Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

ты пересмотрела "Новости мира с Suavis Virus"))

вчера снилась умершая бабушка. во сне она жила этажом выше, а я бегала проверять (подробности опущу). она умирала и. в конце сна уже лежала на смертном одре, взяв мою руку и жалобно сказав: "я люблю тебя."
по соннику - ничего хорошего. пока что так и было. а то ли ещё будет впереди
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

Aeterna Nox, хренассе размерчик, описание, подробности сна =)).
***
У меня не содержательно. Снилось многое.
Но сегодня приснилось, что Росомаха вел физ-ру. После пар я отправилась следить за его жизнью. Помогала тайно как ассасин. Лол.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

А я мочила спецназовцев, которые по одному шли на меня, вооруженную только какой-то хренью наподобие шприца, которую я вонзала в каждого. А ещё как мою тачку для гонок подпортили конкуренты, были взрывы, преследования, гонки...Почти вылитое ГТА, только натуральнее. И почему-то я по нескольку раз проходила одну и ту же сцену, будто заело. А до спецназа было что-то про похищение людей с последующим смертоубийством, и я была одной из похищенных. Но на их беду выбралась
Спасибо кое-кому за пожелание хорошего сна :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

orlyana писал(а):Спасибо кое-кому за пожелание хорошего сна
Наверное, у него воспалённое воображение.

А я, кажется, всё больше начал приближаться к состоянию контролируемого сна и осознанного сна. Во-первых, если во сне цифры/текст меняются, то я это определяю уже во сне. Во-вторых, иногда могу удерживать эти цифры/текст от изменения, то есть имеют чёткое значение и я могу пользоваться ими как чем-то имеющим смысл. В-третьих, мозг начинает действительно думать в ситуациях во сне, не просто какой-то поток и мысли, согласно нему корректируются, а именно рассуждения, реальные воспоминания т.п.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Donatello »

хм. интересно
а мне какая-то хрень приснилась перед полетом. типа я слушаю переговоры диспетчеров:
"борт такой-то, взлет разрешен."
"взлет разрешен, борт такой-то"..

"борт, такой-то у вас пламя из двигателя на левом крыле"
"башня, у нас проблемы.". и такой звук. бухххххх. с улицы как бы

Вот что к чему.

потом правда я летел на самолете, в котором правда была проблема. с герметичностью и я сидел у иллюминатора, где воздух уходил наружу)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

Запишу сегодняшний сон покуда не забыла - надо будет в сонник заглянуть, хотя, думаю, просто подсознание поработало.
Снилось, как Шреддер в юности ездил в Аргентину устраиваться в Гринпис. Сперва это был Мастер Шреддер с форума, потом он как-то незаметно превратился в Шреддера-2012. Приехал он, значит, в Аргентину, там жарко, зелено, с каждого дерева свисают аргентинские манго (лол). Улицы и проспекты заполонили пары, танцующие танго - мужчины в белых брюках, женщины в красных платьях. И множество кустов цветущей сирени - буквально целые поля сирени. Такая вот Аргентина.
В общем, штаб-квартира Гринписа оказалась увитым плющом домиком с покатой крышей и выкрашенной белой масляной краской дверью. На двери было изображение животного (кажется, это долгопят, во сне не смогла вспомнить. То ли мартышка, то ли лемурчик, с глазами размером с тарелки), гравюра по металлу или просто карандашный рисунок - серенькое такое. Дверь открыл тот же самый зверек, что был изображен, только коричневый, а не серый. С короткой щетинистой шерстью. Он посмотрел на Шреддера своими глазами-блюдцами и тот сразу все понял. Что все пропало, все кончено. После этого Шреддер с горя и ушел в ниндзя. Но про это снилось уже не очень подробно.
Последний раз редактировалось Shredder Вс 23 июн 2013 22:54, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Исправление опечаток
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мне однажды приснилось,что я участвовал в бою на полуразрушенной базе "Спектрум" (Новый Капитан Скарлет). Также, в этом месяце уже, мне приснилось,что я общался в своём доме,хотя нет,конечно,дома у меня,с неким человеком из прошлого времени,знакомил его с нынешним временем.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня очень чёткий сон был, почти весь, будто настоящее всё. Я где-то в центре города гуляю, много машин, людей - как обычно. Зашла в магазин купить вкусненького. Магазин обычный, с прилавком. И ОЧЕНЬ тесный, даже душноватый. На прилавке в картонной коробке (>_>) лежала одна упаковка сока, я её взяла она оказалась полупакетом-полукоробкой, и куда бОльшим, чем была в начале. Смесь из апельсина, яблока и винограда. Я посмотрела на дату - он аж в 2005-ом году выпущен, а годность до 2011-го (ну как всегда, ога. Но тут вообще обалдели - я даже во сне это поняла). Говорю продавщице: "у вас просрочен сок" (скандал решила не поднимать, хотя было желание, тихо-мирно сказала). Она: "ой, правда?" и уносит его. А рядом стоящий парень как раз собирался его купить, это же последний был. Выхожу из магазина и всё оказывается так, будто это моя подруга Аня всё это проделала и теперь этот парень ей грозит за утраченный сок))) *удачно я вывернулась, нда))* Стоит типа крутой джипень у магазина и Аня стоит у выхода, собирается разруливать ситуацию, а парень пока что в магазине. Я ей говорю: "ну я тогда пока пройдусь в соседние, куплю чо-нить, пока ты ждёшь". Ну ок. Пошла вдоль дома, зашла в соседний, там небольшое квадратное помещение, тоже один прилавок, и типа мелкая кафешка - столики стоят, люди едят. За прилавком две работницы, одна - моя одногруппница. Ситуация неловкая почему-то, мы с ней во сне старались не контачить. Иду вдоль прилавка смотрю на ассортимент, ничего не могу выбрать. И тут мороженку вижу, четыре вида в большущих стаканах, из которых накладывают черпаком. 500 грамм - 500 рублей. До меня не сразу доходит цена я беру пластиковый стаканчик и спрашиваю сколько в нём грамм. Вторая деваха говорит, что примерно 200. И тут до меня доходит стоимость и я плюю на это дело, я экономная) Выхожу, иду обратно и что-то Ани не вижу, думаю - "может я мимо проскочила?" (хотя там это было невозможно, 15 метров расстояние), снова прошлась туда сюда и тут вижу её на месте. С парнем она уже разобралась, джипа нет, никого нет, меня ждёт. Разворачиваемся к концу улицы (а улица выглядит похожей на Конюшенную), людей вообще нет. Мы стоим наверху лестницы к магазину, достаточно высоко, уровень третьего-второго этажа. Я перелезаю через бортик-ограждение и держась за него правой рукой, упираясь правой ногой, смотрю в конец улицы. Он достаточно близко и входит в другую улицу перпендикулярно, ну как Конюшенная в Невский. И тут из-за дома слева выворачивает Russian Killer со своей любимой шляпой, идёт к нам, машет рукой, я ему тоже помахала, думаю, наконец-то пришёл. Пока он шёл сделала растяжечку обеими ногами, вытянув их вперёд, держась при этом только правой рукой (хотя усилий не было никаких) - т.е. висела в воздухе Оо Аня всё это время стояла справа за оградкой, в которую я вцепилась. И рядом появилась Fly. А когда Герман подошёл, то Аня испарилась и мы остались втроём, как мне и хотелось (в реале). И наконец пошли гулять.
Потом началась хрень. Мы попали в какое-то шоу, где пугают людей и бегали по бесчисленным пустым коридорам американской (кажется) больницы, а на нас выскакивали люди переодетые монстрами или разукрашенные по-страшному, пытались схватить, кое-какие гнались за нами. Что-то типа этого. Знатно мы с Таней визжали :lol: В конце два ведущих выскочили (по-моему связаны с мтв) и сказали, что это всё шоу, показали по телеку (старого типа, с лучевой трубкой. Одиноко стоял прям в одном из коридоров у стенки, на столике) запись того как мы бегали и орали, потом какие-то призы дарить собирались, игровую приставку в виде электронных наручных часов с большим цветным экранчиком, с обязательным мультиплеером в той игре, которая в них была (я не интересуюсь мульти) >< Ведущий с таким ажиотажом тыкал мне их в лицо и расписывал, что я поняла - явно хрень какая-то) Остальные куда-то уже подевались... Ну а дальше либо не помню, либо конец.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

orlyana писал(а):чёткий сон
Ты мне кое-кого напомнила такой фразой :lol: .
orlyana писал(а):Смесь из апельсина, яблока и винограда.
Я б из-за последнего побоялся бы пить это.
orlyana писал(а):любимой шляпой
Она теперь грязная и пыльная :lol: .
orlyana писал(а):машет рукой
Точняк.
orlyana писал(а):т.е. висела в воздухе
Фильм "Inception" и этот сон теперь для меня синонимы.
orlyana писал(а):Мы попали в какое-то шоу, где пугают людей
Serious Sam 2
orlyana писал(а):бегали по бесчисленным пустым коридорам американской (кажется) больницы
Half-Life 2: Episode One
orlyana писал(а):два ведущих выскочили (по-моему связаны с мтв) и сказали, что это всё шоу, показали по телеку
Последнее видео последнего выпуска "This is Хорошо".

Ну вот, все ассоциации и комменты.

P.S. А я визжал во время шоу :lol: ?
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Russian killer писал(а):P.S. А я визжал во время шоу :lol: ?
Нет, но по-моему кричал
Russian killer писал(а):Она теперь грязная и пыльная :lol: .
Ответь леди в чате
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Slavchan »

Мне всегда снится квадрат Малевича.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Сегодня очень чёткий сон был
И зачётный :lol:
А это всё зимой или летом было?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Летом

Ну и сон сегодня приснился О.О Только не помню его весь( Хотя он повторился около ТРЁХ раз подряд, каждый раз менялись некоторые детали - поэтому я даже не знаю какой из них помню, может смесь из нескольких.
Около 17 часов, серый день. Мне около 10-ти лет, не больше (не только физически, но и психологически). Я в нашей квартире, но часть мебели здесь ещё старая, до ремонта. Внезапно напротив окон появляется вертолёт, уж не знаю как там насчет пропеллера, но он был почти вплотную к окну - огроменный. Всё стало разлетаться (хотя окна-то закрыты). Я в панике бегаю туда-сюда с игрушечным мишкой (вертолёт тоже летает туда сюда - окна кухни и двух комнат у нас в ряд расположены), понимаю что мимо дверных проёмов нельзя бежать - иначе через окна меня увидят, поэтому я оказалась "запертой" в маленьком отрезке коридора. Там стоял шкаф, а между ним и торцевой стенкой висела занавеска, за которой завал хлама (раньше у нас было так). Я спряталась за неё и слушала как люди врываются через окна. И переворачивают всё в поисках меня. Конечно же нашли и выволокли в коридор, включив свет. Я стою, трясусь от страха. Помню только троих, один из них - главарь, но их было больше. Они говорят не бояться, но тем не менее собираются делать пакость. Подносят какой-то прибор с кнопками и ручками, надевают мне на голову обруч, проводки от которого идут к прибору - и тут я ощущаю внутричерепное давление и гул. Делают проверку: подают команды в микрофон, а я ощущаю их прямо у себя в голове + становится горячо. Они говорят "терпи, спокойно", а я нервничаю, потому что не понимаю, но чую недоброе. Отходят в кухню, я остаюсь в коридоре с прибором - мы на одной прямой, они меня видят. Они диктуют что мне нужно нажимать. Я это делаю, постепенно уже привыкаю к этим странным неприятным ощущениям. И вдруг осознаю что всё это значит: они пытаются обезвредить бомбу - это устройство, - а чтобы не пострадать используют меня, поэтому и надели эту хрень, а сами отошли... Таким образом, если они вдруг ошибутся в коде, то взорвусь я, а не они.
Медленно я выполняю задание (код очень большой и надо всё делать аккуратно). Меж тем третий роется в маминой комнате, в книжном шкафу (увидела через отражение). Затем выходит и идёт в кухню. Меня тоже подозвали в кухню. И в этот момент у меня уже затёрты вспоминания: по-моему он принёс что-то, типа усилителя. После чего уходит. Я продолжаю выполнять команды, нажимаю кнопку - и тут главарь понимает что третий его предал, и заложил бомбы по квартире, пока мы тут разбиралась с этой. И моё нажатие кнопки благодаря принесенному усилителю активировало заложенную бомбу. Он кричит об этом и мы втроём пытаемся выбежать в коридор, но тут ВЗРЫВ из маминой комнаты. Нас откидывает, обломки сыплются. Внезапно прилетает другой вертолёт, но уже полицейских (типа из-за взрыва - "услышали", пха). Всё разлетается... Однако от полицейских я могу пострадать (почему-то), и главарь, зная это, хватает меня и пытается спастись вместе со мной (типа хорошо поступает). Тут снова провал, помню только что мы были в его автомобиле, но в самом-самом конце, я оказалась в приюте, жила там, и год спустя он приехал и хотел взять меня, добровольно, но не надеялся что я захочу к нему пойти. А я была не против (ну прям кино).
Кст, Третий выглядел как актер играющий Боромира из Властелина колец, забываю как его зовут. Вчера смотрела по ТНТ. О, точняк! А обруч тогда - это кольцо всевластья. Плюс, я же чувствовала себя подвластной его воле))))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Aeterna Nox »

Последние несколько дней снятся довольно странные сны (хотя когда сны можно назвать не странными?), которые быстро сменяют друг друга. С не очень радужным для меня, как зрителя или же героя, содержанием, но при этом довольно таки интересным сюжетом и, надо признать, красивой визуализацией. К сожалению, я забываю о чем был предыдущий сон практически сразу, как начинается новый. С новым содержанием, сюжетом, картинкой. А содержание последнего из снов я помню только около пяти минут, как проснусь. И ни один сон не нес в себе хоть какие-то отголоски из реальности. Хотя обычно в любом сне, что я помню... Ну, или не помню, обязательно присутствует моя дача. А тут... Ничего, кроме того, что героем этих снов по началу являюсь я сама, а потом становлюсь чаще всего просто зрителем.
Вообще мне даже жалко, что я их не запоминаю, а знаю лишь только то, что они были красочными и интересными, а вот самые яркие детали, индивидуальность каждого такого коротенького приключения, стерлась из памяти...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Rinetta
ниндзя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт 13 дек 2012 10:42
Имя: Анастасия
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Rinetta »

Снилась встреча с одноклассниками.
Всё не особо хорошо помню, но только помню, что я во сне испытывала огромную радость, когда обнимала каждого из них.
Хотя понятно почему приснились. Вчера смотрела фотки в "нашей группе" и видео. Смотрела как ходили вместе в поход..
Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
Ответить