Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

А может намек, что типа не стоит волноваться.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Последний свой сон я помню днем... хожу вокруг компа, вспоминаю детали, чтобы записать... потом что-то меня отвлекает, и вечером я его уже не помню :?
А в том, что запомнила, у меня отбирали ребенка... моего ребенка... от любимого человека... :cry:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мольф, тут уж точно можно сказать: и присница же такое! Желаю, чтобы это не обратился в явь.

Самому чёта в последнее время сны не сняца))
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

The Demonic Kitten, ты то хоть рада была, а вообще фанатизм - штука очень неблагодарная. Мне вот раньше (когда я еще был ярым фанатом) все время снилось, что в том черепашьем файтинге Шреддер дерется с каким-нибудь уродом и вот-вот будет подстава, которая там часто бывает :) (ведь компьютер то - идиот), он продует и все в таком духе. Я переживал прям реально. И в жизни из-за этой гадости переживал (ну, иначе бы и снов этих не было). Вот это конечно нафиг мне не надо! Со временем послал я такой фанатизм куда подальше.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

master Shredder
Про фанатизм я пошутила ¬_¬
Фанатизм - это вообще-то паталогия. Но не об этом речь.
Мне просто частно снятся сны с участием тех персонажей/людей, которые произвели на меня какое-либо впечатление.
I've gone.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А мне постоянно снится какая-то дикая смесь всего увиденного за день, поэтому стараюсь не очень-то часто смотреть телевизор. Потому что сны очень реалистичные. Правда сюжет у них практически всегда веселый, однажды проснулась под собственное хихиканье.
Помню сон мне как-то глючный приснился. Верблюды на снегу во время дожя рядом с Титаником на котором проходила распродажа осенней одежды, и с выходом в районную поликлинику в конце палубы :)
Иногда именно со снов свои романы пишу и пейзажи-ландшафты для института рисую.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А мне вообще приснилось, что я одна из "Bratz" :lol:. На показе мод была, на подиуме. Хм, вещий, выходит, был сон. Сегодня же мы репетировали " дефиле". :)
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Сегодня вот такой сон приснился:

Мольфарка,Леа,Фест и я(может там кто то ещё был, точно не помню).Каким то макаром сидим у меня дома и пьём пиво.А потом случилось самое страшное...я проснулся :(
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Однако какой эмоциональный Impact имеет форум на форумчан :)
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, а мне приснилось, что человек 10 формучан( включая меня, конечно:)) ищут выход из некой проклятой подземной пещеры... Причем вход в нее как обычный спуск в метро. Ну, выход мы нашли, а я вспомнила, что я раньше эту пещеру видела во сне и в какой-то игре был такой уровень=))...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мне наканец таки что-то приснилось. Только вы не подумайте, что я изврощенетс. Это всё сон =))

Кароче, сидим в классе, разрабатываем какой-то план, я придумал идею, подохжу к другу с картой, а там одна симпотная одноклассница меня какого то приобняла, а я так на неё зырю, а она улыбается, а я подумал: ну пусть, даже в какой-то мере весело стало. Потом идём на биологию, а там все девчонки устроили конкурс, кто больше вещей снимет. Так я в шоке, все девочки стоят в нижнем белье. Потом я проснулся :)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А мне снилось, что я сплю))) А еще снилась та зверушка из клипа Найтвиш, друзья... немного пива))... блин, снова склероз :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Sarnat
Мда-а-а-а... а я думала, я тут одна такая ^_^
Да лан, шучу-шучу.

Мне приснился такой офигенный сон! Во, почитайте:

Ночь. Я иду по узкой тропинке, находящейся ровно посередине огромного холмистого поля. Это поле, от горизонта до горизонта, просто гигантское поле, покрытое невысокой густой травкой, прямо в которой стоят крохотные свечки, горящие белым огнём. Так красиво! Всё поле усеянно этими свечами, из-за их сияния даже не видно звёзд, небо кажется просто чёрным. Позади меня идут Майки и некая полноватая девочка с чёрными волосами лет 8-9-ти, которую я в реале не знаю. Я всё время смотрю по сторонам, поэтому не вижу куда ведёт тропинка, по которой мы идём. Вдруг Майки останавливается и говорит: "Эй, что это?". Я смотрю вперёд и наконец вижу, куда вела эта тропинка, вижу маленький деревянный домик белоснежного цвета. По размерам он был примерно: 4м в высоту и 3м в ширину. А прямо из крыши росла небольшая белая яблоня с крупными бледно-зелёными, почти такими же белыми, яблоками. И вокруг всего дома валялись эти яблоки. Я подняла одно и откусила кусочек. Оно было такое сладкое и сочное, самое вкусное яблоко, которое я когда-либо пробовала! Но девочка вырвала его из моих рук и выкинула, воскликнув: "Не ешь!". Вдруг подул сильный ветер, шелестящими волнами прокатившись по полю. Белые огни свечей задрожали, но не погасли. Ветер дул нам в спины, будто побуждая нас зайти в этот домик, дверь которого сама собой вдруг отворилась, открыв нам вид в тёмный корридор, уходящий далеко под землю. Потолки этого корридора были настолько низки, что только лёжа на животе можно было туда пройти, а пол был скользким как лёд. И я в ужасе вспомнила, я уже видела этот домик в иных снах, вспомнила, что однажды я уже спускалась в этот корридор, и вспомнила, что он привёл меня в своеобразную страну кошмаров. Но прежде, чем я успела что-либо сказать, девочка, весело смеясь, запрыгнула в этот корридор, и стрелой покатилась вниз во тьму. За ней последовал и Майки. Я крикнула им вслед: "Стойте! Туда нельзя!", но было поздно. Дверь задрожала, норовясь захлопнуться, и я не нашла другого выхода, как прыгнуть за ними. Ударившись животом о скользкий пол, я поняла, что не куда не скатываюсь, хотя, по-идее, должна. Дверь за мной захлопнулась. Корридор внезапно озарился светом невидимых ламп. Резные стены и потолок были белыми, как и сам дом, а пол серый. Ну чтож, выхода другого нет, я поползла вперёд, чувствуя, что свет позади меня выключается. Корридор был слишком узок, что бы оглянуться назад и не давал возможности видеть куда он тебя ведет, из-за многочисленных поворотов влево. Меня начало беспокоить неприятное ощущение чьего-то присутствия сзади. Где-то далеко впереди слышались голоса Майки и девочки. Последний поворот и выход. Но вместо тьмы, что я видела в других снах, меня ослипил яркий белый свет. Я вылезла наружу, встала, отряхнувшись от... снега. Что же я вижу... это уже не тот ночной мёртвый лес, это прекраснейший зимний сад, залитый белым светом. Но это был не солнечный свет, а свет неба, само кристально-белое небо излучает этот мягкий свет. Вокруг лежат сугробы чистейшего снега, стоят красивейшие заснеженные деревья и кустарники, с сочными плодами, прямо в снегу растут белые розы, где-то завораживающе поют птицы. Там не было холодно, там было хорошо и свежо, так спокойно. И это чувство гармонии, чувство жизни, иной жизни, вечной жизни. Передо мной стояли Дон, Лео и Раф, о чём-то дружно беседуя, а вокруг бегала та девочка, играя в снежки с Майки. Я улыбнулась им всем. И проснулась.

Блин... верните меня туда! :(
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Настоящая фанатка. Ну, сон то красивый, что скажешь?
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Sarnat
Не надо называть меня фанаткой, меня это бесит!
Это к другим тоже относится!
I've gone.
Ответить