Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодня, кажется, впервые за несколько лет приснился конец света. Кажется, мой самый первый сон, который я могу вспомнить, был именно таким. Почаще бы такое снилось - по крайней мере лучше, чем из цикла про серый город и зомби. Обычно такие сны очень красочные и запоминающиеся - с разноцветным небом, падающими лунами и множеством радуг. Очень красиво. В этот раз был ещё лес и тёплый дождь. Можно было танцевать и сдувать пушинки с одуванчиков прямо на улице и никому до этого не будет дела, конец света же) А ещё в городе было много деревьев - больше на лес похоже. Светлый такой сон, как ни странно.
При пробуждении в голове вертелись слова из песни Fleur : "А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком... Хорошо, что не вышло так..."
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

У тебя тоже песни в голове после пробуждения крутятся :idea:
Если такой конец как у тебя - тогда я тоже хотела бы. А вообще люблю погони/преследования/приключения - адреналинчик в кровь идет. По мультам/фильмам тоже интересные бывают, особенно комбо
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Опять полный кошмар. На этот раз я звонила отчиму у которого был дорожащий голос, и когда я спросила что это с тобой он сказала что мама умерла :? И опять на работе. В последующем мы сидели с ним за столом и он грозился что отключит мне комп нафиг. Я грустно поддакивала:
"Ну конечно, теперь когда мамы нет ты свои порядки устроишь..."
"Именно так."

Мне раньше никогда с такой частотой смерти близких не снились. Уже второй раз и опять мама. А в реале все нормально. Вот что значит бессознательное
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

Сон мне снился сегодня интересный. Не в плане действия или развития событий, не. Дело в том, что весь сон я разговаривал на английском языке!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

orlyana писал(а):Мне раньше никогда с такой частотой смерти близких не снились. Уже второй раз и опять мама. А в реале все нормально. Вот что значит бессознательное
"Сны же о рождении и смерти обычно еще более символичны, так как они указывают на новые начинания, а иногда на то, что следует отказаться от прежнего образа жизни. Иными словами, приснившаяся смерть означает "смерть" какой-то части нашей прежней личности. Например, женщина, которой снятся похороны жены ее духовника, должна понять, что ей следует пересмотреть духовные аспекты своей жизни. Сон о беременности или о заботе о младенце, которого женщина никогда раньше не видела, вовсе не обязательно является "вещим". Такой сон может просто знаменовать собой рождение новой идеи или плана."

- из той книжки о Кейси, которую тебе в самом начале давал.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

У меня дочи нету, к сожалению, мне пересматривать в этом отношении нечего
А вообще..
Пора завязывать с аниме.
И читать книги.
Это всё проклятые экзы такие сны нагоняю, теперь ясно.
А, минуточку!! Когда там был экз по личности? А, нет не совпадает.. А то посещали меня мыслишки... Но может они бессознательно еще накануне возникли. Тогда сходится
Да, все верно, похоже. Спасибо.
Russian killer писал(а):Сон мне снился сегодня интересный. Не в плане действия или развития событий, не. Дело в том, что весь сон я разговаривал на английском языке!
:shock: Хочу :cry:
Но можно и на японском :idea: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

такой сон - смеялась долго после пробуждения!! типа я и джинн из мультика алладин убегаем от банды скинов, среди которых светка букина из сериала счастливы вместе :lol: еще что - это происходило посреди открытия пекинской олимпиады тем августом :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: Люблю когда столько всего разного в одном сне сочетается
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Endora »

Недавно приснился мой выпуск. Собраться бы всем, несмотря на старые распри и недовольства... :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Приснилось, что поехала в лагерь, а там на меня напала стая кусачих мошек)) Во сне одна меня укусила в руку, а я проснулась с царапиной на этом месте :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Едят ли кошки мошек? Едят ли мошки кошек? (с)
Бегемошки (с)
Fly (c)
:roll:
:lol:
Ты сама себя тяпнула - не жалуйся :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

дожили x\ в легенде у меня были администраторы, модераторы форума и супер хори форума. я ржала даже во сне

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Улыбнула))
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Dew »

) да, точно, и под этим подпись типа специальная группа xDDD управляемая админами xDDD именно так

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Sarnat »

Мне вот много чего снилось.

Приснилось, будто я в 9-ти летнем возрасте гуляю между рядов, в руках микрофон, свет софитов, (или как их там), и пою какую-то песню. Все апплодируют, наверное это было что-то вроде евровидения :). Затем мои родители сажают меня в машину, и какие-то люди бегают за нами и хотят взять автограф. А я мелкий, ничего не понимаю. :D

Несколько дней спустя, приснилось будто я с лучшим другом - киллеры. Точнее, какие-то киллеры захватили наш разум. Мы пришли с базуками, и обстреляли дом, где мой одноклассник тусил с каким-то реальным бандитом. Затем мы стали самими собой, а когда мы их увидели, то убежали от них и поднялись (представьте!) с внешней стороны на крышу здания! То есть, не заходя в подъезд. С помощью выступов и подоконников. Они ушли. Затем всё снова повторилось. И мы долго бегали. Но не так долго, чтобы через 30 минут безустанного ( :) ) бега мы очутились в центре города, который напоминает Марьинский парк. Даже озеро такое же... Так вот одноклассник наш догнал нас, и легонько кулаком врезал в мой глаз. А в центре был парад, и так мы слились с толпой...

30.06.2009
Самый главный сон. Наверное, сегодняшний день - просто судьба. Так сказать, зов ностальгии. Просто прочитайте - мне приснилось, как будто я скачал все серии Старых ТМНТ, представляете? Затем я со счастливыми слезами на глазах пол часа смотрел и пересматривал заставку мультика... и всё.

А теперь из области реальности. Ради прикола в картинках в гугле ввёл Sarnat, и увидел там свой нынешний аватар. Нажал, а там перевело в мою тему "Приколы над ТМНТ". Итак, я прошёлся по форуму и прочитал некоторые темы.. И такое ощущение, что мои черепашки снова со мной! :) Решил вам рассказать вот.
Shell Shock!
Ответить