Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

DOS-игры

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: DOS-игры

Сообщение Dr. Шалтай »

Yuki писал(а):У меня диск был когда-то. Там около 500 игр было. Очень мало информации про них в интернете.
Так целая серия была таких дисков. У меня были тома 16 и 17, один из них (притом более любимый, где были игры разных жанров) взорвался прямо в дисководе. :( На втором были, в основном, карточные и логические игры. А из ДОСообразных игр предпочту лучше другой комп - Амигу, на котором были многие игры с ДОСа, но большинство или лучше выглядят, или имеют сиквелы. Давно уж в них не играл, надо повспоминать, чего там было интересного.
Don888
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 04 дек 2018 21:24
Поблагодарили: 2 раза

DOS-игры

Сообщение Don888 »

У некоторых DOS игр еще и графика нормальная. По уровню сравнима с приставками Dendy.
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

DOS-игры

Сообщение Dr. Шалтай »

Даже лучше. Самый банальный Дум полноценно тянут лишь 32-битки.
П.с. Кто-то тестил «корейскую сборку» МС-ДОСа? Где сейвстейты есть. У меня была такая сборка, что сейвстейты общие НА ВСЕ игры. Неудобно!
Аватара пользователя
Anton Faster
ученик ниндзя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2020 8:06
Имя: Антон
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

DOS-игры

Сообщение Anton Faster »

Star Wars Dark Forces (1995) - неплохая для своего времени, но полностью не осилил, потому что 3 уровень очень разочаровал ^_^ , причём этот уровень называют самым худшим уровнем за всю историю игр по Звёздным Войнам.
Ответить