Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Всегда в моем сердце...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Всегда в моем сердце...

Сообщение turtle_girl »

внимание всем, это мой первый фан-фик, так что сюрикенами не кидаться! холодного оружия это тоже косается, зато буду рада коментам.

Рецензии критиков: Есть


Пип-пип-пип…

- А-а-а! Чертов будильник! Чтоб тебя..!- утро началось как обычно- существо женского пола, относящееся к классу тинэйджеров, попыталось выбраться из одеяла.
-УЖЕ 9.00!!! Опоздала!- девушка плюхнулась обратно в кровать.- Что ж, хоть на вторую лекцию успею! Блин, хорошо день начался!- второпях начала собираться.
Покидав в сумку все что попало под руку, она выбежала из дома.

На улице было холодно, изо рта валил пар. Природа только начала просыпаться после зимней спячки. Она любила это время года, но сейчас было не время любоваться городским пейзажем. Девушка на полной скорости неслась по сонным улицам, не забывая сталкиваться со случайными прохожими.
-Я так всех посшибаю, надо пробираться дворами…-и она свернула в ближайший переулок. Здесь воздух оказался таким напряженным, что девушка остановилась и упала на колени, начиная глотать воздух словно рыба. Казалось, что легкие пытаются разорвать, в глазах все потемнело, силы начали медленно покидать тело, но она все-таки встала и сделала еще несколько шагов вперед. Боль усилилась, сдавив горло. Последнее, что она помнила, как ее тело глухо стукнулась об асфальт…

-Мисс, мисс, с вами все порядке?
-О-о-ох, что со мной? У меня в глазах все потемнело…
-Я вас чуть не сбил. Вы возникли из неоткуда прямо посреди шоссе!!!
Неизвестный помог встать. Голова закружилась, но темнота начала проходить.
-Со мой что-то не так… Такое странное чувство… Буд-то это не мое тело…
Она взглянула на свои руки. Мелкие мерзкие змейки ужаса скользнули в самые глубинки юной души. Вместо привычных для себе рук, взору представились руки мультяшной героини!!! Нет!!! ЭТО СОН!!! Девушка ломанулась через дорогу к витрине магазина, плюя на правила дорожного движения. Парень попытался схватить сумасшедшую за руку, но та оказалась чересчур ловкой. Она перебежала половину дороги, как ее чуть не сбил автомобиль, но обошлось.
-Да что с ней?- он помчался за ней.
Каштановые волосы тихонько развивались на ветру, бледное личико испуганно смотрело из отражения.
-Ну что, нравится?
Девушка нервно обернулась. Она только сейчас посмотрела на лицо своего спасителя, точнее, на шлем, скрывающий лицо.
-Это не я! Это не мое тело! Я шла на занятие, а потом…- она разрыдалась, про себя заметив, что чувства здесь настоящие. Мускулистая рука легла на плечо.
-О чем ты? Объясни. Может, тебе нужна помощь? Кстати, у тебя классный прыжок! Как тебя зовут?
-Дафна…- она улыбнулась сквозь слезы.
-Красивое имя. А меня зовут Рафаэль.
-Великолепное имя, как… стой, что ты сказал?- в сердце все екнуло, неужели…
-Меня зовут Раф, а что???
Девушка нежно улыбнулась ему.
-Я знаю кто ты…


Компьютер нервно запищал. На одном из шоссе появился огромный сгусток энергии. Писк разбудил Дона. Минут пять он в непонимании озирался по сторонам. На мониторе красной точкой отмечалось нахождение столь мощного источника. Гению это не нравилось. Такой поток частиц даже врата в Нексус не вызывает. А вдруг это новый портал? Тогда кто из него выйдет? А может это просто энергия, но тогда если она попадет в руки злодеев? Или эта сила навредит мирным жителям? Нет, черепашка не мог допустить этого, он должен…
-Что делаешь, братик?
Обладатель шеста-бо вздрогнул, а из-за реакции ниндзя он чуть не врезал вошедшему по челюсти.
-Эй-эй, ты чего? Это же я, Майки!
- Очень смешно, умник! Лучше позови Лео и Рафа, у нас тут что-то не так…
-Наш двинутый на панцирь поехал прогуливать своего железного коня. -шутник вышел из лаборатории. Гений потянулся к рации.


Она не могла поверить в случившееся. Несколько минут назад для Дафны это казалось полным кошмаров, но теперь… “Надо же, если это сон, то я не хочу просыпаться!”
Из размышлений ее вырвал голос ее нового друга.
-Да, Дони. На каком шоссе? Но я уже здесь и нечего не… Хотя… Я тебе перезвоню.
Он посмотрел на нее. Даже через шлем, она почувствовала его прожигающий взгляд.
Она вплотную подошла к Рафу. Пульс участился. Руки сначала скользнули по кожаной куртке, а затем направились к шлему.
-Не надо…
-Почему?
-Ты не поймешь. Я слишком отличаюсь от вас.
-Не правда. Это мы слишком отличаемся от вас. Люди слишком жестоки… Жестоки к миру, жестоки к себе подобным, жестоки к таким как вы… Я знаю кто вы…
-Я не понимаю тебя.
Даф улыбнулась и сжала руку в перчатке. Она почувствовала, как приятное тепло растекается по телу. Но что-то не так.
-За нами следят,- услышала она свой голос.- Там на крыше.
-Чутье как у кошки. Уезжаем.


-Объекту удалось войти в контакт и скрыться в неизвестном направлении. Сэр, это конечно не мое дело, но я не понимаю, зачем вы открыли портал и дали ей скрыться.
-Нужно узнать, какой силой объект обладает в нашем мире, а теперь хватит глупых вопросов!
-Да, сэр!
-Ступай!
Агент Бишоп стоял в своем кабинете. Он снова и снова просматривал запись, где девушка материзуется из неоткуда и уезжает на мотоцикле с неизвестным…


-Я знаю, кто вышел из портала, приезжайте к пирсу, сами все увидите…
Раф подошел к Дафне. Он снял шлем, но криков и обмороков не последовало. Девушка лишь лучезарно улыбнулась, как старому другу, которого давно не видела. Мутант просто не мог понять почему на него так среагировали.
- Ты совсем, ну…
-Не боюсь? А почему мне должно быть страшно?- она посмотрела ему в глаза, все внутри перевернулось. Она не видела в нем чудовища, и ей вообще было все равно, как он выглядел, она смотрела прямо в душу, но не для того, чтобы потом плюнуть в нее или предать, а для того, чтобы узнать, понять…


Черепаший фургон мчался по улицам.
- Дон, не гони так.
- А почему Рафу можно?
- ДОН!
- Я только спросил. Как думаешь существо дружелюбное?
- Я думаю, мы это скоро узнаем.
- Ага, если этот псих его еще не прикончил.
- Майки, я все слышал! Да, кстати, это девушка,- раздался голос по рации.
–Что?
-Эй, Дон, рацию надо выключать! Я не хочу, чтобы ЭТО меня потом прикончило!
-МАЙКИ!!!
- Заткнитесь оба, мы подъезжаем.
- Я вас вижу.
Обладатель сай помахал им рукой. На его байке сидела незнакомка и тоже махала рукой, при этом, не забывая одаривать их улыбкой.
Последний раз редактировалось turtle_girl Вт 04 ноя 2008 21:56, всего редактировалось 2 раза.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Поздравляю с боевым крещением :) ! Ну, а теперь перейдём к фанфу. Для начала очень даже хорошо, конечно, есть места, которые надо доработать, но сюжет интересный.
Наш двинутый на панцирь
Ну, зачем же к Рафу так :D :D :D ? Хотя ему очень подходит :) .
Жду проду!
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Вторая!!!))))
Ну что ж, есть некоторые моменты, которые меня смущают, но в целом неплохо! Даже очень. Особенно для первого раза^^ Сюжет пока размыт и непонятен, но, надеюсь, что с продолжением все прояснится :roll: Радует еще то, что героиня не является МС :wink: Я надеюсь :wink:
Пиши дальше!)
ЗЫ. Надеюсь, Бишоп не устроит гостье зондирование?)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

спасибо за коментарии, я рада, что вам понравилось, буду стараться

ЗЫ. Надеюсь, Бишоп не устроит гостье зондирование?)

я так не думаю
:D
Последний раз редактировалось turtle_girl Вт 04 ноя 2008 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Весьма многообещающее начало. Хочется побольше узнать о Дафне, кто она такая, как она переместилась.
Она вплотную подошла к Рафу. Пульс участился. Руки сначала скользнули по кожаной куртке, а затем направились к шлему.
-Не надо…
Ого! Да тут уже назревается неплохой сюжетик!
Наш двинутый на панцирь
В этом есть Раф! :D
Пиши, у тебе хорошо получается :wink:
Последний раз редактировалось Шейла Ср 05 ноя 2008 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

есть о чём писать дальше-уже хорошо) намёк на сюжет вроде бы тоже есть)) для первого раза хорошо)) только делай описания побольше;) (между прочим из-за этой недоработки я в своё время тоже получила по балде :lol: и кажись до сих пор получаю)
Наш двинутый на панцирь
это было смешно=)
Последний раз редактировалось Dew Ср 05 ноя 2008 17:21, всего редактировалось 1 раз.

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну что ж, если я правильно понял по идущей сюжетной линии, то Дафна с реального мира попала в мультяшную вселенную TMNT. Что ж вполне сюжет развиваеться интересно, но я всё-таки согласен с придыдущим постом - старайся делать по больше описания, тогда всё будет как надо. Конечно пока неизвестно что ж такое задумал агент Бишоп, ну впрочим ждём проду.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Хм... ну даже не знаю, как это откомментировать. Напоминает лав стори чем-то. Мне конечно всё равно, какой рассказ будет. Посмотрим в общем дальше как оно пойдёт.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

всем спасибо, мне очень приятно. а теперь маленькая прода;)


- Мы проводили обычную диагностику и обнаружили странный дефект.
-Какой?
-Физически объект находится не в этом мире.
Бишоп ухмыльнулся. Он это знал, и теперь его предположения подтвердились.
-Теперь мы без проблем сможем переходить в их мир.
-Сэр?
-Ее тело и сознание неразрывно связаны между собой, они создают некое подобие моста.
-Но если что-то пойдет не так, то их мир погибнет…
-Меня это не волнует. Мне нужны лишь их оружие и технологии.
Развернувшись, подчиненный вышел из кабинета. Он направился к выходу из штаба.
-Эй, Джек, подмени меня сегодня. Мне нездоровится.
-Хорошо, Мэт!
Мэт вышел из городского убежища Организации Защиты Земли. Он чувствовал, как за ним наблюдают. Несколько теней проследовали за ним в переулок.
-Ты выполнил наши условия?- раздался женский голос за спиной.
-Мои услуги не дешевы. Да, вам еще потребуется опытный ученый, я мог бы…
-Мы уже сотрудничаем с доктором Чаплином. Нам нужна только информация. Сумма нас не волнует!
-Как скажите, Караи…



-Так ты… из другого измерения?
Из фургона вышел черепашка в фиолетовой повязке. Выглядел он немного заспанным.
“Ага, опять за компьютером уснул! Время идет, а он так и не меняется! Ну как ребенок!”- первое что пронеслось у нее в голове.
-Да, я не из этих мест.
-Круто, а у вас есть супергерои или супертехнологии?- вслед за Доном выскочил Майки.
-Майки, отстань от нее, будет еще время спросить!- Лео вышел последним.
-Знакомьтесь,- прервал их дискуссию Раф,- это мои братья- Леонардо, Донателло и Микеланджело, а это наша гостья Дафна.
При этом Лео поклонился, Дон подарил ей задумчивую улыбку, а Майки заорал:
-Это я, я, я!
-Вы должны помочь мне вернуться домой. Это не мой мир, и я не знаю, к чему здесь приведет мое появление.
-Мы поможем, я обещаю. Но это может занять много времени.
Девушка неуверенно кивнула, а что ей оставалось делать?


Дом… Так много говорят эти три маленькие буквы, но в них нет смысла, без самого значения этого слова…
Эта часть канализации сильно отличалась от нее, да чего там, эта часть канализации отличалась от всего мира…
-Конечно это не то, что ты ожидала…
-Почему же? Я знала… А у вас тут очень уютно.- она мило улыбнулась.
-С нами еще живет наш отец, учитель Сплинтер, но сейчас его нет дома. Он уехал примерно на неделю, может на две.
В убежище пахло травами, преимущественно мятой. Легкий беспорядок, который стал неотъемлемой частью жилища. Все это такое родное, но такое незнакомое. “Наверное Лео постарался о запахе. Прямо так и тянет в сон! Интересно, а если я попрошу научить меня искусству ниндзя, они согласятся?” Дафна прошла в лабораторию. Это место всегда вызывала у нее любопытство. Дон уже успел пробраться к монитору и сейчас что-то искал в Интернете. Такой сосредоточенный, сейчас он так похож на Лео, неужели это кроме нее никто не замечает? Даф села рядом и просто начала любоваться им. Но, наверное, она помешала ему. Он вздрогнул и устало посмотрел на нее.
-Если ты не против, мне нужно сосредоточится.
Эти слова задели ее. Она обижено вышла из чудесной комнаты. Хотя глупо обижаться.
-А где Лео?
- Посмотри в тренировочном зале.
Ну как она могла забыть. Девушка направилась на звуки удара меча.
-Лео…- реакции не последовало, но появилась уверенность, что ее слышат,- я хотела попросить тебя…
Черепаха с катанами остановился. Ком подступил к горлу. А что сказать-то надо? Так надо набрать побольше воздуха.
-Я хотела попросить тебя научить меня искусству ниндзя…- воздух кончился.
-Это не так просто.
- А кто сказал, что будет легко?
- Тогда начнем прямо сейчас!- парень улыбнулся, вгоняя девушку в красу. Да что с ней такое? Почему она словно тает под взглядом этого ниндзя? Почему бархат его карих глаз заставляет сердце биться сильнее?


Прошла примерно неделя тренировок. Время здесь текло по-другому. Тело ныло от изнеможения, от усталости. Дафне приходилось вставать в 5 утра. Ложилась тоже под утро, из-за ночных вылазок. И кто ее за язык дернул? Все ее действия проходили полностью на автомате. Было трудно не засыпать на медитации.
-Не передумала?
-Ты о чем?
-О тренировках.
-Я не бросаю начатое.
Лео удовлетворенно кивнул. Они стояли на крыше какого-то заброшенного здания. Сегодня нужно было развить чутье ниндзя. На улице стоял жуткий мороз, а пальцы уже окоченели. Странное напряжение во всех суставах, так должно быть?
Дафна подняла глаза, но ребят рядом уже не было. Девушка напрягла все тело, готовясь к прыжку на соседнюю крышку. Красивых прыжков пока не получалось. Она пробежала несколько метров. Сердце бешено заколотилось. Рядом кто-то был, и явно не черепахи. Было слышно идеально ровное дыхание.
- Ты хочешь быть ниндзя? Я могу научить.
“О нет, Караи. А футам что от меня что надо?”
-Я не хочу иметь с тобой дело!
-Что за отношение к мастеру? Я только хотела помочь. Ты поплатишься за свою дерзость!
Из темноты появились несколько ниндзя. Тут был явный подвох. Даф достала катану, подаренную Лео.
-Тебе не выиграть этот бой, ты слишком слаба!
-Лучше переоценить врага, чем недооценить!
-Мудрые слова, но где-то я их уже слышала. Посмотрим как ты теперь запоешь.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Хорошенький отрывочек. Похоже тут назревает драка! :D Очень интересен её исход. Только как-то непонятно... Лео так быстро согласился на обучение Дафны :roll:
У тебя прям что-то странное твориться: похоже Дафне нравиться Раф, Лео, Дон, возможно, и Мик... Или я чего не догоняю??? :roll: А может она просто как их фанатка?.. Вообщем слегка запуталась я...
Ну, да ладно! Всё равно я жду проды, чтобы хоть разобраться в своих сомнениях! :lol:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

прошу прощение за раздвоение главы. комп конкретно глючит. буду учитывать все замечания, попытаюсь делать переходы плавнее. спасибо всем
Последний раз редактировалось turtle_girl Чт 06 ноя 2008 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Это какой-то глюк, или ты на самом деле выложила одну главу два раза?
По содержанию.. Первые два абзаца.ну не знаю.. Как-то все слишком быстро развивается.. Можно было бы описать то, как черепахи ехали на встречу с Рафом и Дафной, о чем разговаривали. А то слишком резкие переходы получаются. Да и не совсем понятно.. А вот последний абзац меня порадовал)) Девичья драка - это само по себе интересно, а если одна из девушек - искусный воин, а другая - новичок в БИ, это становится еще более захватывающим))
У тебя прям что-то странное твориться: похоже Дафне нравиться Раф, Лео, Дон, возможно, и Мик... Или я чего не догоняю??? Rolling Eyes А может она просто как их фанатка?.. Вообщем слегка запуталась я...
Шейла, я разделяю Ваши чувства))
В общем, ждем проды :wink:
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Я соглашусь, что развитие сюжета слишком быстро идёт. К тому же не хватает описания. Но всё-таки читать интересно. Меня тоже порадовало начало встречи Караи и Дафны. Жду проду!

P.S. Правда меня очень сильно смущает то обстоятельство, что Лео так быстро согласился обучать Дафну ниндзю-цу :roll: . Мне кажется, что Лео должен был спросить разрешения у мастера Сплинтера, ведь он же ещё ученик и не имеет права обучать, хотя и занимается с братьями.
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

[quote="Шейла"]У тебя прям что-то странное твориться: похоже Дафне нравиться Раф, Лео, Дон, возможно, и Мик... Или я чего не догоняю??? :roll: А может она просто как их фанатка?.. Вообщем слегка запуталась я...

честно, сама не ожидала, что так получится :oops: буду распутывать и пояснять ситуацию :D
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

привет, не соскучились?




Караи осмотрела свою противницу. Ничего особенного в ней не было: примерно такого же роста, что и она, каштановые волосы, доходящие до плеч, бледная кожа, серые глаза, прямой нос, дерзкая и нагловатая. Создавалось впечатление, что она знает важную тайну, которая может перевернуть понятие об этом мире. Откуда ей было знать, что так оно и есть?
-Ты слишком напряжена. Неуверенна в своих силах?- сначала надо было сломить врага духом. Дафна ей нужна живой.
Подул ветер. “ Это следовало ожидать. Я наверно смотрюсь, как в боевике. Надеюсь, ребята не забыли меня тут. Махаться с Караи у Лео лучше получается. Так, если она еще что-нибудь вякнет, я дам ей почувствовать, о чем думала Дездемона в последний момент своей жизни!”
Дальше мысли разбежались в рассыпную. Последовал выпад катаны, Даф сделала шаг назад с разворотом корпуса, затем пришлось встать “на мостик”, чтобы не получить тем же оружием по голове, но она не учла закон притяжения и красиво приземлилась на место, именуемое пятой точкой. Испугавшись, она резко отпрыгнула назад, на то место, где она находилась, опустился меч противника, отразив своей зеркальной поверхностью происходившее сзади. «Мне кажется, или футов стало меньше? Ой, блин!» Караи сделала новый взмах, не давая времени на передышку и размышления. Холодная сталь клинка скользнула по коже, оставив за собой полосу красивого алого цвета, но рана не пожелала остаться красивым порезом, и кровь ручейком побежала по плечу, а затем скользнула на руку и на грудь.
Боль пришла не сразу, а спустя несколько мгновений. Рука разжалась, и меч тоскливо и жалостливо зазвенел при ударе о бетонное покрытие, словно этим звоном он говорил: «Прости, я старался, но сейчас все зависит только от тебя!» Пульсирующая боль ударяла в виски, мешая сосредоточится. На долю секунды Дафне показалось, что она лежит на асфальте, слышит шум машин, запах выхлопных газов и возгласы толпы.
-Что с ней?
-А она жива?
-Разойдитесь, ей нужен кислород!
-Господи, да вызовите скорую!
-Вызвали!
-Да разойдитесь же!
-А ей сильно плохо?
-Нет, она просто для красоты здесь лежит! Кому говорю разойтись?!
Дафна помотала головой, звуки ушли. Что это? Видение? Да нет, не похоже, но сейчас некогда об этом, она потом разберется. Силой воли девушка заставила себя выпрямиться. Ее хрупкая фигура пошатнулась и сделала несколько шагов назад, колени сами собой подогнулись, теряя равновесие, раненая попробовала сесть. Чьи-то руки осторожно, но в тоже время сильно обхватили ее за талию, а потом здоровой руке дали опору. Она удивленно повернула голову.
-Ты как? Извини, мы немного задержались,- парень виновато и нежно улыбнулся. От этой улыбки боль немного отступила, испуг начал удаляться, как ненужный файл из компьютера. Она закрыла глаза. Кристально чистая вода потекла из глаз, согревая замерзшие щеки. Два пальца тихонько вытерли кристаллики влаги.
-Скоро все кончится, потерпи немного.
-Я рада, что вы пришли. Спасибо, Майки,- прошептала она дрожащим голосом и снова закрыла глаза, держать их открытыми уже не было сил. Единственное, что заставляло как-то держаться - это мысль о том, что ей дорого, что предавало смысл жизни.
- Не закрывай глаза. Слышишь меня? Скажи что-нибудь.- голос звучал словно издали или через стену, но она так устала. Веки наполнились тяжестью, а сознание, желая хоть как-то приглушить боль, медленно погружалось в мир, где нет места земным заботам, мир где все возможно и нет ничего, чего нет.



Караи подняла катану. Она слышала, как металл режет воздух. Как и его хозяйка, мечу хотелось разрезать Даф на куски, но, встретив новое препятствие, огорченно звякнул. А вот ниндзя разочаровалась намного больше: ее помехой оказался огромный мутант, да и к тому же рептилия.
Края повязки тихонько развивались на ветру. Прохладный ветер обдувал кожу. Настали мучительные минуты ожидания, никто не решался нападать первым.
-Уйди с моего пути, тогда ты и твои братья не пострадают!
-Я это уже миллион раз слышал, не надоело?
-Мне нужна эта девчонка живой, жаль будет, если она погибнет!
-Зачем она тебе?
-А вот это уже не твое дело, Леонардо. Уйди с дороги!
-Боюсь, это как раз мое дело. А вот Дафна не твоя собственность. Она всего лишь учится, а ты, матер! Куда делась твоя честь?
-Так у этой выскочки есть имя? Ладно, не будем об этом, из-за нее может погибнуть два мира! Агент Бишоп хочет воспользоваться ее даром перемещения.
-Даром перемещения? Что за глупость? Она оказалась здесь случайно!
-Ну это вы так думаете! Кииия!- последнее китайское (км, японское) предупреждение уже было, а драки не последовало, но Караи решила исправить ошибку.
За последнюю минуту разговора к хозяйке подоспели несколько десятков солдат. Черепашка в синей повязке осмотрел поле боя. Надо было решать, что делать. С девушкой и половиной ниндзя он справится, значит, нужен еще один брат для второй половины. Даф оставить здесь нельзя, ей нужна помощь, а помочь может только Дон. Гению надо будет уйти отсюда, а с Дафной на плечах… Так, осталось решить кто прикроет его.
-Мик, ты останешься со мной. Дон, Раф, берите Дафну и уходите, мы вас догоним, как только сможем.
Дон взял девушку на руки. Ее брови слегка дрогнули, концы каштановых волос обрели багровую окраску из-за крови, судя по разрезу на одежде, рана тянулась от плеча и оканчивалась где-то в области груди, на первый взгляд рана была глубокой, и юная ученица потеряла достаточно крови.
- Только держись. - обладатель шеста-бо уже начал бежать. Он чувствовал, как теплая кровь просачивается между пальцев и тихонько стекает вниз. Сейчас для черепашки было главное не опоздать.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Ответить