Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Властелин Мегаколец (Часть I)

- -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

и я опять это скажу: Что делают с мужчинами женщины! даже таких вот смогла помирить одна дама :roll: и то когда утащили :lol: молодцом :D

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Шейла, я тебя щас просто расцелую!!!!<3 Такое количество , такиеприколы, что боюсь, придется выделять все главы
Ссора между Рафом и Карамиром просто вне конкуренции
Миритесь, - твёрдо произнесла принцесса, глядя в землю.
- Что?! – в один голос воскликнули оба и тут же переглянулись.
- Если так будет продолжаться и дальше, мы не доберёмся до цели живыми, - решилась взглянуть на них Зена.
- Я не буду извиняться, - в один голос снова заявили они и снова переглянулись.
- Ты напал первым! – не выдержал Раф.
- А ты… Я… - воин замялся, но тут же нашёлся: - Ты меня за пятку укусил!
- Тоже мне сравнил! Пятку и мою жизнь! – вскипел Рафаэль, всплеснув руками. – Или у вас, воинов-джедаев, жизнь в пятке находиться, как у Ахиллеса?
- Ещё раз заденешь своим грязным языком мой род… - заорал вдруг Карамир.
Зена вскочила между ними и, зажав рот Рафаэлю, чтобы он не продолжил этот спор
О, Аврил, зачем же при людях! – пробормотал во сне Дон и, обхватив морду лошадки руками, полез с поцелуями.
Майки давился от беззвучного хохота, но тут заворочавшись проснулся Леонардо.
- Что ты делаешь?! – возмутился он толкнув Дона в плечо.
Но, не рассчитав силы, он лишь сделал всё гораздо смешней: от хлопка по плечу Дони подался вперёд и поцеловал таки ненаглядную «Аврил» и тут же проснулся.
Все ищите меня за прделами компа! Донни, кто бы мог подумать? :roll:
А вот за Сплинтера...За что? *Слезы фонтаном и куча платочков рядом*Не виноватый он! :)
Короче, если не будет такой же позитивной проды с участием Сплинтера, то я ненавязчиво наведаюсь в гости:)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибо за коменты! Только я не совсем уверена, что юмор ещё здесь имеется... :roll: Но подожду ваших ответов.
__________

ГЛАВА 19.
Двое на одного.


Горная цепь Рому, в районе перевала горы Муро, 7103 г. до н.э.
В это время года в горах царила зима. А раз уж зима и в долине была уже близка, то на Рому во всю царил батюшка Мороз.
Ни одно, способное мыслить или хотя бы осознавать опасность холода, животное не осталось на зиму в этом мрачном владении лютой стужи. Правда, над перевалом ещё раздавался тоскливый вой волчьей стаи, но и они спешили покинуть свои горные логова.
Пройдёт ещё день или два и над горами будет лишь ветер шептаться.
Именно этим перевалом шёл сэнсей Сплинтер. У него не было поклажи, но, тем не менее, он шёл медленно. Лифт открыл свои створки как раз там, где заканчивались снежные заносы, поэтому старому учителю не пришлось рисковать жизнью.
Сплинтер, вопреки всему, был уверен, что его сыновья и в одиночку справятся с задачей возложенной на союз ниндзя. Может быть, поэтому, дойдя до развилки дорог, одна из которых вела в Солнечный лес, а вторая – прямиком в Лавелью, он остановился и, улыбнувшись, тихо сказал:
- Это укрепит ваш дух, сыновья мои! Я жду вас там, куда зовёт вас ваше сердце!
С этими словами он, не задумываясь, шагнул на песчаную лавельскую дорогу.

Солнечный лес, 7103 г. до н. э.
В это самое время Лео, сидевший у костра вместе с новыми попутчиками и братьями, вскинул голову как будто что-то услышав.
- Что-то не так? – спросил его молодой подован по имени Оби-Ван Киноби.
- Всё нормально... – пространно ответил ниндзя.
Оби-Ван промолчал, но уже тогда Леонардо почувствовал, что тот видит его насквозь. Совсем, как его учитель. Увы, теперь уже бывший...
Пытаясь хоть как-то забыть про только что померещившийся голос Сплинтера, Лео обратился к Дони:
- У тебя, кажется, были карты этой местности... Эй, Дон? Ты меня слышишь?
Но брат был занят более важным делом. И более прекрасным, нежели какие-то карты...
Её звали Рей. Она не была похожа на Аврил Лавин, но она была подаваном мастера Квай-огона. Её волосы, правда, не были острижены, как подобает ученику джедая, а лишь были убраны в тугой узел на затылке. А её глаза?! Даже прекрасная принцесса Зена не умеет так смотреть! Карие глаза Рей заставляли смотреть на неё, не отрываясь. Каждый её жест и движение были плавными и в тоже время ловкими. Дон уже был готов упасть в обморок от восторга, глядя на то, как она ловко управляется со световым мечом, тренируясь, то со своим учителем, то с Оби-Ваном. Ах, этот Оби-Ван!..
- А?.. Что?.. – как будто очнувшись ото сна, спросил Донателло.
- Вы тут все с ума посходили! Нам нужно... А вы!.. – Лео потерял дар речи от негодования и, лишь махнув рукой, встал и отошёл на самую дальнюю сторону поляны, под раскидистый клён. Там он сел, скрестив ноги и прислонившись к стволу старого дерева. Он мучительно думал о том, сколько бед обрушились на его голову...
Неизвестно сколько бы продлились эти поиски истины и смысла бытия, но вдруг в кустах что-то тихо зашуршало. Лео насторожился: мало ли, что может затаится во тьме ночного леса?
Шорох повторился. Леонардо поднялся на ноги. Через мгновение на поляну, из кустарника, вышел мокрый с ног до головы Майки.
- Эй, ребят! Я тут родник нашёл! Воды питьевой теперь навалом! – прокричал он через всю полянку и только тут увидел, каким изумлённым взглядом на него смотрит старший брат. – Ну, да я принял родниковый душ! Ну, от него же не убыло? У кого есть полотенце? – с этими словами он направился к костру.
- Чего только у них на уме нет, только вот о нашей миссии никто не задумывается! – проворчал Лео, вновь усевшись под дерево.
Глядя на пламя костра, колеблющееся в отдалении, Леонардо не заметил, как задремал. Проснулся он от нового шороха.
- Майки, хватит дурачиться, - пробормотал он, вновь закрывая глаза.
Шорох повторился, но более настойчиво и громче. Ниндзя окончательно проснулся и заозирался по сторонам. Костёр уже давно погас: все спали младенческим сном. На поляне царила кромешная тьма. В кустах снова кто-то закопошился. Лео резко развернулся и успел увидеть два блестящих глаза.
- Льое? – спросило нечто сидящее в кустах.
- Кто вы? - спросил ниндзя, шагнув осторожно к кустам.
Существо, затаившееся в них, с шумом бросилось прочь. Лео, не долго думая, бросился за ним.
На бегу было трудно распознать, за кем он бежал: ветки били по лицу, кривые корни норовили зацепить ногу, к тому же Лео видел лишь сгорбленную спину человекоподобного существа. Шум, который создавал Леонардо, разбудил остальных путников, и теперь он слышал, как они спешат за ним. Но, увы, они не могли его догнать.
Вскоре деревья кончились, и Лео выбежал на поляну, с которой совсем недавно ушли Карамир и Рафаэль, и на ней же была похищена Зена.
Неведомое существо остановилось посреди поляны. Этот мужчина (как показалось Леонардо) сидел теперь на корточках и, сгорбившись, прикрывал голову руками.
- Льео, Льео, Льео... – безостановочно повторял он.
- Меня зовут Леонардо. Я не сделаю вам плохого! Только скажите: кто вы? Или вы не умеете говорить? – сказал ниндзя, медленно приближаясь к незнакомцу.
- Льео? Льео!! – завопил вдруг тот и замахал руками.
- Чт... – но Леонардо не договорил.
Что-то твёрдое и тяжёлое приземлилось ему на голову и в глазах потемнело. Он рухнул ничком в траву. Оказалось, ИХ было двое: один заманил Лео, а другой огрел его камнем.
- Льео?!! – спросил тот, который держал камень в руках, он был такой же лохматый и грязный, как и первый.
- Льео! Льео! – утвердительно закивал головой второй.

Когда остальные, наконец-то, выбежали на поляну, то успели лишь увидеть исчезающих в густой кроне дерева двух дикарей. Лео, тяжёлым мешком, болтался на спине у одного из них.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ну вот уже и похищенице высветилось :twisted: гады ни,что могу сказать :lol: похитить о великого лидера,эт надо совсем совесть потерять :evil:
Её звали Рей. Она не была похожа на Аврил Лавин
*нервно хихикает* бугага меня прорвало. пока что одна из моих самых кайфных фраз из твоего рассказа :wink: :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Так-так..Какая сер..глава! :D
Ни одно, способное мыслить или хотя бы осознавать опасность холода, животное не осталось на зиму в этом мрачном владении лютой стужи. Правда, над перевалом ещё раздавался тоскливый вой волчьей стаи, но и они спешили покинуть свои горные логова.
Пройдёт ещё день или два и над горами будет лишь ветер шептаться.
И что-то как-то вспомнилось то, что на носу уже зима.."и грустно все молчим")) :wink:
Хех..А Дон действительно времени зря не теряет..
- Вы тут все с ума посходили! Нам нужно... А вы!.. – Лео потерял дар речи от негодования и, лишь махнув рукой, встал и отошёл на самую дальнюю сторону поляны, под раскидистый клён.
Ну-ну-ну, Лео..Пусть и Дони тоже приобщиться в великому счастью любви.. :D :wink:
- Эй, ребят! Я тут родник нашёл! Воды питьевой теперь навалом!
Нет, Майк - это лол форевер... :lol: :wink: :wink:
Когда появился этот загадочный йети, у меня как-то сразу мелькнула мысль - это точно связано с похищением Зены..
Что-то твёрдое и тяжёлое приземлилось ему на голову и в глазах потемнело. Он рухнул ничком в траву. Оказалось, ИХ было двое: один заманил Лео, а другой огрел его камнем.
....!!..! ......!!! ! Эт сейчас я упаду тут...Так ну все! Сейчас эти две мохнатые образины у меня получат "ушла на склад за чем-нибудь убойным"...А ну не трогать Лео! "вернулась с чем-то подозрительно напоминающим оружие из "Людей в черном" и одним движением перезарядила.." Все, я ушла на охоту... 8) :wink: :wink:
Хм..Ну у меня есть предположения,как дальше развернуться события, но я лучше подожду следующую сер..главу.. :D :wink: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Спасибо за отзывы! Мне важно ваше мнение! :wink:
_____________________

ГЛАВА 20.
Чудеса из темноты.


Хотя лес, по которому пробирались Раф и Карамир, и назывался Солнечным, в самой его глубине он всё же был мрачным. Теперь ниндзя и воин пробирались через непролазные заросли каких-то неведомых растений.
- Колючки, колючки, колючки... В этом лесе есть хоть один нормальный цветочек? – сердился Раф, когда очередной сучок зацепился за его пояс.
- Смотри-ка, Раф, цветок! Как на заказ! – воскликнул удивлённо Карамир, показывая на маленький цветочек у самых корней.
- Какая удача! – ответил Раф и, поспешно опустившись на колени рядом с цветком, дурашливо пропел: - Мой аленький цветочек...
Но стоило только ему коснуться цветка, как тот, раскрыв лепестки, вцепился маленькими острыми зубками ему в палец.
- Фу, плохой цветочек! Место я сказал! Место! – кричал Рафаэль скорей не от боли, а от обиды: как такая мелкота может его покусать!
Карамир бросился на помощь и, вырвав злобный цветок из земли с корнем, потянул на себя.
- Тяни сильней! – требовал он.
- Ты думаешь, мне лишний палец не нужен! У меня и так их только три! – орал в ответ Раф.
Вдруг силы вырванного цветка иссякли, и он поник, выпустив палец ниндзи из лепестков.
- Сторожевой цветок, чёрт возьми! – выругался Раф, разглядывая зажёванный и слюнявый палец.
- Всё в порядке? – спросил его с тревогой воин. – А то вдруг этот цветочек болен бешенством!
- Тогда пообещай меня пристрелить, если я кого-то покусаю, - усмехнулся ниндзя, встав с земли.
Когда они оба стояли на ногах, только тогда они заметили, что зубастое растение пропало.
- Где оно? – спросил Карамир.
- Там... – махнул Раф куда-то в чащу.
И воин успел разглядеть, как проворный плотоядный цветок бежит прочь на корнях-ножках.
Перемотав палец, по настоянию Карамира, Раф двинулся первым, за ним следовал воин. Теперь Рафаэль не жаловался на отсутствии приличной флоры, и лишь, завидев хоть чуть-чуть похожие цветы, тут же направлял на них саи: - Кто на меня?
Уже раньше в мысли этих смелых духом закрадывалось подозрение, что они сбились с пути. Когда же эти подозрения перетекли в настоящую тревогу, не говоря не слова и не выдавая своих переживаний, они решили устроить привал.
Никто из них не хотел есть или пить, поэтому, улёгшись на голую землю, они уснули, а может быть просто погрузились в глубокие размышления.
Когда просто так лежать уже не было смысла, они сели под деревом и, достав из рюкзаков сухой паёк, начал усилено жевать. От всех пережитых волнений, ни тот не другой не чувствовали вкуса пищи.
- Что же теперь? – усталым голосом поинтересовался Карамир.
- Заблудились... – вздохнул Раф. – Всё бы было хорошо, если бы эти безмозглые дикари не уволокли Зену! Ведь у неё-то и была карта!
- Если бы мы не подрались... – пробормотал воин, отряхивая руки от крошек.
- Теперь это не важно... – ответил ниндзя, поднявшись с земли. – Нужно двигаться дальше.
Вдруг Карамир изменился в лице:
- Ты это слышишь?
- Что я должен слышать? – спросил Раф.
- Напряги слух! – сказал, вскочив с земли, воин.
Теперь и до Рафаэля долетела нежные голоса, поющие песнь о Солнечном лесе и её неведомых тропах и полянах.
- Духи леса... – прошептал Карамир. – Отец однажды мне о них рассказывал! Они приходят на помощь заблудившимся путникам. Неужто ли это все правда?..
Мужчина, как загипнотизированный, пошёл на голоса, ломая по пути своими широкими плечами ветки и бурелом. Ниндзя поспешил за ним, боясь, что их заманивают в западню.
- Карамир, это может быть опасно! – воскликнул он, пытаясь остановить упрямого война. – Они могу... – он не договорил.
Они вышли на поляну и увидели ИХ. Сердце Рафаэля с начало забилось на уровне горла, а потом ухнуло вместе с желудком вниз. Это было прекрасно, и он забыл и о Зене, и о братьях, вообще обо всём на свете. Раф только лишь хотел смотреть и смотреть... До безконечности!
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

*потирает ручки* опять кто-то кому то будет мозги пудрить- эт я люблю :D :twisted: а вообще хорошо что они объединились :) вместе мы сила как грица :wink: так что не надо их ссорить сразу и предавать там :roll: ты давай просто тихо-мирно головы поотрубай...та шучу шучу=))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

И улыбка без сомнения... Так и хочется напевать эту песню :)
Колючки, колючки, колючки... В этом лесе есть хоть один нормальный цветочек? – сердился Раф, когда очередной сучок зацепился за его пояс.
Да Раф просто романтик!
- Фу, плохой цветочек! Место я сказал! Место! – кричал Рафаэль скорей не от боли, а от обиды: как такая мелкота может его покусать!
Супер фраза! :thumbsup:
Всё в порядке? – спросил его с тревогой воин. – А то вдруг этот цветочек болен бешенством!
- Тогда пообещай меня пристрелить, если я кого-то покусаю, - усмехнулся ниндзя, встав с земли.
На этой фразе меня согнуло пополам .Ага, его пристрелишь! Сколько пытались уже:)
Это было прекрасно, и он забыл и о Зене, и о братьях, вообще обо всём на свете. Раф только лишь хотел смотреть и смотреть... До безконечности!
ЧТО?! * Огромные глаза аля аниме* Неа, даже не думай, Раф! Не сметь забыть братьев и Зену! Шейла , спасай ситуацию! Иначе я за себя не отвечаю! :D ПРОДЫ!!!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ГЛАВА 21.
Изумрудное небо, изумрудное солнце, изумрудная река…


Солнечный лес, 7103 г. до н.э.
Есть посреди чудесного Солнечного леса прекрасный город эльфов. Его именуют Изумрудным городом. Там всё изумрудное: и листья на деревьях, и вода в ручьях, и даже одежда жителей этого необычного города. В Изумрудном городе живут маги и колдуны. Они могут рассказать о твоём будущем, настоящем и прошлом.
Именно в этот город вела тропинка наших героев: Майки, Дона и их новых друзей – джедаев.
В лесу царила тишина. Ни птицы не пели, ни листва не шелестела, тишину нарушал лишь единственный звук – смачные всхлипывания Майки:
- Лео… Теперь и его забрали! О, несчастный, несчастный Майки! – сокрушался он.
Остальные молчали: они не могли остановить этот поток слов уже целый час.
- Смотрите! – воскликнул Оби Ван, показывая на тропинку: та резко сменила свой цвет и была ярко-изумрудной.
- Мы на верном пути, - сказал Дон, который после того, как похитили Лео, стал неофицальным лидером.
Теперь Донателло чертовски напоминал Леонардо. Даже брови хмурил как он, разве что за спиной у него был бо, а не катаны и цвет его маски был фиолетовый, а не голубой. Все старались не напоминать ему, как он около полутора часов бродил по лесу и звал старшего брата. А сам Дон об этом прекрасно помнил, особенно то, как он, уйдя в самую чащу, к его глубокому стыду – разрыдался от отчаяния.
Теперь путники не шли, а летели по тропинке вперёд.
Спустя четверть часа они вышли на большую поляну. Посреди неё стояло дерево.
- Чё за фигня?! – возмутился Майки, забыв, что нужно рыдать по Лео.
Дони подошёл к дереву первым.
- Ничего не могу понять, именно здесь должен быть Изумрудный город! – покачал он головой, взглянув на тропинку, которая оканчивалась у самого дерева.
- Это загадка! – воскликнула Рей. – Если мы её отгадаем, то попадём в нужное нам место.
Она приблизилась к дереву и теперь стояла рядом с Доном. Это сильно смутило его.
- Нужно приложить руку к дереву, может быть, что-то произойдёт! – сказала Рей и, не раздумывая, прикоснулась к стволу дерева.
Вдруг земля под ногами задрожала, дерево стало темнеть от корней. Рей смотрела на это как завороженная. Когда Дон понял, что дерево становится каменным, было уже поздно: рука девушки была замурована.
Перед Доном появился полупрозрачный человек:
- Ваше имя?
- Зачем это вам? – возмутился Дони.
- Отвечай! Или девушка умрёт, - при этих словах что-то сильно сдавило руку Рей, и она, не выдержав, вскрикнула.
- Что вы делайте?!! – завопил Дон, бросаясь к ней.
Остальные уже были здесь. К большому разочарованию Дона, к Рей первым успел Оби Ван.
- Меня зовут Дон, Донателло! – закричал что есть силы ниндзя.
- Отгадай загадку, и она будет жить, - сказал призрак. – Без него не мыслима жизнь. Время пошло.
- Без Сплинтера! – воскликнул Майки.
- Ответ неверен, - произнёс призрак, и к ужасу остальных, камень объял руку Рей по самый локоть.
- Дони, сделай что-нибудь! – взмолилась Рей, глядя на него глазами полными ужаса.
Дон подошёл к ней и прошептал:
- Всё будет хорошо, Рей… - и обратился к Микеланджело: - У нас осталось только две попытки, и тебе следует помолчать!
- Время уходит, - сказал прозрачный.
- Помолчи, отвратительный сгусток материи! – рассержено выкрикнул Оби Ван.
Призрак обратил своё лицо к нему, рука Рей в мгновение ока оказалась в камне по самое плечо.
- Оби Ван, что ты делаешь! – закричала она в отчаяние.
Квайгон положил руку на плечо своему ученику:
- Медитация тебе поможет избавиться от злости и найти ответ.
Дон взглянул на то, как Оби Ван сел на землю и впал в транс.
- Сплинтер сказал бы тоже самое, - произнёс Донателло и присоединился к Оби Вану.
- Чёрт возьми! Что они делают! – выругалась Рей.
- Ничего, дочь моя! – сказал Квайгон и щёлкнул пальцами: голова Рей безвольно повисла – она уснула…
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

Спустя четверть часа они вышли на большую поляну. Посреди неё стояло дерево.
- Чё за фигня?! – возмутился Майки, забыв, что нужно рыдать по Лео.
меня порадовало :lol:
а ваще мне самой стало итересен ответ на загадку,люблю я когда не мне разгадывать :lol: :wink: я жду с нетерпением :twisted:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Шейла, а ты я вижу, решила объединить еще несколько известных произведений.
В Изумрудном городе живут маги и колдуны. Они могут рассказать о твоём будущем, настоящем и прошлом.
Именно в этот город вела тропинка наших героев: Майки, Дона и их новых друзей – джедаев.
А Матрица будет? :)
Спустя четверть часа они вышли на большую поляну. Посреди неё стояло дерево.
- Чё за фигня?! – возмутился Майки, забыв, что нужно рыдать по Лео.
Нет, Майки все-таки кладезь перлов! :lol: :lol: :lol:
Отвечай! Или девушка умрёт, - при этих словах что-то сильно сдавило руку Рей, и она, не выдержав, вскрикнула.
Ответ кулаком по наглой мордашке подойдет? :twisted: Пусть потом отгадает, кто ударил:)
Мне интересно, что ждет наших друзей дальше? Когда они вновь воссоединятся? Шейла, не томи бедного человечка!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Интересная идея объединить неколько произведений :thumbsup:
Легко написано, читать приятно и интересно, сюжет развивается неожиданно. Так что... проду! Срочно! :)
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Dew, TASHA, Stacy - большое вам спасибо за коментарии! :D
Ждите, не пожелеете! :lol:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Муза сдалась, и, наконец, вы видите проду...
_________________

ГЛАВ 22.
Мисс Солнечный лес или на что способна хорошенькая девушка.


По древним поверьям, в глубине прекрасного Солнечного леса живут неведомые прекрасные существа... Они молчаливы, но ведают о вас больше чем вы сами... Они добры, но в гневе они страшны... Они прекрасны, но никто не может даже предположить, что твориться в их душе...
Они продолжали эту прекрасную и в тоже время безумную пляску любви и ненависть, гипнотизируя взявшихся из неоткуда зрителей.
- Что это?.. – прошептал Раф, его глаза плавно съехались друг к дружке.
- Не знаю... Но это... Это просто прекрасно!!! – ели выговорил Карамир.
- Я бы всё отдал за один... – начал было Раф, не отрывая взгляда от прекрасных белокурых чаровниц.
- Постой-ка! Давай всё выясним! – как будто проснувшись, воскликнул воин. – Значит ты с ними, а я как бы не при делах?! – закричал он вдруг, толкнув ниндзю в грудь.
- А ты против? – заорал на него Рафаэль, скрестив руки на груди.
- Я думал мы друзья! – воскликнул с некой обидой Карамир.
- Не дождёшься!!!!! – что есть силы проорал ниндзя, не замечая, что лесные девы остановили свой танец.
Пока Раф и Карамир выясняли отношения, на поляну вышла ещё одна девушка. Остальные почтительно расступались и кланялись ей. В отличии от белокурых дев, новая гостья была выше. Может от того, что на голове её колыхалось некое сооружение из перьев и блестящих камней, из которых было выложено: I am Boss. У неё были такие же белокурые, блестящие волосы до колен и белое лёгкое платье до земли.
- Карамир! – вдруг произнесла она, ниндзя и воин обернулись в её сторону. – Ведь так зовут благородного война?
Карамир довольно улыбнулся: - Ну, Раф? Чья взяла?
Рафаэль нахмурился, что-то насторожило его, едва он взглянул в глаза этой странной девицы.
- Ступай ко мне, храбрый Карамир! – позвала дева, воин приблизился к ней: - Приклони колено! Ибо перед тобой царица Пэрис!!!
- Пэрис! Пэрис! Пэрис! – хором воскликнули остальные.
Царица подняла руку, её подданные умолкли.
- Готов ли ты прекрасный Карамир стать моим стилистом? Готов ли стать моим верным Диджеем? Готов ли ты служить верой и правдой прекрасной и могущественной Пэрис Хилтон!!!
- Да!!! – благоговейно воскликнул Карамир.
- Тогда встань и поправь мне причёску! – потребовала капризно девушка.
Рафа всего перекосило от смеха.
Вдруг из толпы выскочила ещё одна «пернатая» и воскликнула, обращаясь к Пэрис: - А мне можно того зелёненького?
- Николь, ты в своём уме? – рассерженно ответила Хилтон. – У нас же во дворце вся мебель розового цвета!!!
Николь хотела что-то возразить.
- Эй, постойте-ка! – возмутился Рафаэль. – Я ниндзя, а не диванчик для гостиной!!! И вообще у меня кожа грубая. Того и гляди: геморрой заработаете!!! Я ухожу! Карамир ты со мной?
- Нет... Ведь я не твой друг! – ответил тот.
Рафаэль покачал головой и, махнув на него рукой, скрылся в чаще.

Когда Раф и Карамир расстались, Пэрис попросила война следовать за ним. Пройдя через сухой бурелом, перейдя студёный ручей, они пришли к какой-то пещере.
- Итак, Карамир, пришло время: пройти посвящение, - странно улыбнувшись, произнесла блондинка.
- И что же нужно сделать для этого? – поинтересовался воин, заподозрив неладное.
Глаза Пэрис заблестели задорным огоньком: - Искупаться!
Карамир успокоился: уж что-что, а плавал он так, будто в воде родился.
- Так чего же мы ждём? – спросил он.
- Ты действительно на это согласен? – спросила его подошедшая Николь. – Ведь есть ещё время отказаться и вернуться к твоему другу!
- Я готов! – нахмурившись, произнёс твёрдо Карамир.
- Ну, тогда вперёд! – воскликнула Николь.
Все двинулись в пещеру, Пэрис вошла последняя, прошептав: - Все так говорили...
Они шли по тёмному извилистому тоннелю. То и дело кто-то оскальзывался и с громким «ой» садился на пол.
- Пэрис, Вили упала в пропасть с крокодилами! – воскликнула Николь.
- Напомни мне вечером подыскать нового парикмахера! – сказала ей, поправляя макияж, Хилтон. – Да, и не кормите сегодня крокодилов: им и так достаточно, а то растолстеют.
- Может мне её спасти? – спросил Карамир, сделав шаг назад.
- Нет! Идём дальше... – сказала Пэрис, и на воина направилось с пол сотни заряженных луков.
- Хорошо... Я хотел как лучше! – сказал Карамир: теперь он начал сомневаться в том, что Рафаэль - мнительный параноик...
Пройдя ещё один поворот, они вошли в ярко освещённый грот. Карамир не сразу заметил, что именно давало столько света. А надо было!
Все расселись на каменные выступы.
- Мои подданные... – начала Пэрис. – Мои гламурные блондинки и брюнетки...
- И Николь тоже! – завопила Николь Риччи.
- Я продолжу... Мои умные образованные и стройные...
Николь дёрнула подругу за платье.
- Да-да... И Николь тоже! – сказала Пэрис недовольно, выдернув подол из рук Риччи. – Так вот не Буды распыляться на слова! Перейдём к главному! Карамир, встань и подойди ко мне!
Воин поднялся и приблизился к девушке.
- Начинаем! – изрекла та, все громко зааплодировали и радостно закричали. – Настоящий мужчина сумеет...
Две самые крупные девушки подошли к Карамиру и, заломив ему руки, подвели к источнику освещения.
- ...искупаться в огне! – голос Пэрис разнёсся по сводам пещеры.
Карамир перегнулся через край и увидел бурлящюю на дне огненную лаву.
- РААААААААААААФ!!! – завопил он, что есть сил, пытаясь вырваться из рук скалоподобных женщин.

С веток слетела стайка испуганных птиц. Рафаэль вскинул голову: что за неясный шум спугнул их?
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Хах, не ждали? А я все-равно пришла))) :D
Это было весело..Легко читается и улыбка до ушей..И чего еще надо для хорошего вечера.. :D
- Какая удача! – ответил Раф и, поспешно опустившись на колени рядом с цветком, дурашливо пропел: - Мой аленький цветочек...
:lol: Я так и представляю - ария в исполнении Рафаэля Сплинтеровича! Плассидо Доминго нервно напевает в углу.. :D :lol:
Перемотав палец, по настоянию Карамира, Раф двинулся первым, за ним следовал воин. Теперь Рафаэль не жаловался на отсутствии приличной флоры, и лишь, завидев хоть чуть-чуть похожие цветы, тут же направлял на них саи: - Кто на меня?
Это паранойя.. :D
Они вышли на поляну и увидели ИХ. Сердце Рафаэля с начало забилось на уровне горла, а потом ухнуло вместе с желудком вниз. Это было прекрасно, и он забыл и о Зене, и о братьях, вообще обо всём на свете. Раф только лишь хотел смотреть и смотреть... До безконечности!
Ну все, мальчик готов.. :D О женщины, коварные создания.. 8)
- Лео… Теперь и его забрали! О, несчастный, несчастный Майки! – сокрушался он.
"хлюп"...Даже не знаю, кого жальче теперь - Лео или Майка без Лео.. :cry: :cry: :lol:
- Мы на верном пути, - сказал Дон, который после того, как похитили Лео, стал неофицальным лидером.
Теперь Донателло чертовски напоминал Леонардо. Даже брови хмурил как он, разве что за спиной у него был бо, а не катаны и цвет его маски был фиолетовый, а не голубой. Все старались не напоминать ему, как он около полутора часов бродил по лесу и звал старшего брата. А сам Дон об этом прекрасно помнил, особенно то, как он, уйдя в самую чащу, к его глубокому стыду – разрыдался от отчаяния.
Хм... Из Дона всегда получается хороший зам-Лео..Как ни крути..Жаль только Раф об этом не знает обычно...))
- Чё за фигня?! – возмутился Майки, забыв, что нужно рыдать по Лео.
:lol: ........
- Что это?.. – прошептал Раф, его глаза плавно съехались друг к дружке.
Оу, да..Глаза в кучу.. ---><---:lol: :lol:
Может от того, что на голове её колыхалось некое сооружение из перьев и блестящих камней, из которых было выложено: I am Boss.
Прально, чтоб все сотрудники знали шефа в лицо))))
- Готов ли ты прекрасный Карамир стать моим стилистом? Готов ли стать моим верным Диджеем? Готов ли ты служить верой и правдой прекрасной и могущественной Пэрис Хилтон!!!
"слет на пол"..... Как? Она уже там??? :lol: :lol:
- Хорошо... Я хотел как лучше! – сказал Карамир: теперь он начал сомневаться в том, что Рафаэль - мнительный параноик...
А вот я и не сомневалась.. :roll: :wink:
- ...искупаться в огне! – голос Пэрис разнёсся по сводам пещеры.
:o :o .....Ох жесть......Вот всегда надо оговаривать договор о приеме на работу))))
Мне нравиться, автор, продолжайте))
Изображение
Ответить