Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Anuta12
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 28 мар 2013 18:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Anuta12 »

Несколько дней назад(максимум - неделю назад) мне приснился ну просто ЖУТКИЙ кошмар...Кто-нибудь смотрел H2O просто добавь воды?Я смотрела(не то что бы сериал мне очень нравился,но смотреть можно).Так вот:мне приснилось,что я нахожусь в каком-то здании с очень низким кривым потолком и жёлтыми стенами вместе с моей подругой.Так вот мне снилось что эта подруга убила Клео из H2O,а я никому об этом не рассказала(тоесть,оказалась её соучастницей в преступлении).Все стены были в крови,ощущение просто ужастное...Затем я оказалась на рельсах,села в какую-то тележку,поехала,рельсы оборвались,я взлетела в воздух и....проснулась.
Если вы не жили в одном доме с кошкой,вы не жили вообще.
Глаза кошки - это окна,позволяющие нам заглянуть в другой мир...
Если бы мы всех людей привечали такой же лаской,какую дарим любимой кошке,они бы тоже мурлыкали...
Есть ли более драгоценный дар,чем любовь кота?
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение WishMaster »

Профессионального толкователя снов в студию.

Уже второй раз приснился один и тот же сон (или приснилось, что второй). Особых подробностей не помню, могу сказать, что рядом всегда была какая-то девушка (в реальной жизни я ее не знаю). Каким-то образом мы оказываемся у доброй старушки, которая говорит нам забраться на крышу ее дома (обычная коробка). Мы забираемся на крышу по аварийным лестницам, а наверху оказывается цветущее маковое поле. Мы медленно начинаем засыпать\умирать, приходит мысль, что та старуха была ведьмой. Мы оказываемся в потустороннем\загробном мире, выясняется, что есть шанс вернуться назад. Действие переносится в какой-то кабинет, очень похожий на школьный, там огромное количество людей, все сидят за одноместными партами, и, кажется, слева (не уверен) стоит парта напарницы. Все, что нужно сделать - решить небольшую загадку-ребус. Это рисунок на доске, описать довольно сложно, но это было похоже на две положенные рядом доминошки, разрезанные под небольшим углом и разделенные. Опять же, точно не помню, но цифра (количество точек) на верхней половине левой доминошки - шесть. Ответом оба раза было одно и то же число - 4952(или 4982). Меня смущает, что в первый раз загадку решил именно я, подсказав потом напарнице, а в этот раз всё было наоборот: я никак не мог добиться ответа, она подсказала мне, когда данное на решение время почти закончилось. Все закончилось хорошо - мы вернулись назад, но это последнее, что я помню. Может, что-то и упустил.

А теперь кто скажет мне, ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ?
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Слеш »

Блин, везёт вам, а мне не снятся сны :grr:
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Kaleo »

Почему-то сегодня снились змеи. Якобы одна из них сидит у меня в квартире в коробке большой и мы думаем, как взять у нее яд без риска быть уцапанным, ибо этот вид змей (не помню точного названия) очень ядовит. При этом где-то в квартире есть еще змея, но она обычная и не представляет интереса. Затем какой-то сумбур, помню только, что ядовитая змея выползла из упавшей коробки и заползла за тумбу. Я пытаюсь ее поймать в слепую рукой, а там оказывается спряталась и другая, простая змея, которая меня естесственно кусает. Я ее хватаю под голову, ну как змей ловят обычно и иду в ванну, что бы она укусила край раковины и слила свой яд (ну змей же ведь как в реале - надо поднести к стакану, закрытому пленкой и насильно дать ей укусить ей ободок стакана). При этом у меня почему-то мысль, что это "всего-лишь гадюка, а значит опасаться за укус не стоит" (где логика во снах?). Кончилось все тем, что я, окровавленной рукой пытаюсь ее заставить укусить, она совершенно нереальным способом полувытаскивает голову из захвата, вновь меня кусает (а точней яростно кусает мою руку как всбесившаяся кошка, т.е. активно сопротивляется), а я почти физичиески ощущаю, как хрустят ее кости от моего захвата и я зла, мне ее не жаль, если придется сломать ей загривок.

Ну в сонник естественно можно было и не смотреть, ибо ясен пень, ничего хоршего: "предательство близкого/любимого", "неожиданное нападение врага", "разрешение всех трудов" и прочее.
Я знаю, ко снам и их возможному толкованию надо относится здраво и включать все-таки логику и анализ ваших реальных проблем, ибо ключ всегда в основном в этом. Но все-равно, если вдруг вот сниться что-то совсем не из вашей окружающей бытовой жизни, вообще не в тему, как говорится, есть повод подумать.
Изображение
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение *((M@ShKa))* »

Сегодня мне приснился очень странный сон : Я шла в школу с моими подругами ходила по коридору в поисках кабинета(вроде бы вы скажите не чего особенного,но это все во лишь только начало)За тем я пошла в библиотеку а библиотека находиться у нас на 3 этаже и тут я замечаю что двери нет только белая стена ( :o вот такое примерно у меня выражения лица было) и тут неожиданно на том месте где была дверь я нашла круглую ели заметную ручку я попыталась открыть,но не чего не выходило когда я была готова сдаться услышала насколько голосов и начала я кричать "тут кто -то есть это я Маша" и дверь открылась я была в шоке там сидели почти все мои одноклассники с огромными испуганными глазами и дрожащие от страха, я тут же задала вопрос "что случилось?"они с удивлением посмотрели на меня и сказали "ты разве не видела что твориться?" я даже и не понимала в чём беда и они рассказали что " по школе бродит большой железный двуногий оборотень волк"(если честно ,то он был неописуемой красоты)они мне рассказывали что: "по нашей школе ходит очень древняя легенда,что далеко под нашей школой был прикован цепями великими магами тот самый железный двуногий оборотень волк и он до сих пор жив и жаждет мести и именно сегодня в полнолуние он обещал вернуться и отомстить"Конечно же я не поверила да и легенда очень старая он давно мёртв если это так.Ну пока я сидела с ними день потихоньку уменьшался и когда я вышла уже была ночь все меня не отпускали и говорили что опасно выходить из убежища,но я решительно и без страха вышла не смотря на какие-то байки.Когда я спускалась с лестницы я услышала отчётливый вой.Я сразу же подумала что на до мной решили пошутить и продолжила спускаться ,вой стала слышать всё громче и громче и мене уже было совсем не смешно.Когда я полностью спустилась с порожек видела лишь тёмные коридоры.Я думала лишь об одном "что мне пора домой и за меня все волнуются"Но не так то просто оказалось уйти из этой школы я бессмысленно бродила по жутким коридорам пока в каком-то уголке не увидела ярко красные глаза.Я стояла и смотрела в глаза и не знала что делать у меня сердце чуть ли не выпрыгнуло с груди.Затем было видно фигуру и она была похожа на того волка из легенды.Я быстро тронулась с места и бежала(но бежать во сне мне не сильно получалось наверное со всеми было такое)Когда я бежала замечала свет под полом и там была большая щель и увидела там учеников.Они кричали:"беги отсюда пока нас не нашли"Я продолжала бежать и забежала в кабинет там сидели учителя и пару учеников я тут же присоединилась к ним и предупредила что здесь находиться железный двуногий оборотень волк.Учителя сказали что нам всем суждено умереть и тут я поняла что они за волка и тут же они окружили меня я стала орать ,но ни чего не вышло они просто взяли меня и связали мне руки и ноги и отнесли в подвал мы шли очень долго и когда мы пришли куда надо там сидел тот самый железный двуногий оборотень волк.Он подошёл ко мне и сказал, что я во всем виновата, что я предок тех самых людей из легенды которых приковали его здесь и ещё сказал что его жизнь зависит от меня не будет меня не будет больше человечества.(вы только представьте до какого мне было там)Он запер меня в какой-то на подобие темницы и грозно смеялся.Когда он ушёл я увидела из соседней камеры острый камень и попыталась развязать руки и ноги ушло на это не много времени.А когда я полностью развязалась тут же думала как выбраться из темницы(темница была похожа на старую ржавую клетку)Я была в панике и начала её трясти со всей силы пока мне на счастье она не разрушилась :-) Когда я выбралась из этого подвала то видела очень много кровь и на школьном дворе видела того самого волка он что ли проводил какой-то ритуал и из-под земли стали вылезать умершие военные люди(они были похожи что-то на подобие зомби)И он велел им всем напасть на этот жалкий мир и властвовать над ним.Рядом со мной стоял сундук ,но он был закрыт и на нём было написано что:"истинный предок магов может открыть его"Я не надеялась на удачу, Но походу была со мной.Я открыла этот сундук и увидела дробовик и в нём были заряды,это были серебряные пули.Только они могли уничтожить раз и навсегда проклятье которое должны были уничтожить очень давно. Но походу только я могу завершить эту легенду раз и навсегда.Пока железный двуногий оборотень волк властвовал и радовался победой я прицелилась в него и выстрелила,но не туда.Нужно было целиться прямо в сердце.И тут же он меня заметил и направлялся ко мне. Я дрожала и стреляла куда попало лишь бы попасть в его чёрное сердце.Но беда у меня оставалась ода пуля и у меня был один ,лишь один шанс.Я закрыла глаза и выстрелила прямо в сердце.Он умер,но напоследок мне сказал что он вернётся и отомстит.Тогда выглянуло солнце и зомби упали на ровном месте и вновь всё вернулось на своё оси.Конец!!!

Скажу честно этот сон снился мне 3 дня подряд по частям и вот результат <3
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Ангел навсегда »

не поверите!!! сон прям в тему про черепах!!!
Иду такая домой после тяжёлой второй смены в школе...часов так в 7 или 8...подхожу к люку канализационному около моего дома и думаю"опять тоже самое..."-отхожу метров на 5 и оборачиваюсь когда услышала звон этого люка.я повернулась а там черепахи.не ниндзя,а самые обычные домашние черепахи(4 штуки). беру этих черепашек к себе домой. накормила и устроила их на комоде. засыпаю...на утро (суботнее) проснулась, думаю:"в школу не идти...хорошо..."и слышу на кухне звон.иду на кухню а там черепашки ниндзя стоят,папину пиццу жрут!ну я конечно в обморок! как очнулась надо мной 4 зелёные рожи.(именно рожи!)я поднимаюсь спрашиваю как их имена.они ответили что не знают.а я по истории проходила как раз мастеров возрождения и дала черепашкам имена Рафаэль,Донотелло,Леонардо и Микеладжело.я подумала что им бы пошли повязки.цветные.чтобы различать. нашла там ленты из цветной ткани и отдала черепахам.они там распределили кому какая повязка и после этого мы стали жить вместе и я с ними подружилась...

КОНЕЦ.
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Слеш »

Ангел навсегда писал(а):думаю
Ангел навсегда писал(а):слышу
Ангел навсегда писал(а):подхожу
Ангел навсегда писал(а):отхожу
Извините, если вопрос не в тему, но ты сама это делаешь, или видишь со стороны?
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Ангел навсегда »

упс...не тот падеж...простите...
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

Слеш писал(а):Извините, если вопрос не в тему, но ты сама это делаешь, или видишь со стороны?
Так вроде бы весь рассказ шёл от первого лица, разве нет?

Всю ночь снилось бескрайнее болото из зелёного мармелада, в котором торчат тут и там кустики черники. В болоте сидели лягушки и пели ужасно длинную, из нескольких десятков куплетов, скучную заунывную песню о том, как им хорошо в этом болоте и как они ни на что его не променяют. Думала, что это ничего не значит, но когда вспомнила о форуме, меня прям осенило. Нехорошо с моей стороны было несколько дней сюда не заходить.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Don2105 »

Недавно приснилось,что я попал в будущее,типо как у Дона-Sainw,в конце сна меня убьют наёмники-парня в чёрной шляпе и плаще.
Я просто обалдел,бегал по городу,никого из моих друзей,родственников-нету...И они меня взяли толпой.Сопротивление было бесполезным.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Ангел навсегда
элитный ниндзя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 19:43
Имя: Маша
Откуда: Самара,город детства!
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Ангел навсегда »

сегодня приснилось что я в каком то белом зале ко мне подлетают ангелы и уносят куда-то в высь за облака... :|

и скожите мне : ПОЧЕМУ МНЕ ТАКАЯ ФИГНЯ СНИТСЯ !? ПОЧЕМУ !?
Я-это я,меня не изменить,единственный человек,способный меня изменить-это Я сама,поэтому...Не пытайтесь меня изменить!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

Просыпаться по будням мне приходится рано, настолько рано, что делаю я это совершенно без энтузиазма. Будильник - вещь жестокая и беспощадная, и часто в полусне приходят гениальные идеи как обмануть себя и поспать ещё хоть несколько минут. Обычно я легко поддаюсь на практически любые "разумные доводы", которые снисходят на меня в этот момент.

Чаще всего при первых звуках сигнала будильника срочно начинает сниться сон, как правило мюзикл, где кто-то из персонажей поёт песню на эту музыку. Если в поставленной на будильник песне уже есть слова, то они обязательно меняются на какие угодно близкие по звучанию и размеру. Обстановка во сне не зависит от характера музыки, например, установленная на будильнике латиноамериканская бодрая песенка на прошлой неделе явилась во сне главной темой мюзикла-ремейка эпического сериала "Игра престолов", где главные роли исполняли котятки, они же и пели.

Также запомнились следующие "объяснения", на которые я велась за последние несколько месяцев:
- Сегодня выходной, надо выключить его спать дальше (самая банальная отмазка на свете, но эффективная)
- Это просто звук из телевизора у соседей. Хотя они его отродясь так громко ночью не смотрели, но раз теперь вдруг решили посмотреть, то кто я такая чтобы их осуждать.
- Это только первый повтор сигнала, когда он будет второй раз через три минуты снова звонить, тогда и встану (успешно срабатывает все десять повторов)
- Это отзвук сигнала будильника из будущего, который зазвонит только через два часа, и я его слышу потому что два слоя времени друг к другу близко подошли, а сейчас на самом деле четыре часа ночи и надо спать чтобы выспаться.
- Первый раз в жизни слышу этот противный звук, вообще не понимаю, что это такое, поэтому буду просто дальше спать (на тот момент эта мелодия стояла на будильнике почти полгода)
- Это будильник из далёкого-далёкого прошлого из далёкой-далёкой галактики и принадлежит он совершенно другому существу. Вот пусть оно и встаёт. И пусть поскорее, а то раздражает этот звук, спать мне мешает.
- С помощью загрузочного экрана Windows XP я хакнула ось времени и теперь могу вставать и не вставать одновременно (смысла нет, но это ж сон).
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Nice_Leo »

В последнюю неделю ничего не снилось, но сегодне приснился кошмар, в котором я умираю. Лучше бы уже ничего не снилось..
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Kaleo »

Обычно мне какие-то страшные новые кошмары редко снятся, обычно это стандартные темы,кои я давно знаю. Но вот сегодня какой-то внезапный психологический наезд. Приснилось,что я прихожу домой, к там все суетятся. На мой вопрос с чего бы вдруг, мне так вполне мирно заявили, что у тебя свадьба,иди одевайся. В полном осадке с легким намеком на истерику в голосе спрашиваю "НА КОМ?!", на что мне отвечают "Так сама же знаешь". Но я естесственно не в курсе. Дальнейшее действо преподносилось так,что я ходила как кукла, меня одели в простое платье,какое нашли, посадили куда-то к краю стола,как простого гостя. И все такие радостные, а я сижу со слезами на глазах, с полным ощущением уныния,предательства, и тоски, что меня,без моего ведома, буднично, просто отдали неизвестно кому исключительно потому,что так положено в обществе. Кстати этого "жениха",которого мне так мило подсунули, я так и не увидела толком во сне, поэтому не знаю,кто "счастливчик". Но судя по тому, как я ему ядовито и оскорбительно высказала все,что думаю, да и по конкретной ненависти в его адрес, то видимо это был тот самый маньяк,который меня преследовал.
А далее вообще фигня пошла. Якобы я стою перед зеркалом у себя в комнате, рядом папа, при этом я замечаю,что мое отражение не повторяет мои действия,типа допустим я стою, а в отражении вообще лежу на кровати,которая к слову так же не разобрана. В конце вообще был момент,что я не отражаюсь в зеркале.Приятного было мало.

Ну с первой частью сна понятно, проблема четкая - мне часто приходится делать то,что я не хочу, типа так принято в обществе, плюс немой постоянный упрек со стороны семьи , что я одна.

Но вот к чему тема была с зеркалами,вообще не понятно.
Изображение
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Ороку Шреддер »

Посмотрел вчера перед сном первый трейлер черепах 2014. Так вот такой сон: СТою я значит рядом с МЕган ФОкс.э Вокруг всё взрывается. Вдруг ко мне подходит Майки и начинает говорить то же что и в конце трейлера. Но когда он снял маску то на его лице оказался шрам как у Чрелла. Я в панике бегу и тут меня хватает Эйприл 2007 года и толкает в канализаццию. Я падаю в неё и тут я превращаюсь в Алису из Страны Чудес и меня ловит Шляпник с маской Рафаэля.
Дальше я проснулся.
Вы не думайте. Перед сном ничего не употреблял.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Ответить