Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Дафни, это сон об автобусе был
только заснул, как снится сон, будто бы я еду стоя в автобусе,
Возможно ниоткуда появляющиеся синяки и подобные вещи тоже как-то связаны. Жутковато, конечно.

А сон с отрубленными пальчиками ничего так.. Знать бы кто из форумчан там мертвым лежал :twisted:

___
Слышь, Полётик, ты мне сегодня снилась. Ага-ага. Я вообще замуж выходила и ко мне подружки пришли поздравлять. Основные подарки были подарены ранее, и на второй раз они приволокли кто что горазд: одногруппница Михайлова первая поднялась ко мне на лестницу и прошла мимо, скромно улыбаясь - мол, я уже всё что могла подарила вчера. Моя Катюха полбаночки сыра Виолы, однако, щедрый дар. Ты мне наговорила кучу приятных слов и тоже что-то подарила. Цветы точно были. Потом мы с тобой играли в догонялки. Весело было носиться с фатой на голове. Муженька своего я так и не увидела, зато ты постоянно была в поле моего внимания. Потом началась какая-то белиберда - уже не помню. Но главное, что мы с тобой неплохо провели время. Больше всего меня радовало что ты была довольна.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Слышь, Полётик, ты мне сегодня снилась.
:shock: Даже так?
Ты мне наговорила кучу приятных слов и тоже что-то подарила.
Наверняка, что-то с связанное с хрюшкой))
Но главное, что мы с тобой неплохо провели время. Больше всего меня радовало что ты была довольна.
В таком случае мну тоже рада :wink:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Наверняка, что-то с связанное с хрюшкой))
Не факт. Хрюшку я бы точно запомнила. Нет, это было нечто иное. Но всяко посущественнее виолы
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Жаль, я так хотела подарить тебе календарь с розовым поросенком)) Может хоть во сне, но нет)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Уржаться. Начало не помню. Стою моей первой школы вместе с одноклассниками, абсолютно мне незнакомыми, но моими. Беседа о том что нас в последний год, на 5-ый курс отправляют учиться обратно в нашу старую школу. Я спрашиваю: а та сцука преподша по физ-ре в какой из школ работает? Отвечают: в старой. Я: блин, лучше бы нас не трогали и оставили в новой. Ну что за дело постоянно переводить? Была уверена что нас оставят в покое. Иду к дому, встречаю облезлого кота, явно не первой свежести. Погладила одним легким касанием руки, дабы не подцепить заразы, при этом глядя на его умилившуюся моську вспомнила свои вчерашние мысли о том что коты по идее любят нечистую энергию, и меня как исчадие ада (потенциальное, потенциальное) тоже любят. Ну, в большинстве своем. И думаю, вот гад - он меня только из-за этого ценит. Прихожу в квартиру, котяра со мной. В свою комнату не пускаю. Потом что-то случилось и я открыла дверь, а он быстро прошмыгнул внутрь - я за ним помчалась. Он как угорелый втюхивается в дверцу балкона (вторую, та, которая сетчатая, легкая), та канеш открывается, и кошак фантастическим прыжком выпрыгивает с балкона (потенциальный самоубийца - приютила, называется), я вижу как он летит вниз, но поскольку у нас тут вдоль обочины деревья растут он скрывается в листве одного из них. Мимо шла парочка. Котяра как оголтелый выбегает из под дерева (живой, а я то надеялась), парень в шоке смотрит на меня, потом на кота и бежит за ним, периодически оглядываясь на меня (думал - я его грохнуть хотела). Я головой мотаю, типа "нэнэнэ, не виноватая я". А котяра удрал к машине на стоянке и запрыгнул на неё. Лил дождь, тетенька спокойно мыла машину (логично, да), а котяра на ней сидел. Конец.

Хотя была и другая часть сна *вспомнила*, но она очень интересная и вам я её не расскажу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ангел Крови
ученик ниндзя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 дек 2009 6:09

Re: Ваши сны...

Сообщение Ангел Крови »

Тоже бывает приснилась драка, встаю утром с помятой мордой. Мож я ночью об тумбочку стучусь? То мне не ведомо. А так сны мне последние 2 месяца почти не сняться.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):(думал - я его грохнуть хотела).
А его - это кого? Парня или милого, беззащитного, маленького котика? o:)
orlyana писал(а): Знать бы кто из форумчан там мертвым лежал
Я сообщала об этом - кто- то* косится на Мастера* удалил :evil:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

DAFNA писал(а):Я сообщала об этом - кто- то* косится на Мастера* удалил :evil:
Дафна, ещё раз покосишься, насовсем окосеешь :wink: Я тут вообще ничего не удаляю.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Master Shredder писал(а): Я тут вообще ничего не удаляю.
Доооо))) :P
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Дафна ты как-то поздновато об этом вспомнила :roll: Это вроде в том году было

Котика, котика.

__
Позавчера в первый раз Лига Справедливости приснилась. Было так клево. И Вандервумен оказалась злодейкой *после раскрытия заговора иллюминати это не удивляет* и мой любимчик Флеш тоже был. Они все трансформировались как в Сейлормун. Только быстро и коротко. Это называлось у них "новое поколение".
А сегодня приснилось Гетто. А стоило всего 2 серии посмотреть вчера *вот почему иногда целыми днями смотришь – и ни черта не снится, а иногда один раз увидишь – и уже целая ночная история?* *не знаю, но одно поняла точно – главное не ждать, и тогда все будет* Уже забыла что там было. Но фигурировал мой любимый перс, имя которого я повторяла даже полушепотом и которое разумеется уже не помню. Короче, тот, кучерявый пацан *американское аниме… Твою маму, я дожила до этого дня!* *во-первых оставь маму в покое, ей и так не сладко…* *сострила! С опасностью сахарного диабета и соответствующей диетой – ей точно несладко =)))* *…во-вторых, ты уже видела намеки на японизацию мультов по стилю рисовки* *да тут даже заставка содрана с Самурая Чамплу!* *…в третьих, заткнись уже, а?*
Припоминаю… У нас с ним была миссия и мы шлялись по здешним дворам пытаясь её выполнить. Приятно работать с каким-никаким ниндзя.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Sylvanas »

Ох.. кажется с этой школой мозги совсем съехали...

Мне приснилось, что я победила в Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ, (хотя на данный момент я дошла только до областного этапа) и в Москве меня сам Сергей Шойгу награждает :shock:, а потом предлагает учиться на спасителя МЧС...
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

хо-хо у меня покруче - заставка из сейлормун абсолютно незнакомая, хвала воображению. Что-же там за песня была? Как бы узнать... японская... Неужели мой мосг и на такое способен?
а постановочка видеоряда клёвая вышла
и всего-то стоило одно слово вчера про мульт сказать и вот...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

постоянно снится одно и то же здание. я, по моему, тут уже о нём писала. и, если не ошимаюсь, даже 2 раза. в тот раз я его и с наружи видела - пирамида такая. а последние разы только изнутри. всё белое, светлое, стеклянное...много этажей как платформ, но кроме стеклянных бардюрчиков по кругу платформы почти нет оград. Стен, я имею ввиду... (они только на первом этаже есть, как я поняла. и безумно много лестниц. это немного странно. много зелни, местами вообще как оранжерея. всё так классно, если бы не одно но...
неотъемлемая часть такого здания в моём сне это маньяк убийцв. иначе этого психа не назовёшь. первый раз я как раз юлуждала по первому этажу в основном. тогда этот маньяк кровью писал матеамтические задания, давил на психику, заставлял отрубать руки и вообще... потом мне снилось это здание во сне с черепашками. по крайней мере по началу они там были. я писала тут. а последние дни вообще бред какой-то. теперь этот псих по всем этажам зарвешивает моих полуживых спутников, и это сводит с ума. я никак не могу выйти из этого здания. никуда. однажды мне это почти удалось, но потом оказалось, что даже тот поезд, который проезжал мимо меня по трамвафным путям, тоже в том здании!

короче, я так с ума сойду. а ведь как хорошо было без кошмаров, от которых меня тогда освоодила собственная работа про Майки...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Приснилось, как чувачок из Иллюминати выжигает жаренной сосиской изображение глаза в треугольнике на груди Сашка Андерсона, Ал тихо ржёт в стороне и катается на полу, Рафаэль шьёт ботинки( :shock: ), а мы с Киттен сидим за столиком в кафе и пытаемся сьесть ту самую огромную сосиску. Короче, бред полный... :grr:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

DAFNA писал(а):чувачок из Иллюминати
чёкнулись что-ли все этих иллюминати?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить