Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Такие рассказы!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Блин, я вечно не успеваю с цитатками((( До меня все самые отпадные моменты выделяют... Но от этого мои впечатления не уменьшаются. Эх, жаль у меня нет такой кнопочки "выкл. звук", ибо на громкий смех прибежала мама, я ее разбудила, стала что-то спрашивать, а я двух слов связать не могу Х)))) От Дона с Майки как-то подобного не ожидалось о___О Ну ладно еще от Майки, ради комиксов он многое что может сделать :lol: Но Дон... Хотя, он такой же фанат своих изобретений, как Майки своих комиксов))) Бедный-бедный Сплинтер... Жаль мне его, честно)))
Конец?
Моно ответить отрицательно? Х)))) Мы же все-таки хотим узнать реакцию сенсея...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Это было прикольно, но первая глава всё равно осталась лучшей. В общем я честно не знаю, что тут и комментить. Всё на уровне. В общем и в целом работа на 8\10.
Аватара пользователя
Антея-эль-ин
ученик ниндзя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007 20:10

Сообщение Антея-эль-ин »

Бедные черепашки...такого натерпелись...стока всего про себя узнали =)) Спасибо авторам =)) Цитировать не буду...иначе тут страница целая уйдет... каждая фраза крылатой может стать =)) тут кто-то привел фразу "во имя луны" и пресдавил Шреддера эльфом...ну..ну...а я представила его в парике блондинки с длинными хвостиками, матроской на шее... СейлорШреддер млин =)))
Кстати, конечно же интересно знать, как отрегаирует Сплинтер... в общем попахивает очередной эпопеей =)))
"Летает как бабочка, жалит как оса, кто это? А? Ну, кто это? - Я!"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

верзила грохнулся вторично, в поле видимости остались только его дрыгающиеся ноги.
Хан - ворюга! Я так падала еще с первой главы! :lol: :lol: :lol:
-От скромности, Шреддер, ты точно не помрешь,
-Да я вообще помирать не собираюсь,
Ведь это был несравненный агент Бишоп! Он так просто не отпустит их, заставит почувствовать укоры совести из-за того, что они обходят вниманием такого умного и всесильного защитника человечества!»

Похоже, Бишоп тоже помирать не собирается. А жаль :roll: Но это поправимо :twisted:
-Господи, - у Рафаэля был такой вымученный вид, что его пожалел даже Бишоп. – Из чего они свои фанфики делают… Из меня столько.... всего... и сразу..... еще никогда!!!
Поцелуй с Присциллой Рафу дорого обошелся :lol:
Я бы вставлял им зонд…. Снова и снова…. Снова и снова….– Бишоп аж зажмурился от представшей перед ним картины. – Снова и снова.... А потом еще раз....
Я так понимаю, Бишоп уже был у пришельцев, только стесняется признаваться :lol:
Многие из них полегли в неравной схватке с роботами и пришельцами, которых они сами и придумали. Впереди послышался какой-то звук и вот уже перед кучкой людей предстали сияющие серебристой броней киборги. Пустыня наполнилась дикими криками боли и ужаса, на песок обрушился кровавый дождь...» Эй, Дон, а ты че не печатаешь?
Майки отжог...Он репетировал? :shock: Я б на месте Лео еще и комиксы отобрала :lol:

Ну что и говорить-то...Приступы хохота скажут все сами. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Надеюсь, у черепах есть капли для сердечников. Сплинтеру они скоро понадобятся... :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Ну, Кайлина, ну порадовала! Хорошая порция здорового смеха! :lol: Отличный рассказ, нечего сказать!)) Читается так легко, будто сам там стоишь и наблюдаешь за всем этим бедламом)) Единственное, что меня волнует, это дальнейшая судьба Сплинтера. Он уже старый, у него сердце слабое...кто-нибудь отберите у него фанфики!
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Значит так - ты отвлекаешь, а я подменю фанфики на...эмм...эти тома Войны и Мира :o :wink:

С зэ энд или не энд не давлю, автору виднее :wink:, но мне разумеется, было бы приятней увидеть второй вариант :wink: :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Привет всем жаркий с солнечного побережья Черного моря! )))) Точнее, уже из дома, но тот самый пламенный привет еще со мной.... :) Совет на будущее всем отдыхающим - не подставляйте солнцу особо чувствительные части тела, потом сидеть больно, плин.... >_<
Народ! Что за такие мысли типо отобрать фанфики у Сплинтера?! О_о Вы чЁ! Их с таким трудом положили туды.. эх...)))) А заменять их на Войну и Мир, по-моему, вапще жестоко, тут никакие капли уже не помогут, сразу оркестр заказывать и белые тапочки... ))))))
Насчет конца автору, конечно, виднее, но тут уж как информаторы... эээ... как муза придет, тааааа.....
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

солнце море говоришь?)) надеюсь там не так душно как было в Моске эти дни)
ААА! зачотная вещь однозначно! один Бишоп со Шреддером чего стоит :lol: а уж про уходящего к себе с фанфиками Сплинтера я вообще молчу :lol: если не прочитаю продолжения,то отправлюсь в морг от расстройства,вот! а мне туда не хочется)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Результат получился ожидаемый. Рассказ получился смешным. И, конечно, респект и уважуха аффтору!)) Ты молодец :wink: Я и не сомневался в том, что буду смеяться, читая это!)) Что тут ещё сказать? Все цитаты уже выделили, и сказали самые тёплые слова :) Вобщем, я доволен работой)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

гыгыгыгыгыгы до бесконечности, ну ты и ... жжошь в общем, продолжай в том же духе и да пребудет с тобой муза. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
DoЧеRь ЛеSa
ученик ниндзя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб 03 апр 2010 18:51
Имя: Лада
Откуда: Измерение Х
Контактная информация:

Re: Такие рассказы!

Сообщение DoЧеRь ЛеSa »

Прочитала весь рассказ) Очень смешной и забавный, легко читается))) <3 спасибо за продление смехом жизни)
А продолжение этого шедевра планируется? :D
Джун Бо, профессия — китаец…
________________
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Такие рассказы!

Сообщение WishMaster »

И я это пропустил?! O_o
Казнить WishMaster'a... кем бы он ни был...

А если серьезно, то это очень здорово. Честно, Кайлина здесь единственная умеет писать хорошие комедии, потому что никому другому я бы не не простил диалога на весь фанфик и столько различных выделений)
Несмотря на вполне очевидные шутки, юмор получился красивый, насыщенный яркими цветами;
никакой сортирности, что также очень хорошо. В нынешних комедиях один только сортирный юмор и есть, как ни прискорбно.
В общем, если ты еще сюда заходишь иногда - черкани пару... десяток... глав :)

Несмотря на то, что написано было аж в 2008, итог: 95\100
- - - - - - - - - - - - - - -
*покраснел и смутился, читая отрывок про суккуба*.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Такие рассказы!

Сообщение Кайлина »

WishMaster
Ну, это кто еще должен краснеть после таких комплиментов))))))
Спасибо! Приятно тебя видеть/читать :lol:
Насчет пары десятков..... глав? О_о эээ.... я подумаю)))))))))

Кстати, классная подпись! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Такие рассказы!

Сообщение Тринити »

Мне понравилось а вот Донни,и Майки придатели как они могли :grr: Рассказ приколькый так держать :D
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Такие рассказы!

Сообщение Extasy »

Блин. Я думала, что откомментировала, а оказывается нет. Кайлина, ну это просто жесть! :lol: Если бы мне предложили самый приятный способ самоубийства, я бы назвала смерть от чтения твоих фанфиков. Ибо, к концу я была уже не в состоянии даже дышать от истерического хохота... :lol: Жду новых творений! :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Ответить