Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

В этой главе я даже не знаю, что мне выдилить в цитатах. :wink: Мне всё понравилось, много романтики, юмора. Отлично одним словом. Автора я лично от себя поздравляю, с этой великолепной главой. Молодец. Порадовало меня всё и описания и детали. :) Наконец-то Майки уже нашел и себе вторую половинку как и остальные его братья, остаёться только за него радоваться. 8)
Моё обращение лично к автору - пожалуйста не тяните с продой. Жду с нетерпением новую главу. Так что Надине, удачи. :D
Изображение
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Стейси, мой хоеший, пересдалась??? Вот табе разгрузочка
Это точно! :D
- Молодой человек, - вывел его из фантазий голос официантки, - какие цветы вы хотели бы послать Лейле.
Опять ты нас провела :evil: :lol: :lol: :wink:
Оглядел корзину, маленькие розочки наперебой выставили хорошенькие бутончики, нежные орхидеи томно раскинули роскошные лепестки, скромно пунцовели вихрастые гвоздички, вздыхая склонили головы сиреневые колокольчики, трудный выбор.
А-а-а-а! Какая красота! :oops:
Кладет на край стола карту:
- Принесите.
Девушка округлив глаза и ойкнув убегает.
Майки вошёл во вкус, уже официанток шокирует :)
...холодное оружие лучший подарок.
Я согласна... :wink:
Он насчитал 8 оранжевых, 12 синих, 14 фиолетовых и (!) 24 красных ленты.
Эй! А почему 12???? :x
- Давай я, бесцеремонно выхватывает Джен, - так, «Прекраснейшему цветку от поклонника», хм, как интересно, - она выдернула лилию из ее рук и бросила на пол, - не надейся уродка, тебе такое не напишут, я пошутила и она вышла хлопнув дверью.
Завидует... а вот катаной плашмя по пустой башке не хочет? :evil: :evil:
Лео провожает ее мечтательным взглядом:
- Парни, - гаркает он, -тренировка.
Быстро перестроился :)
- Иду…! Вот твою налево! Рань несусветная! Лео ты просто больной, я тебя опять в бот закрою…
- Да-да Лео, вот только настрою четвертую фазу инверсионно-корреляционного регулятора дисфуззионных потоков… А-а-а-а! И-и-и-ийя! Стоять! Ангел, кнопка жми, жми! Не-е-ет не синяя, фиолетовая, - грохот ныряющего в укрытие изобретался и небольшой взрывчик, - нет милая я в порядке, вот только здесь болит, - поцелуй, - хым, еще если можно, да вот теперь нормально. Ангел ты гений. Иду Лео я иду.
:lol: :lol: :lol:
Дон и Ангел... не... супер... :D
Ангел реаниматор :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
...ну… не сразу.
:lol: Да, это Раф! :D
Он тихо толкнул дверь и ударился челюстью о сай. Такого порядка он здесь не видел никогда.
:D Нечего так удивляться, Майки тоже хочет красиво жить, а не в свинарнике, его можно понять :wink:
- Идем, идем, а то Лео небось со злости катаны грызет.
- Ага, - поддержал Майк, - засовывая нунчаки за пояс, - Только у нас! Спешите видеть! Великий катаноглотатель Леонардо.
:lol: И как грызёт? Успешно? *встаёт в очередь за билетам* :wink:
Раф с тихими, но страшными ругательствами упал на четвереньки.
Мда... представляю... :lol:
...ну Лео, ну… ну… слов не хватает, - иссяк поток ругательств, -ну агент Катана я тебе отомстю.
А почему как что сразу Лео? :roll:
Страшно так и извращенно.
Гы-гы-гы :lol:
- Стоять!
- Раф замер:
- Кругом! Шагом аррш, левой, левой, раз, два, три, левой, левой, раз, два, три.
- Лео?!? Ты…! До полусмерти напугал, совсем крыша съехала.
:lol: :lol: :lol: Лео молодец! <3 А я думала, что чтобы напугать Рафа нужно по крайней мере не один Леонардо, а несколько! Пугливый наш! :D
я сам сказал что проспал
Проспал тренировку???? :shock: Срочно отселить от него Караи!!!!
Я уже большой мальчик, тьфу мужчина, тьфу черепах!
Майки реально жжёт :lol: :lol: :lol:
- Я здесь старший!
-А мне по…!
До:
- Все успокоился, можно вытаскивать из-под дивана?
- Да! Я осознал, не лыбься, если бы не подножка, я б тебе…
Вот он знаменитый братский разговор :wink:
нормально все пойду скажу спасибо агенту Катана
Не, агент Катана :oops:
Майк рывком открыл ящик стола и достав нож задумчиво сдул с него ворсинку от каната:
- Скажи, скажи, - покачал он клинок на ладони, он мне передаст, - спрятал нож и поспешил вслед за братом.
:shock: Вот бы никогда не подумала, агент Нунаки :lol: Нежданно негаданно...
Но все равно за диван спряталась
Вечно тебе неймётся, залезаешь куда-то :roll: давай, вылезай и проду выкладывай!
но я уже пишу новый фанф
А вот отсюда поподробнее...
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да пора уже а то чет затянулось,
А у нас это... он-лайн трансляция :lol: 18 глав... И закончить на нечетном числе... Ай-ай-ай :wink: 20 - круглая "дата" была бы :D
К тому же некоторые требовали проду про... ну про... так я печатаю...
Все так хотят конца? Предатели :lol: :lol: Шучу

Да не, на самом деле 20 было бы классно.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

ЧЁРТ!!!!!!!!! Небось я опять последняя! Будь проклята эта школа!Вечно всё из-за неё пропускаю!!!
- Молодой человек, - вывел его из фантазий голос официантки, - какие цветы вы хотели бы послать Лейле.
:shock: А ты, однако, приколистка!
- Давай я, бесцеремонно выхватывает Джен, - так, «Прекраснейшему цветку от поклонника», хм, как интересно, - она выдернула лилию из ее рук и бросила на пол, - не надейся уродка, тебе такое не напишут, я пошутила и она вышла хлопнув дверью.
:evil: Так, народ, давайте её случайно встретим в тёмном переулке и коллективно проведём воспитательную беседу. Чем-нит тяжёлым...
Он пришел на следующий вечер, и на следующий и еще. Неизменные белые лилии и прекрасные слова.
Где-то через неделю, даря очередной цветок, спросил:
- Может вы… боже о чем я думаю, может вы согласитесь прогуляться со мной?
:shock: Надине, ты умеешь удивлять.
…- Так, млин ну и куда ты опять? – глазами сверкающими праведным гневом Лео обвел одетую в официальный костюм Караи.
- Наверх милый, масса дел
- Но, - начал было лидер, руки девушки оплели шею, - но, ммм, а как же ммм…, - его беззастенчиво и сладко целуют, -Караи ммм, ну ладно когда вернешься?
Караи заглянула ему в глаза, сердце пропустило удар.
- Разгребу и к тебе, - она провела губами по незаметным шрамикам на груди, - и обязательно потренируемся.
<3 Ах!... Чё это за лужица под компом? Оп, я кажись растаяла...
Он тихо толкнул дверь и ударился челюстью о сай. Такого порядка он здесь не видел никогда. У порога три набитых мусором мешка. Игрушки и комиксы разложены по полкам, нунчаки в креплениях на стене рядом на гвоздике ключи от байка, на столе раскрытая книга и чашка с недопитым кофе. На стуле небрежно брошена ветровка даренная Караи и старые широкие штаны Рафа.
:shock: У меня одно слово: ВАУ!
- И что теперь? – он подобрал веревку и выпрямился, - тэ-э-э-кс, аха, канат явно подрезан, причем тонким и очень острым лезвием, - мозг озарило двухсотваттовой лампой, - ну Лео, ну… ну… слов не хватает, - иссяк поток ругательств, -ну агент Катаная тебе отомстю. Страшно так и извращенно. Можно подкинуть Лео вещь Инги и пусть Кари ему плешь проест, нет… лучше спрятать его катаны в лаборатории Дона, там мусоровоз потерять можно. Или не-е-е-т, - лицо Рафа приобрело зверское выражение, - скажу сенсею что Лео вчера тренировку пропустил и тогда мастер устроит ему показательную моральную казнь.
:lol: Жесть! дальше перебранка и драка. Диалоги бесподобны! Кста, хотелось бы увидеть диван, под которым застрял Раф :lol:
Сел в удобное кресло:
- А если набрать черепашки.
Экран стал темно-зеленым.
- Ага, регистрация, счазззз, - неумело тыкает сенсей по клаве, - хм, хм, так и напишем, Сплинтер, пароль, - он набрал несколько букв, - что там еще , адрес…
:( Похоже, он так и не заригестрировался...Нету его, я проверяла :cry:
- Эй люди, знакомьтесь Лейла!!!
- Добро пожаловать, Рафыч, ставь чайник, - веселый смех и ее сажают а диван, - ну рассказывай как ты умудрилась познакомиться с нашим зажигательным нечто.
- Он пришел послушать меня, - улыбнулась она и словно одарила всех светом.
- Так и вон где он был…- снова смех.
- Ну что, - ее берут за талию знакомые руки, скрипящая кожа, панцирные пластины и, нежность …. – идем за стол Лейла, будь нашей гостьей.
Мр-р-р, как мило-то!
Цитата:
- Ха, там где Шредер сломит ногу, Лео там найдет дорогу.

"Ушла распечатывать и вешеть на стенку"
Пошла делать тоже самое. Фразочка - зашибись!

Если честно, даже страшно как-то в этот раз писать ставшую уже привычной фразу "жду проду", но тем не мение... Тем паче раз уж речь зашла о новом фанфе... Вообщем ждём-с!
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Ну вот и все *рыдает в плечо Рафа*
Общее предупреждение: Где-то ближе к концу вам хзахочется меня убить, не делайте этого дочитайте до конца....
Калео, тебя особенно касается.
Стейси я тута, я тута... *мурлыкает под нос* я жду....
Дое, единственный и неповторимый парниша на нашей темке, ну заходи *ставит чайник и идет за тортом*
Клео маненький мой, *Раф сходи прибей алгебраичку* не перживай.
Яна, увы но все...
Таша, ты просила щет там пронервынй и голодный форум ну на.
Понеслась.....
___________________________________________________________
Глава 19. Последняя

Лейла никогда не была так счастлива. Здесь витало любовь, уважение к друг другу, семейственность. Заботливые руки ни на минуту не отпускали ее.
- А как вы познакомились? – задала она давно интересовавший ее вопрос.
- О, это было занимательно, - колокольчиком засмеялась Караи, вишу я значит в цепях, враги кругом, а тут героический Лео, бандана по ветру, мечи сверкают, мечта. На руках меня всю дорогу пер и стихи читал.
- Так ты в сознании была?
- Тихо-тихо, тебя сдали.
- Кто???
- А и … не скажу, сам потом выяснишь путем изощренных пыток ладно.
Следующие два часа они наперебой рассказывали ей свою историю в лицах и действиях. Воображение у Лейлы было хорошим.
Мастер восседал в кресле. В одной руке книга «Современная Япония» рядом на столике зеленый чай, немного печенья. Время от времени он чуть улыбаясь поглядывал на детей прислушиваясь краем уха.
Через час у Лейлы от смеха заболел живот, еще через час потекли слезы. А когда Инга описала свой последний телефонный разговор на крыше, она ощутила нехватку кислорода.
После того как они отсмеялись и Лео восстановил относительный порядок, Майки притащил три огроменных пиццы и содовую. Дружно растащили. Лейла аккуратно откусила от своего куска, какая прелесть, нет в пиццериях наверху явно какую-то гадость готовят.
- Майки ты сам готовил?
- Да, - судя по голосу покраснел, - я для тебя старался.
- Ну иди сюда я тебя поцелую, - протягивает она руки к нему.
Остальная компания замерла со смешанным чувством жалости и восхищения. Как античная статуя застыла она в ожидании. Майк положил на тарелку недоеденный (!) кусок пиццы, мягко поймал ее ладони и опустил себе на плечи. Чувствительные пальцы ее прочертили пылающие дорожки, Тело Майки дрогнуло от незнакомого, весьма странного, но страшно приятного ощущения.
Краем глаза он видел как семейство во главе с мастером тихонько рассосалось из гостиной. Подушечки пальцев гладят его изучая каждый миллиметр. Он, по своему красив, думала она очерчивая ладонями напряженное тело.
- У тебя голубые глаза?
- Да, - выдохнул Майк, - откуда ты знаешь?
- Мне так кажется. Я угадала?
- Угадала, - берет он ее руки в свои и целует, целует. Прижимает к себе. Он запускает руки в ее роскошные черные, как вороново крыло, волосы, чувствуя как кожу обжигают капли.
- Что с тобой? – взволнованно спрашивает он.
- Неважно, - ее невидящие глаза блестят в полумраке (агент Сай постарался – прим автора). Густой туман со вкусом спелых ягод заволакивает его сознание. Касания, слова и нежность так непривычны, так желанны, небо в ее глазах…
Мысли они как птицы, бьются в голове словно в силках, невозможно выразить все, а они прибывают. Как? Как я могу лишить ее солнца? Лео был склонен к самокопанию и самотерзанию (ну… это же Лео – прим автора). Он не может вечно удерживать ее около себя. Он скажет ей, сегодня же.
Раф накинул очередной блин на штангу и снова лег на спину. Вверх-вниз, вверх-вниз, приятная усталость потекла по жилам.
- Раф! – влетела Инга, - идем быстрее там…там..
- Ну что? – опустил он штангу в пазы, - всемирная катастрофа.
-Хуже, Лео с Караи ругаются!
Раф поперхнулся водой которую достал из холодильника.
- Где они?
- В гостиной, там такое, - закатила глаза, - остальные залегли в окопах в ужасе.
Раф внесся в гостиную и застыл, нда, зрелище еще то:
Представьте извержение вулкана на фоне всемирной катастрофы и умножьте на три. Караи пылала, нет кипела, нет буйствовала, глаза сверкали янтарем:
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ??? – кричала она, - как в голову тебе подобное могло прийти, ты… ты… - она швырнула в Лео стаканом, - рептилия недомутировавшая. Несчастный стакан поцеловался со стеной , осколки зазвенели по полу.
- Но Караи я думал так будет лучше, - лидер команды (!) отступал.
- ЛУЧШЕ??? Для кого интересно, ты хоть соображаешь что несешь, Мимо Лео просвистела ваза и разделила участь стакана.
Раф полуползком добрался до лежащего за креслом Дона и шепотом поинтересовался:
- Че творится-то?
Дон ответил пригибаясь и тоже шепотом:
- Лео сошел с ума, он сказал Караи что им лучше расстаться, представляешь? Типа она не должна гробить в канализации и все такое.
- Он что….!, - покрутил Раф у виска, - чая перепил?
- Фиг его знает, - пожал плечами брат, - по моему вообще свихнулся, после того что у них было… - он попытался провести разведдействия, но тут же нырнул обратно, ибо его деятельности помешал пронесшийся над головами бедных прятающихся, стул.
- Тааак, Кари перешла на тяжелую артиллерию, - Раф выглянул из-за кресла.
Девушка покачивала в руках тяжелую статуэтку из бронзы и если бы взглядом можно было убивать, то Лео давно бы уже отпели и похоронили:
- Надоело, - резко выдохнула она, - сегодня будешь спать один, заодно подумаешь над своим поведением, - промаршировала она к выходу. У двери не оборачиваясь выкинула статуэтку.
Лео просто не успел сориентироваться. Пол ушел из под ног, мозг заволокло чернотой и последнее что он слышал, это обеспокоенный и тревожный голос любимой
- Несите одеяло, - потом наступила тишина.
… Первое, что он увидел, маленького паучка старательно плетущего свою паутину. В голове такой звон, словно Раф на тренировке приложил его об нечто тяжелое. Первая мысль, надо будет попросить прощения у Караи, я действительно вел себя как идиот, она так долго меня ждала, а я, его охватило раскаяние. Все, надо встать и идти к ней.
Он с трудом поднялся и пошатываясь вышел в общую комнату. Майки уткнулся в телевизор, рядом Дон читал научный журнал. Раф прыгал вокруг груши:
- Аа-а-а-, восстание из мертвых, улыбнулся он, - здорово ты вчера на тренировке шваркнулся.
- На тренировке? Упал? – Лео внимательно осмотрел помещение, никаких следов вчерашнего погрома и напротив телевизора стоит совершенно (!) целая ваза.
- А чего это вы все дома?
Тройное:
- В смысле???
Насколько я помню, Ты Майк собирался гулять с Лейлой, Раф и Инга хотели пойти посмотреть чемпионат по реслингу, а Дон уговорил ангел посетить компьютерную выставку.
Братья среагировали только на последнее имя:
- Аха, таки у тебя с ней шуры-муры, - наехали они на Дона, - а говорил что друзья.
- Дон вжался в кресло:
- Парни вы чего? Совсем крыша съехала, - он встал и подошел к лидеру:
- Так, - посветил фонариком в глаз, - реакция зрачков норма, - пульс тоже, ну-ка покажи руки, ты не колешься случаем, хм, следов нет. Лео ты что спер и выпил весь запас Сплинтеровского саке, сознавайся.
Лео резко поплохело:
- А где … Караи?
- ?!?. На фига она тебе? Ну у Шредера наверное, дочь все-таки.
- У Шредера, - похолодело на сердце, - а какой сейчас год?
- Гхм, 2003- й, Манхэттен, Нью-Йорк, планета Земля, ау марсиане-е-е-е-е, - Майк забегал по комнате, - марсиане атакуют, они вселились в тело моего брата, спаси-и-и-те.
- Сглохни Майк, - бросает Дон, - по моему у него сотрясение мозга и частичная амнезия, так пойдем тебе нужно лечь.
- Нет! – отходит от них Лео, - этого всего нет. Ты Раф должен быть сейчас с Ингой на соревновании, - рука потянулась за катаной, - ты Дон вместе с Ангел на выставке, - лезвие угрожающе оскалилось, - а ты Майки с Лейлой гулять по парку, - он описал мечом круг, - значит вы все ненастоящие, признавайтесь куда вы дли мою семью и мою Караи, ну?
Братья переглянулись, Лео явно того, сбрендил, перемигнувшись стали заходить за спину. Лео сделал сальто назад и выбежал в дверной проем.
…Шлеп, шлеп, шлеп, бесконечные тоннели, по щекам слезы, отвратительное чудовище скалясь и ухмыляясь есть его сердце маленькими кусочками. Нестерпимая боль пожирает изнутри. Мелькают тусклые фонари, дыхания почти не осталось, но он все равно бежит пытаясь обогнать самого себя, ну почему, почему? Взлетает к небу бессловесный вопль. Ведь так реально все было.
Первая встреча, хрупкое девичье тело в цепях, запах жасмина, теплая кровь на его ладонях, девушка на руках. Ее томные шоколадные глаза, волосы драгоценной платиной на его плече, ласки под струями воды. Бесчисленные тренировки, нападение, белые стены, двести лет расставания и ожидания, снова ласки, ее дыхание с перерывами, нежные руки зажигают костры на его коже, долгие ночи в разговорах, счастье …..
Оборвалось умерло сердце, душа покрылась корочкой льда. Он запнулся, упал на колени, ударил руками по воде, струи соленые струи, жестоко слышишь меня творец, жестоко посылать такие сны.
-Почему??? – сломленной тоской исстрадавшейся души вырывается из горла полукрик-полустон, бесконечные слезы, прислонился к холодной стене, зачем жить, без нее это бесполезно…. Безумие желания вернуться в сон не кончится никогда… С трудом, затекли пальцы, потянул верную катану, где там вены-то, показалось или клинок хищно улыбнулся, да хозяин давай, я хочу крови. Ее нет и не было, зачем… Лезвие касается запястья…
- Не надо сын мой, - появляется на плече мохнатая рука, - не надо.
Лео резко разворачивается, рывком утыкается в старый любимый халат, присевшего на колени Сплинтера:
- Отец, почему, - он уже не сдерживает себя, - почему я?
- Такова судьба лидера, - гладит его по голове старый сенсей,- на их долю выпадают самые трудные испытания, поплачь сын мой, слезы облегчают душу.
Всхлипы, нервно вздрагивают плечи, Лео хочется спрятаться в руках отца как тогда, в далеком детстве, чтобы он укрыл его от всех забот и напастей.
- Идем сын, братья волнуются, я стар и ради них и меня ты должен, им нужен лидер понимаешь?
- Да отец, - выпрямляется Леонардо, улыбка навсегда потухла на его лице, - это мой долг.
Они вернулись. Лео ушел в спортзал на всю ночь. Утром с бессонными покрасневшими глазами пришел завтракать, что ел, как ел, не замечал. Раф покачал головой, дон вздохнул, А Майки участливо погладил по плечу.
- Я спать, - устало поднимается он, - часика на три.
Братья кивают:
- Вот возьми, - протягивает Донни бутылочку, - одна таблетка и будешь спать без снов.
- Спасибо брат, - тяжелой, не свойственной ему поступью идет к себе.
Ложиться, тонкий аромат жасмина или ему кажется, где таблетки, она говришь. Он высыпает в ладонь весь флакон, тянется за водой.
- Черррт! – голос Рафа за спиной, - Донни тащи аптечку.
Ему заламывают руки и насильно укладываю в кровать, вс пешке Раф и подоспевший Майки офигенно прикладывают его головой об угол. Свет меркнет, становится темно и холодно…
… Первое, что он увидел, маленького паучка старательно плетущего свою паутину. Вот черт, здорово они меня приложили. Тонкая ладонь ложится на пылающий лоб. Лео скашивает глаза, рядом на стуле изящная фигурка, иссиня-черные волосы, глаза цвета неба.
Лейла??? Так или пять сплю или до этого спал или… блин запутался…
- Лейла, - голос полушепотом
- Да-да Лео, я здесь, что-нибудь надо?
- Где Караи? – все еще не верит он глазам.
- Спит, она сидела с тобой почти трое суток, уснула прямо на стуле, Дон унес ее к ним. Позвать? – привстала она.
- Нет, не надо, я сам, - он попытался подняться, но со стоном свалился в подушки.
- Лежи уж, - Лейла довольно резво дошла до двери, - Майки, он очнулся, буди Караи.
Быстрый топот, шебуршанье, хлопанье. Дверь сносит с петель. Караи растрепанная, заплаканная, в его старом кимоно. Падает рядом с кроватью на колени и ревет:
- Господи, я думала ты никогда не очнешься, прости меня.
Он с трудом выпутывает руку из-под одеяла и гладит ее по щеке:
- Нет родная, это ты прости меня, я вел себя как идиот, я недостоин тебя, я всегда буду рядом с тобой.
Ангел рыдает на плече у Дона, Лейла прижалась к майки, Инга обнимает Рафа, в глазах которого предательски блестит.
- Караи, - морщится Лео, - ущипни меня пожалуйста.
- !?! Давай я ущипну, - Раф склоняется к нему и пребольно щиплет кожу.
- Я все таки не сплю, - он пытается встать. Караи приподнимает его и сажает в подушках.
- Так, - на три минуты Майк исчезает и вносится обратно с камерой, - надо заснять этот момент.
Они садятся на кровать к Лео. На душе радость. Майк устанавливает камеру на автоматический режим.
Лео бросает взгляд на свои верные катаны, в креплениях на стене. Лезвия смеются в свете ламп, все отлично хозяин, все отлично.


Эпилог.
- Донателло?
- Да сенсей, не поднимая головы от микросхемы.
- Что такое аська?
- Специальная программа, по ней общаются в инете, типа OCQ.
- Аха, нашел, - отходит сенсей, листая самоучитель Юзера.
Через час…
- Донни?
-Да мастер, сосредоточенно паяет он.
- Что такое ава?
- Аватара, изображение или фотография в анкете.
- Аха, понял…
Вечер…
- Дон?
- Да отец, - контакты сходятся в притирочку.
- Что такое флаэр?
- Файловый линейный аналитический элемент ригатона.
- Переведи на нормальный.
- Ригатон - это накопитель информации.
- Аха, ясно.
-Сенсей, закрутил Дон последний винтик, а зачем вам вообще все это?
Сенсей сел за ноутбук, подарок девушек на день Рождения:
- Да вот я тут на форуме зарегистрировался, общаюсь.
- О! Дайте посмотреть.
Следующие полтора часа мастер постигал науку форумского общения.
Спустя месяц…
- Раф, - водит Инга пальчиком по плечу.
- Мммм, - сажает он девушку на колени.
- Э, люди, - хохочет Майк, - гхм существа, если что вы здесь не одни.
Лейла молча прячется у него на груди, заалев.
- Да-да, - скрещивает Лео меч с Караи под бдительным оком Дона и Ангел режущихся в покер., - так что не стесняйтесь….
Дружный хохот. Через гостиную величаво идет Сплинтер, в новом кимоно, под мышкой ноутбук, волосок к волоску шкура, так и сияет, в воздухе тонкий аромат Кензо.
- Мастер вы куда??? – спрашивает слегка офонаревший Лео.
- Я, - оглядывает тот семью, - у меня … кхем, встреча, - он в полной тишине идет к люку.
- В смысле встреча? – отмирает Раф, - с кем?
- Да так я одной весьма милой особой, ди-дам, ди-дам, - припевает он и скрываясь в проеме, - ничто человеческое нам не чуждо.
- …..?!?
- Ой!
- Ну на фиг я ему инет подключил!?!
- Ниче се… ! Дон я тя …..! Понял. Позже….
- Ниче се!!! Свиданка что ли?
- Свидание???? Романтично…
- Мдя, Дон и я еще с тобой живу.
- Молоток сенсей.

Конец.
__________________________________________________________
Вот оно страшное слово *Строит бруствер из подушек и ныряет за него, - Раф тащи запас еды, видимо я вылезу не скоро* Ждуууууууууу всех! :oops: :oops: :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Ура!!! Я первая!!!
Стейси я тута, я тута... *мурлыкает под нос* я жду....
Хе... :lol: :lol:
- Так ты в сознании была?
- Тихо-тихо, тебя сдали.
- Кто???
- А и … не скажу, сам потом выяснишь путем изощренных пыток ладно.
:lol: Уж не агент ли Сай его сдал?..
А когда Инга описала свой последний телефонный разговор на крыше, она ощутила нехватку кислорода.
В своё время у меня была такая же реакция
Майк положил на тарелку недоеденный (!) кусок пиццы...
Как мило... :) :) :wink:
- Раф! – влетела Инга, - идем быстрее там…там..
- Ну что? – опустил он штангу в пазы, - всемирная катастрофа.
-Хуже, Лео с Караи ругаются!
Раф поперхнулся водой которую достал из холодильника.
- Где они?
- В гостиной, там такое, - закатила глаза, - остальные залегли в окопах в ужасе.
О да... мощно...
Представьте извержение вулкана на фоне всемирной катастрофы и умножьте на три.
Последний день Помпеи в формате 3d
Раф полуползком добрался до лежащего за креслом Дона ...
Вот теперь у нас как... за баррикадой лежим... :lol:
он попытался провести разведдействия, но тут же нырнул обратно, ибо его деятельности помешал пронесшийся над головами бедных прятающихся, стул.
Заметили...
Пол ушел из под ног, мозг заволокло чернотой и последнее что он слышал, это обеспокоенный и тревожный голос любимой.
Я понимаю, что бронзовая статуэтка долетела до цели?..
Между прочим следующий кусок мне больше всего понравился! :wink:
Ты Майк собирался гулять с Лейлой, Раф и Инга хотели пойти посмотреть чемпионат по реслингу, а Дон уговорил ангел посетить компьютерную выставку.
Хм... да… не поучилось…
- Аха, таки у тебя с ней шуры-муры, - наехали они на Дона, - а говорил что друзья.
- Дон вжался в кресло:
- Парни вы чего? Совсем крыша съехала, - он встал и подошел к лидеру:
- Так, - посветил фонариком в глаз, - реакция зрачков норма, - пульс тоже, ну-ка покажи руки, ты не колешься случаем, хм, следов нет. Лео ты что спер и выпил весь запас Сплинтеровского саке, сознавайся.
Долго угорала над последней строчкой :lol: А Дона спалили...хе...
- Гхм, 2003- й, Манхэттен, Нью-Йорк, планета Земля, ау марсиане-е-е-е-е, - Майк забегал по комнате, - марсиане атакуют, они вселились в тело моего брата, спаси-и-и-те.
Старый, добрый и не серьёзный Майки :) :)
- Нет! – отходит от них Лео, - этого всего нет. Ты Раф должен быть сейчас с Ингой на соревновании, - рука потянулась за катаной, - ты Дон вместе с Ангел на выставке, - лезвие угрожающе оскалилось, - а ты Майки с Лейлой гулять по парку, - он описал мечом круг, - значит вы все ненастоящие, признавайтесь куда вы дли мою семью и мою Караи, ну?
О да! Заподозрил подвох во всём этом
Братья переглянулись, Лео явно того, сбрендил, перемигнувшись стали заходить за спину.
Собираются психбольницу создавать... и Лео первый пациент
С трудом, затекли пальцы, потянул верную катану, где там вены-то, показалось или клинок хищно улыбнулся, да хозяин давай, я хочу крови.
Я знала, что у Лео есть все задатки суицидника
- Отец, почему, - он уже не сдерживает себя, - почему я?
- Такова судьба лидера, - гладит его по голове старый сенсей,- на их долю выпадают самые трудные испытания, поплачь сын мой, слезы облегчают душу.
Судьба лидера... *задумчивый всхлип*
Лео хочется спрятаться в руках отца как тогда, в далеком детстве, чтобы он укрыл его от всех забот и напастей.
Только вот габариты уже не те...
Ему заламывают руки и насильно укладываю в кровать, вс пешке Раф и подоспевший Майки офигенно прикладывают его головой об угол.
:shock: :shock: Хорошие братья, ничего не скажешь... а главное всегда готовы помочь…
- Господи, я думала ты никогда не очнешься, прости меня.
А вот не надо бронзовыми статуэтками истреблять редкий вид черепах
- Караи, - морщится Лео, - ущипни меня пожалуйста.
- !?! Давай я ущипну, - Раф склоняется к нему и пребольно щиплет кожу.
Да, Раф всегда готов помочь... :lol:
Они садятся на кровать к Лео. На душе радость. Майк устанавливает камеру на автоматический режим.
Удачный момент для семейного фото
Эпилог.
То, что было ниже этого слова меня вообще убило :lol:
- Молоток сенсей.
*улыбка, очень большая улыбка*
Конец.
Жаль, что всё. :cry: :cry:

Так, а теперь о фанфе целиком. Думаю фанф удался, были разные моменты, и грустно (про Майки и ослика) наоборот очень :lol: весёлые (Инга и телефон). Что я могу ещё сказать... Описания были интересные и иногда очень неожиданные, но всё супер! :) На счёт Сплинтера... скинув на то, что это альтернатива всё-таки, могу сказать, что всё нормально (к тому же в фильме 1990, он был не таким серьёзным, как в мульте 2003). Я уже тут кое-кому писала, та что пишу и здесь: Чем больше затрагивает рассказ, тем труднее писать отзыв.
В общем, высшая оценка и много грузовиков вдохновения для написания нового фанфа :)
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну вот и все *рыдает в плечо Рафа*
:lol: У тебя это хорошо получается
Глава 19. Последняя
ничего необычного, но как точно ;)

Да, собралась компанейка, всем уютно и тепло.. Пришло счастье!
Воображение у Лейлы было хорошим.
Если она слепая с рождения, сомневаюсь.
- Неважно, - ее невидящие глаза блестят в полумраке (агент Сай постарался – прим автора).
Мм... Извиняюсь, не догнала. А причем здесь Раф?
У двери не оборачиваясь выкинула статуэтку.
Лео просто не успел сориентироваться
Вот они истинные ниндзя - могут попасть с закрытыми глазами. Без вариантов :lol:
Раф прыгал вокруг груши:
:lol:
- Аа-а-а-, восстание из мертвых, улыбнулся он,
:lol: Всегда жжет больше всех
Ведь так реально все было.
ты обвела меня вокруг пальца как малявку :lol: Я и в самом деле сначала поверила, что ты пойдешь на это - превратишь лишь в сон от которого останется одно воспоминание...
- Не надо сын мой, - появляется на плече мохнатая рука, - не надо.
Бвыстро бегает, однако :lol: Но, это ведь сон ;)
… Первое, что он увидел, маленького паучка старательно плетущего свою паутину.
Думаю "паучка" надо заменить на "Надине" ;) 8)
Быстрый топот, шебуршанье, хлопанье. Дверь сносит с петель. Караи растрепанная, заплаканная, в его старом кимоно. Падает рядом с кроватью на колени и ревет:
- Господи, я думала ты никогда не очнешься, прости меня.
Не знаю почему, но мне нравится её раскаяние
Эпилог.
А вот это здорово получилось. По-крайне мере до фразы "Спустя месяц..." ;) Если бы ты закончила как-нить без знакомства Сплинтера... Но, это сугубо моё мнение
- Что такое флаэр?
- Файловый линейный аналитический элемент ригатона.
Спустя чуть ли не 5 глав ты мне наконец ответила :lol: Причем так, что явсе ранво не поняла :lol:
OCQ.
Ой, что-то Донни путает ;)
- Ниче се… ! Дон я тя …..! Понял. Позже….
:lol:

В целом получился своеобразный (а может быть иначе? 0_о) фанфик ориентированный на любовь и личные переживания героев-черепашек. Затронута та сфера, которая в мультиках, увы, рассмотрена быть не может ;) Боев конечно не хватало, но фанф ведь не про это, так что прощается.
Молодец, Надине! Теперь пиши "четыре жизни" ;)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

ААА!!!!! Ням, ням, ням, *смачно почавкивая*
Надине, я обещала, что задушу тебя в объятиях? Значит готовься!
В гостиной, там такое, - закатила глаза, - остальные залегли в окопах в ужасе.
Да, эта парочка покруче любой атомной войны будет! :D
- Лео сошел с ума, он сказал Караи что им лучше расстаться, представляешь? Типа она не должна гробить в канализации и все такое.
- Он что….!, - покрутил Раф у виска, - чая перепил?
:D :D :D

- Фиг его знает, - пожал плечами брат, - по моему вообще свихнулся, после того что у них было… - он попытался провести разведдействия, но тут же нырнул обратно, ибо его деятельности помешал пронесшийся над головами бедных прятающихся, стул.
- Тааак, Кари перешла на тяжелую артиллерию, - Раф выглянул из-за кресла.
Да, потом будет толкание молота.....
- Аа-а-а-, восстание из мертвых, улыбнулся он, - здорово ты вчера на тренировке шваркнулся.
- На тренировке? Упал? – Лео внимательно осмотрел помещение, никаких следов вчерашнего погрома и напротив телевизора стоит совершенно (!) целая ваза.
ЧТО? :shock: * TASHA на полчаса впала в меланхолическую прострацию* Это не могло быть сном! НЕТ!!!
- Так, - посветил фонариком в глаз, - реакция зрачков норма, - пульс тоже, ну-ка покажи руки, ты не колешься случаем, хм, следов нет. Лео ты что спер и выпил весь запас Сплинтеровского саке, сознавайся.
Ну и предположения у Дона.... :D
Гхм, 2003- й, Манхэттен, Нью-Йорк, планета Земля, ау марсиане-е-е-е-е, - Майк забегал по комнате, - марсиане атакуют, они вселились в тело моего брата, спаси-и-и-те.
- Сглохни Майк, - бросает Дон, - по моему у него сотрясение мозга и частичная амнезия, так пойдем тебе нужно лечь.
Да, семейные отношения у братьев - это нечто! :thumbsup:
Оборвалось умерло сердце, душа покрылась корочкой льда. Он запнулся, упал на колени, ударил руками по воде, струи соленые струи, жестоко слышишь меня творец, жестоко посылать такие сны.
-Почему??? – сломленной тоской исстрадавшейся души вырывается из горла полукрик-полустон, бесконечные слезы, прислонился к холодной стене, зачем жить, без нее это бесполезно…. Безумие желания вернуться в сон не кончится никогда… С трудом, затекли пальцы, потянул верную катану, где там вены-то, показалось или клинок хищно улыбнулся, да хозяин давай, я хочу крови. Ее нет и не было, зачем… Лезвие касается запястья…
СТОП! :shock: Лео, не делай этого! Просто шикарный фрагмент* хлюпая носом*
Первое, что он увидел, маленького паучка старательно плетущего свою паутину. Вот черт, здорово они меня приложили. Тонкая ладонь ложится на пылающий лоб. Лео скашивает глаза, рядом на стуле изящная фигурка, иссиня-черные волосы, глаза цвета неба.
Лейла??? Так или пять сплю или до этого спал или… блин запутался…
Ээээ... я сначала тоже запуталась... Но это не сон! АААА!!!! НАдине я тя расцелую! <3
Донателло?
- Да сенсей, не поднимая головы от микросхемы.
- Что такое аська?
- Специальная программа, по ней общаются в инете, типа OCQ.
- Аха, нашел, - отходит сенсей, листая самоучитель Юзера.
ОГО! :shock: :shock: :shock: Ну Сэнсей, Ну мастер!
Сенсей сел за ноутбук, подарок девушек на день Рождения:
- Да вот я тут на форуме зарегистрировался, общаюсь.
- О! Дайте посмотреть.
И мне дайте посмотреть! * Выглядывая из-за спины Дона* Как форум называется, а? ( НАдине, я все-таки вытащу из тебя эту информацию! :twisted: )
Да-да, - скрещивает Лео меч с Караи под бдительным оком Дона и Ангел режущихся в покер., - так что не стесняйтесь….
Покер? Ангел все же научила нашего умника плохим вещам!
Через гостиную величаво идет Сплинтер, в новом кимоно, под мышкой ноутбук, волосок к волоску шкура, так и сияет, в воздухе тонкий аромат Кензо.
…..?!?
- Ой!
- Ну на фиг я ему инет подключил!?!
- Ниче се… ! Дон я тя …..! Понял. Позже….
- Ниче се!!! Свиданка что ли?
- Свидание???? Романтично…
- Мдя, Дон и я еще с тобой живу.
- Молоток сенсей.
Это был контрольный выстрел смеха... :lol: :lol: :lol: Во дают!

Как? * глаза прочитали убийственную надпись "конец"* Я... я.. еще хочу!!!!
Закончилась " Альтернатива"...
Была для форума как диво.
Надине мы благодарим
И новых фанфиков хотим!

Нет, ты все-таки меня заразила :wink:
Спасибо ОГРОМНОЕ за этот прекрасный фанф! ОН задел своей легкостью и действительно альтернативой ! Это тебе небольшой подарочек
Альтернатива: а что если ... - леонардо by Tasha.jpg
Жду новых работ!
P.S Передавай привет Рафу!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Ой Ташик :oops: * распечатала и в альбом* ты прикол просто, я пишу ну там другое может седни выложу абзацик.... :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

я пишу ну там другое может седни выложу абзацик....
Да? * Хищный и опять голодный блеск в глазах*
Тогда все * начинает раскладывать палатку* Сегодня буду ночевать здесь, на форуме! :wink: :D

P.S Ты еще не передала привет Рафу?
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Передала *он покраснел* палатку???? антиресно, ну я все равно в инете только до двух.... в часу выложу кусочек... :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну вот и всё, вот и конец. 8)
Первым делом похвалю главу. Просто великолепно, признаюсь даже испугался, когда Лео увидел прежние времена, где он не был с Караи и его братья со своими девушками, а потом вконце отлягло. А тот эпилог, где Сплинтер по интернету лазил, этот эпизот меня улыбнул. На форуме заригистрировался... Хмм... :wink: И к кому он на свидание пошел :? :wink:
А теперь про сам фанф. Отличный сюжет, необычный, интересный. Юмор, приключения, любовь - здорово одним словом. Автору от меня поздравления. Отличная работа. Отличный рассказ. :D Автору пожилаю дальнейших успехов в творчестве. :D
Изображение
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Ну вот и я доползла...
- А как вы познакомились? – задала она давно интересовавший ее вопрос.
- О, это было занимательно, - колокольчиком засмеялась Караи, вишу я значит в цепях, враги кругом, а тут героический Лео, бандана по ветру, мечи сверкают, мечта. На руках меня всю дорогу пер и стихи читал.
- Так ты в сознании была?
- Тихо-тихо, тебя сдали.
- Кто???
- А и … не скажу, сам потом выяснишь путем изощренных пыток ладно.
:lol: Мне уже нравится!
Цитата:
- Неважно, - ее невидящие глаза блестят в полумраке (агент Сай постарался – прим автора).

Мм... Извиняюсь, не догнала. А причем здесь Раф?
Думаю, он полумрак и устроил. У них по ходу, система уже отработана: пункт первый - "темнота - друг молодёжи" :D
Цитата:
Воображение у Лейлы было хорошим.

Если она слепая с рождения, сомневаюсь.
Не с рождения. Написано было: "после аварии пять лет назад".
Цитата:
Представьте извержение вулкана на фоне всемирной катастрофы и умножьте на три.

Последний день Помпеи в формате 3d
:shock: Я только с экскурсии из Русского музея...
Лео резко поплохело:
- А где … Караи?
- ?!?. На фига она тебе? Ну у Шредера наверное, дочь все-таки.
- У Шредера, - похолодело на сердце, - а какой сейчас год?
- Гхм, 2003- й, Манхэттен, Нью-Йорк, планета Земля, ау марсиане-е-е-е-е, - Майк забегал по комнате, - марсиане атакуют, они вселились в тело моего брата, спаси-и-и-те.
Честно говоря, хоть ты и предупреждала об этом "сюрпризе" инфаркт меня всё же хватил...
С трудом, затекли пальцы, потянул верную катану, где там вены-то, показалось или клинок хищно улыбнулся, да хозяин давай, я хочу крови. Ее нет и не было, зачем… Лезвие касается запястья…
:cry:*умываясь слезами* Ё моё! первая попытка суицида!
Ложиться, тонкий аромат жасмина или ему кажется, где таблетки, она говришь. Он высыпает в ладонь весь флакон, тянется за водой.
так... вторая попытка суицида. Оперативно они его скрутили :wink:
Он с трудом выпутывает руку из-под одеяла и гладит ее по щеке:
- Нет родная, это ты прости меня, я вел себя как идиот, я недостоин тебя, я всегда буду рядом с тобой.
Ангел рыдает на плече у Дона, Лейла прижалась к майки, Инга обнимает Рафа, в глазах которого предательски блестит.
Классический хеппиэнд, ура! :D
- Да так я одной весьма милой особой, ди-дам, ди-дам, - припевает он и скрываясь в проеме, - ничто человеческое нам не чуждо.
:shock: Надине, так же нельзя! А если у меня так глазки в кучку и останутся?!

Так-с... Весь фанфик мне жутко понрава! Чё там про следующее творение было? Как говорится, уже хочу!
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Что бы еще хоть раз.. Так, Калео откачали малость, состояние квалифицируется, как "средне-тяжелое"..,..Ведро валерьянки и понеслась..
Общее предупреждение: Где-то ближе к концу вам хзахочется меня убить, не делайте этого дочитайте до конца....
Калео, тебя особенно касается.
Вот мне сразу не понравилось предупреждение... :roll: :(
а тут героический Лео, бандана по ветру, мечи сверкают, мечта.
Даааааааа................
Через час у Лейлы от смеха заболел живот, еще через час потекли слезы.
А еще через час ее начали откачивать... :lol: :wink:
недоеденный (!) кусок пиццы,
Мляяяя... :shock: :lol:
- Угадала, - берет он ее руки в свои и целует, целует.
Awwww... Вообще, сцена с Майком и Лейлой - ммм... :wink: :wink:
Лео был склонен к самокопанию и самотерзанию (ну… это же Лео – прим автора).
Подписываюсь..
Раф накинул очередной блин на штангу и снова лег на спину. Вверх-вниз, вверх-вниз, приятная усталость потекла по жилам.
- Раф! – влетела Инга, - идем быстрее там…там..
"Ржач"..Сорри, я представила, как от ее вопля Раф роняет штангу.. :lol: "снова уползание под стол"...
- В гостиной, там такое, - закатила глаза, - остальные залегли в окопах в ужасе.
Да я уже давно в окопе...
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ??? – кричала она, - как в голову тебе подобное могло прийти, ты… ты… - она швырнула в Лео стаканом, - рептилия недомутировавшая. Несчастный стакан поцеловался со стеной , осколки зазвенели по полу.
ЯУУУ!!! Мега сцена!! :D :D :D
- ЛУЧШЕ??? Для кого интересно, ты хоть соображаешь что несешь, Мимо Лео просвистела ваза и разделила участь стакана. Раф полуползком добрался до лежащего за креслом Дона и шепотом поинтересовался:
"А над головами свистят стаканы..там-таратам... и врагу не-сда-сться отряд...Там-да-ра-дам.. (под аккорды гитары)"
- Надоело, - резко выдохнула она, - сегодня будешь спать один, заодно подумаешь над своим поведением, - промаршировала она к выходу
.
А че такой садизм?? :wink:
А вот дальше...Я убью вас лодочник..точней автор.. Я..Мне...Да вообще! :evil: :evil:
- Гхм, 2003- й, Манхэттен, Нью-Йорк, планета Земля, ау марсиане-е-е-е-е,
"выстрел" Калео, по-честому, целилась в висок..Попала, правда, в люстру..
- значит вы все ненастоящие, признавайтесь куда вы дли мою семью и мою Караи, ну?
"Рев"...
Первая встреча, хрупкое девичье тело в цепях, запах жасмина, теплая кровь на его ладонях, девушка на руках. Ее томные шоколадные глаза, волосы драгоценной платиной на его плече, ласки под струями воды. Бесчисленные тренировки, нападение, белые стены, двести лет расставания и ожидания, снова ласки, ее дыхание с перерывами, нежные руки зажигают костры на его коже, долгие ночи в разговорах, счастье …..
Приехала реанимация..
С трудом, затекли пальцы, потянул верную катану, где там вены-то, показалось или клинок хищно улыбнулся, да хозяин давай, я хочу крови. Ее нет и не было, зачем… Лезвие касается запястья…
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не сметь!!!! "Калео очнулась, снеся воплем все в радиусе 2 киллометров"".. Не СМЕЙ!!! "все, истерика пошла..."
Он высыпает в ладонь весь флакон, тянется за водой.
- Черррт! – голос Рафа за спиной, - Донни тащи аптечку.
Мля, капец какой-то.... x|
- Лейла, - голос полушепотом
- Да-да Лео, я здесь, что-нибудь надо?
- Где Караи? – все еще не верит он глазам.
- Спит, она сидела с тобой почти трое суток, уснула прямо на стуле, Дон унес ее к ним. Позвать? – привстала она.
"Нервно смахивает капли со лба и облегченный выдох""...Это вообще..Ну вас нафиг.. "ушла за трехлитровой банкой валерьянки"..
Лео бросает взгляд на свои верные катаны, в креплениях на стене. Лезвия смеются в свете ламп, все отлично хозяин, все отлично.
Под нервный тик, Калео наконец улыбается..Все хорошо!! :D :D :D
Дружный хохот. Через гостиную величаво идет Сплинтер, в новом кимоно, под мышкой ноутбук, волосок к волоску шкура, так и сияет, в воздухе тонкий аромат Кензо.
Енто жесть... :lol:
- Да так я одной весьма милой особой, ди-дам, ди-дам, - припевает он и скрываясь в проеме, - ничто человеческое нам не чуждо.
Ээ..А можно вопрос - ее имя случайно не на букву "П"? :lol:
Уф.. Одни нервы с вами..
--
Так..Ну-во-первых, поздравляю с окончанием сего фанфа, который незабываем! Мы долго шли, переживали, смеялись, нервничали, радовались, краснели временами.. Вообще, замечательно, что фанф вызывает столько эмоций..Сначала я как-то не совсем оценила идею..Но потом втянулась - не вытащишь за уши)) У меня есть некая ассоциация с сериалом - точно так же следишь, переживаешь, над некоторыми сценами даже кружка с чаем мимо рта проходит.. :lol: Вот это мне понравилось - вызывает огромный спектр эмоций.. За это огромное спасибо)) И юмор, и романтика(про отдельные сцены я вообще молчу... :wink: ), даже немного драмы... И много интересных ходов, игра со временем, неожиданные повороты...Интересное сплетение.. Жаль, что фанф окончен..Но хорошего по- немножку, как говорится)
В общем браво, молодца)) Спасибо за кучу положительных эмоций.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Надине! Расцелуй от меня Рафа! Математичка взяла больничный :!: Будет знать, как устраивать контрольные на тригонометрические тождества! :twisted:
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Ответить