Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT рисунки от Mitsukino Rokky

Здесь выкладываем Фан-Арт, связанный с Черепашками

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<

Остальные правила - см. "Правила и помощь по разделу"
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Ааа!! Маленький динозаврег!!! Какая прелесть!!! Хочу себе такого же!!! Чтобы он потом вырос в большого, жирного и ленивого динозавра, которым можно пыль вытирать!
Mitsukino Rokky, айс!
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Последний рисуног - зач0д !
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мне второй рисунок больше понравился. Хех, какой прелетсный пЭрсик=)) :)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Могу обьяснить почему мне больше нравицца третий рисунок. Он нарисован очень легко и хорошо... Ноги на месте , тело пропорционально другое дело что персонаж непонятно кто такой , а нарисовано оч хорошо.

З.ы.
если у тебя нету времени купить японское копилярное перо ( йа так его называю , насамом дело это обычная копилярная ручка , но с очень хорошими чернилами. ) то ради того чтобы ты рисовала серьёзно , йа могу прям купить и привезти домой =)))
З.ы.
Можно купить ещё такой японский фломастер с мягким концом , он почтичто как кисть с тушью. Только ничё не течёт и чистая линия даже без опыта работы этим инструментом.
з.ы.2
Ты не пробовала работать не в технике манга ?
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Mitsukino Rokky
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 19:07
Откуда: Разные измерения.
Контактная информация:

Сообщение Mitsukino Rokky »

Меня не приняли в мультипликаторы,Сказав что я рисую как семилетка...Хотя профессиональный был там художественный стенд,Я видела раскадрированные мультики...Господи,это страшно.Как "домашнее видео" на 2х2.)А меня послали из-за того что стиль америка и япония типа,Ничего своего нет..А что свое?Уродливого мальчика нарисовать им чтоль..?
Вообще,моя мечта не копилярное перо а копик-маркеры.Все собрать..Но их около тысячи,в Москве найти можно в двух-трех местах и стоят они серьезных денег-)Плюс к ним нужно еще постоянно покупать заправочные баллоны и баллончик с распылительной насадкой..Ну короче дофига всего,зато ими красить можно мм..!При том что копики еще с разными размерами кисточки...
Не в технике манга?Реализм?я не очень люблю реалистичные портреты.Техника Манга в смеси с американскими комиксами скорее мой стиль.Для манга у меня не хватает некоторой "анимешности" и манга-тематичности персонажей))
"Честь и гордость-наше кредо.Мы игроки светлой стороны,хотя и совершаем порой зло,оставаясь в нейтралитете...Мы просто не любим и не прощаем обид...А еще мы любим свою семью.Вот почему мы вместе..."-команда Драко.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Она именно этим и привлекает неопытных художников. Потомучто это просто и красиво ( йа люблю это называть "Дёшего и сердито" =) ). Минимум линий , минимум умения , однако получаецца оч эффектно... Поэтому и опытные иллюстраторы\мультипликаторы нинавидят мангу\анимэ... и считают что художники анимэшники кормят народ "бездарной фекальной массой" (с) ( в 90 % йа с этим согласен ). Откуда йа это знаю ? А у меня в институте куча художников комиксистов\мультипликаторов\иллюстраторов.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Mitsukino Rokky, классные рисунки! Особенно второй: семейная идиллия :) Так держать!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить