Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Кольцо желаний

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

О, коммент..Что ж, день уже удался.. :wink:
Гхм, Дони таки дал ему в глаз, и после этого остался в живых???? Не понимать.
Хех, потому что злого Дона боится даже Раф.. :wink:
Чисто теоритически интересно кому какая мысль принадлежит...
- «Хм…необычно…»
- «Может быть, нам следовало бы приодеться?...»
- «????????????!!!!!!!!!»
-«Боже, родите меня обратно!...»
:wink: :wink:
Это тебе от меня, надеюсь не забаннят за размер.
Хех, в таком случае у меня должна быть коллекция банов - я в последнее время такие короткие коммы стала писать.. :lol: :wink:
Спасиб Надине, крайне приятно читать твой коммент))
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ай-яй-яй... коммент в тот раз пропал, по памяти не восстановлю. да оно и не нужно.
Но скажу, что работа вышла весьма неоднозначная, и она имеет довольно много положительных моментов, которые, протягиваю ниточки повествования друг к другу, не дают оторваться от чтения.
Это хорошая "черта" для фанфа.
Вероятно, не все понравилось, но, уж простите, перечитывать не хочу. А то вдруг найду негативчик :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Black Radiance, спасиб еще раз.. :D :wink: Нуу, недочетов там полно, я не спорю... Спасибо за прочтение.. :wink:
P.S. Над ошибками работаю, пытаюсь исправить по мере нахождения..Сейчас времени у меня много, надеюсь уже наконец весь фанф довести.. Ну это я так говорю, если кому надо) :wink:
Изображение
Агафья
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 16 май 2009 23:38

Re: Кольцо желаний

Сообщение Агафья »

Высший пилотаж :wink:

Раф у тебя получился таким реалистичным, таким мечущимся <3 . В общем, Раф это Раф :) .


Характеры персонажей схвачены весьма ярко и четко, следует отметить кратость описаний.

Читая сие творение, я то смеялась как ненормальная, :lol: то мечтательно замирала, глядя невидящим взором в окно. :oops:

Я в восхищении, сударыня.

P.S. А почему не описанно свидание Рафаэля? * аааа, пристрелите меня, я садистка :twisted: * ( Раф, спокойно) :sai:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение Kaleo »

О, приятно видеть еще одного читателя, который осилил все это..))
Благодарю :D
А почему не описанно свидание Рафаэля?
Эм..Ну не хотелось лишать народ возможности пофантазировать каждого в меру своей садичности 8)
P.S. По-прежнему продолжаю редактировать фанф, ибо за такие ошибки, каких у меня там немеренно, надо бить и больно. Все отредактированные на данный момент главы теперь в жирном шрифте..
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение One mysterian ninja »

Итак, гм...Казалось бы, частый сюжетец для фанфика:
Жили-были четверо черепашек. Внезапно, в их жизни появляется загадочная незнакомка с красивым именем, должностью хранителя и мощным артефактом, который она ищет. И разумеется, успевает положить глазок на кого-то из братьев. Но наш фанат коварен и хитер.
Незнакомка в высшей степени загадочна - покрыто тайной даже то, как она умудрилась стать хранительницей.
Она имеет массу недостатков от неумения готовить до излишней навязчивости, она слегка неуклюжа и это не всегда умиляет (как подсказывает горький опыт Рафаэля). Однако Присцилла - заботливый и очень добрый человек, готовый за близких пойти на вооруженного до зубов врага с одной лишь дамской сумочкой. На этом фоне её несовершенства, наоборот, дополняют её, создавая персонажа крайне необычного и памятного.
Нестандартно автор подошла и к артефакту, вокруг которого пошла вся свистопляска. Это вам не напыщенное Кольцо Всевластия, а крайне умное и своевольное колечко, с детской непосредственностью наблюдающее за текущей эпопеей, а также одаривающее желаниями особо понравившихся. Позволяя назойливым людишкам потягать себя, оно находит забаву в созерцании дальнейшего развития событий. Воспринимать артефакт как отдельную личность оказалось не только необычно, но еще и приятно.
Еще одним большим плюсом является и весь стиль повествования.
Очень импонирует ненавязчивый юмор, кроющийся в семейных ситуациях. Иногда все кажется слишком уж бурным, но...в общем, кто всю жизнь рос с таким количеством братьев, поймет, что все как раз в меру. И что еще очень важно - эти живые семейные сценки оживляют все повествование, подтверждают значение слова "братья". Разные характеры, пристрастия, часто резко контрастирующие друг с другом, но при этом - такие родные, сплоченные. Действия героев не скованы одной лишь линией сюжета - все происходит буднично, расслабленно, с живым участием всех членов необычной семьи - в общем, более реалистично. Таким образом, в фанфике находится место всему - юмору, драме, экшну и даже романтике в любых её проявлениях.
Но есть место и минусам. В частности одному, очень жирному минусу:
В ходе битв весьма недвумысленно описаны моменты убийств. Ну никак...ну никак не вяжется это с уже составленной картинкой. Перевоплощение ребят в какие-то рубящие машины совсем тут не катит - крутости, как по мне, им это не добавляет и когда восстанавливается прежняя юморная беззаботная атмосфера, на душе все равно остается неприятный осадок. Совсем не айс.
В чисто грамматическом плане могу отметить только пробелы между частями текста - понятно, что автор переходит от одной точки зрения к другой и меняет таким образом места действий. Однако все равно создается ощущение разорванности текста. Впрочем, и сама не без этого - так что заметка нам обеим :wink:

Оценка: 8/10
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение Kaleo »

Спасибо Мистериан)) Очень понравился отзыв..)
В ходе битв весьма недвумысленно описаны моменты убийств.
Я честно пыталась избежать жестокости и сам непосредственно факт убийства, ибо сама не люблю жестокие битвы,мне больше хотелось показать сам..ну не знаю, мир боя, что это такое и что это для каждого из братьев. Однако видимо, иногда просто не замечала, что кровь то льется и не всегда по каплям. Я не оправдываюсь или что-то еще, просто рассуждаю на эту тему. Постараюсь впредь (ну если вдруг я наконец соизволю писать :evil: ) этого избегать.
Насчет разорванности.. Черт , ничего не могу с собой поделать - нравится мне менять ракурсы почему-то.. o:)
Попробую исправится)
Еще раз спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Кольцо желаний

Сообщение LEA »

Ну, пришла пора писать не просто коммент, но и...да, чтож, сами напросились. Видит Бог, я этого...ХОТЕЛА!!! по этому работу распечатала, взяла в руку маркёр и поехали...

Работа начинается весьма интригующе. То есть первые 2 строчки заворожили, очень красивые, но дальше... Лео – маньяк? Ничего другого на ум не пришло. Улыбка после убийства и явный кайф от этого как-то не вяжется с привычным образом. Так же и с остальными черепашками, которые идут по списку в первой главе. Так как пока у этого всего нет обоснования, что привело к такому массовому маниакальному помешательству на лишение жизни других, это всё кажется лишним, что ли...
дальше начинается развитие событий, которое не может не радовать. то есть нам намекают на то,что вся эта резня не просто так. уже меняется настроение. и понеслась...=)

"мирная жизнь" черепашек не может не заставить улыбнутся. да, такими мы их знаем, любим и хотим видеть. все при любимом деле, все такие живые, родные... и тут их нагло помещают в явно не типичную ситуацию. Женщина в доме?и это не Эйприл?! чтож.. Знакомство с Присциллой и правда стало судьбоносным в их жизни. описание данного персонажа очень порадовало. сразу представился такой полу-мультяшный персонаж смешанный с Долорес Амбридж из ГП. ярче не придумаешь=) сочно, я бы даже сказала. на столько сочно, что с этого самого момента всё в рассказе переворачивается с ног на голову...

...что не может не радовать. атипичные ситуации так и пестрят! одно уже выражение "я не могу вас сейчас впустить, я не в панцире" чего стоит=) смеялась много. очень порадовала умелая игра автора юмористическими моментами на гране с садизмом в перемешку с моментами лирическими и даже философскими. замечание, что мечта и желание - две разные вещи, заставляет задуматься не на шутку.
ход с дневниками заставил смеяться в голос так, что напарники на меня уже не добро начали косится. *ну, представьте себе картинку - сидит мент на посту, в свободный часик разложил на столе кучу бумаг, читает, и постоянно то постанывает от смеха, то похрюкивает,а то и вовсе нагло ржёт...весело, да?а им вот явно нет...=)*
да, встречались опечатки, неразберихи со знаками препинания, некие ляпы, но в какой-то момент просто надоело держать в руках яркий фломастер и просто захотелось наслаждаться. потому что есть чем. на первый взгляд кажется- ну что там такого. всё ведь и так понятно, так оно и должно быть. иначе вот тут и написать нельзя было. но потом понимаешь... а ведь всё гораздо сложней. автор приводит героев работы из пункта А в пункт Б такими окольными путями, что невольно удивляешься - а как она до этого додумалась вообще?и всё так гармонично, так естественно, что увлекаешься чтением не на шутку. на самом деле многие авторы фанфиков выбрали бы дорожки на много проще, при этом сократив работу до минимума. и что? работа потеряла бы свою изюминку. а эта педантичность...не просто "он посмотрел, он подумал", а целый водопад действий, которые просто не могут прийти в голову обычному смертному при написании работы. я восхищаюсь. правда. в какой-то момент даже теряешь то понятие,что читаешь фанфик. это единственная работа на форуме (за исключением, возможно, работы АТИМА), которая написана на уровне книги.

атмосфера просто невероятная. читатель с головой окунается в приключения героев, чувствует их, переживает с ними... когда Присцилла душой прикипает к одному объекту и постоянно о нём думает, сама невольно ловишь себя на том, что*Фэст, закрой ушки* мурашки побежали по телу. Этот прищур карих глаз. эта стать. эта сила. мощь...невольно дрожишь от одной лишь мысли быть по близости от этих богов...*девушки меня поймут* смотреть на такое - это как смотреть на скульптуру гениального мастера. взгляд невозможно оторвать, бросает в жарь, пробирает дрожь. но при этом нет желания подойти и потрогать. слишком оно совершенно и кажется, что твои прикосновения могут всё испортить. вот...(покраснела, но высказалась)

Атмосферу так же поддерживают и опять таки точности писания. автор на столько педантично описывает каждую деталь, что ты чувствуешь всё. она не пишет- приятный вкус. она описывает его в подробностях, и ты невольно его начинаешь ощущать на языке. и так со всем. с теплом, уютом, ароматами... даже мыслями героев. читая их ты сам начинаешь думать. и автор незаметно заставляет тебя стать этим героем на мгновение. дойти с этим героем вместе до одних и тех же выводов, мыслей.
Если ты лидер, будь добр быть идеальным!
эта фраза прозвучала так жестоко, но при этом так хорошо описывая того, кто её произнёс. и таких вот мест полно. хоть всю работу выделяй в цитаты.

контраст мыслей Рафа и Присциллы при разборках на крыше ещё больше подчёркивает те противоречия, которые и стали основой работы. да, именно противоречия. в поступках, в мыслях, в чувствах... работа просто берёт за душу.

и в тот момент, когда наступает ровно серединка работы и многие авторы остановились бы и потом начали бы*может быть* вторую часть, этот автор не жмёт на тормоза. она продолжает дарить публике то, что она просит. а публика просит юмора и душевности. и она её получает. в полной мере. и именно тут открывается тайна названия. казалось бы, оно уже открыто в первой половине, но только дочитав работу до конца, ты понимаешь, что это далеко не так.

все персонажи раскрыты так ярко, так красочно и так...правильно, что ли. они делают именно то, что, казалось бы, и сделали бы с учётом их характеров. тут не придумывается новых оборотов их внутреннего мира. нет. тут просто очень ярко открывается уже существующий мир. при чём автор не просто копнула, она отрыла всё то, о чём кто-то только подумывал, кто-то даже и не замечал...

в общем, спасибо тебе, автор. огромное. эта работа есть одна из моих самых любимых на форуме. на ровне с "Не уходи" и "История одной черепахи I".
низкий поклон и огромная благодарность за то время, что у меня ушло на чтение этой замечательной работы.

*с учётом, что я не ставлю никому 10, да и в работе всё же есть недочёты*

9/10
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение Kaleo »

Большое спасибо Лея за столь замечательный отзыв))
Спасибо, что указаваете на мои ошибки. Честно признаюсь, до твоего и Мистериан отзывов даже и не думала, что у меня там жестоко очень.. :roll: Наоборот даже в начальной сцене сделала так, что Лео лишь ранил противника, хотелось показать, что убийства ему не нужны.. Хотя, надо признать, у меня это была явно жалкая попытка. Что ж, теперь буду более сдержана в этом вопросе)
Это не оправдание, это мои размышления вслух на эту тему)
Еще раз благодарю, после таких слов воистину кажется, что в жизни сделано хоть что-то стоящее..)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Кольцо желаний

Сообщение Doe89 »

Вот отличное произведение, которое мне запомнилось надолго. Об этом рассказе можно рассказать много чего, поделиться впечатлениями и главное остаться довольным после того, когда читатель дочитает фанф до конца. Рассказ насыщен в основном юмором, элементами боевика, фантастики и мелодрамы. Тут ясно ощущается атмосфера полнометражного мультфильма 2007 года. Меня особенно забавлял Рафаэль, и его раздражительность, а те эпизоды, отвлекал их новую гостью (а вернее гостью мастера Сплинтера), это вообще срыв крыши. Запомнился эпизод, как TMNT практически разгромили лабораторию Донателло, после чего тот выставил их из криком «ВОН ОТСЮДА!». Этот момент фактически видел наяву, от чего у меня и вызвало смех. Конечно не оставим и романтику, а именно, между Лео и Караи. Вот этот эпизод довольно хорошо украшает этот рассказ, есть присутствие и чувств, и даже тех самых желаний, что было рассказано в этом фанфе. Что главное ещё можно отметить, так это стиль написания: довольно легкий в чтении, хорошо воспринимаются описанные эпизоды, даже не смотря на то, что в рассказе довольно насыщенный сюжет, от чего он и получился объемным и что главное интересным. Судя по характеристики черепашек-ниндзя (особенно легкое детское поведение Донателло и Микеланджело) можно сделать вывод, что автор писал рассказ в стиле так сказать «семейного чтения» - в основном никакого насилия и жестокости, в том смысле, что отрубленные руки, ноги и головы, и реки крови. Но конечно присутствуют моменты драки, но это естественно раз фанф рассказывает о приключениях черепашек-ниндзя. Смело так же скажу, что этот рассказ станет идеальным дополнением для коллекционера финфиков о TMNT, за что автору уважение и респект.
Автору желаю дальнейших успехов в творчестве.

Оценка: 9/10
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение Kaleo »

Дое, благодарю за столь теплый отзыв)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Кольцо желаний

Сообщение Endora »

Помню, когда читала работу впервые, постоянно думала - что же дальше? Лихорадочные движения пальцем, колесико крутится вниз, строчки перед глазами сменяют друг друга с невероятной быстротой. Но... Разве это мешало? Разве было скучно, нудно или как-нибудь похоже? Смеетесь???
В карандаше стержень мягче, чем окружающие его волокна. В чем же наоборот?.. В чем... Вата! :idea: Сладкая, мягкая. Напоминающая о тех днях, когда все было проще, мир воспринимался ярче, категоричней и быстрее. Привет из детства.
Легкое (но не легковесное!) произведение, заставляющее переживать события фанфика наяву.
О чем я до этого говорила?.. Ах, вата...
Твердый стержень - сюжет (одна штука). Сладкие нити, намотавшиеся вокруг - детали повествования (множество). Прекрасно? Да.
Указывать на мелочи совсем не хочется, ибо лишнее *читайте лучше Олин трактат на эту тему, если интересно* Этот автор умеет учиться не только у других, но и сама у себя.
Черт возьми, я это поставлю, несмотря на недочеты! Калео заслужила оценку уникальной работой, в которой нет острых углов - лишь плавные линии, уводящие к сюжету, а не от него. За мягкий юмор. За оригинальность. За художественность. За то, что такое количество печатного текста способно удержать внимание читателя.

10/10
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение Kaleo »

:o :oops: :oops:
Блек Редианс, это.. спасибо)) Так неожиданно :D

Добавлено позже:

Рецензия Миллена
__
Начну с нехорошего. Ошибки, безусловно, присутствуют, но некоторые не обнаружишь, пока не начнёшь внимательно читать, ибо их не подчеркнёт и ворд, находить их все – это скорее состаришься, прежде отыщешь все. Я говорю, когда опечатка превращает нужное слово в совершенно другое, причём правильно написанное.
Далее очень много (скорее даже перебор) знаков многоточий (иногда, кстати, состоящих из двух, четырёх, шести и т.д. точек – видимо от степени того, как нужно загрузиться, чтобы понять что за ними собственно скрывается). В них надобности совершенно никакой, что-то новое они не придают. Они всего лишь говорят о нерешительности письма автора – ему легче сказать расплывчатое «да…», чем решительное «да». В общем, порядком достала эта рябь от этого множества точек. Я уже и не говорю об изобилии «!!!!?!», «????!» или «!!??!??!». Ну что на самом деле за… Ах да, ещё выражение слов капсом, конечно, не преступление, но и тут ограничитель у них явно сломался.
Повторения. В тексте встречаются, но ладно, это можно пропустить. Но не в самом же конце в послании! Сколько раз там в нескольких строчках встречается слово «воистину»? И это в самой ответственной части рассказа… У автора закончился словарный запас что ли?
Недосказанность о встрече Рафа с Присциллой я тоже склонен отнести к минусам, так как не вижу ни одного нормального объяснения к чему же о ней умолчали. Вот только не надо говорить «это с целью, чтобы читатель смог сам поразвлекаться на досуге и представить чем там всё могло завершиться». Вот если бы не было доподлинно известно пойдут ли на встречу оба субъекта, тогда хорошо, но здесь всё известно.
Также нашёл где-то два ляпа в самом повествовании, но сейчас вспоминаю только один, уж извините. Это эпизод, когда Раф разбил телевизор, об этом стало всем известно, а через некоторое время Майки советуют идти лучше смотреть телек, причём сказано было на полном серьёзе.
Случаи, когда Рафаэль метал свои саи налево и направо, но при этом всё равно отбивался двумя саями – я упомяну, но ведь это можно списать на то, что он успевал вытаскивать.
Сюжет странен и противоречив. Я ещё раз прочитал рассказ от начала до конца и призадумался юмористический ли он вообще? Я не про «кровавую капусту». Произведение-то серьёзное с поучительными нотками. Особо смешных сцен не так уж и много, как может показаться (под «сценой» подразумеваю небольшой сюжетец, а не просто смешной диалог, например). Наверное, самым весёлым для меня был эпизод, когда Лео представлял себя вождём апачей и резал банданы. Просто пять с плюсом! А в общем, самая юморная глава – это, конечно, шестая.
Я не в курсе, знал ли автор всё, что он напишет наперёд, но рассказ получился почти безупречно-целостным. Явный разрыв – когда Присцилла исчезает. На этом моменте можно смело сказать, что первая из двух частей произведения подошла к концу.
Читается легко, юмор такой простой и наивный, в него вовлечены такие банальные ситуации, что только удивляешься как автор сумел всё это так весело обставить. Это в зачёт, безусловно.
Образ Присциллы так влился в повседневность TMNT, будто так и должно быть и было так уже очень давно. Тоже огромный плюс. Единственное на чём я заступорился – это момент, когда Донателло намекают о свидании с Эйприл и Донни(!) всем видом показывает, что он был бы не прочь. Я не говорю «автора понесло», но что-то где-то рядом, на грани фола, как говорится.
Колечко тоже порадовало со своими средствами от скуки, а особенно болтливостью. Действительно, они с Присциллой идеальная парочка.
Огромное спасибо автору за такой рассказ, прям украшение раздела. Как говорится «пиши исчо!».
Оценка: 8

Общая оценка: 9
Изображение
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Кольцо желаний

Сообщение DAFNA »

Наконец- то я добралась и до этого фанфа. :) Что я могу сказать, кроме как... БРАВО! :party: :party: Kaleo, ты совершенно права, это твой звёздный час! :) Лично я находилась под впечатлением ещё где- то 40 минут. Ты прекрасно раскрыла характеры ребят, особенно Рафа( отдельное тебе за это спасибо, как от фаната, так и от ангела- хранителя <3 o:) ). Пиши исчё, поверь, это не придел! :)
P.S. Такое ощущение,что будет прода, нет?* с надеждой смотрит большими глазами* :roll:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кольцо желаний

Сообщение Kaleo »

М, большое спасибо)) Рада, что в полку читателей прибавилось) :)
P.S. Такое ощущение,что будет прода, нет?* с надеждой смотрит большими глазами*
Нет, проды к Кольцу я не планировала :roll:
Может быть чего-нибудь другое все ж начну)
Изображение
Ответить