Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а):потому что мне почему-то совершенно не хотелось видеть черепах.
Это у тебя из-за последней работки от меня))

АПД.
Мне сегодня романтика приснилась, наконец-то, вииии ^_^ гуляла с мальчиком, летом(! ура), и мы в итоге за руки взялись, чтобы так и идти, как приятно^^ Первый раз такое снится, вроде.
Фу, орляна, фу! Мужики противные, долой мужиков!
Наверное на почве найденного мультсериала, который я, будучи в школе, ценила за романтику.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):Это у тебя из-за последней работки от меня))
Судя по всему, да. Прямо паника была.

С мальчиком держались за руки, с настоящим, во сне? Да это и впрямь какое-то извращение. =_=
orlyana писал(а):Фу, орляна, фу! Мужики противные, долой мужиков!
Не помню, возможно, я уже рассказывала в этой теме, не могу найти - несколько лет назад приснилось, что человечество решило избавиться от всех мужчин на планете - формально из-за перенаселения, но решающим аргументом в пользу этого решения всё же стало именно то, что парней, в отличие от женщин, не за что полапать. Норму оставили - одного мужчину на сто женщин. В каких-то странах остались почти одни женщины в итоге, в каких-то началась ужасная гражданская война, про которую была половина сна, очень нудно, всё серое. А потом конец света был, все дела, как обычно. Хорошо всё закончилось.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Aeterna Nox »

Приснился какой-то треш, анархия и содомия
Сначала, кажется, были Симпсоны в лице Гомера, Лизы и Барта и каких-то левых жителей, которые участвовали в каких-то гонках на вертолетах и прыжках с парашютом... А потом они как-то устроили динозавро-апокалипсис... Потом они трансформировались в персонажей сериала "Счастливы вместе" в лице Гены Букина и Лены Полено Х) У Букина был билет на какое-то мироприятие на стадионе, где Лене пришлось подрабатывать "талисманом команды", но ее такой расклад не устроил и она взбунтовалась... А дальше нчался Зомби-апокалипсис, который она устроила своими действиями Х) Или какой другой апокалипсис... Итог один - на стадионе все умерли и сам стадион горел и рушился. А Букин превратился в перонажа из Хеталии... я правда сейчас не помню, в кого из троицы Пруссия/Испания/Франция он превратился... Но кто-то из этой троицы выжил, а остальные умерли, и он их вспоминал и оплакивал, пытаясь выбраться на свободу... Забравшись в какой-то лифт, в котором лежали, и не очень приятно пахли, два трупа, Хетальянец превратился в моего брата Х) А на волю выбралась уже я Х) Я поспешила к машине, которая была оставлена недалеко от того места... куда приехал лифт Х) И с разочарованием осознала, что машина... разрядилась Х) От чего у нее передние двери не закрывались Х) И, что логично, уехать было невозможно Х) А потоооом... Я увидела его... Фредди Крюгера Х) Который наблюдал за происходящим на стадионе в целом и за мной в частности из какого-то наблюдательного поста, который, вот совпадение, тоже был рядом с машиной Х) И, увидев, что я на него смотрю, он соизволил спуститься ко мне Х) не помню, о чем мы там с ним говорили, но это явно касалось темы того, что я сплю Х) Разговор закончился тем, что он немного меня поцарапал своими когтями (реально немного, как если бы меня кот поцарапал Х)), после чего он удалился, а я села в машину, раздумывая над тем, че мне дальше делать... И тут... В поле зрения появляется Райден, который персонаж новой игры из серии Метал Гир Х) И он явно от кого-то убегал, что конечно не в его стиле поведения... Хотя по характеру он был похож на себя, ну, и по голосу Х) Оказавшись рядом с машиной он уже собрался было в нее сесть, но я меланхолично сообщила ему, что она все равно не поедет, так как в ней нет заряда (че за машина такая, а?) Приче сказала это примерно так "Не садись, Джек, она все равно не поедет". На что он сначала удивленно на меня посмотрел, потому что, по идее, я не должна его знать, а потом чертыхнулся (мягко говоря Х)) и нашел мне заряд для авто (это так мииило, что просто аввв Х)). Потом были типа гонки на автомобилях, где он уже пожалел, что сел именно в эту машину, так как я, особо не парясь, сбивала все на своем пути... нет, не потому, что я не умею водить (в жизни-то реально не умею, но во сне умела Х)), а потому, что во-первых - я сбивала постройки тех, кто гнался за Райденом (иногда постройки были с людьми, иногда это были люди без построек), во-вторых - потому что я осознавала что это а) Мой сон; б) Райден персонаж компьютерной игры... Правда там был какой-то прикол в том, что его из этой его игры кто-то вытащил в тот мир, в котором он встретился со мной и я была к этому причастна, поэтому я его знала, а он меня нет Х) Собственно на разговоре на эту тему с ним я и проснулась Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Aeterna Nox писал(а):Я увидела его... Фредди Крюгера Х)
Вещи сон, однако: С 8 марта!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Aeterna Nox »

К сожалению мой был без цветов XD
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Nice_Leo »

Приснился мне сон про девушку. Детально всего не помню но точно знаю что сон про девушку. Причем не простую девушку а готку!
Изображение
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Amun »

Что за сон был! Вижу, что учительница умерла, её похоронили. После этого видел много Христианских крестов. Не знаю что это значит, может быть вообще ничего..... :facepalm:
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Len »

Сон был про космос. То ли мы просто на ракете летали, то ли мы за чем-то летали, фиг разберешь. Мы- это я, полицейская из Сайлент Хилл и клоун из фильма: "Оно". Я явно ужасов пересмотрел :? . В космосе какя-то чертовщина творилась, что бы не открыл какая-нибудь гадость оказывалась, вообще непонятно где я ее увидел. Позже в иллюминаторе увидел чувака из Алисы в стране чудес.
А потом его съел чужой :facepalm: . А потом я проснулся и подумал: "Где я так нагрешил?"
Вложения
Вот этого. Где я его мог увидеть понять не могу
Вот этого. Где я его мог увидеть понять не могу
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Don2105 »

Вчера приснилось как я на соревнованиях на каратэ ,не смог даже двинуться с места и меня всего избили другие.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Fire Wolf
ниндзя
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Чт 04 апр 2013 13:49
Имя: Даша
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Fire Wolf »

Don2105 писал(а):,не смог даже двинуться с места
К полу что-ли пристыл?
Иногда, мне даже удивляет, почему я такая ненормальная.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Don2105 »

нет не мог двигаться
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Anuta12 »

Ой,сегодня мне такой бред приснился!Сначала была контрольная по художественной культуре.Было три вопроса.На первые два я ответила,третий почему-то не могла найти...Потом ко мне пришло ЧТО-ТО...Худое,будто сделанное из спичек и с лицом как у моей крёстной :shock:
Оно дало мне крохотное деревце и я куда-то пошла.В какой-то парк.Я посмотрела на деревце,оно было надувное.На этом сон закончился. ^_^
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение WishMaster »

Поздно ночью, в тоннеле метро (поездов не было) меня загрызла пума. Ни с чем не сравнимое впечатление - долю секунды наблюдаешь, как в тебя вгрызается дикий зверь, а потом мгновенно просыпаешься. Все говорят, что к долгой жизни)
Аватара пользователя
Reneega
ниндзя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2012 18:34
Имя: Рин
Откуда: из своего маленького мирка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Reneega »

WishMaster писал(а):Все говорят, что к долгой жизни)
ну да. обычно если во сне тебя убивают, то это к долгой жизни. А вот если убивает лучший друг, то к долгой дружбе
Изображение
We are young
We are strong
We're not looking for where we belong
We're not cool
We are free
And we're running with blood on our knees!
Аватара пользователя
Данич
ниндзя
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 7:34
Имя: Даниил
Откуда: из Абана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Данич »

Мне снилось что я с Гарри Поттером. Я был Гермионой ( не смейтесь, мне реально это приснилось) И тут Волан-де-морт начал уничтожать магазин на моей улице. Я начал драться на палочках, и тут я сел на метлу и залетел в ухо волан-де-морту. Там в ухе я дрался с пожирателями смерти. А Гарри с Роном убили волан-де-морта и он начал падать. Я находился там и начал разбиваться. Тут я проснулся.
Ты можешь меня уничтожить,
Но я не буду жить в страхе ( Леонардо 1 сезон. 24 серия)
Ответить