Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Ваши сны...

Сообщение FEST »

Какие вам снятся сны? Сегодня? Вчера? Расскажите. Ведь кроме черепах вам ещё что-то сниться?

Вот, что мне недавно снилось:
Так это просто полный кашмар!!! Короче я и ещё несколько моих друзей оказались в торговом центре. Мы находилиьс в длинном большом коридоре, где ходило полным полно народу. Эти люди были нормальными. А по бокам этиго коридора были размещены огромные комнаты, которые были забиты трупами и залиты кровью. Потом эти трупы стали дёргаться, как в конфульсии. Затем повставали и начали всех убивать. Что началась потом, это вообще полный кошмар. Мы с друзьями пробили, где-то оружие. Началсь просто такая мясорубка. Мы огородили всех выжевших и стали перед ними стали там поджигать, растреливать и даже подрывать этих уродов. Но трупы не умирали они вставали и снова стали перед на нас. Потом они нас окружили. Всех других выжевших поубивали. Затем я стал терять своих дпрузей и через некоторое время я остался один. Я пробиваясь к выходу бежал сломя голову. Передо мной встал тупик. А эти твари шли по моим следам. Короче они настигли меня и убили. Вернее сказать съели. Бррр. Вот такой сон.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Недавно приснилось какое-то попурри из игр, которые я прохожу. Интересно, вроде, но такие сны жутко выматывают почему-то.
Кстати, кто-нибудь хоть раз черно-белый сон видел?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Мольфарка писал(а):Недавно приснилось какое-то попурри из игр, которые я прохожу. Интересно, вроде, но такие сны жутко выматывают почему-то.
Кстати, кто-нибудь хоть раз черно-белый сон видел?
Я никогда, и вообще мне такие сны снятся, как будто все по настоящему. Всегда причем!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне тоже чёрно-белые никогда не снились.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Да в том-то все и дело, что я тоже до определенного момента видела только цветные сны! В них все, как в настоящей жизни: все чувствуешь, все слышишь... Но два раза приснились черно-белые...
Первый сон я помню, поэтому рассказать могу.
Приснилось, что герои книг о Тане Гроттер рядом со мной. Больше всех запомнился Глеб Бейбарсов (некромант), во сне он был... моим парнем. Я не знаю, о чем именно мы говорили, но вскоре мое сознание начало разрываться в прямом и переносном смысле. Это было... больно, странно... неприятно до жути. Вокруг носились серые вихри, Глеб что-то кричал мне. Я то оказывалась в комнате на своей кровати, смотрящей в потолок, то в центре вихрей. Красок не было, только три цвета: черный, белый и серый.
Мне казалось, что просыпаюсь и засыпаю, но не начинаю видеть новый сон, а продолжаю смотреть старый! Это было ужасно. Я проснулась в шесть утра и больше не засыпала. До сих пор не понимаю, что же все-таки я видела. Попробовала объяснить двумя способами: либо с ума сойду, либо буду разрываться между парнями...

Второй не помню, но тоже не сладко было...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну, сны не стоит принимать слишком близко, да и толковать их не к чему. Если начинаешь их анализировать, то можно просто помешаться на этом.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну, насчет толкования ты прав. Тем более, в разных сонниках все трактуется абсолютно по-разному (ради любопытства заглянула;). Так что я, как говорится, с потолка сказала... Так мне самой кажется.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мне практически только фантастические сны видятся. Года два назад я во снах была девушкой- Росомахой, последнее время пятой черепашкой, но самой собой. Видела много раз черепашек, Людей-Х, Человека- паука и много других персонажей. Так же бывала в будущем. Вот например последний сон.

Я была Майком. Черепашки ехали на фургоне Эйприл. За ними шла погоня. Эйприл работала в полиции. Она сидела справа возле командирши в полицейской машине. С вертолета стреляли, но черепашки уварачивались от ударов. В конце-концов попали и ниндзя выпрыгнули с фургона в кусты слева, справа- поле. Я очнулась, как Майк, немного поднялась, но не могла встать- левая нога была поранена. Рана в полноги. Был испуг, удивление и сильная боль( я на самом деле, казалось, чувствовала сквозь сон). Пришел Лео спросил все ли в порядке, я ответила, что если не считать сильную боль, то в порядке. Потом подошел Донателло, присел, осмотрел рану и сказал, что все будет хорошо. Я посмотрела на ногу крикнула что-то вроде А!Кровь! и трубилась. Кровь была оранжеватой. Кто-то сказал, что Вирм или Ирм направляется к нам домой, а Эйприл думает, что все с нами хорошо.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вульв это ты слишком сильно помешалась;)) Такое бывает. У меня тоже, когда я сильна на что-то подсаживаюсь.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Я была мутантом, типа как Мистик и могла забирать силу, как Шельма. В начале я стояла на берегу и смотрела на странное свечение, которое охватило Статую свободы. Через пару минут она меня настигло и я потеряла сознание. На утро было очень плохо. Я решила быстрее вернуться домой, села в такси и случайно дотронулась до таксиста и от этого он потерял сознание, а я превратилась в него, но тут же обратно.Я пулей вылетела из машины и побежала домой- в Манхеттен. Дома никого не было, только моя кошка, которая боится улицы, но спокойно со мной пошла.В школе были уроки. Я превратилась в муху, чтобы пролезть через щель и посмотреть, что там за урок. Была математика. Много человек болело. Я вернулась за дверь, взяла Маркизу и направилась в школу Ксавье.Я постучала, открыл дверь Скот, я попросила помощи и упала в обморок.Проснулась, на меня смотрела Гроза, Джина и Росомаха. Мы познакомились, меня повели в класс. Я спросила у Ороро ничего ли, что я еще в 7( а я в 6 была), но буду учиться в 9. Сказали, что это нормально. Я зашла в класс. Меня представили, я села за парту. После занятий я пошла в свою новую комнату, ко мне зашел Логан, спросил как я. Я сказала. что мне нравится, в шкафу у меня висел костюм, как у Росомахи( желто-синий), я его надела и вместе с кошкой пошла на улицу. Конец!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Начался сон на том, на чем и закончился! Я шла по аллее недалеко от школы мутантов. Я посмотрела на кошку и вдруг до меня дошло, что то, что она на улице на нее не похоже, и взгляд был какой-то странный, я стала спрашивать, Маркиза ли это, но она в ответ убежала обратно в школу. Я долго-долго шла, пока наконец не оказалась возле канадской границы. Был снег, было холодно, но меня это не пугало.Где-то с левой стороны доносились звуки битвы. Я помчалась туда и увидела Магнето с Саблезубым и иксменов. Меня он не знал и это хорошо. Я окликнула его, он повернулся ко мне, предварительно заточив людей-х в железные оковы. Я сказала, что хочу работать на него. Он спросил, что я умею. Я сказала Вот это и схватила его руку, забрала всю энергию и превратилась в него. Магнето ослабел и поспешно покинул поле битвы, Саблезуб только фыркнул. Потом меня похвалили, и все вместе улетели домой....Конец!
P.S.Мне это снилось года два назад.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Я была пятой черепашкой-ниндзя, но самой собой. Звали меня Кристиной. Было утро Майки смотрел какой-то двухмерный мультик и Рафаэль обозвал его малышом. Я же сказала, что в этом нет ничего постыдного. Мультик закончился, И Микеланджело стоял беспорядочно щелкать один канал за другим.Вдруг я решила кроме саев освоить катану и с такой просьбой обратилась к Сплинтеру. Он меня похвалили и сказал Лео брать с меня пример, тот одобрительно махнул головой. Мы начали занятие с обучения правильно держать оружие. Где-то через два часа тренировку решили отложить не на долго. Я направилась к Донателло, как неожиданно возле входа появилось несколько иксменов( а как же без них?:-). Точно был Зверь, Циклоп и Росомаха. Я сказала Привет старые знакомые. Они тоже поздоровались. Циклоп спросил не хочу ли я вернуться обратно в школу, но я сказала. что мой дом здесь. Зверь пошел к Дону и стал ему что-то научное объяснять.Речь шла о параллельных мирах, откуда и прибыли мутанты. Завязался небольшой спор между двумя учеными, но в конце-концов пришли к общему мнению. Зверь отдал Дону диск с какой-то важной инфо, а Донателло отдал расчеты. Иксмены попрощались и пропали. Я пошла тренироваться, за мной от нечего делать наблюдал Микеланджело и Рафаэль.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мне довольно часто раньше снилось, как я летаю. Не при помощи каких-либо приспособлений, а просто так - взмахиваю руками и лечу... Ощущения эти никогда не забуду!
Летала по нашему городу.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А мне иногда снится, что я пытаюсь самолет посадить или всякие катастрофы, причем реально. Иногда снится то, что будет. Но это в детстве было, а теперь редко
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Говорят, что сны - отражение нашего прошлого или будущего. Так что вполне возможно, что увиденное нами уже происходило. А может быть, еще случится.
Хотя многие не доверяют своим снам, и действительно, в подавляющем большинстве случаев, у многих людей, сны являются всего лишь продолжением их же собственных желаний и стремлений, во снах воплощаются самые безумные мечты. Именно во сне мы становимся теми, кем хотим, но не желаем себе в этом признаться: супергероями, успешными леди, актрисами, необычными людьми... да кем угодно. И лишь на задворках нашего сознания останется легкий след.
Однажды и я побывала в роли мутанта, но не могу сказать, что очень понравилось... пришлось убивать, несмотря на голос разума, несмотря на доброту. Я чувствовала запах крови, он дурманит, он такой сладкий, такой притягательный и... ужасный. От него мурашки по коже. Ноги подгибаются, руки не слушаются. Сознание деревенеет. Мне тоже не повезло, убили... Поверьте, я не хотела бы, чтобы это оказалось правдой - все равно какой: уже ушедшей под слой веков или еще предстоящим ужасом, который мне суждено пережить.
Именно после этого я поняла, как важно сохранить в себе человека. Не того, образ которого мы видим во многих окружающих, а настоящего!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить