Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось на днях, что я играю в воллейбол на площадке, окруженной водой с крестным и... LEA и FEST'ом Х)). Была во сне очень рада...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Рафа, я уверена, что мне тоже было приятно в твоём сне)кст, кто против кого иград и кто выиграл?))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Я с тобой против Ильи и моего крестного:))). Только мячик сто раз случайно на берег вылетал, и мы решили объявить ничью... В общем, забавно... Коротко, но колоритно:).
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Эй! А по-чему мне ничего не снится уже 4ый год? :?
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Не раз было сказано, что все люди видят сны, но далеко не каждый их помнит...
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

может они у меня коротко-метражные?
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Не думаю. Зависит от того, сколько ты спишь:). Грубо говоря, сон можно забыть за некоторое время до пробуждения, поэтому кажется, что сна не было.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Тема в чём, есть две фазы сна чередующихся друг с другом на протяжение всеё отключки: фаза глубокого сна и фаза быстрого сна. Сны видятся только в фазе быстрого сна, грубо говоря мозг там загружен ненамного и гоняет всю инфу, которую он запомнил за день, а поскольку это очень странное место (мозг), то вся эта инфа переплетается и складывается в причудливую фигню. Я заметил, что если перед сном подумать о чем-то быстро (минуту или полторы) и переключить мысли в другое русло, то тогда то, о чем ты подумал и приснится скорее всего.
А вот если ты просыпаешься во время глубого сна, то велика вероятность того, что ты ни фига не запомнишь., потому что мозг был практически в полной отключке.
Кстати, чтобы высыпаться нужно спать столько часов, чтобы время сна делилось на 3, то есть 3 часа; 4,5; 6; 7,5 и т.д. Если проспать три часа, то от них будет больше пользы, чем от 10
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

А я слышала, что нужно спать только нечётное количество часов, иначе голова будет болеть.
Правда лично на мне ни одно из этих "правил" не равботает.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

У каждого там вроде по-своему - то есть длина этих фаз может быть различна (от четности уж точно не зависит), но вот если проснулся где-то в середине фазы, то, насколько я помню, - можешь оказаться невыспавшимся.
Кстати, некоторые люди необъяснимо умирают во сне, и никто не может понять, отчего это произошло :twisted:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Master Shredder писал(а):У каждого там вроде по-своему...
Фигня...
Продолжительность цикла такова, что фаза быстрого сна возникает в среднем каждые 70–90 мин. При этом первые 75–100 мин сна занимает глубокий сон. Каждую ночь быстрый сон появляется от четырех до шести раз, что зависит от продолжительности сна, а не от индивидуальных особенностей человека. Первый период быстрого сна продолжается примерно 10 мин, а последний – 20–35 мин. Именно поэтому мы часто видим несколько снов.
В целом сон с БДГ занимает около 20% общего времени сна.
У младенцев общая продолжительность быстрого сна наиболее высока.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Так под словами "по-своему" я и имел в виду небольшой разброс - полчаса там или еще сколько. Человек не машина все-таки, чтоб было все идеально отмерено. Зависит уж здесь от индивидуальных особенностей или нет - не столь важно, да и кто с точностью может знать? Основная мысль была именно в разности длины.
А чего ты эту аббревиатуру с движением глаз не расшифровал? Людей в теме здесь вроде немного)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Master Shredder писал(а):Так под словами "по-своему" я и имел в виду небольшой разброс...
Виноват, не вкурил сразу твою мысль, думал и порядок тоже у каждого различен. Ну там да, не полчаса конечно. Полчаса это слишком большая цифра в данном случае...поменьше

about БДГ: решил выпендриться, типа вона какие слова знаю (машинально просто набил)

З.Ы.: уже всё, короче клиника...пора стреляться
Последний раз редактировалось Evgeniy Чт 24 апр 2008 0:19, всего редактировалось 1 раз.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Последнего я не писал :P
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хех, приснилось, что я Ягами Лайт - высокий симпатичный блондин с темными глазами- из аниме "Death note". Короче, гоняю на машине, выезжаю за город, и за мной начинается погоня. Машина от сильного разгона переворачивается и врезается в маленький деревенский дом в перевернутом виде. Выхожу, точнее, вываливаюсь из машины (почему-то за время отключки выросла бородаХ)). Какой-то пацаненок удивленно смотрит, и я удаляюсь. Прихожу на некую секретную, наверное, базу, где веду переговоры с девушкой и парнем, явно умеющие драться\стрелять. Короче, решили сотрудничать, выходим на улицу. Я понимаю, что их нужно убить, достаю, пока они впереди оказадись, "Тетрадь смерти", но девушка резко отвернулась, чтобы выхватить тетрадь, но не вышло: бог смерти Рюук (урюкХ)) в крутых солнцезащитный очках, с базукой на плече выстрелил в неприятелей. Лайт - я - сказал: "Обычно шинигами угрюмые, а ты похож на счастливого шинигами". Рюук улыбается, как это делают существа из подземного царства, и забирает с собой в мешок тела умерших.
Ответить