Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Ух ты!Клевые сны!
А приснилось , что я сижу значит дома, чай пью и тут стук в дверь.Я пошла открывать, а там волк стоит - втрое больше меня!Черный-черный! Ну я стою, замерла а он говорит - пойдем со мной.Я в шоке, с кружкой в руке.А волк этот подошел ко мне , посадил меня на него и я весь сон прокаталась на волке как на лошади...

:roll:
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Kris »

Дожили называется. В дали от родины мне снится теперь не только Ник, но и все мое форумское семейство. При чем два в одном получается. Сначала мы с Милленом пришли ко мне на работу, Миллена одели в хирурга и он помогал мне животных держать и по моему даже кого-то порезал :lol: А затем я как-то очутилась у дома Леи. При чем дома было два. Оба маленькие, одноэтажные, деревянные и очень старые. В одном жило семейство Леи, а в другом она сама (интересно за что ее выселили?). В общем я под покровом ночи, аки вор, пробиралась под окнами домов как хамелеон меняя цвет то в черный, то в серый, чтобы меня не заметили. Хотела я забраться к Лее, но ошиблась домой и зачем-то снесла стенку в доме лееных родителей, (как-то странно они после этого на меня посмотрели) :) Потом пробралась таки к нужному дому, залезаю в окно, а там Лея с Фестом (гы-гы) :P Фест меня втащил в дом, а Лея стоит перед зеркалом и на коротких волосах очень кудрявых делает себе начес :? И подруги леины рядом стоят все как под копирку намалеванные и расфуфыренные. Я их за это *лядями назвала, кроме одной, типа она самая нормальная и единственная твоя истинная подруга))
Последний раз редактировалось Kris Ср 15 сен 2010 12:36, всего редактировалось 1 раз.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

мдя, Крис, однако... :lol:
по моему, ты попала к нам прям на шабаш, иначе это всё счастье не назовёшь=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Kris »

А Феста вы там в жертву приносили что ли? Теперь понятно почему тебя в отдельный дом выселили. Но твои стоящие дыбом кудряшки с начесом я долго не забуду :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Снились 4 подростка мутанта: 2 мальчика, 2 девочки. Одна из них похожа на мою подругу и в то же время, периодически, ею становлюсь я. Все умеют летать и обладают суперспособностью *на каждого одна* по типу аватарных, но точно помню только две: один пацан выпускает огонь, я - воздух.
Начинается с того что мы ночью летаем рядом с горящим домом и пытаемся спасти кого-то. Но потом сделав это начинаем разрушать дом, напуская больше огня.
После этого *а возможно даже из-за этого* я поссорилась с одним из парней, с которым у нас была любовь.
Некоторое время спустя ребята решили утроить спарринг: мой парень *разозленный нашей ссорой* вызвал на бой другого. Всё дело происходило днем в какой-то квартире. Сначала он дрался с парнем и одолел его. Красиво и жестко дрались, надо признать *как с использованием способностей так и врукопашную*. Потом девчонка увидев это тоже решила с ним сразиться надеясь победить, чтобы мой парень не зазнавался. Но она проиграла *бой также был красивый. И главное натуральный*
Мой парень только надменно веселился и тогда *всё прям как в фильме, что ле XD* подошла я и сказала что теперь я с ним сражусь. Он опешил *любил же меня всё-таки XD*, но принял бой и я его уделала. Не сразу конечно - мы тоже красиво и мощненько подрались пару минут. После этого я была довольна что спустила его с небес на землю.

Потом провал и начало другой "части", которую я помню хуже. Она напоминает предысторию всего этого.
Я выглядываю из окна своей квартиры и справа вижу как те самые четверо ребят лезут *как заправские паркурщики или ЧПуки* по стене моего дома. Я в шоке смотрю как они доползают примерно до моего этажа и потом девчонки не удержавшись падают вниз потому что парни перестали их подстраховывать. Как оказалось специально, потому что после этого полетели за ними и подхватили у самой земли XD После этого в тех девчонках тоже проснулись суперспособности и умение летать. Они поднялись в квартиру, и там я видела всех четверых отчитывающихся перед каким-то мужиком. Собсно на этом все заканчивается - дальше я уже не помню, но было интересно.

а ещё приснился странный кусочек: я падаю вниз и теряю сознание. Когда просыпаюсь рядом лежат пустые и сложно устроенные черные системные блоки в которых не хватает деталей *собсно процессора, батареек каких-то* и я должна из этого собрать мой комп, который, якобы, разбился при падении - есть детали которые от него, а есть другие, чтобы меня запутать. Я должна за короткое время успеть собрать и подключить *помню штепсели и USB провода X)* всё это дело. Я ползаю по этой странной темноватой комнате, которая оказалась расположенной в глубоком и широком овраге локации одной игры О_О Чтобы вылезти надо вобраться по стенкам и только тогда увидишь открывающийся пейзаж. А он напоминает карьеры темно-оранжевого цвета и в то же время похож на ландшафты игры "Тайна острова Кабуто"
ппц. и при этом было в этой сборке компа нечто таинственное... Там и Лыска мне что-то на ухо бубнил, хотя я его не видела.

если теперь оценить сон - мозг сломаешь.. :roll:

PS: о, вспомнила кое-что! Была ещё драка той самой ночью, в воздухе. Наверное из-за усиления пожара как раз. Только кто с кем.. не помню. Кажись мой парень как раз и выпускал огонь.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

orlyana, третий сон прикольный) на самом деле какую-то игру напоминает.
что-то в последнее время ничего не снится, наверное, слишком устаю и в сон быстро проваливаюсь. :cry:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Конец света в исполнении сна орляны:
Я стою на заливе, почти у самой воды. Отличная солнечная погода. много загорающих. Где-то впереди на камнях мои родители. Внезапно всё резко затягивает тучами и начинается ветер. Народ в панике бежит, я тоже. Мимолетом вспоминаю о родителях, но надеюсь что они сами справятся. Прибегаю в наш дом и попадаю в одну из квартир из которой сделали штаб "сопротивления" выживших. Их задача обеспечить коммуникации теперь, когда началась катастрофа. В продолговатой комнате сидят несколько человек, каждый за компьютером, спиной друг к другу. Тот кто ведет меня приглашает сесть к свободному, это - его машина. Он дает мне задание: пройти игру (в которой ГГ - Фрай из футурамы), я начинаю *вся действо расположено боком ко мне, как в старых играх. Т.е. двигаться можно вправо - и это будет вперед, и влево - назад* и когда появляется враг *даже не знаю как его описать..ну по типу такой конструкции http://www.youtube.com/watch?v=zl6hNj1uOkY Только не из ящика, и не снизу вверх, а сверху вниз, прямо двигающаяся балка с монстриком на конце* выстреливаю в него, нажимая кнопку 5 на телефоне *даже зажмурилась от страха - вдруг не получится*. Победила и перешла а следующий уровень - просто смогла пройти дальше этого врага. Фрай оказался в темной комнате с каким-то толстенным проводом, я продвинула парня вперед и оказалось что провод - гигантский червь-монстр. И он не преминул Фрая сожрать *сцена выглядела мерзко*. Мне дали шанс переиграть этот уровень и Фрай (в моем управлении) снова зайдя в эту комнату быстро пошел вперед *потому что червь хоть и лежал по всей комнате, но нападал подползая сзади*, опередил нападение червя, обернулся и выстрелил. Уложили мы эту тварь, а мужик, который меня привел и смотрел на всё это, остался удовлетворен и назначил меня работать за этот комп.
Потом было что-то непонятное.
Я оказалась на нашей лестничной площадке и обратила внимание что потолок протекает в одном месте. Поднялась выше посмотреть что же там такое, а там тоже протечка в потолке как в том месте что и этажом ниже, только сильнее. Поднялась ещё выше - и там протечка. Причем льет как из крана. Я понимаю что это отголосок катастрофы и скоро нас всех смоет нафик. Бег в квартиру, там добрая женщина которая приглашает войти и пока никого нет разрешает поработать в той же комнате и за тем же самым компом. Она просит чтобы я вещала радиостанцию с этого компа, потому что все коммуникации в отрубе, а народ надо информировать с места событий. Я объясняю что уже имею опыт работы за этим компом, она порадовалась, а я села за энтот агрегат и... дальше не помню.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Я оказалась на нашей лестничной площадке и обратила внимание что потолок протекает в одном месте. Поднялась выше посмотреть что же там такое, а там тоже протечка в потолке как в том месте что и этажом ниже, только сильнее. Поднялась ещё выше - и там протечка. Причем льет как из крана. Я понимаю что это отголосок катастрофы и скоро нас всех смоет нафик.
А мне всю жизнь снится, что унитаз протекает и его прорывает всё хуже и хуже. Вот такая вот непонятная хрень.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Ну, Орлик, у тебя сны... Как ты их только так подробно запоминаешь?)
Master Shredder писал(а):Вот такая вот непонятная хрень.
Почему?) За образом унитаза скрывается что-то, что тревожит в жизни. как-то так нам на психологии говорили)

Вот говорят, что в снах не чувствуешь боли, а мне приснилось землетрясение и я помню, как ощущала каждый толчок - больно и резко. Помню, что все происходило на тетиной даче, а дядя бегал и постоянно мне кричал: "Где твои часы?" :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

меня крыса во сне укусила, я от боли проснулась, а это просто рука затекла
Fly писал(а):Ну, Орлик, у тебя сны... Как ты их только так подробно запоминаешь?)
на самом деле, я забываю очень многое.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

orlyana, круто :lol: Особенно про штаб выживших.

А мне сегодня снилось, что я держу на руках племянника. Вот просто так, больше ничего. Правда, ему там было... ну, месяцев девять, может, год (на самом деле ему 4 месяца), но я держу его так, как будто ему пару месяцев от роду)) (то есть в "лежачем" положении). Я понимаю, что могу просто посадить его на руку, но боюсь, так как у него "дефектное сердце". Вот прямо так, дословно. Утром, вспомнив, пеедёрнулась от этого воспоминания... Вот. Мне подобные сны редко снятся.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Приснился обалденный сон, так за душу зацепил, решила по нему фанф написать, так что скоро будет...
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

Приснился короткий сон про мой характер во время поездки в школу. Несколько моих друзей со своими девушками и я стоим около моего дома. Они ждали меня, т.к. мы собирались ехать куда-то. Внезапно я передумал. В этот же момент у меня в руках оказалась куча чего-то ценного, я стал бежать от них, желая спасти. Они же молча уговаривали, чтобы я пошел с ними, говорили, что это мой единственный путь спастись(от чего?), но я их не слушал и шел, чтобы опять отгородиться от мира и строить свой особенный мир. Таких снов раньше не было.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Russian killer писал(а):молча уговаривали
Это как?
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

ВиКа, телепатия, в общем, другие способы передачи информации.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Ответить