Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

как я со своими друзьями в образе ниндзя дерусь с другими ниндзя рядом со своим домом
Вчера видела я видео такого содержания. Жаль, что матерное, так было бы неплохо запостить
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Мне почему-то снились пельмени с глазками :shock: и Тоширо, который на этих кулинарных шедеврах заседание устроил. Представьте: исполинский пельмень, на нём стол, во главе сидит белобрысый паренёк, вокруг него какие-то люди в масках - и все рубятся в "Мафию", Хицугая - ведущий. Вот такой вот сон...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):По весне любофь и фсё такое, видимо действуют XD
Да, кстати это и правда работает. Я заметила, что мне уже четвёртый раз за последние две неделю снятся сны с эпизодическим участием Бишопа - в прошлую весну то же самое было. Это забавно)
Сегодня во сне на форуме проводили конкурс на самую романтичную пару - никто так тольком и не выиграл, поскольку почти все отказались от участия когда узнали, что их записали, зато чуть не подрались за это звание пара из нового пользователя с ником Pushkin (выглядел как Пушкин) с Караи и пара из Леонардо с Караи же. Последнюю пару жюри из администрации в конце концов дисквалифицировало с позором и я очень радовалась, хотя и отчётливо понимала в тот момент, что радоваться тут нечему поскольку это всё равно же мой сон и тут всё так, как я захочу. Но всё равно было приятно.
Мне, кстати, весьма импонирует как я обычно во сне наш форум - это такой двухэтажный особняк в американском стиле, где абсолютно все поверхности покрыты мягким материалом форумского цвета. Даже холодильник. Очень красиво.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а): почти все отказались от участия когда узнали, что их записали, зато чуть не подрались за это звание пара из нового пользователя с ником Pushkin
на этом место стало очень смешно :lol:
Мне, кстати, весьма импонирует как я обычно во сне наш форум - это такой двухэтажный особняк в американском стиле, где абсолютно все поверхности покрыты мягким материалом форумского цвета. Даже холодильник. Очень красиво.
нда, ну ты шикуешь. у меня всегда форум как форум.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение LEA »

снилось, что я смотрела новый фильм по TMNT. мне очень понравился, правда вусмерть не помню, что там было, кроме черепах=))) но я с таким азартом наблюдала, что же будет дальше! вот бы ещё разок приснилось.. посмотрю, запомню, сравню с видением новых создателей :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня снилось, что я на кухне вечером, смотрю телевизор и чувствую недомогание. На следующий день [вот уж редкость для сна] заболеваю гриппом. Слабость, температура и сонливость. Я ползаю по дивану в собачьем стиле [не диван собачий, а я ползаю как псина], а мамка копошится рядом предлагая способы лечения [весьма стандартные]
ну это всё фигня. Главное что я увидела потом: свои хомяков в их клетке. Произошел типичный для сна симбиоз: они были размером с джунгаров, но видом как золотистые [у меня в свое время были и те и другие. По отдельности] и на удивление спокойные. Я взяла одного и даже смогла погладить его по-человечески в кои-то веки. Я глажу, а он сидит. Такой маленький, хорошенький!! Отпустила в клетку, закрыла дверцу, а он прыгнул на неё и будто молит: "Выпустите!". У меня фотка есть как они так цеплялись за решетку. Во сне тоже самое было, но только взрослые особи размером как вот эти малявки просто сидят и смотрят. На фотке правда не видно дверцу, а во сне их было несколько таких же однотипных по разным местам клетки (и каждая закрывается изнутри :roll: ) с одним погнутым креплением, хомяку надо немного постараться - и он на свободе. Поэтому я не отходила от клетки и всё следила как бы кто не убежал. Один попробовал - я схватила его и посадила обратно
Вот такой живодерский сон XD
Утром как встала, умылась, так сразу на кухню зашла и сходу начала рассказывать. А мама Лысого спрашивает: "Вов, к чему хомяки снятся?". Я конечно пыталась встрять и пошутить, что к покупке оных, жаль что бесполезно X) Я просто хочу хомяка.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Вот такой живодерский сон XD
Почему живодерский? Ты за ними просто приглядывала))

А вообще интересно, что означают твои хомяки и почему ты не хотела, чтобы они разбегались :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Kris »

Сегодня всю ночь в кошмарах металась. Снились варианты конца света. Сначала приснилось, что наступила ядерная зима. С неба падал пепел как снег, а воздух был отравлен и очень тягучий. Вскочила в холодном поту в три ночи и бросилась к окну проверять. Думала потом снов не будет, но приснилось, что весь мир смыло цунами. Ужасное чувство, страх.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Впечатлительный народ X) Расслабьтесь. Если помрем, так вместе. Может даже быстро
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Отправила я недавно личные сообщения на фейсбуке двум актерам и до сих пор надеюсь на ответ. Видимо, надежда сильна, ибо такое бы не снилось ^_^
Итак, во сне я таки получила от обоих по ответу, но не стандартное "Спасибо" или что-то подобное, нет... Они предлагали продолжить общение тут я, конечно же, обрадовалась =)) И начали мне рассказывать о жизни, музыке, литературе...
А потом я проснулась. В полной уверенности, что так оно и есть) Естественно, вскоре я разочаровалась =/
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

ахаха =)
Мечты сбываются и не сбываются
Любовь приходит к нам порой не та
(с)

Позавчера снилось что еду на трамвае от своей остановки. Кругом зима, пасмурно и вечереет. Внутри трамвая вообще почти темно, никого нет кроме пары человек, а сиденья как с электричке. Трамвай останавливается на третьей остановке. Дальше дорогу переезжать надо, а он стоит. Я решила что там опять светофор пока не дают. Но мы простояли пять минут и я решила уйти. Выглянула из двери - узнала, что там авария, поэтому не проехать. Но когда я сошла трамвай уехал.
[вот написала сейчас эту часть и поняла как всё это можно интерпретировать. офигеть... и всё про диплом]
Затем не помню куска, но вот я уже хочу поехать обратно домой и снова оказываюсь в этом месте. Вижу что едет нужный трамвай. Выбегаю из толпы к остановке [а народ почему-то остался на месте], потому что ещё не дошла, а там сугробы в половину меня прямо на путях и я через них еле-еле перебираюсь. Ноги заплетаются, спотыкаюсь, застреваю, никак не могу одолеть их... Трамвай вот-вот собьет... И он проезжает в сантиметрах от меня. Кажется я всё-таки успела потом на него

Тревожный сон был, короче говоря

__
О, лол, мне же сегодня снилось что Флайка посмотрела клип и написала что в принципе нормально, но она бы на моём месте подставила другие ракурсы и выражения лиц. То есть её не впечатлило. И я расстроилась. А сон был очень реальным - я думала что всё взаправду, даже когда проснулась - не поняла сперва
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

Kris писал(а):Сегодня всю ночь в кошмарах металась. Снились варианты конца света. Сначала приснилось, что наступила ядерная зима. С неба падал пепел как снег, а воздух был отравлен и очень тягучий. Вскочила в холодном поту в три ночи и бросилась к окну проверять. Думала потом снов не будет, но приснилось, что весь мир смыло цунами. Ужасное чувство, страх.
У нас вчера такой снег был... стоял жуткий туман весь день, сырость и с неба валился такой вот мелкий снег как пепел - так медленно...
и небо такое темное...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):мне же сегодня снилось что Флайка посмотрела клип и написала что в принципе нормально
orlyana писал(а):То есть её не впечатлило.
Взять на заметку, с воскресенья на понедельник снится неправда))

Дон, я тебя прибью :twisted:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Ужасный сон снился. Правда, вспомнила его, только когда пришла домой.

Снилось, будто в школе что-то случилось, кажется, там крыша начала обваливаться... старшие классы выгнали на улицу, младших только начали выводить. Смотрю, как выходит последний малыш, и понимаю, что среди них нет моего брата. Бросаюсь через чёрный ход в школу, как раз туда, где находится его класс. И за мной вбежал, пытаясь остановить, Саша, тот парень из параллельного, который за мной типа ухаживает... и после того, как мы вбежали, кажется, вход завалило.
Дальше помню смутно - кажется, брата мы нашли, потом опять что-то обвалилось, и Сашу камнем ударило по голове. Насмерть. А мы спаслись. Помню, как подходила к скорой помощи посмотреть на него, и у меня спросили: твой парень? Я ответила что-то типа был бы, хотя чувствовала... ну, точнее, ничего к нему не чувствовала. Но подумала, что должны так ответить, раз уж он погиб, причём из-за меня...
Дальше какая-то каша. Помню подругу, старшего брата, какие-то палатки... но это вспомнилось хорошо.

Наверное, поэтому с таким настроением проснулась, но, так как опаздывала, некогда было вспоминать.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

А мне сегодня Торбин Зиккс снился. Кто не помнит: обаятельный мерзавец из Черепашки Ниндзя: Полный вперёд.
"Вот это прикол!" (с) +100500
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить