Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Беситесь ли вы когда проходите игру?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Беситесь ли вы когда проходите игру, а она не проходится?

да
22
29%
нет
17
22%
Когда как
38
49%
 
Всего голосов: 77

Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Беситесь ли вы когда проходите игру?

Сообщение T_Y_R_A_N »

Беситесь ли, вы когда у вас не проходится та или иная миссия или игра зависает на не сохранённом месте?
Я бешусь как бешеный :x , аж ломаю клаву. Особенно в Mutant Mulee последня миссия у хана была самая сложная для меня :evil: , он такой не поворотливый :( , чуть все волосы у себя на голове не выдрал когда проходил. :wink:
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Нет. Я спокойный человек и вывести из равновесия игрой меня невозможно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Когда как. Смотря на то, важна ли для меня игра или нет. Если я не смогу пройти, допустим Неед Фор Спеед - выключу и с чистой совестью включу другое.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Я когда как, обычно спокойная и не переживаю по этому поводу. Могу материться как черт, но обычно это делаю мыслено :roll: Помню материлась когда проходила тот же Mutant Mulee, Обливион (меня выбрасывало из игры и было много раз мои похождения несохранеными :| ). А так то я пытаюсь держать себя в руках)))) Было у нас с братом дело было когда играли в варик по сети, маты на весь дом шли, нас компы мочили жестко, но мы в конце им задницы понадирали :D Но матерились как могли и что знали :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Беситесь ли, вы когда у вас не проходится та или иная миссия

Вот это чаще всего. Если в последний момент меня кто-нить убьёт или ещё что-то, то тогда на меня нападает безумие. Матерюсь, топаю ногами, долбаю по клаве кулаками так, что рукам больно. А потом прихожу в себя и думаю: "Господи, что же я делаю?". Вот поэтому мне и противопоказаны игры. Хотя на самом деле это полезно. Потому что в повседневной жизни подавляю злость. А людям по природе свойственна агрессивность и её нужно проявлять, иначе всё идёт в вред себе. Поэтому лучше уж так беситься, чем на людях срываться (иначе можно и отношения испортить :o ).
Но бывает я сознательно пытаюсь себя контролировать. И вот раз не повезло, два не повезло, а я лишь молча скрежещу зубами. В результате просто устаю от этого и бросаю.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

А, я немогу сдержать свой гнев :x :( , , если меня вышибают из игры на несохранённом месте или ёщё что,ломаю всё что под руки по падётся.А не давно я опять бесился, менты в GTA San Andreas поймали,
Я со всей дури как пинул по компьютерному столу, аж отлетел вместе со стулом, и затылком об пол :? . С тех пор стараюсь держать себя в руках, но мне это очень трудно :x .
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Года три назад, когда проходил Андерграунд, так бесился что ну его на..... а теперь немного успокоился
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Elite Ninja писал(а):Года три назад, когда проходил Андерграунд, так бесился что ну его на..... а теперь немного успокоился
Всмысле успокоился только через три года? :D :o
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Та не. просто когда не мог долго пройти и проигровал, то один раз клаву поменял
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Хе-хе, в таком случае могу ток добавить что мой брат менял пять раз клавиатуру :lol: А я ни разу :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

5 раз!? :shock: Я вообще не менял. Хотя только по-тому что срываю не на комп, а на что нибудь другое. Один раз мой Кот меня отвлёк, залез на стол, я проиграл, ну а я сразу гнев на нём срывать :evil: , я ему такого пинка отвесил, аж хвост больше не поднимается трубой :wink: .
Хотя всё равно за дело.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Бесился когда году в 99ом у меня был 486 на котором я пускал игры для Пентиума. Грузились они черт знает сколько и каждый раз когда проигрывал рвал волосы при взгляде на экран loading. Реально мог выпить кофе с бутербродами пока игра загрузится :lol:
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Я блин бесился больше всего в 2002г, тогда у меня самый первый комп был. Морхун грузился минут 10 :( . Но ща уж 3 комп, он та по-лучше того :wink: .
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

5 раз!? :shock:
Ну эээ он по клаве рукой бил... со всей дури :lol: :twisted: Вот приходилось менять часто :roll: Но когда он сидит у меня за компом я за ним слежу если что сразу набрасываюсь на него не даю испортить свою клаву :P :lol: Хотя все равно уже половина кнопок заедает :( как нить дам братишке разломать свою клаву :D :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

У меня тоже половина кнопок заедает :( . Скоро дам гневу выйти на клаву :wink: , только я потом ей не завидую, разнесу в дребезги :twisted: .
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Ответить