Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

LEA писал(а):опять мучают кошмары. всякие. от трупов близких до диких зверей, терзающих всё живое, гонющихся за дорогими мне людьми. иногда во сне вижу и кого то из вас. даже тех, фоток которых так и не видела))только вот...вы мне тоже стали близкими людбми...
Когда мне было лет десять, я прочитал в одном журнале статью, про то что содержание снов зависит от того на каком боку ты спишь. Если спишь на правом боку (следовательно, на правом полушарии мозга), то тебе будут снится кошмары с чудовищами, погонями и другими жуткими вещами... :shock: :( А если спишь на левом боку, то во сне будешь встречатся с приятными тебе персонажами, вести интересные беседы и путешествовать в разные красивые места. :roll: :) Кстати, полёты во сне тоже зависят от левого полушария мозга... :wink: :D
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

СуперСало, а я вот всегда на спине сплю, но сны всё равно снятся :D По моим наблюдениям, настрой сна сильно зависит от внешних условий - если во сне в комнате открылась форточка и я замёрзла или там соседи музыку неожиданно решили послушать, то сон почти наверняка будет очень неприятным.
Вот сегодня, например, последний сон, увиденный мной пока соседка громко и шумно собиралась в универ - приснилось, что по общаге бродят толпы зомби и от них нужно бегать и прятаться, потому что на улицу выйти нельзя. :(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Скорее всего сон зависит от эмоционального состояния человека...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Всегда сплю на правом боку, но ни разу смертельной погони не видела во сне... К тому же, я кручусь, когда сплю, ибо никогда не просыпаюсь в том же положении, в котором засыпала. Хожу в лицей - снится полный бред, фигня, как только каникулы - сразу четкие, ясные сны, хоть и тоже иногда бред. Во время учебы я нервная, поэтому и вижу просто кучу несобранных фрагментов, причем снится не лицей, а просто бред, о котором никогда не задумываешься...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сегодня много что снилось. с начала снился любимый. он приехал ко мне, а уезжать не захотел)так и остался... правда потом у меня были проблемы на работе и я всё время думала, что если меня не убъет тот наркоман с пистолетом, меня убъёт любимый за то, что вляпалась в такую работу...я так неистово работала, что мне удалось всё уладить, и когда я этого гада обезоружила, как я его била...по моему, у меня была истерика)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Снится сегодня бред какой то, стаю на крыше собственного дома и со страхом смотрю вниз ,очень высоко, дальше кто то толкает в спину :o ,спотыкаюсь и лечу с криком вниз ... в этот момент от страха чуть сердце на ружу не вырвалось...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

М-да дожили мне уже Курский вокзал снится с ремонтируемыми платформами. Как будто мне его и так мало каждый день видеть :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Сегодня мне приснились черепашки. Они мне вообще почти никогда не снятся. Но так с ними увлекательно однако! :) Короче как я поняла из того, что мне рассказывал Лео: Они решили обезвредить завод от бомбы, но в какой-то момент ее заклинило и через секунд пять она должна была взорваться. Они все успели выбраться кроме Майка - он потерял сознание и его работники завода унесли в какую-то лабораторию. Не знаю каким макаром меня с ними занесло, но у меня есть мысль что я была бесплотна. В общем им надо было забрать обратно Майка. Они в метро не стали ждать поезда и спрыгнули в туннель. Боже, как же страшно идти по туннелю, думая что сейчас поезд поедет. В общем Майка они забрали, а что было дальше и не помню :P
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Прям серия для нового мультсериала :D Вечно Макит попадает в переделки.
А по туннелю идти всё же классно! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось, что я немолодой полный гаргулья-парень, который осторожно крадется под крышей от Галиафа и остальных, и, когда никто не видел, я схватила их "собаку", побежала радостно и бросила "пса" в канализацию. Потом я уже человек в магазие. По полу бегали... игрушки... Почаще надо на левом боку спать Х)). Хоть и бред, но он же интересный. Все наоброт... это на правом боку я должна чудищ видеть, а я на левом, на котором свои родные и близкие снятся. Мультгерои для меня родные Х))... Гы, игрушки еще и ругались (в частности, машинки, потому что они в проходе пробку образовали)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

и бросила "пса" в канализацию.
Намёк на TMNT :wink:
Гы, игрушки еще и ругались

Матом? :shock: :D
в частности, машинки
Намёк на "Тачки" :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Fleures писал(а):Боже, как же страшно идти по туннелю, думая что сейчас поезд поедет.
Очень похожий эпизод мне сегодня снился :P Нужно было убегать с кем-то по туннелю метро от каких-то очень недружелюбно настроенных страшных существ. От них вроде бы отровались, но в любой момент мог появиться поезд, чего я очень боялась. Потом уже я сообразила, что поезда здесь давно уже не ходят так как в городе уже давно нет людей :( В общем, как обычно.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Орляна, матом, матом... Машинки были гончие, как в Grand Prix...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодня было вообще что-то непонятное. Я так подозреваю, что это с лёгкой руки одного из местных администраторов мне приснилось как Бакстер Стокман из старого мльтсериала попал во Францию и они с Наполеоном устроили там Революцию. :roll: Офигеть.
Ну к чему такие сны снятся? К дождю аверное... :?
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мне приснилось, какое-то тайное общество, создающее роботов-убийств, снег, метель, горы, потом какой-то там еще завод был с горячими и холодными трубами, а в конце попал в канализацию
Ответить