Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

могу только сказать, что возражений не было (наверное это точно ты была XD из тебя, партизана, фиг мнение выбьешь XD)

__
Вчера снилось много чего, пересказать не смогу, кроме одного эпизода. Одна наша преподавательница (которая раньше мне не снилась) привела к нам шизофреничку (явную такую) в депрессии. Она несла всякий бред, мы сидели рядом на диванчике и я начала с ней говорить, причем мне получилось вывести её из депрессии, она заулыбалась, спасибо мне говорила. А потом препод предсказала мне (на картах, кажется) что через несколько лет я буду работать с шизофрениками и только с ними. И я была так рада это узнать. Ибо 1 - исчезла неопределённость будущего, а 2 - мне этот вариант очень понравился.

Сегодня тоже не могу пересказать полностью, только кусочек.
Охранник в магазине сунул мне в руку мусор (обертки какие-то), чтобы я его выбросила и подтолкнул в сторону. А я, зажав это в кулачке, вместо поиска мусорки, отправилась попробовать пасту-чили (почему чили-то?) из лотка. Причем лоток в морозилке, где пельмени обычно лежат, но при этом чили (ну почему чили??) достаточно горячее. Стою, мама рядом. Беру половник, зачерпываю и пробую - очень понравилось. Мягкий вкус. Потом охранник проходит мимо и сует мне маленький пакетик (размером как два чайных) - он напомнил мне пакетик с дрожжами. Я открываю, а там снова чили, но в этот раз нарезное, на вид как сушеный кальмар. Типа, сухо вариант. Я попробовала, оно было острым, и понравилось меньше, но тем не менее вполне съедобно.
Затем каким-то образом я получила третий пакетик и там было аналогичное, но мега-острое чили, от которого я начала плакать. И потом я сказала охраннику что больше всего мне понравилось первое чили, которое он не советовал, а я попробовала сама, в лотке. Но его первый пакетик тоже ничего так...
В общем я ума не приложу к чем у этот бред приснился. Если с шизой почти всё ясно было, то здесь уже сама шиза, видимо.. Черт ногу сломит, как говорится. Пойду смотреть Гаргулий.

PS: и всё-таки почему именно ЧИЛИ?? Я о нем несколько месяцев не слышала (и не видела его)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Kaleo »

А я сегодня во сне с Джонни Деппом разговаривала по телефону. (или все-таки Скайпу?.. :roll: ). Такой милый и так хорошо знает русский, что даже подозрительно ^_^ Правда, иногда я переходила на ломанный английский в приступе жора совести. Пожаловались по товарищески друг другу на жизнь. И оба получили от этого моральное удовольствие по-моему. Он даже расстроился, когда его жена Ванесса вернулась с работы - это означало конец нашей болтовне ( o:) ).
Р.S. Я не псих, не нада :wink:
P.P.S. В следующий раз надо будет напроситься на премьеру Пиратов и выпросить тот самый компАс :idea: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

мне из-за саспенса игры сегодня снилась чехарда из убийства, секса, полетов и неприятных разговоров

сегодня снились кошки. много котят в деревенском доме и окрестностях, с которыми я разговаривала и которых спасала *да они и сами..*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

Мне приснилось, что какая-то зараза ходит в стране, и когда идет ливень с бесчисленным множеством сильных молний, и температура высокая поднимается, то человек умирает через месяц. Вот, у меня во сне была высокая температура, был ливень и молнии, когда я была в комнате и смотрела на это безумие из окна и измеряла температуру, а потом (это было уже около общаги, а не в ней), когда солнце вылезло, всякие там динозавры и др. монстрики бегали и я в смс пишу, что у нас ходит зараза, а про температуру свою забыла написать и что жить месяц осталось. В общем кое-как добралась до какого-то магазина, купила хлебцы (чуть не забыла их купить), печенье и еще что-то такое. На улице снова от всяких существ убегала, чтобы внутрь общаги попасть и думала, стоит ли в еще одном смс писать, о том, что мне остался месяц...
Все было таким реальным...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Я - высокая девушка с серебристыми волосами до плеч, в черном кожаном облегающем костюме (*_*). Моё оружие - снайперка. Работаю прикрывая напарника-мужика. И вот он попадает в передрягу в гостинице. Он хотел покувыркаться с девушкой, но его накололи и в итоге появилась куча геев, готовых..... В общем сначала они над ним издевались: встали в две шеренги друг напротив друга и прогоняли его по этому "коридору" между ними подпинывая и улюлюкая. Бедный мужик в одних семейных трусах, в ужасе мечется то к одному концу "коридора", то к другому. Я подкатываю к зданию гостиницы на мотоцикле (не прямо к нему, а куда-то на пригорок откуда открывается хороший вид на здание). Оно высокое, темно-зеленое, с кучей окон. В округе только одно такое же высокое (абсолютно аналогичное на вид) - находится в метрах 300 от отеля. Я подъезжаю к нему, оказываюсь на аналогичном этаже что и мужик, целюсь из снайперки в окно его номера. Дальше что-то происходит, я выпрыгиваю из своего окна и лечу. Начинаю вертикально парить у стен этого здания (из которого стреляла) и заглядываю в очень длинное окно. Вижу не менее длинную стену с приоткрытой дверью из которой льется свет. Оказываюсь по ту сторону стекла и заглядываю в щель между дверью и косяком - там наш Лысый, как раз собирается выходить. Я быстро оказываюсь снова на улице и продолжаю парить у окна. Понимаю что то, что я вижу через окно - эпизод из прошлого. Вдруг локация меняется и я - это уже привычная я. Также парю, но уже у стен своего дома, конкретно: у окон в нашу квартиру. И наблюдаю что происходит внутри. На улице солнышко, лето. Часов 16-17. Окна очень большие, всё прекрасно просматривается. Опять наблюдаю Лысого, но уже с мамкой. Я не помню что они обсуждали, но это также была сцена из прошлого, на которой я не присутствовала в своё время. И вот теперь я получила шанс увидеть всё что было со стороны. Дальше механизм был однообразен: я отсматривала сцену, поднималась на этаж вверх, заглядывала в окно (и каждый раз это было НАШЕ окно) и наблюдала очередную сцену. При этом чувствовала себя Карлсоном и ощущала пропеллер за спиной. Однажды захотелось стать невидимой, чтобы никого не испугать и это, якобы, произошло. Поднимаясь всё выше и выше в какой-то момент я вдруг потеряла способность летать и начала падать, и хоть дух захватило по-настоящему (во многих снах с падениями это чувство всегда было одинаковым, и очень сильным) я знала, что всё равно не разобьюсь - и снова взлетела.
В итоге я добралась до самого верха дома и начала думать о том что здесь устрою свой "домик на крыше" как у Карлсона. Я смотрела на крышу, которая была покрыта разной черепицей, пристройками, немного обугленными (типа, с пожара) большими деревянными брусьями, сваленными в кучу. Пролетая над крышей и обозревая свои владения я залетела в уголок из двух стен, образованных пристройками, и навеса. Я засела там, но повернув голову к "дырке" (т.е. месту где не было стен) увидела, что на ней появилась большущая патина (я боюсь пауков и паутины). В ужасе, я начала сшибать её неизвестно откуда взявшейся в моих руках пушистой щеткой (не знаю как она называется Т_Т Разноцветная такая, вы видели, наверняка). Намотала как сахарную вату на палочку. Обернулась в темный угол и обнаружила там ещё одну (уже стандартных размеров) которую тоже в ужасе истыкала щеткой. После этого вылетела и снова стала парить над крышей. И тут меня разбудили.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Агент Орляна выходит на дело) По крайней мере, в первой половине сна)
А вот со второй уже интереснее. То есть ты видела эпизоды из прошлого, а ты слышала, о чем именно говорили или просто наблюдала за действиями?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):То есть ты видела эпизоды из прошлого
нет, это были НЕ реальные эпизоды прошлого, а тамошние. ну т.е. всякая чухня *а то мне кажется что ты меня неправильно поняла*
Я слышала речь и видела действия. Но сейчас не могу вспомнить о чем всё было.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Тебе правильно кажется)
orlyana писал(а):Но сейчас не могу вспомнить о чем всё было.
Знаешь, это мелочь, ты и так помнишь все в подробностях) Я свой сон в одно предложение могу уместить)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Смотря какой сон и как он снится. Хотя это взаимосвязано, по-моему.
Я ведь тоже не все помню.
И вообще пора научиться звать это сновидением. У меня не получается

PS: не верю что я расту. мне некуда.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Мания »

Мне снятся яркие сны, иногда я даже чувствую всё. что происходит во сне, а это значит, что я реальный псих х)))
Сны я быстро забываю, но имею обыкновение запоминать только те, от которых я просыпалась в полном шоке!
- Сон, который приснился мне очень давно, когда я, по-млему, была в 4-ом классе: За мной гонялся гигантский рыжий тигр, а я от него убегала, прыгая по деревьям и улицам, как обезьяна, естественно дико удивляясь своей ловкости.
- Сон, который приснился мне сравнительно недавно: Я иду с лучшей подругой по дороге в городе (хотя улицу я не узнала). Тут Ангелина (подруга) начинает орать, хватает меня за руку и несётся вперёд. Я оборачиваюсь, оказывается, за нами гонятся тарантулы! Тысячи тарантулов! Я пауков не боюсь, но они были такие большие! Мы с Линой забрались на дерево в какой-то странный домик. Там сидел наш одноклассник в ковбойской шляпе. Паша. Он мечтает стать пожарником и сейчас учится на пожарного. Так вот, он откуда-то (панцирь знает откуда) взял шланг пожарный и стал поливать тарантулов с дерева х))) Пауки уплывали речкой куда-то х))) Потом я проснулась
- Третий сон приснился мне на прошлой неделе. мне прсинилось, что я Микеланджело (черепашка мутант, разумеется) но в этом сне братья меня не били, а тискали!!!! О__О Даже Раф замучал обниматься!!! А Лео ещё и в щёки целовал х))) В общем, когда я проснулась, я была в шоках! Оо
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Мания писал(а):Третий сон приснился мне на прошлой неделе. мне прсинилось, что я Микеланджело (черепашка мутант, разумеется) но в этом сне братья меня не били, а тискали!!!! О__О Даже Раф замучал обниматься!!! А Лео ещё и в щёки целовал х)))
:lol:
Мания писал(а):Пауки уплывали речкой куда-то х)))
вот это тоже забавно


___
Сегодня мне снился кошмар.
Мы с Катей не сдали какой-то зачет и она предложила взять материалы у тех кто уже сдал и выдать за свои. Мы разговаривали об этом в моей школе, в абсолютно пустом коридоре. И тут я вижу как идет мой завкаф и заходит в туалет для мальчиков XD Я сразу свожу голос на шепот и намекаю Катьке сделать то же самое, чтобы он не узнал о наших планах. Он выходит обратно и смотрит на нас. Мы с Катей быстренько перемещаемся к библиотеке - за поворотом коридора, при этом Катя парит в воздухе и держит меня за руки - т.е. я тоже над полом. Мы влетаем в библио и прячемся за шкаф, который стоял на расстоянии 50 см от стены. Библиотекарша стояла спиной и не заметила нас. Зафкаф вроде бы прошел мимо, но вернулся и таки зашел внутрь, нашел нас и начал отчитывать за зачет и при этом спросил как я поговорила с той теткой психиатром (в реале он же мне её предложил). Я стоял поникнув головой и держа руки "замочком" перед собой, как анимешная школьница) Я боялась его. Ответила что неудачно потому что меня хотели посадить на лекарства, что мне нужен консультант, а не психиатр и как можно было додуматься до такого и мне не сказать. Ну т.е. всё то что я думаю в реале. И при этом меня взяла злость, я стала чувствовать себя обиженной на него поэтому подняла голову и зло говорила ему всё это. И тут он тоже разозлился (О_О я никогда не видела его злым), начал говорить что меня посадят в психушку и заставят лечиться, потому что я неадекватна, он, мол, знает. Так что я могу "не беспокоиться".
После этого мы с Катей вылетели в коридор и пошли искать препода чтобы сдать зачет. А я думала: главное снова не встретиться с завкафом. Препода нашли в школьном гардеробе, обмануть не получилось, оказалось что не сдало ещё 5 человек (они уже были тут) и мы вместе должны были в качестве задания имитировать семью. Я хотела сделать Катю мамой, а себя папой. Но препод назначила Катю сестрой мамы (или брата?). И после этого мы вышли во двор и пошли домой
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Н-да, весело)

Вчера снился Егор. Будто бы в больнице что-то перепутали и на самом деле он жив, ползает по комнате и играет в игрушки. А я наблюдаю за ним и улыбаюсь, потом он посмотрел на меня и тоже улыбнулся... На протяжении всего сна он ползал и играл, а я смотрела и боялась моргнуть, будто боялась, что закрою глаза - и он тут же исчезнет.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Ваши сны...

Сообщение Katherine »

Мне какая то фигня снится про вампиров. :wink:
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение виктория »

мне снятся странные сны,иногда сюжеты из моей жизни ,которые сбываются на следующий день.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Например?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить