Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Assassin's creed

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Более того, когда он прыгает со собора в Акре в повозку, то с такой высоты он должен был просто пробить её насквозь и расфигачить себе хребет о мостовую
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Точно... меня там ещё очень бесят какие-то дохляки пьные... идёшь мимо них обязательно толкнут или ударят... всё время их убиваю :evil: :twisted:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

И естественно теряешь синхронизацию...гораздо проще толкнуть их на бегу...но это очень правильные дядьки, потому как только они узнают в тебе убийцу наряду с тамплиерами)))
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

играл бы вместо асасснина Шреддер, я бы их всех убил... особенно нищеньких... пока им по роже кулаком не заедешь, не отвяжуца... :evil:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Для тех кому все же игра пришлась по вкусу, вот что мне удалось нарыть о второй части:

"В финансовом отчёте компании Ubisoft внимательные обозреватели рынка компьютерных игр заметили упоминание второй части отличного акробатического стелс-экшена Assassin's Creed. К выпуску игру наметили на 2010-ый фискальный год, что по-человечески означает 2009-ый. Разработчики пока скрывают время, в котором будет развиваться сюжет следующей игры, однако при этом твёрдо заявили, что возвращаться к теме крестовых походов они не намерены.

На днях, впрочем, в одном из западных телевизионных шоу аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan упомянул, что действие Assassin's Creed 2 будет разворачиваться через несколько сотен лет после оригинального экшена, «где-то в 1700-ые года». Посчитав, что этого намёка недостаточно, он также заявил, что, возможно, следующие приключения шустрого наёмного убийцы будут происходить на фоне событий французской революции. Когда представителей компании Ubisoft попросили подтвердить или прокомментировать эту информацию, они вежливо отказались.

До этих заявлений основными кандидатами на «сеттинг» Assassin's Creed 2 были средневековая Япония и Китай, однако вариант с беготнёй по Парижу, в котором преисполненные энтузиазма революционеры строят повсюду баррикады и сотнями отправляют людей на гильотину, тоже звучит неплохо."

Поначалу, конечно, меня это порадовало, но потом я подумал, что 1700-е года это перебор...крестовые походы были бы лучше, а еще лучше настоящее время и Дезмонд в качестве главного героя.

Однако потом официально ответила компания Ubisoft: "Это всего лишь слух и мы предпочли бы его не комментировать"
"Тем не менее, Ubisoft подтвердила, что разработка Assassin's Creed 2 действительно ведется."
И слава богу, потому что это пожалуй единственная игра из последних, которая меня лично очень задела.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Assassin's creed

Сообщение FEST »

О-о-о, да, игра отличная. Люблю подобные игры. Сегодня только начал. Кататься на лошади сплошное удовольствие))
Assassin s creed - 23073b4aaa0e.jpg
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Assassin's creed

Сообщение Neji Hyuuga »

Первая часть была хорошая.Но времена меняются и создаётся вторая часть,но плюс к этому Assasin's Creed создаётся ещё и на PSP.Так что я буду под кайфом.Говорят для PSP будут новые оружия.Целых 9 штук. :party:
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Assassin's creed

Сообщение Yanhard »

Но учти, что на псп всегда урезанные версии. Поэтому новые оружия будут, но не будет многих из той же ПК версии. Это сделали (другие оружия в псп) для следующего: те у кого есть ПС3, могут пройти игру на псп, и перенести с нее новые оружия в игру для Соньки 3.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Assassin's creed

Сообщение FEST »

Игра отличная первые миссии, пока не начинается вторая миссия и ты понимаешь, что ты это где то видел уже. Однообразие убивает в дальнейшем весь интерес к игре и даже желание узнать, что же будет дальше мне не помогло. Игру удалил и не прошёл. Надоела.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Assassin's creed

Сообщение Yanhard »

Ну со второй частью нас ждет тоже самое, что и с оригиналом. На консолях она уже в ноябре на прилавках, а вот для владельцев ПК только весной ...
В этот раз я уверен однообразия не будет. Вот что накатала Игромания: "30%Mirrors Edge+30%Hitman+30%Prince of Persia+10% Assassin's creed, конечно."
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
CreV
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 16 июл 2009 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Assassin's creed

Сообщение CreV »

Игра просто отличная. Юбисофт как всегда сделал шедевр.
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Assassin's creed

Сообщение Leksa »

по 10-бальной шкале я бы этой игре поставила бы 8!Интересный сюжет, акробатика, НО...игра лёгкая и жуткое однообразие в прохождении "приехать в город, сходить к наставнику, помочь горажанам(всем помогаешь одинаково), сходить к наставнику, найти жертву, убить, убежать) и так надо было раз 9-10 сделать....

я жду второй части с надеждой что будет лучше
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Ответить