на мгновение замер, после чего подобно змее стал извиваться и в конце концов швырнул Рафа в сторону. Раф стукнувшись об дерево, упал, судорожно глотая воздух. Тем временем Лео обдумывал, как достать свою катану более менее безопасным способом. По ручке несравненного меча текла пенящая жидкость. Но даже она не отпугивала лидера. Время на раздумья было всего-навсего секунды три, так что Леонардо с разбегу запрыгнул на змееобразные отростки. Ствол извивался, пытаясь сбросить мутанта, но тот крепко-накрепко вцепился в ручку до боли знакомого меча. Его руки заволокло липкое «желе» земляного цвета. Он изо всех сил пытался удержаться за рукоять, но… Уже почти падая, он все-таки «прихватил» с собой катану. Лезвие, вырываясь из плоти порвало внутри находящиеся ткани. Существо, явно испытывающее боль крутилось как юла. После чего взмыв в небо, оно резко пустилось вниз и зарылось в землю разбрасывая по окрестностям кучу огромных пластов земли. Лео, отдышавшись медленно поднял голову. Он увидел рядом стоящего Рафа. Его глаза были удивлены до невозможности. Он что-то шокировано бормотал себе под нос, глядя на руки Лидера. Сам же старшенький не понимал с чего у Рафа такая реакция, пока…
- Боже, мои руки! – Лео упал на колени, болезненно сложив их – Боже мооой! Раф, что со мной?! ААА! – По лесу прокатился истошный вопль – Эта зверская боль! ААА! Мои… мои… руки!!!
- Лео, держись! Что с тобой?! У тебя их сводит?! Просто болят? Да ответь же ты мне! – Рафаэль взялся за плечи брата и попытался привести его в чувство. В ответ на все вопросы Рафа, Лео выставил вперед обе конечности. Вены были вздуты и сильно выделялись на гладкой коже, которая с быстрой скоростью желтела. Казалось что раздувающиеся вены сейчас лопнут и жизни Леонардо придет неминуемый конец. Внезапно кожа на одном из венистых бугров треснула. Звук был как у надорванной бумаги. Спустя буквально минуту кожа лопнула на каждой раздувшейся вене. Раф и Лео шокировано обменялись взглядами. После того как желтая кожа треснула, она свернулась в трубочки. Дальше увиденное заставило Рафа отползти в кусты. Руки Леонардо покрывала наитончайший слой кожи. Он словно целлофановая пленка покрывал руки Лео. Через такую кожу Раф увидел больше чем было положено. А именно: лучше всего конечно же были видны вены, затем мышцы, ну а через них кости и снова вены. Прозрачная кожа за буквально секунду снова приняла свой прежний цвет. Раф тихо и равномерно продвигался к кустикам. Там его желудок высказался по этому поводу довольно своеобразно. После он выполз обратно зеленей зеленого. Лео задумчивый сидел на каком-то камне. Он рассматривал свою медленно зеленеющую, но еще прозрачную ладонь.
- Как ты думаешь, что это было?
- Корни-убийцы, змееобразные стволы хищных деревьев, одеревеневшие ленточные черви – называй как хочешь.
- Я сейчас серьезно говорю. Эта пена, что выделяло это существо, заставила мои руки просвечиваться насквозь, как через целлофановый пакет, наполненный водой.
- А ты думал это существо такое безобидное? Лео не будь так наивен. Это жизнь – и здесь кто сильней, тот и главный. Даже в нашей семье это легко проследить. Например многим не нужен лидер – а он у нас есть. Или мы хотим его сменить, а сильнее никого не находится.
- Слушай, Раф, если я такой плохой лидер – меняйте меня на любого другого, а я с радостью отдохну от груза забот на мои плечи – Лео впритык посмотрел на Рафа.
- Ты ведь нарочно, верно? Ты ведь знаешь что лучше тебя (ну может быть я составлю тебе конкуренцию) никто в нашей семье не сражается. Ну о Мастере Сплинтере я вообще умалчиваю. Я о другом говорил. О праве всегда быть затычкой всем. Тоесть кто-то что-то сделает не так – Лео уже вершит правосудие!
- Я стараюсь наладить отношения в нашей временами разноперой семье! – Лео чуть-чуть повысил голос.
- Не очень-то и было похоже… - Раф сел спиной к Лидеру их команды. Что его сейчас сдерживало от громкого скандала и вероятно выяснения отношений? Внутри него бушевало пламя, а снаружи что-то сдерживало. Словно появилась вторая оболочка. Тихо. Каждый из них сидел молча вероятнее всего сдерживая в себе змеиную порцию гнева. В сером небе что-то слабо грохотнуло. А через неопределенный промежуток времени полил дождь. Братья не спешили искать кров. Может быть они думали что этот дождь сможет разрешить все проблемы и боль, которую они не смогли бы решить сами…
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Вау! Мне нравится все больше и больше... Правда теперь появилась уйма вопросов.. Что там за монстра по лесу бегает? Какие еще последствия имеет попадание ее сока на живой организм? Вобщем ДАЛЬШЕ!!!!!!!
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

- Раф, это тебе не бенгальским огнем на рождество махать! – Лео достал свой меч и попробовал обрубить то, что так крепко связало две ноги вместе. На такой скорости это было сделать почти нереально.
- Лео, что меня больше всего в тебе бесит – это то, что неординарное чувство юмора в тебе проявляется только в экстремальных ситуациях! – Раф сделал тщетную попытку обрубить что-то коричневое, узкое и длинное.
- Знаешь, Раф, меня в тебе много что бесит, но я же помалкиваю! Это во-первых, во-вторых когда это я неординарно шутил? По-моему за меня эту работу успешно выполняет Майк!
- С его умом-разумом это его работа на всю оставшуюся жизнь!
:D :D
Все, я в улете! Я представила себе эту сцену:Лес, тишина - тут на бешенной скорости мимо проезжают черепахи, и при этом активно выясняют отношения! :shock: :D
Сцена со всей этой анатомией - бррр! :o Бедный Лео, за что так жестоко? Бедняга Раф!
Нет, они не могут жить дружно!Только что были за одно и опять:
- А ты думал это существо такое безобидное? Лео не будь так наивен. Это жизнь – и здесь кто сильней, тот и главный. Даже в нашей семье это легко проследить. Например многим не нужен лидер – а он у нас есть. Или мы хотим его сменить, а сильнее никого не находится.
- Слушай, Раф, если я такой плохой лидер – меняйте меня на любого другого, а я с радостью отдохну от груза забот на мои плечи – Лео впритык посмотрел на Рафа.
- Ты ведь нарочно, верно? Ты ведь знаешь что лучше тебя (ну может быть я составлю тебе конкуренцию) никто в нашей семье не сражается. Ну о Мастере Сплинтере я вообще умалчиваю. Я о другом говорил. О праве всегда быть затычкой всем. Тоесть кто-то что-то сделает не так – Лео уже вершит правосудие!
- Я стараюсь наладить отношения в нашей временами разноперой семье! – Лео чуть-чуть повысил голос.
Как две бабки - не могут поделить спицы!
Здорово!пиши еще! :D
Последний раз редактировалось Kaleo Вс 13 апр 2008 12:48, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

сумчатое, ну ты в своем репертуаре :lol: Тебя всегда интересовало то что связано с трупами, кишками и венами :lol: :P
Юль, убивать за издевания за Лео не буду, только покалечу :roll: Но вопросов таки и вправду много так что ждум-с! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Kaleo и не говори)
vombat Хорошо хорошо) вас никто за язык не тянул по поводу проды :lol:
Элайна - покалечишь? ну это еще по божески :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ой, бррр.. Мне аж за Лео стало страшно, когда эта жидкость творила что-то страшное с его руками.. :? Уже хотела начаться истерика, когда с облегчением прочитала, что они (то бишь ручки) принялисвое нормальное состояние=) Полет с прямо-таки звуковой скоростью нарисовал не очень приятную картину) У мну просто вестибулярка слабая ^_^ А у них, долно быть, сильный=)) жжесть!)))
Очень насмешил Рафик с топориком=))) :lol: Как представила его, такого милашку..=)) Кавай :D
Жду продки!))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Боже, бедняжка Лео... Как представила эти его руки... Желудок запросился высказаться так же, как и у Рафа :lol:
У меня тоже появилась уйма вопрос, на которые хотелось бы получить ответы. Но задавать их сейчас я не буду... Подожду проды, ведь она может многое раскрыть))))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вопросы вопросами, да только читать дальше хочется. В фанфе есть стержень, который держит на себе все, пускай даже нет головокружительных драк, инопланетных захватчиков и всего остального. Есть большее - тончайшая грань отношений. И она показана невероятно точно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Еще раз вдумчиво перечитала все три главы. И все уже высказали до меня :D Могу лишь добавить, что ты хорошо создаешь атмосферу загадки, какой-то тайны - и я имею в виду не только тайну этого древесного монстра, но и общее чувство загадки: того, что произойдет между братьями, как что случится...И очень здорово уделяешь внимание тонкостям их внутреннего мира. Особенно это подчеркивают моменты с дождем.

Да, но на эпизоде с Лео...Скажем так, я нарезала бы круги с аптечкой :lol: Действительно даже дыхание перехватило...И продолжает перехватывать, так как чует моя печень, это без следа не останется :wink: Очень жду следующих глав :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

The Angel of Darkness, Trilony, Black Radiance, One mysterian ninja - всем вам просто преогромное спасибо) Ваши мнения очень важнвы для меня)




Глава 4

Дождик…такой печальный и немой… не умеющий ходить, но учащий жить и помогающий вспорхнуть заземленным душам

Мир сошел с ума… С чего такие выводы? Все предельно просто. По лесу разносился оглушительный смех. Казалось бы ну и что… ну весело на природе кому-то. Но чтобы удивиться надо было лишь только узнать владельца этого истерического смеха. Это был Леонардо. Да-да – это не опечатка. Именно Лидер черепашьей команды, носящий с собой две катаны, в голубой повязке, борющийся с характером Рафаэля. Да-да именно он. В данный момент он тихо хихикал в мох, растущий на корнях пня. Его плечи равномерно содрогались от новых и новых порывов смеха.
- Хахах, Раф, ты… хахах… Раф ты не знаешь, что… хахах Раф, ну ты так…хах…такой смешнооой хахах!!! – Лидер забарабанил ногами по земле.
- Лео, ты так ржешь уже полчаса, если не больше! А главное что ты ржешь надо мной! Тебя прорвало что ли? – Раф старался как мог быть мягче с слегка тронувшимся братом.
- Не… хахах… не… ухахах… не знахахах! – Лео вытирал слезы с глаз от смеха – я не знаю… хах… что… со мной хххах – Он сделал тщетную попытку подняться.
- Давай, прекращай прикалываться и пошли быстрей пока какое-нибудь растение вновь не заставило твое тело светиться как мешочек с… в общем светиться! – Раф стоял рядом с умирающим от смеха Лео. Сначала его выражение лица было слегка безразлично. Спустя какое-то время это его стало раздражать – Лео, пошли! Ты вообще меня воспринимаешь?! Лео, вставай – считаю до трех и ухожу. Раз… два… три! Все, меня достало! Я ушел, а ты как хочешь! – Раф демонстративно развернулся и смело зашагал вглубь леса. В принципе его что-то немного беспокоило, но раздражение скрывало это чувство. Он шел, не зная куда, не зная зачем, не зная, почему он так делает. Просто раздраженно шелестя листьями.
-« Как меня все достало! Почему я должен терпеть все это?! Как меня достали бесконечные законы, правила, преграды! Почему каждый не может показывать себя таким, какой он есть? В итоге он просто выдает себя за другого! Даже Лео не такой каким кажется. Вот он сейчас в лесу лежит и ржет ни с того ни с сего! А сегодня, когда вернется опять будет паинькой и отличным лидером! Отличным, идеальным – вот в чем проблема! Идеальных не бывает! И быть всего-лишь иллюзией на мой взгляд глупо! Очень глупо, сверх глупо, нереально глупо! Агрх, как меня это бесит! Когда настанет день, когда мир будет понимать что несовершенства это не те, кто внешне не похож на остальных, а те, кто не понимает своего внутреннего несовершенства?! Тупой мир, тупые события, тупая правда! А ведь мы впятером не такие как все! Нас всего четыре черепашки в мире, которые по своему умственному развитию не уступают человеку! А наш учитель – крыса. Это не делает его не понимающим существом или не любящим отцом. Он воспитал нас, дал нам знания, говорил, что вместе мы сила, мы семья…» - он остановился, в его глазах промелькнуло что-то, какая-то мысль… Он внезапно что-то осознав, повернул и бросился бежать назад. Бежал он без передышки и довольно долго. Добежал до знакомого пня, на корнях которого рос мох. Лео… его попросту не было. Раф непонимающе рассматривал примятые листья возле пня. Он понурил голову… До его слуха слабо доносился смех где-то вдалеке. Он уже хотел, было бежать, как наступил на что-то твердое. Он опустил вниз глаза и от того, кого он увидел ему хотелось уносить руки… тьфу ты, ноги! Это был конец той самой сумасшедшей «лианы», что своим соком обесцветила конечности Лео. Она спешно уползала прочь. Ладно бы просто прочь, самое главное, что она уползала в сторону Лео. На пару секунд Раф потерял способность говорить. Но, видя, как конец все быстрее удаляется, с бешеной скоростью рванул догонять источник истерического смеха. В принципе бежать и ездить сегодня для него было не в новинку. Конец сказать честно опережал его, но он не сдавался. У него ведь в отличие от этого чокнутого растения не было толстого ствола. Наконец Раф сравнялся с концом, и даже чуть-чуть опережал. Он видел впереди стоящего Лео. Тот по-прежнему смеялся. Да что на него в конце концов нашло?!
- Лео, какого… фига ты ушел?! А если бы это растение схватило бы тебя?! – Он посмотрел на Лидера, потом на конец растения и на то, как лидер с ним расправляется. Причем с такой точностью ударов. После расчлененное растение лежало прикрытое пенящимся слоем коричневой слизи.
- Пора заканчивать с этим – голос Леонардо был тих, бархатист, но в то же время и невероятно тверд и решителен.
- Хорошо, как скажешь – Рафу было слегка неясна такая резкая перемена настроения. Вот он такой ничего не соображающий смеется, а вот он такой мрачный и решительный без запинки режет эти корни. Весьма странно… Лео развернулся, его лицо уже было более обыденным.
- Пошли, нас ждут великие дела… - Края его рта слегка дрогнули в улыбке. Рафу почему-то тоже захотелось улыбнуться, но…
- Пошли весельчак фигов… - Он гордо выпрямился и шагнул вперед, как зацепился и… упал прямо шеей и подбородком в ту самую слизь!

Стоило только услышать краем уха, ЧТО орал наш горячий ниндзя, этого бы хватило на всю оставшуюся жизнь. Леонардо просто молча стирал эту ко всему же дурно пахнущую слизь с подбородка и шеи Рафа. Тот не стеснялся в выражениях. Его шею жгло, щипало, сводило. Кожа приобрела более светлый оттенок и как стало уже известно лопнула и свернулась в трубочки. А потом как обычно были видны все составляющие шеи и лица. Лео не побежал со своей «рвотной проблемой» в кусты, а просто-напросто терпел. Кожа Рафа через примерно час или полтора приобрела свой нормальный цвет.
- Как ты думаешь, я буду так же безудержно смеяться как ты? – Сидящий на снесенном ветром бревне Раф рассматривал камешки под ногами.
-Не знаю даже… интересно это такой эффект побочный у этой гадости? – Рядом сидел Лео, сворачивающий лист подорожника вчетверо.
- Наверно… слушай Лео мы с тобой так мало общаемся… так мало друг друга знаем… мне кажется, нам надо вместе тренироваться, медитировать… там еще что-нибудь... – Лео медленно и плавно поднял голову. На его лице было написано недоумение чистой воды. В то же время он нервно ущипнул себя за руку. Убедившись, что он не спит – он все же решился сказать.
- Раф… Эмм, ты уверен что ты этого хочешь? Ты себя хорошо чувствуешь?- Он недоуменно взглянул на брата.
- Конечно уверен. Ты что думаешь что я не могу ответить за свои слова? – Раф повернул свою физиономию к Лео и тут черепашка в синем просто офигел. Именно офигел и никак иначе это не назовешь. Глаза Рафа переполняли слезы.
- О Боже, Раф что с тобой творится? – Лео в нереальном шоке «вылупился» на брата.
- Я… я… я не знаю – Раф разрыдался горючими слезами.
- Раф, все будет хорошо, я тебе говорю – не плачь! – Лео сам не верил, что он говорит, но больше всего ему не верилось кому он это говорит.
- Хо… хо… хорошо… - Раф принялся рыдать в голос.
Спустя полчаса, после того как Лео «скакал» возле Рафа в надежде хоть как-то его утешить он уже сидел, обхватив голову руками.
- Лео… т… ты… отличный… б… брат… - Раф сказал это, размазывая слезы по щекам. Было видно что он говорил это не от побочного эффекта, а от всего сердца. Лео поднял голову.
- Без тебя я бы не был отличным…
Два брата – две души. Две жизни – две судьбы. Но когда-нибудь эти две судьбы соприкоснуться и получится что-нибудь целое, но невероятно прекрасное…
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А эффект-то разный вышел, если я правильно поняла...
Интересно знать, что же будет дальше.
Правда, когда Лео говорит Рафу "Не плачь", последний представляется маленькой зеленой девочкой, потерявшей конфетку :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Плачущий Раф - я умерь или сплю :shock: Хм неужели чтобы эти двое открылись друг другу по-настоящему, им нужно было впляпаться в какую-то дрянь, которая прочистила им мозги...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну вроде был же сделан акцент, что это от чистого сердца, не эффект у Рафа :wink: Но в любом случае...Так трогательно. Очень :D
Представила истерически хохочущего Лео. Это действительно тревожно... :D Хм, а лианы любопытные...Совсем неспокойные :) Что-то с ними явно не так (будто никто уже не догадался :roll: :wink: )
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Не, вещь нереальная! Читала бы и читала! Позарез хочется узнать свойства сока этого растения - мысля конечно одна есть, но посмотрим дальше, права я была или нет. :) Отношения братьев показаны вообще классно, тонко и очень верно! Под конец, при виде ТАКОГО Рафаэля и после ТАКИХ его слов, сама чуть не разрыдалась. Не,гениальная вещь! Проды, проды, проды! :D
Изображение
Ответить