Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Как вы познакомились с TMNT?

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
черепашка ниндзя
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 04 янв 2010 10:11
Имя: ночная черепашка

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение черепашка ниндзя »

мне кассету подарили с черепашками с названием гость из прошлого очень интересные серии особенно с усаги но ща не об этом но вообще я сниме до кассеты был чуть чуть знаком у меня книжка былы черепашки и бэтмен против вдвшника чето не помню :roll:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Shredder »

черепашка ниндзя писал(а):бэтмен против вдвшника
Бэтмен против Двудушника.
Leito
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 09 янв 2010 13:54
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Leito »

Мне подапили кассету где то ещё до 2000) не помню. я 94 года рождения. Я не знаю сколько рар пересмотрел её!!! Я помнил всё наизусть и в садике на тихом часе сам себе рассказывал! :D Потом как то ездил в Питер к родственникам. Там подарили комикс. Для меня это было жуткое сокровище! До сих пор дома храню :) Потом в 2003 была игра. Потом как то забылось И вот теперь... я снова подсел на черепашек! лазаю по сайтам, смотрю сезоны, играю) вобщем как в детстве. хотя я особо из него не вышел)
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Leksa »

А я была в гостях у друга(где то в 2002-2003 году) и у него по телику был старый мульт 1987 года(точнее это было на кассете), и как раз был момент где они дерутся :) мне очень понравилось, я спросила название мульта, где взял касету(оказалось что брали в прокате), ну и я туда на следующий день пошла, а там было стоко этих касет, я вроде все что там были пересмотрела))) вот так) кстати потом я переехала в другой район и там был тоже прокат, но там уже были черепашки 2003 года 8) вот так я с ними и "познакомилась"))
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
Слэшур
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 08 фев 2010 13:50

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Слэшур »

мульт,игра.
Аватара пользователя
ZDKA
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 21:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение ZDKA »

увидела мульт
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение ВиКа »

Ну, моё знакомство, можно сказать, было двойным. И оба раза "виноваты" мои братья. Первый раз я увидела TMNT году так в 2000 или 1999, мой двоюродный брат купил кассету. Потом с подружками играли, я точно помню, что я была Лео. Мы ещё одному мальчику, который был Шреддером, фингал набили :) .
Потом в 2009 году купила диск, но так и не посмотрела, забросила. Зато младший брат потом принёс другой диск, мне понравилось. Включила свой и уже не смогла оторваться :D :D :D
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
An_na
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 01 мар 2010 1:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение An_na »

Ну лично я впервые увидела мультсериал совсем маленькой, где-то в 90-х и он (мульт) мне тогда показался страшным (почему-то особенно напугал Кренг) А спустя пару лет у друзей случайно увидела серию и прямо влюбилась в сей мультик)))
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение miss Sawaki »

ой, как это давно было :shock: год не помню, склерозом пока не болею, но вот детали ускользнули уже. Зато я помню свои ощущения. Я помню, что это был эдак год 90ый, я как раз не пошла в воскресную школу, т.к. здорово простыла и температура у меня была высокая. В то время у нас не ловились каналы вообще никакие, т.к. распался советский союз, во многих СНГ странах шли войны, но какой-то умник сбацал самодельную антену и т.к. наши балконы были рядом, папа крутил колесико телека, крутил и вдруг на экране появился Шреддер. Я, конечно, не знала тогда, что это Шреддер, но посмотрев одну серию, увидев черепашек(я застала почти конец), у меня просто упала температура, и я с тех пор стала искать, что же это был за мульт и кто они вообще такие. Мое сердце было навеки украдено :grr:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Евгения
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 06 май 2010 13:44
Имя: Евгения
Откуда: город Ульяновск

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Евгения »

Меня брат подцепил. сначала диск дал посматреть а там мне понравилась и пошло поехало
Аватара пользователя
Ник
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 11:33
Имя: Никита

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Ник »

Просто нечего было смотреть. Я пошёл покупать диск, там не было ничего клёвого. И тогда я увидел диск с надписью "черепашки-ниндзя" и ничего не понял. И решил купить. Пришёл домой, включил DVD и просмотрел четыре серии с открытым ртом. Ещё и сестру подсадил!
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Кумкват »

Год я не помню, если честно, а врать не буду. Но примерно в 93-95 году мой отец притащил какую-то большую разноцветную коробку. Как потом оказалось, это была коробка из-под Денди. Вместе с денди мне преподнесли мой первый картридж к денди с четырьмя играми на нём: Чип и Дейл, Чёрный плащ, Yo! Noid, и, конечно же, Черепашки ниндзя… Никакого впечатления тогда игра на меня не произвела. По-моему, даже ни разу не прошла по сегодняшний день…
Года приближаются к 2000-ому. Однажды дождливым вечером я сидела и со скоростью света переключала каналы телевизора и вдруг увидела зелёное «нечто» с красной повязкой, крутящего педали на «типа дельтаплане». В голове сплыли сразу образы из игры, и я сразу догадалась кто это. Почему-то тогда мне показалась, что TMNT должно быть пять штук. Было много возмущений с моей стороны по этому поводу, а потом ничего, свыклось. На следующий день весь двор знал, по какому каналу идёт мультик и что он начинается в 18.00. И весь двор приходил смотреть мульт ко мне .Кстати, мамины сериалы тоже начинались в 18.00… О, бедная моя маман, она не выдерживала натиска бунтующих детей и уходила смотреть мыльные оперы к подружкам-соседкам…
Год 2004. Кто-то надарил мне VHS(да-да-да) кассет с мультиками про TMNT 2003 года. Как-то он мне не очень понравился тогда: пугало отсутствие зрачков.
Ноябрь 2007 года. Я валяюсь дома одна в темноте с воспалением лёгких. Опят же щелкаю каналы и вуаля: TMNT 2003 года 2-ой сезон. На этот раз я осталась в восторге, но отсутствие зрачков всё равно бесило. Меня положили в больницу и об TMNT опять же всё забылось.
И вот полгода назад мне срочно понадобилось найти песню. Ни название, ни кто поёт, я не вспомнила. Помню только, что фигурировали в клипе ниндзя. Забила в поисковик слово и понеслось! Песню я так и не нашла, но в голове пронеслись хорошие воспоминания! И вот я здесь.
Изображение
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Sapphire Phoenix »

Первая волна черепахо-мании была где-то в далёких 91-92 годах. Тогда была ещё от горшка два вершка, а уже самостоятельно могла включать телевизор. Благо, отец научил ;) Не помню, на каком канале тогда шёл старый сериал, но я на него быстро подсела. Даже когда пошла в школу, умудрялась посмотреть новые серии с утра, благо, школа была всего в 5-и минутах ходьбы от дома. А потом на время интерес к черепахам угас... Появились новые, более серьёзные увлечения по мере взросления. Некоторые из них превалируют и поныне. И как бы ни увязалась вновь в мир четвёрки ниндзя года полтора назад, они уже не на первом месте...
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
b.l.u.e.
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 18:39
Имя: Евгений
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение b.l.u.e. »

это было еще в детском саду , я со своими друзьями пошел в нашу сельскую библиотеку , и там мы обнаружили комикс ,третий выпуск - "Возвращение Шреддера" , все бы отдал чтобы полистать его сейчас!!! ^_^
потом в классе во втором я купил видео касету , с этого момента я был в авторитете !!! :lol:
потом я взял касету на денди , мы называли ее "черепашки на пляже" так как на пляже был первый тур :D мы по сей день иногда стараемся пройти ее , но у нас это все еще пока не вышло , убивает нас шредер в конце :lol:
и по сей день эта четверка греет мне душу воспоминаниями , то время ушло , и такого уже не будет. Некоторые мои знакомые смеются , когда у меня на телефоне , когда мне кто то звонит , начинает играть соундтрек с первой части черепах , говорят мне мол : что ты как ребенок ?Но мне плевать , они навсегда останутся частью меня !!!
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Как вы познакомились с TMNT?..

Сообщение Мания »

У всех такие прям истории длинные Оо"""
Я просто в четвёртом классе получила на день рождения (с какого-то перепугу) от папы кассету с первым мультсериалом про черепашек. Они меня сначала просто заинтересовали, а потом я ими конкретно увлеклась и зависла на них х)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Ответить