Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Внеземное

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

One mysterian ninja спасибо огромное. :D
Изображение
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение бурая медведица »

Под своеобразным продолжением имелось в виду это!? Я этот фик уже прочла некоторое время назад, просто неоткомметила. Даже как-то странно нырять из романтичной и приключенческой обстановки одного произведения в этот ужас. (Ужас - в смысле жанр, а не в смысле качество фика.) Качество, напротив, очень высокое. Я не очень люблю такое направление. Просто, когда пытаешься представить все то, что описывается, жутко становится. Но на то он и кошмар, чтобы пугать. Особенно меня тронул момент с Донни и проводами. Как представила, что в тело входят металлические тросы и раздражают каждое нервное окончание, каждая клетка воет от боли, меня передернуло. Рассказ очень яркий и захватывающий! Я все гадала, в каком порядке будут убывать братья согласно считалке (ОЧЕНЬ страшной в своей простоте). И мне кажется логичным, что последним остался Донателло. Я знала, что он найдет выход! И еще, спасибо, что закончилось так красиво и позитивно. Для меня это очень важно. Даже самый страшный рассказ не так страшен, когда у него хорошая концовка. А от печального конца всегда како-то чувство отчаянья на душе. В общем, мне понравилось! Пиши еще! И в разных стилях! У тебя это хорошо выходит!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Под своеобразным продолжением имелось в виду это!?
Как я и сказал, лишь только поездкой в горы связан этот фанф, но всё остальное в этом рассказе идёт иная сюжетная линия.
В общем, мне понравилось! Пиши еще! И в разных стилях! У тебя это хорошо выходит!
Спасибо огромное. За поддержку, прочтение и оценку моего рассказа. :D
Изображение
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение DAFNA »

Офигеть... :shock: Я уже говорила, что ты входишь в число моих самых любимых авторов? :D Это было так... Захватывающе, страшно и ... Красиво( я садист :twisted: ). Немного отдаёт Стивеном Кингом, "Оно", кажется. У тебя явный талант на ужастики, фантастику, мистику и преключения. Чесно скажу, я рыдала, когда это зелёное желе мучало Дона и Лео. :cry: Молодец, так держать! Респектище! :D 8)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение Doe89 »

Я уже говорила, что ты входишь в число моих самых любимых авторов?
Ээээ... :shock: :o нет, но все равно мне вообще нет границ смущения от таких похвалов. Спасибо, буду старатся и дальше радовать своими произведениями. :D
Немного отдаёт Стивеном Кингом, "Оно", кажется.
Ну я конечно по большей степени брал ориентир по фильмам "Ловец Снов" по роману Стивена Кинга и одного из моих любимых ужастиков "Зловещие мертвецы". :oops:
У тебя явный талант на ужастики, фантастику, мистику и преключения.
Ну эти жанры мне как домашние стены, всегда их любил и старался в соответствии писать свои творения. <3

Ещё раз огромное спасибо за комент. :D
Изображение
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение Sapphire Phoenix »

Прочитано по стандартному принципу "быстро, но внимательно" (а иначе я читать просто не умею ^_^ ). Это отнюдь не приуменьшило качество рассказа. Блестящая работа! Даже несмотря на мелкие ошибки и недочёты. В лучших традициях жанра ужасов и мистики. Даже некоторые избитые ходы вывернуты на дополнительный поворот. Отличное качество...
Особого напряжения, скажу честно, не испытывала (если не считать нервные смешки во время особо жутковатых сцен, но у каждого реакция на происходящее индивидуальна), однако это не умаляет таланта писать настолько качественно. И, если подвести итог, "Внеземное" записан в десятку самых лучших рассказов, какие я только прочитала в разделе фанфикшна на этом форуме. Желаю развивать такой талант дальше и глубже.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение Doe89 »

Sapphire Phoenix спасибо большое. Очень приятно прочитать свежий комент к своему давненько написаному рассказу.
Желаю развивать такой талант дальше и глубже.
За это отдельное огромное спасибо. Как раз именно над этим работаю :D
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Внеземное

Сообщение FEST »

Эта работа награждена золотым панцирем в победе в номинации "Лучший Ужастик - Весна 2010"
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внеземное

Сообщение Тринити »

Doe89 писал(а):Донателло кинул на пол свой шест бо и резко повернувшись, взял одну из катан и вонзил её в отражение в зеркале. На первое мгновение он почувствовал облегчение, но когда он так сказать присмотрелся, как следует, то увидел перед собой страшную картину: Донателло вонзил лезвие катаны по самую рукоять не в отражение Леонардо в том зеркале, а в самого Леонардо пробив его тело насквозь, при этом попав прямо в сердце.
Doe89 писал(а):- Лео?! – по-прежнему держась за ручку катаны, сказал Донателло. – Лео,… но… как?.. я ведь…Ведь Донателло был полностью убежден, что вонзил катану в отражение зеркала, а на самом деле перед ним не осыпались осколки зеркала, а стоял его умирающий брат, который постепенно начинал терять сознание. Кровь сочилась из раны Леонардо, так же показались алые ручейки из уголков рта, которые постепенно стекали по подбородку. Черепашка-ниндзя владеющий шестом бо был просто в ужасе и в непонимании, как же так получилось?Но по лицу умирающего Леонардо не читалась злоба и боль, там читалось лишь облегчение. Он положил свои ослабшие руки на плечо гения и, посмотрев ему прямо в глаза, лишь сказал:- Спасибо тебе брат.Лидер медленно закрыл
глаза, и его тело фактически повалилось на Донателло, который по-прежнему был глубоком непонимании тому, что происходило сейчас. Но когда он увидел и даже почувствовал, как на него повалилось бездыханное тело его старшего брата, то он словно вернулся в сознание, и понял, что только что произошло. Он не мог удерживать тело Леонардо, поэтому чтобы не упасть, черепашка присел на колени и как можно легче положил тело на пол.- Лео! Как же,… как же так?! Я ведь… я… - его взор перебегал то с безжизненного лица лидера, то на торчащую рукоять катаны из мёртвого тела. Слёзы градом катились по щекам, капая то на пол, то на мёртвое тело. – Ты не умер Лео так ведь?!! Ты жив!


Знаеш после этой реприки у меня как и у Донателло слезы градом капали даже на капали а лились как быстроя река . Рассказ просто :thumbsup:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение ВиКа »

:shock: И я это не откомментировала? :shock: Да как я могла?!
Doe, преклоняюсь)) Настолько всё продуманно и описано, что не погрузиться в атмосферу просто невозможно! Да, играть на чувствах ты умешь :wink: ^_^ Особенно если читать часов этак в двенадцать ночи... Кстати, всем советую. Но для начала убедитесь в стойкости своих нервов :lol: . Короче, очень круто! *надо тоже попробовать ужастик написать*
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение Doe89 »

Благодарю вас мои дорогие читатели :D
Знаеш после этой реприки у меня как и у Донателло слезы градом капали даже на капали а лились как быстроя река
Да, я злой, но порой могу быть милиньким, тому доказательство того момента, которую выдилели как цитату.
Рассказ просто :thumbsup:
Эм... ну... спасибо. :oops:
Да, играть на чувствах ты умешь
Ну на то я и расчитывал, чтобы читателя напугать или хотя бы нервишки были напрежены.
Короче, очень круто! *надо тоже попробовать ужастик написать*
Ну спасибо, спасибо :oops: Ну если ты считаешь, что сможешь потянуть такой жанр, то попробуй конечно. <3
Изображение
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внеземное

Сообщение Тринити »

Doe89 рассказ просто написан классно я из-за твоего рассказа сначала читала да 10 ночи и потом как-то спать рассхотелось както не посебе было

Doe89 писал(а):Да, я злой, но порой могу быть милиньким, тому доказательство того момента, которую выдилели как цитату.
Да только когда этот рассказ ты писил то явно не был милиньким
Последний раз редактировалось Тринити Чт 24 июн 2010 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение Fly »

Да, я успела дочитать до наступления темноты))
Ну, Дое, напугал ты Флайку :twisted: Больше никогда не буду смеятся над ужастиками.
Итак, о фанфе.
Я начала читать его еще на практике, пока одна была (поверьте, описание обстановки важно, ибо она сыграла свою роль ^_^ ), а за окном стройка... Ну читаю я про выкатившийся велосипед, как за окном раздается жуткий скрип. Флайка вздрагивает, подпрыгивает на стуле и кажется, вскрикивает :lol: И еще раза три (на самых жутких моментах) я хотела прекратить читать, но любопытство сильнее)

Начну с описания местности, погоды, природы и действующих лиц) Дое, у тебя великолепные сравнения, когда читаешь, так четко видишь происходящее, будто это фильм)
Понравились и сами персонажи. Как ты передал взаимоотношения братьев, конец вообще тронул) Так хотелось подойти и их всех обнять) Правда местами хотелось стукнуть Лео по голове, например, когда он прочитал на мяче две последние строчки и бросил Дона одного. Ну где были его мозги? :twisted: Ну да ладно, главное, все закончилось хорошо)
Сюжет. Захватывает, не дает оторваться даже на минуту, чтобы дать отдых глазам. Непредсказуем, не знаешь, что случится в следующую секунду, поэтому держит в напряжении до самого конца (я даже не думала, что когда черепашек нашли и вот оно, спасение, Эйприл начнет разлагаться. Ну что, что сон).
Кстати, о разложениях. Ты так описал эти моменты, что Флайка зажимала нос и рот))

В двух словах: грандиозная работа, которая заслуживает, чтобы ее издали в свет :wink:

П.С. Спасибо за жутко (в прямом и переносном смысле) отличную пару часов, проведенных за чтением))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Внеземное

Сообщение Doe89 »

Ох спасибо за столь приятный комент по поводу моего фанфика и конечно же похвалу меня самого :oops: Да, Внеземное отнял у меня прилично времени, но все же справился и остальное уже зависело от вас дорогие читатели: читать эту работу или нет. Всем, кто прочитал и высказал свое мнение по поводу моей работы отдельное огромное спасибо. :D
Fly писал(а):... Ну читаю я про выкатившийся велосипед, как за окном раздается жуткий скрип. Флайка вздрагивает, подпрыгивает на стуле и кажется, вскрикивает
Ну видела бы ты меня, когда в процессе описания столь жудкого момента глубокой ночью в полной тишине как раз отвалилась ручка от ящика стола и со звоном упала на пол. Я там не просто вздрогнул. :lol:
Fly писал(а):П.С. Спасибо за жутко (в прямом и переносном смысле) отличную пару часов, проведенных за чтением))
Всегда пожалуста. Обращайтесь ещё <3
Изображение
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Внеземное

Сообщение kisska 007 »

Ну наконец-то добралась! читала на одном дыханиии.. и кстати...Doe89 , ты знаешь, что нервные клетки не восстанавливаются???Это просто обалденный рассказ, я таких еще нигде не встречала... СУПЕРФАНФ! вот если бы еще по нему фильм снять,...
теперь к обсуждению.идея идет хорошо, сюжет набирает обороты, описания, просто класс.. Да!Дон все-таки нашел решение!
но вот когда я читала

- Смотри, я ем твое сердце.

то очень глубоко пожалела, что пила кофе перед монитором...
* вколов себе огромную дозу успокоительного , поняла что надо продолжать*
оценка 10 из 10.! не меньше!
( обажаю все твои фанфики <3 :oops: o:) )
Ответить