Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сообщение Федя »

в старом мульте они почти в каждой серии поглощали пиццу, а в новом этих сцен почти и небыло я бы добавил эти сцены!
It's Ninja Time!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сообщение darth oroku saki »

любовно-романтических линий мало, но я бы убрала их вовсе.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Маха
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт 03 мар 2009 20:28
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сообщение Маха »

Лично мне не хватает отдельного мультсериала по серии SAINW. Были бы у меня деньги и талант в рисование мультов, взяла бы барабан в руки. Там же целый кладезь сюжетов найти можно. А то в новых уже все перебрали. И убили Шредера, и воскресили его, и утромом назвали, потом вообще черепах на планету к динозаврам заслали, а потом и вовсе в будущее, где заставили носить дурацкие лосины и нагрудники.
Поэтому я считаю, что самым недостающим в сериале про черепах является загубленная на корню идея серии sainw, можно было бы Донни подольше там продержать, посмотрел бы кто чем живет.))
А лишней я считаю только Эйприл с красными волосами :roll: А так все шикарно.
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сообщение Sylvanas »

darth oroku saki писал(а):любовно-романтических линий мало, но я бы убрала их вовсе.
а вот я бы наоборот, добавила бы любовных отношений, причем с любовными треугольниками и квадратами <3 ,
В комиксах у Рафаэля была - Ниньяра, а в старых мультах - Мона Лиза, а Майки вообще был мачо) - "Все его девушки были инопланетянами: первой была Нейтрино, Кала; второй Хорридус («Сара») и третьей принцесса динозавр гуманоидного вида Сери. (с) Википедия" и почему их в новые не перенесли?(это риторический вопрос :D )
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение Криста »

[b]Sylvanas[/b] писал(а):а вот я бы наоборот, добавила бы любовных отношений, причем с любовными треугольниками и квадратами
И чтоб все девушки были людьми! Идут в баню все эти пушисто-полосатые, наполовину волосатые хР И Ниньяру в топку, и прищельцев ОСОБЕННО туда же. Вот Мону еще можно допустить (предварительно побрив налысо, чтоб не позорила рептилий своей шевелюрой). Вообще, романтики там и впрямь не хватает, так как ниндзя ниндзями, но нужно ж и отдыхать иногда. И еще меня вымораживало, что на планете Трицератонов не было ни единой самки!! Оо
Так же для меня лично является лишним эпизодом - это свадьба Кейси и Эйприл. Это же начало конца! Мультсериал, простите, как видео для взрослых, в нем всегда должен присутствовать экшн, но там не должно быть логического завершения. ИМХО Если кто-то уходит, то он обязан вернуться, если кто-то влюбляется, то он просто обязан вскоре разочароваться в любви и т.д. и т.п. Этим сериал и отличается от полнометражек, в нем не предвидится конца, там все всегда приведено в движение, беспрерывное и временами хаотичное.
Так же мне после серии "Рождественские прищельцы" стало не хватать обычных оружий, стреляющих пулями. Им на замену пришли бластеры и лазеры, причем некоторые из них даже урона как такового не несли. Не интересно...
И, пожалуй, мир антропоморфных существ (тот, где Усаги и Джэн) так же был излишен. Как будто мутантов этому мульту не хватает, и авторы еще что-то эдакое воссоздали...
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение adrenalin82 »

лично мне нехватает немножко жестокости :D
ну чтобы хоть пару раз черепашки использовали их оружие по назначению
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение -pulsar- »

adrenalin82 писал(а):лично мне нехватает немножко жестокости
Немного не соглашусь:
клип одного из наших форумчан. Состоит из сцен жестокости и насилия, так что вы его не смотрите



А вообще, у сериала нет возрастных ограничений, так что никто не станет показывать детям оторванные руки и окровавленные куски мяса, насаженные на катаны/саи..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
adrenalin82
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср 19 янв 2011 16:17
Благодарил (а): 3 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение adrenalin82 »

-pulsar- писал(а):Состоит из сцен жестокости и насилия, так что вы его не смотрите
ну вроде никакой жестокости я в этом клипе не увидел
и черепашки так и не пустили в ход орудие :grr:
Мы ниндзя, мы бьём крепко и скрываемся во тьме!
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение orlyana »

Криста писал(а):Так же для меня лично является лишним эпизодом - это свадьба Кейси и Эйприл. Это же начало конца! Мультсериал, простите, как видео для взрослых, в нем всегда должен присутствовать экшн, но там не должно быть логического завершения. ИМХО Если кто-то уходит, то он обязан вернуться, если кто-то влюбляется, то он просто обязан вскоре разочароваться в любви и т.д. и т.п. Этим сериал и отличается от полнометражек, в нем не предвидится конца, там все всегда приведено в движение, беспрерывное и временами хаотичное.
но то был финал. сериал должен был как-то кончиться, а значит и какие-то линии - сойтись, тайны - раскрыться и т.п. а вот недосказанность, в этом случае, может многое портить. а то о чём написала ты - характерно для процесса развития сериала, пока он на эпогее.
другое дело, что не все в восторге от этой свадьбы, как факта ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение True Ninga »

Лично мне в мультсериале 2003 года не хватает. пожалуй внятной любовной истории что ли :wink:
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение Doe89 »

Как по мне, но но мне хотело сь бы видеть противника для каждого из TMNT в новом мультсериале. Таковыми обзавелись только Леонардо и Микеланджело - те обзавелись такими красавцами, как Тач и Гоу, Сверхниндзя, Караи и тот фиолетовый из БаттлНексуса. Ну и конечно хотелось бы видеть переживания и внутренний мир, так сказать, каждого из TMNT - ведь речь идет о TMNT а не о каком-то конкретном герое.
Это конечно мое мнение...
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение LEA »

Doe89 писал(а):мне хотело сь бы видеть противника для каждого из TMNT в новом мультсериале.
никогда не задумывалась об этом, но мне определённо понравилась данная идея=) через подобное можно ещё больше показать, какие они разные, а так же и то, как, в общем то, одинаковое воспитание приводит порой к принятию абсолютно противоположных решений из-за разности внутреннего мира. или же на оборот - разные характеры, но одно решение в какой-то момент... да, определённо хочу это видеть=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение Doe89 »

LEA писал(а):никогда не задумывалась об этом, но мне определённо понравилась данная идея=)
Эта идея мне чистто случайно пришла в голову, если честно. Но все равно спасибо, что понимаешь. :D
Изображение
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение Dante_Genius »

Все круто,и шутки и драки
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

Если честно по всему сериалу больше всего меня раздражает это "кия" нет правда, создаётся впечатление что черепахи такие задиры, любят повыпендриваться и вообще себя обожают. Если бы это "кия" не так часто произносилось было б не заметно, и мультик бы вполне получился хорошим.
Хочу здоровья!
Ответить