Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепах?

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение orlyana »

Наверное, так только в русской версии.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

Также считаю лишним добавлением в сериал каких-либо супергероев типа серебряный страж, металлическая голова и т.д. Как это они ещё не сунули туда бэтмена или чёрного плаща? Всяких там пришельцев и зайчиков тоже необязательно. Романтику тоже не обязательно было делать, меня уже выворачивает от того что в последнее время в мультфильмах всё больше и больше стали показывать романтики, как это они ещё про серьёзные отношения не стали показывать?
Теперь о недостающем: Не достаёт скажем так немного реальности - все прям такие способные, а ведь в реальности такого не бывает, нет я конечно понимаю что это мультик, но можно было хотя бы чуть-чуть прибавить реалистичности. Хотелось, чтобы поподробней показали про детство черепашек, про Сплинтера, Тан Шен, Хамато Йоши, так как про них мало что показано. Так же хотелось бы побольше узнать про Хана, есть ли у него родители? если есть то почему про них не показывали? если их нету -то тогда почему? и т.д.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение ArthasGQ »

русская багира писал(а):Также считаю лишним добавлением в сериал каких-либо супергероев типа серебряный страж, металлическая голова и т.д. Как это они ещё не сунули туда бэтмена или чёрного плаща? Всяких там пришельцев и зайчиков тоже необязательно. Романтику тоже не обязательно было делать, меня уже выворачивает от того что в последнее время в мультфильмах всё больше и больше стали показывать романтики, как это они ещё про серьёзные отношения не стали показывать?
Теперь о недостающем: Не достаёт скажем так немного реальности - все прям такие способные, а ведь в реальности такого не бывает, нет я конечно понимаю что это мультик, но можно было хотя бы чуть-чуть прибавить реалистичности. Хотелось, чтобы поподробней показали про детство черепашек, про Сплинтера, Тан Шен, Хамато Йоши, так как про них мало что показано. Так же хотелось бы побольше узнать про Хана, есть ли у него родители? если есть то почему про них не показывали? если их нету -то тогда почему? и т.д.
Про супергероев согласен. Зачем нужны TMNT, если есть супергерои? Пришельцы до 6 сезона вполне уместны. Немного романтики почему бы и нет, что в этом плохого?
Про детство TMNT было бы неплохо еще пару серии. Еще серии про прошлое остальных не зачем, все что нужное уже рассказали. Про способности не могу понять что не так? Объясните поподобнее.
Лишним, кроме еще супергероев, считаю мусорщика. Отвратный, противный, скучный и нехаризматичный злодей. Счастье что про него всего пару серий
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

ArthasGQ писал(а):Немного романтики почему бы и нет, что в этом плохого?
Не знаю, почему-то недолюбливаю когда в мультиках присутствует романтика.
ArthasGQ писал(а):Еще серии про прошлое остальных не зачем, все что нужное уже рассказали
Не, всё ещё очень много осталось недосказанным.
ArthasGQ писал(а):Про способности не могу понять что не так? Объясните поподобнее.
Ну я имею ввиду, что в реальной жизни согласитесь не бывает такого чтобы ВСЕ люди были способными, чтобы были прям такими крутыми ниндзя, или сильными, или супер чрезмерно удачливыми и т.д. и т.п.
ArthasGQ писал(а):Лишним, кроме еще супергероев, считаю мусорщика. Отвратный, противный, скучный и нехаризматичный злодей. Счастье что про него всего пару серий
Вот тут я с вами абсолютно согласна! Во-первых, этот персонаж скучный и не интересный, во-вторых при одном только его виде очень хочется блевать (сори если не так выражаюсь), в третьих, может я плохо смотрела сериал или чего-то недопоняла, но мне почему-то кажется что он сильно такой особой роли и не несёт в мультфильме.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение ArthasGQ »

Не, всё ещё очень много осталось недосказанным.
Ну например?
Ну я имею ввиду, что в реальной жизни согласитесь не бывает такого чтобы ВСЕ люди были способными, чтобы были прям такими крутыми ниндзя, или сильными, или супер чрезмерно удачливыми и т.д. и т.п.
Что значит все люди? Конкретно приведите примеры. Насчет удачи здесь да согласен, но это канон мультсериалов, где ГГ всегда слишком удачливы
Вот тут я с вами абсолютно согласна! Во-первых, этот персонаж скучный и не интересный, во-вторых при одном только его виде очень хочется блевать (сори если не так выражаюсь), в третьих, может я плохо смотрела сериал или чего-то недопоняла, но мне почему-то кажется что он сильно такой особой роли и не несёт в мультфильме.
Он никакой абсолютно роли и не несет. Он появлялся лишь в двух сериях, но все равно персонаж оставляет неприятный след
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

ArthasGQ писал(а):Ну например?
Вот про Тан Шен толком не показали кто она, от куда, как попала в дом старейшего. Йоши и Машими - откуда они, как именно они оказались сиротами, как жили до того когда они попали к старейшему, и т.д. и т.п.
ArthasGQ писал(а):Что значит все люди?
Ну вот в реальной жизни все люди абсолютно способные, талантливые или может имеют кучу возможностей? Нет. А вот в мультах - там ВСЕ имеют какие-нибудь таланты или возможности.
ArthasGQ писал(а):но все равно персонаж оставляет неприятный след
Это точно, лучше бы его не показывали.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение ArthasGQ »

Вот про Тан Шен толком не показали кто она, от куда, как попала в дом старейшего. Йоши и Машими - откуда они, как именно они оказались сиротами, как жили до того когда они попали к старейшему, и т.д. и т.п.
Это же эпизодические персы, тем более мертвые, обычно про эпизодических персов особо много информации не говорят в фильмах/мультах. Да и как создатели показали бы еще что-то про ту же Тен Шен, Йоши и Машими?
Ну вот в реальной жизни все люди абсолютно способные, талантливые или может имеют кучу возможностей? Нет. А вот в мультах - там ВСЕ имеют какие-нибудь таланты или возможности.
Мы вроде говорим именно о TMNT. Да и просил привести конкретные примеры потому что давно не смотрел сериал о TMNT 2003 и вроде не помню ничего такого невозможного в плане способностей со стороны персов. Поэтому жду
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

ArthasGQ писал(а):Да и как создатели показали бы еще что-то про ту же Тен Шен, Йоши и Машими?
А для чего у них фантазия?
ArthasGQ писал(а):Мы вроде говорим именно о TMNT
Я в курсе. Просто я не люблю когда в мультах, и конечно в том числе в тмнт слишком много нереальности.
ArthasGQ писал(а):Да и просил привести конкретные примеры потому что давно не смотрел сериал о TMNT 2003
Я пытаюсь объяснить то, что они там все умные, талантливые и способные, а в реальной жизни такого не бывает. Именно это меня и бесит.

Ну вот Лео - он такой прям способный ниндзя, Раф - такой уж он сильный, Дон - такой умный, Майки - такой ловкий и быстрый, я уже молчу про остальных персонажей.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение ArthasGQ »

А для чего у них фантазия?
Зачем я не могу понять? Персы давным давно погибли, их историю вкратце рассказали, да и персы эпизодические, особенно Шен и Машими. Уж лучше больше серии о той же Ренет хотя бы
Ну вот Лео - он такой прям способный ниндзя, Раф - такой уж он сильный, Дон - такой умный, Майки - такой ловкий и быстрый, я уже молчу про остальных персонажей.
Лео занимается этим всю жизнь и тренируется куда больше остальных трех черепах. Ничего сверхъестественного в силе раф нет, в ловкости и скорости майки тоже ничего сверхъестественного нет. А вот Дони действительно слишком умен, даже для вундеркинга
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

ArthasGQ писал(а):Уж лучше больше серии о той же Ренет хотя бы
Кстати она-то меня как раз не интересует :)
ArthasGQ писал(а):Лео занимается этим всю жизнь и тренируется куда больше остальных трех черепах. Ничего сверхъестественного в силе раф нет, в ловкости и скорости майки тоже ничего сверхъестественного нет. А вот Дони действительно слишком умен, даже для вундеркинга
Ну всё равно есть люди, которые всю жизнь треннируются или учатся, но у них же нет таких способностей.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение Dante_Genius »

а кстати не нравится то что из за черепах начинаются проблемы у Кейси и Эйприл
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение ArthasGQ »

Кстати она-то меня как раз не интересует :)
Ну для примера я говорю, просто зачем затрачивать серии на персов которые давным давно умерли и с гл героями не знакомы впринципе
ArthasGQ писал(а):Лео занимается этим всю жизнь и тренируется куда больше остальных трех черепах. Ничего сверхъестественного в силе раф нет, в ловкости и скорости майки тоже ничего сверхъестественного нет. А вот Дони действительно слишком умен, даже для вундеркинга
Ну всё равно есть люди, которые всю жизнь треннируются или учатся, но у них же нет таких способностей.[/quote]
Люди( и TMNT тоже :) ) разные. У кого-то есть способности и таланты, у кого-то нет. У Леонардо есть и что-то в этом невероятного я лично не вижу
Dante_Genius писал(а):а кстати не нравится то что из за черепах начинаются проблемы у Кейси и Эйприл
Ну если так взять, если бы не TMNT Эйприл и скорее всего Кейси погибли бы

Почему ч н слитный меняется на TMNT?
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение русская багира »

ArthasGQ писал(а):У кого-то есть способности и таланты, у кого-то нет
Вот именно, в реальной жизни это так, а в мульте - нет.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение Dante_Genius »

предают черепашек часто
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что считаете лишним или недостающим в сериале про черепа

Сообщение ArthasGQ »

русская багира писал(а):
ArthasGQ писал(а):У кого-то есть способности и таланты, у кого-то нет
Вот именно, в реальной жизни это так, а в мульте - нет.
Думаю пора прекратить спор, так как вижу что друг другу так ничего доказать не сможем
Ответить