Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT return of the Shredder

Dendy, Sega, DOS, игровые автоматы и т.д.

Модератор: C. Anderson

вам что больше нравится?

TMNT turtles in time
26
55%
TMNT return of the Shredder
21
45%
 
Всего голосов: 47

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

на МАМЕ нету Turtles in time они там называюцца просто TMNT IV -)
Значит, ты не в то играл. СКРИН

Там даже Шред в конце нормальный, а не олух, летающий с места на место, пускающий всякую "магию" и ничего больше не умеющий, как на СНЕСе или Сеге. И не мутирует он ни в кого.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Он не мутирует, он помоему сидит в какой-то машине и стреляет в тебя, а ты должен разбираться с футами и кидать в него)).
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я говорю про MAME, а не про этот идиотский СНЕС. Не сидит он нигде - сбрасывает плащ и идет драться с тобой как положено. Поиграй - увидишь. Отличается далеко не одними звуком с графикой.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Это случаем не тот уровень, где у него ещё несколько клонов? Побеждаешь Шреддера, он падает и у него слетает шлем?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

С клонами игра называется просто TMNT, здесь именно TMNT: Turtles in time. Кимо давал ссылки в теме "Зеленый обелиск". Правда, прежде чем у меня все заработало, я не одну "копию" для каждой игры с разных сайтов скачал и несколько эмулей перепробовал...
Аватара пользователя
leha5452
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 17 фев 2009 15:19
Контактная информация:

Сообщение leha5452 »

Я проголосовал за ретур оф Шреддер, но если бы вопрос стоял про аркадную версию, тогда безусловно Аркадная версия круче обеих других игр. СНЕС - игра конечно хорошая, но ретурн оф Шреддер - более родная, да и вообще сеговская боевая система как-то больше нравиться мне.
А насчет летающего Шреддера - это реально урод... да и супер Шреддер из него явно никудышный.. взять ЧН3 (nes) там логично - сначала Шреддер дерется с черепахой, а потом потерпев поражение применяет мутаген, что бы победить черепах имея силу мутанта... а на сеге и снес выходит, что Шреддер такой беспомощный, что без мутагена - все, никак против черепах :(
А на аркаде вообще нет супер Шреддера - тоже жаль.. Еще минус аркадной версии Тортл ин тайм - отсутствие Бибопа и Рокстеди (на сколько я помню).. зато прикольные они в роли пиратов на снес))
В игре на сега - есть Рокстеди.. нет Бибопа... Почему? Или разрабы думали, что Татсу заменит игрокам Бибопа, хотя на мой взгляд Татсу заслуживает участия в большем количестве игр (насколько знаю, он есть только в сеговской Return of Sredder).
Словом, у всех свои плюсы и свои минусы...
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Aleksc »

Мне больше СНЕСовская игра (Turtles in Time) нравится. Она более разнообразная, в Сеговской 3 и 4 уровень вообще неинтересные. В снесовской всё по классике: город, канализация, технодром. В Сеговской даже города нет. А в СНЕСовской после технодрома ещё столько интересных уровней... Но это моё мнение...
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
CrazyCimano
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 14:16

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение CrazyCimano »

легкая игра, слишком легкая
Аватара пользователя
TMNT FOREVER
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 янв 2011 15:44
Имя: Mysterious Ninja

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение TMNT FOREVER »

мне больше нравится TMNT return of the Shredder. она покруче :D .и по интереснее
Aleksc писал(а):Мне больше СНЕСовская игра (Turtles in Time) нравится. Она более разнообразная, в Сеговской 3 и 4 уровень вообще неинтересные. В снесовской всё по классике: город, канализация, технодром. В Сеговской даже города нет. А в СНЕСовской после технодрома ещё столько интересных уровней... Но это моё мнение...
А как же 2 Level они там и так в городе.
Даже самый могучий дуб, гнеться по порывом ураганного ветра!
супер гоша
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб 03 дек 2011 0:11
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение супер гоша »

я голосовал за TMNT turtles in time там больше уровней и в игре есть два режима игры! просто игра и борьба с друг другом! :D :D :D ударов больше! :D КРУТАЯ ИГРА!
Вложения
МЫ НИНДЗЯ  - %20%20~2.PNG
МЫ НИНДЗЯ - %20%20~2.PNG (25.98 КБ) 3831 просмотр
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение miky »

TMNT: Return of the Shredder, моя самая первая, и последняя игра про черепашек на приставке. Рубился в нее, только как мог=). Очень прикольная игра, интересная музыка, геймплей. Сейчас если только на эмуляторе играю (приставка Сеги сломалась T_T). Но все же Turtles in time по-лучше будет))
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение Master Rat »

Проголосую за TMNT turtles in time(Super Nintendo) поскольку в этой игре больше уровней,качественне графика и звук,сложность гораздо выше чем в TMNT return of the Shredder,бытвы с боссами проходят гораздо интереснее.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение Don2105 »

Игра Возвращение шредера круче тем,что сюжет более интригующий.И сложность уровней более высокая.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
BukvySlova
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 09 сен 2014 11:21
Имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза

Re: TMNT return of the Shredder

Сообщение BukvySlova »

Всё детство за RotS на Sega провёл.
Изображение
Спасибо им за всё
Ответить