Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Звезды расскажут...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Звезды расскажут...

Сообщение Fleures »

Звезды расскажут... - черепаший панцирь.gif
Звезды расскажут... - черепаший панцирь.gif (5.19 КБ) 3930 просмотров
Эта работа награждена золотым панцирем в победе в номинации "Лучший Сюжет - Осень'09"

В общем очередная моя работа. Не бейте сильно - это всего-лишь мой маленький бред ^_^

Рецензии критиков: Есть



Звезды расскажут


Стоял приятный, теплый вечер… Небоскребы окрасились в романтичный и одновременно грустный розовый цвет. Ненавязчиво выглядывал закат… Он словно юная очаровательная девушка чего-то стесняясь, никак не решался опрокинуть темно-синий мерцающий занавес на горизонт. Но если внимательней всмотреться, то можно было заметить легкую синеву. Нежный, прогретый солнцем, ветер ласкал кожу, а поддавшиеся его порыву деревья, тихо роняли листья, словно слезы счастья, выступившие у них совсем недавно с приходом осени…
День сокращался, как сокращается зажженная свечка, с той разницей только, что прошедший день порождает грядущий, а сгоревшая свеча не дает начало следующей.
С наступлением вечера поток людей, спешащих домой поначалу нарастал, а по истечении времени Нью-Йоркские улицы окончательно опустели . Разве что прогуливающиеся парочки вдоль витрин модных магазинов, или раскрашенные девушки, спешащие в клуб. Постепенно загорелись вывески магазинов, названия кинотеатров, высокие фонари… Отдыхающие труженики могли насладиться тишиной и покоем – поставить галочку напротив еще одного дня на их долгом жизненном пути. Но никто не мог даже предположить что где-то в Богом забытом месте лежит, несмотря на свою закрытость от мира, обычный человек, а если быть точным – девушка… Между пролетом двух домов, возле мусорного бака виднелся черный силуэт. В руке он сжимал бутылку, и изредка прикладывался к ней, после чего с шумом опускал на асфальт, уложенный мусором. Наконец, девушка, будучи изрядно пьяна, на удивление ловко вскочила на ноги. Но алкоголь окончательно помутнил ее мозг. Она пошатнулась и, опираясь на стену, стала бормотать невнятную речь.
- Т..ты за все заплатишь, мерзкая, отвратительная, самовлюбленная истеричка! – Последнее слово она выкрикнула с такой ненавистью, что ее черные волосы казалось, почернели еще больше - Ты поймешь, с кем связалась, когда над твоим бездыханном телом будут кружить коршуны… Ненавижу тебя – она споткнулась, и уцепившись за бак все же удержалась на ногах. Но в этот момент бак наклонило вправо, и он свалился, накрывая Караи всем своим весом…
Лео опаздывал… Сколько будет тянуться эта крыша?! Братья ждут его… И это в тот день, когда Мастер Сплинтер пообещал рассказать им историю о старом воине, который в идеале владел искусством ниндзя, и даже успел записать все о своих сражениях. Мастер даже обещал раскрыть пару его секретов. Но тут Майк вспомнил, что по обычаю, а скорее всего по чьей-то глупой выдумке, принято слушать рассказы при зажженных свечах. Иногда выдумки Майка казались весьма интересными и забавными, но только не сейчас, когда Леонардо очень любезно направили в магазин. На слова Лео про глупые идеи началось нечто…
- Ну, Лео, и где же наш Лидер? Может быть здесь? - Он заглянул в чайник – Или здесь? – Он небрежно распахнул створки шкафа. Его губы тронула плохо скрываемая издевательская улыбка.
- Раф, ну хватит, в самом деле! Лео не обязан идти неизвестно куда из-за глупых выдумок Майка…
- И вовсе не глупо – так все делают! – Майк надул губу.
- Так, все, хватит! Я иду за этими свечами. Можете засекать время – я буду здесь раньше, чем часы отмерят семь часов вечера! – И он смело шагнул в канализационный тоннель.
Только, видимо сегодня был несчастливый день для Лео… потому что из всех магазинов только в одном он нашел свечи! И не поторопись он – его закрыли бы прямо у него перед носом. И еще один факт покоробил черепашку больше всего – это то, что когда он в парандже покупал свечи, продающая их молодая девушка без стеснения разглядывала его лицо. Через ткань это было без сомнения трудно, но все равно она старалась изо всех сил. Поэтому «таинственная Азиатка» почти бегом вышла из магазина, а после вообще растворилась в толпе.
И вот сейчас Лео опаздывал. Оставалось максимум полчаса и все – он проиграет спор, что означало… Он даже боялся предположить какой позор ему будет. Он бежал по крыше не хуже гепарда. И тут… заметил взгляд мальчика, идущего с мамой за ручку. Когда голова матери повернулась в сторону крыши – там никого не было. И они прошли мимо, как ни в чем не бывало. А вот Лео повиснув в щели между двумя домами, держал в пальчиках ног коробку со свечами. Руками он держался за окна домов. Он уже было хотел продолжать свой путь до люка, что находился как раз в подворотне, но нежданный шорох заставил его выронить коробку со свечами прямо на перевернутый мусорный бак. Мысленно выругав себя по всем пунктам поведения ниндзя, Лео приземлился во мрак. Отсюда было отлично видно бак, который тихо стонал и даже изредка шевелился.
- Может коты дерутся? – Лео из одного темного угла перескочил в другой, поближе к баку.
Но следующий момент развеял все убеждения ниндзя насчет животных. Бак зашатался в разные стороны, и в итоге оказался на боку, а из него вылезла девушка внешне очень напоминающая ему кого-то. Только где он мог видеть такое несчастное и одновременно агрессивное существо? Абсолютно нигде, но… незнакомка встала на ноги. Ее очертания стали более знакомы, но когда она повернулась лицом в темноту, он сразу узнал в ней дочь Шреддера! Только такой он ее еще никогда не видел!
- Кто здесь? – Караи шагнула во тьму – Леонардо?
Сердце Лидера так и ухнуло в пятки. Что он скажет в свое оправдание, если она сейчас его увидит?
С минуту она стояла неподвижно, лишь ее дыхание выдавало ее присутствие. Лео казалось, что он и она стоят здесь целую вечность.
- Если бы он был здесь, он бы незамедлительно вышел из тени – Караи скосила глаза в сторону тени – Иначе он бы слыл трусом…
Лео устало вздохнул и вышел из тени. Губы Караи незамедлительно тронула улыбка, но Лидер не мог понять какая… Заметив его озадаченный взгляд, Караи посуровела, выпрямила спину и тут же схватилась за голову… Лео уже было хотел спросить, но Караи ладонью запечатала ему рот и ее глаза гневно полыхнули:
- Не надо думать… не надо думать, что я стала слабой после того, что ты видел!!
- Караи…
- Я сказала, молчи! Я не хочу, чтобы ты вспоминал! Слышишь? – Она схватилась за голову. Лео лишь опустил глаза. Он помнил. Помнил тот день, когда снова по «семейному совету» было решено отправить за пиццей именно старшего брата.
- Опять я? – спрашивал он в тот день у Майка, Дона и Рафа.
- Да. И не забудь, что я люблю с сыром – Майки казался непреклонным к старшему брату.
- Ну, хорошо, засекайте время – я буду дома раньше, чем часы отмерят шесть часов вечера.
- Опоздаешь – ты моешь туалет – крикнул ему вдогонку Раф.
В тот раз его маскировку составлял изрядно грязный черный комбинезон с черной маской, закрывающей все лицо. На чемодане, что он нес, было написано MiniSvarka – сварочный аппарат. Быстро забежав в пиццерию он приобрел 2 коробки пиццы. На выходе изрядно выпившая девушка вдруг схватила черепашку за руку.
- Мне так одиноко… - пожаловалась она ему, схватившись за сердце, а после пододвинула к нему стопочку – Выпей за мое здоровье…
- Извините я очень спешу – у меня работа – Отнекивался Лео, но вдруг замолчал, увидев невдалеке… Караи! Девушка сидела на крыше и с интересом наблюдала за его попытками оторваться от страдалицы.
- Ну что ж… не хочешь пить – выпью сама… Мне так одиноко, понимаешь?
- Понимаю… - Если бы не маска, то девушка увидела добрую улыбку Лео.
- Спасибо…
- Не за что – он положил ей на ладонь руку и понимающе сжал, после чего посмотрел на крышу, где совсем недавно сидела Караи. Он вздохнул с облегчением – она ушла.
Девушка еле встала, взяла свою сумочку и достала оттуда бумажку с номером.
- Позвони мне…- и оторвавшись от дверей магазина побрела куда-то по заполненной народом улице.
Но Караи не ушла. Она просто сменила свой «пост» на более близкий к месту событий. Она следила за тем, что же сделает Лео – выбросит-ли бумажку или все же возьмет. От последнего бешенство покрывало ее с головой! Да что он о себе думает – на что надеется?! Неужто так и будет ходить с этой бумажкой?! А Лео… свернул бумажку и запихнул в карман комбинезона. От негодования у Караи пересохло во рту. Со злости она достала катану и запустила в «сварщика». Катана со свистом полетела в Лидера, но тот вовремя поймал ее. Толпа охнула и обступила в кружочке Леонардо. Тот быстро метнул взгляд наверх, где он увидел черный силуэт, исчезающий в пролете домов. Он озадаченно хмыкнул, подхватил коробки с пиццей и быстро растворился в толпе. Тогда он опоздал и весь вечер провел в компании туалета, где у него было время подумать…
Одного он не знал – что было после с Караи. Он не знал, что последний жест значил даже для него меньше, чем для дочери Шреддера.
- Почему ты молчишь? – Знакомый голос вернул лидера в реальность.
- Вот твоя катана – Лео не глядя, протянул до блеска начищенное оружие.
Караи осторожно взяла идеально чистую катану.
- Но… она не была такой чистой! – она подняла глаза, но Лео… уже исчез! Она быстро взобралась на крышу и заметила совсем вдалеке его темный силуэт, все удаляющийся и удаляющийся куда-то… Теплый воздух развевал концы ее алой повязки, а небо было похоже на бездонный океан, на котором высыпали по-настоящему большие, алмазные звезды.
* * *
- Леооооо! Туалет ждет!
- Иду уже, иду…
- Ну и где ты пропадаешь вечно – до магазина максимум полчаса бега!
- Мало-ли где я был…
- И где же ты был?
- Звезды расскажут!
Последний раз редактировалось Fleures Пт 07 авг 2009 21:18, всего редактировалось 2 раза.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

эммм...кажись назревает романтика) или я что то путаю?) красиво описала природу,ничего не скажешь :D читала с прищуреными глазами,активно соображая чтоже тут будет :lol:
проду жду!) надеюсь когда нибудь,она будет)
Последний раз редактировалось Dew Пн 25 авг 2008 17:06, всего редактировалось 1 раз.

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

И вовсе не бред, а очень славный one-shot, как называют такой жанр :wink: Поначалу казалось, что назревает драма, а потом поняла, что потешная и необычная ситуация (не каждый день увидишь, как на Караи падает мусорный бак :lol: ). Когда читала, попросту растягивалась в улыбке - и по представлении Лео в костюме сварщика, и по "наказанию" за опоздание, и по сцене со страдалицей, и по психанувшей Караи. А вот на сцене возвращения меча улыбнулась уже умиленно - вот такой вот наш лидер аккуратный джентельмен. :D Ну а конечный диалог пробил на хи-хи - представился Лео со смиренным лицом и "Туалетным утенком" в обоих руках вместо катан :lol: :wink:
Замечательный маленький фик, автор очень порадовала :D :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Приколол момент как караи было одиноко со стопкой, прям после того кк я наелась столичных конфет с коньяком и мне стало одиноко.
А в остальном очень даже иронично.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Fleures,удивила, так удивила! Если с пьяным Лео мне уже приходилось сталкиваться, то с пьяной от грусти Караи... :shock: Это ж надо , как папаша Шреддер родную дочку довел! Кстати, весьма интересный способ привлечь внимание лидера - запустить в него мечом. Оригинально и вполне в стиле Караи. А Лео = просто чудо. И как только на пари согласился? Остается дать совет: Лео , Караи за руку - и вперед! Вместе-то работать веселей! :)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Я дождалась...Я дождалась...Я дождалась этого дня...Ну наконец-то.... :D :D :D
Начало рассказа - описание пейзажа - бесподобно! Чистая поэзия...
Появление Караи...О-да, это было эффектно! Особенно когда на нее упал мусорный бак.. :o (хорошо, что в этот момент я ничего не ела, а то пордавилась бы от неожиданности с концами! :wink: )
Мысленно выругав себя по всем пунктам поведения ниндзя
Да, Лео может! "согласно киваю головой"
он в парандже покупал свечи
Лео-Гюльчатай... :lol: Я должна это видеть!! :D
Сердце Лидера так и ухнуло в пятки. Что он скажет в свое оправдание, если она сейчас его увидит?
С минуту она стояла неподвижно, лишь ее дыхание выдавало ее присутствие. Лео казалось, что он и она стоят здесь целую вечность.

Читала бы и читала... <3
- Если бы он был здесь, он бы незамедлительно вышел из тени – Караи скосила глаза в сторону тени – Иначе он бы слыл трусом…
Лео устало вздохнул и вышел из тени.
Нет, ну они созданы друг для друга...Однозначно! :D
Она следила за тем, что же сделает Лео – выбросит-ли бумажку или все же возьмет. От последнего бешенство покрывало ее с головой! Да что он о себе думает – на что надеется?! Неужто так и будет ходить с этой бумажкой?! А Лео… свернул бумажку и запихнул в карман комбинезона. От негодования у Караи пересохло во рту. Со злости она достала катану и запустила в «сварщика».
Есс, она ревнует!!! "и море счастья"
Одного он не знал – что было после с Караи. Он не знал, что последний жест значил даже для него меньше, чем для дочери Шреддера.
Ну нет, тут явно не безответные чувства! :wink:
- Вот твоя катана – Лео не глядя, протянул до блеска начищенное оружие.
" И окончательно предалась счастью" Он еще и катану ее носил с собой...И полировал..."а почему нет мечтательно-счастливых смайлов?"
Так...Я в восторге...Теперь буду преследовать Fleures во снах, аськах и где только можно с требованиями проды...Не отвертитесь, мадам 8) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Романтично)) Никогда бы не подумала, что Караи может быть такой ревнивой :wink: Видать любоф :D Тут некоторые говорили о забавности, меня почему-то на сетниментализм потянуло)) Переодевания Лео улыбнули, но настроение все же больше лирической)) Дерзай, ждем-с проды)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Марика Сью
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 9:42
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Сообщение Марика Сью »

Ну, я сразу сделаю разбор.
Меня очень огорчает отсутствие на этом форуме бет и шапок. ИМХО, от этого больше проблем.


Стоял приятный, теплый вечер…
Можно принять как авторский знак, но в самом первом предолжении...

Он словно юная очаровательная девушка чего-то стесняясь, никак не решался опрокинуть темно-синий мерцающий занавес на горизонт.Перед "словно" должна стоять зпт, т.к. это сравнительный оборот.

Разве что прогуливающиеся парочки вдоль витрин модных магазинов, или раскрашенные девушки, спешащие в клуб.
Лишняя зпт перед "ИЛИ".

Наконец, девушка, будучи изрядно пьяна, на удивление ловко вскочила на ноги. Но алкоголь окончательно помутнил ее мозг.
Я бы советовала соединить предложения, ведь с "Но" начать предложение было бы не грубой, но ошибкой.

Она пошатнулась и, опираясь на стену, стала бормотать невнятную речь.
Если представить - аЦЦкое предложение. Надо исправлять, имхо.
Может, "невнятные слова"?


А вот Лео вися в щели между двумя домами, держал в пальчиках ног коробку со свечами.
Стих прям)))
Перед "вися" должна быть зпт.


- Вот твоя катана – Лео не глядя, протянул до блеска начищенное оружие.
Я бы посоветовала сделать инверсию:
Не глядя, Лео протянул...


По сюжету могу сказать, что мне на самом деле понравилось, осталось только исправить даже не ошибки, огрехи и будет милая домашняя история. Продолжай в том же духе и не забывай про учебник русского языка за 9 класс (я не прикалываюсь, там на самом деле все основные правила)
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Марика Сью, на этом форуме есть все. И не просто "бета-ридеры", а даже непрофессиональные критики. Просто они ленятся :)
Плюс тут далеко не все готовы слышать критику к своим рассказам. До скандалов, знаешь ли. Так что проблема шире, чем просто отсутствие "бет и шапок".

*не удаляйте этот пост, плиз*
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

У нас появился учитель словестности? Бугога...я в покате... :lol: нет, я тоже за красоту и грамотность языка, но это перебор...одно слово по сюжету, остальное - работа над ошибками. Мы тут комментируем фанфы, а не диктант пишем...Что же не заметили ошибки:?
Вот тут есть одна:
С наступлением вечера поток людей, спешащих домой поначалу нарастал...
после "домой" нужна запятая или вот еще
Между пролетом двух домов, возле мусорного бака виднелся черный силуэт...
и тут тоже после "бака"...это ж обращение...а так же еще там, там и там...
Перед "вися" должна быть зпт
словов таких нету..."вися" :lol:
учебник 9-го класса и всё-такое..."бета-ридер" вообще просто заставил залиться звонким смехом :lol:

Теперь собственно по делу...
Тема рассказа просто неисчерпаемая. Если я правильно понял то это отношения Лео и Караи...Но вот после прочтения остается впечатление о некоторой...корявости что ли...токмо (а такого слова в учебниках нет!) без обид. И вступление, описание фона написаны нормально, хотя и несколькоанально...(ну я например по спорю, что с наступлением ночи улицы Нью-Йорка пустые, надо было как-то по другому описать обстановку...тем более, что при большом количестве народа в этот рассказ добавилась бы изюминка...возможность быть разоблаченным и т.д.)
На слова Лео про глупые идеи началось нечто… (далее диалог)
Сказать что написано так, что не с первого раза понято каков хронологический порядок этих моментов, это значит ничего не сказать. Кстати это касается и финального эпизода с катаной, но там всё описано здорово, а вот в начале...Пожалуйста, пиши в следующий раз понятнее...(да я тупой, если назревает такой вопрос...но так врывать куски нельзя) Можно как-то ну, я не знаю..."в голове Лео всплыл недавний разговор дома" и т.д.

А так собственно очень интересный 1-shot, потому что это тема эта, так сказать, неисчерпаемая. В чем он привлекателен, так это в том, что здесь очень хорошо описано внешнее проявление отношений двух людей (это я в общем имею ввиду). В то время как сама суть немного в тумане, что позволяет читающему самому думать, а что же между ними есть?? (два вопросительных знака это не ошибка не надо ставить мне двойку в четверти)

З.Ы.: Annetik, я не непрофессиональный критик...но, посмотрим, готова ли ты услышать критику к своим...(злобное муахаха) :lol:
Последний раз редактировалось Evgeniy Вт 26 авг 2008 8:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика Сью
ученик ниндзя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 9:42
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Сообщение Марика Сью »

Да уж, теперь я понимаю ПОЧЕМУ на форуме засилие безграмотности.

Комментируете фанфы? Ну, желаю удачи, комментируйте. Только вот комментарии "Аффтар жжот", "Проду" через некоторое время уже надоедают.

словов таких нету..."вися"
Ну, я не виновата, что у тебя такой бедный словарный запас.
Образованно от слова "висеть".

учебник 9-го класса и всё-такое..."бета-ридер" вообще просто заставил залиться звонким смехом
А я бы настоятельно рекомендовала, занимательное чтиво, однако.


Если есть еще вопросы, милости прошу в личку или асю, дабы не засорять тему.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Так... теперь по-порядку.

Народ, спасибо что прочитали = )Некоторое время назад думала, что зря решилась написать его. И за критику тоже спасибо - у меня с запятыми проблема.

P. S. Я думала что есть такое деепричастие "вися". И есть кстати такое. Просто, наверно, в жизни мало используют эту форму. Предпочтение отдают "нависая" ну и т.д.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Fleures, а как тебе "повиснув"?..
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Annettik спасибо, премного благодарна) Думаю это сюда подходит)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Интересно. Мило. Мне понравилось. За что люблю твой стиль, так это за то, что он читается легко. Правда слегка не понял касательно временных рамок.
Последний раз редактировалось FEST Вт 18 май 2010 1:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить