Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Mirage TMNT - Volume 4

Оригинальные комиксы от издательства "Мираж". Первоначальная вселенная черепашек ниндзя.

Модератор: TMNT (1987)

Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Спойлерам всегда отпускаются 2 недели.
Мало того, что Шреддер вобще зарекомендовал себя как архи-враг черепашек
Самое забавное, что Истмен с Лэрдом всегда считали Шреда злодеем , а не Злодеем. Идея по его возвращению в 10м номере первого волюма была использована только для того чтобы эффектно завершить golden age Истмена и Лэрда...
Последний раз редактировалось Xeno Чт 17 апр 2008 13:28, всего редактировалось 1 раз.
"Go Ahead, Make My Day"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

villain, а не The villain
Какая между этим разница?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Перефразировал. Разница в том что Шред был обычным проходным врагом. Не главным врагом черепах а простой вражина на один номер.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Архиврагом его уже сделал мультсериал 1987. Так что получается, в комиксах Миража Шреддера не было после "Возвращения в Нью-Йорк"(акулу-мутанта мой мозг отказывается принимать за Шредда, хоть знаю что надо).
Но мы уже немного в оффтоп ушли-)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Перефразировал. Разница в том что Шред был обычным проходным врагом. Не главным врагом черепах а простой вражина на один номер.
Да собсно до меня уже дошло, хоть и вопрос задавал.. Но тогда вроде как получается, что у них нет "главного" врага?
------

По поводу всего этого бреда хочется опять же сказать, что на черепахах по-прежнему делают деньги, и ничего более. Не знаю, было ли так всегда или началось с некоего определенного момента, но сегодня это уже факт, и не вызывает никаких сомнений.
На фанатов, мне кажется, им просто плевать... А детишки любые картинки будут смотреть и любую муру, лишь бы цветно было и "весело"....
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

master Shredder писал(а):Но тогда вроде как получается, что у них нет "главного" врага?
Получается так. Основного в комиксах нет.
Ну стоит добавить, что эти комиксы не совсем детские, ну и собственно не такие уж цветные и "веселые":)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я бы еще добавил - в отличии от мульта в комиксах у черепах враги это не обязательное явление. Там на первом плане стоят характеры. Экшн на последнем месте.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Согласен. Есть истории, где врагов даже и вовсе нет. Например первое что пришло в голову -"christmas carol" и отрывок из "Plastron Cafe" о так сказать чисто душевных терзаниях Рафа и старого Дона.
Но опять же оффтоп)
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Или 11 номер первого волюма. Врагов нет, действия тоже немного, но напряжение и энергетика с каждой страницы.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Может перейдем в основную тему?) А то тут уже не 4 томе речь идет-)

UPDATE:

Кому то повезет. Скетч черепахи в полный рост-)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Насчет Шреддера. Не надо мыслить рамками супергеройских комиксов. Это у всяких там Суперменом и Пауков есть злодей-архивраг. А Черепашки - комикс о другом. Уже упомянутый (и даже показаный) тут Лэрд неоднократно заявлял, что Саки никогда не был архиврагом Черепашек. Это первый мультсериал его таким сделал и только. Собственно, именно поэтому его и нет в 4 фильме.

Теперь по теме - каюсь за спойлеры. Да, ступил. Обещаю исправится. :oops:
А что до Кейси и Караи - вполне возможно, что сценарий 29-ого номера писался ДО того сюжета в "Талесах". А если и нет - Кейси видимо не злопамятный - он же все же принял предложение Караи. :)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

ARTЁM писал(а):Насчет Шреддера. Не надо мыслить рамками супергеройских комиксов. Это у всяких там Суперменом и Пауков есть злодей-архивраг.
Ну это мы собственно разобрали-)
Что до Кейси и Караи...Только время покажет, но думаю Кейс все же верен Эйприл.
Изображение
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Сижу в непонятках. В блоге Стива Мерфи его спросили сколько копий уже было продано. Он написал что не уверен но на утро четверга их было 300. Непонятно что он имел ввиду, толи подписанных 300 толи проданных 300. Если последнее то будущее бумажных ТМНТ туманно.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Продавали бы по несколько на человека - было бы не так туманно.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я согласен с концептом не более одной в руки. Иначе продавцы с Ebay набрали бы немеренно. И потом продавали по завышенным ценам. Если (не дай бог) 29 номер станет последним бумажным номером то цена на него вырастет в разы, не говоря уже о номерах с скетчами головы, а про скетч целиковой черепахи я вообще молчу.
"Go Ahead, Make My Day"
Ответить