Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Альтернатива: а что если ...

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

*сползла под стол* милая ты мою энергетику на рассоянии попитываешь, я учту твои тапки... и так как у меня на след главу есть три дня я буду стараться* строчит в блокноте*
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

У тебя на главу, у меня на экзамен и курсовик. Посмотрим кто справится лучше :lol: :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

О! Я попрошу великого Анунаха помочь Тебе, посмотримммм! Удача да сопутствует тебе великая Яна.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

:lol: Спасибо! И тебе муза в помощь! :wink:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Надине писал(а):Дое, ты просто супер.... мальчишечка наш...
Оу, спасибо. :D

Ну конечно я как всегда с опозданием, но стараюсь. Значит так:
Цепляясь за видения, он идет к ней заворожено и безотчетно. Неровное дыхание, губы на коже, пальцы очерчивают мускулы, он шепчет в полубреду:
- Инга, Ингула, твое имя как кусочек льда, оно звенит и переливается, хватит ли моего огня Инга?
Дамс, вот какие сейчас посещают видения нашего Рафаэля. :D
- …! Черт!!! …! …! И вообще …! - он вываливается из гамака и со всей дури шваркаеться на пол.
Я бы и не так выговаривался. :D
Согнав глаза в кучу и увидев помирающую со смеху Ингу, начинает экстренно соображать приснилось ему или нет.
Я бы и не так смеялся. :oops:
Тишина, только невидимое горение двух тел.
Оу :shock:
Он прислушался к говору, и слегка ошалел Майк читал стихи
Присоединяюсь к Рафу, я тоже ошалел. :) :shock:
Пустота слепыми коридорами
Убегаю от снов своих
Беспричинными разговорами
Устрашаясь своих и чужих
В перекрестьях тумана липкого
Вижу темный я силуэт
И ищу пути отступления
Злобный хохот мне был ответ
Приближаюсь, молчит чего то он
Я вопрос немой так он скалиться
Я не вижу лица его
Или все это мне кажется
Жутким ревом: Ты брошенный
Никому до тебя дела нет
Арлекин недоношенный
Одинокий тела скелет
Беспричастный и ненужный ты
Шут по вызову, и паяц
Никого нет рядом с тобой
Чувства внешние, все эрзац
По щекам моим слезы горькие
Замолчи неизвестный враг
Усмехается, издевается
Покажись, сразимся коль так.
Закипает гнев волнами
Меня любит моя семья
Ты не прав отвечает он
Это знаем и ты, и я
В темноте, гулко, мыслями
А быть может он прав
Одному свойственна праведность
А другому горячий нрав
Третий занят своими идеями
А отец в раздумье вечном
Жизнь идет, а с ней одиночество
Оно кажется бесконечным
Вспоминаю улыбки милые
Звонкий смех и мои подарки
Понимаю, не прав ты бессовестный
Как на сердце стало вдруг жарко
А он скалится, зубы страшные
Надоело, я кто вообще?
Напряглись вены, мускулы
Тоже мне, Некто в плаще
Со всей силы в морду поганую
Помогло, замолчал да что толку
Руку больно, соленая воде бы
Под ногами зеркал осколки
Не мог пройти мимо, отличный стишок. :D :thumbsup:
Майки развернулся порывисто, глаза блестят, по щекам слезы, уткнулся старшему брату в плечо, глухо заплакал, прижимая руки к груди. Раф обнял его.
Бедный Майки, как же он страдает :cry:
- Ну-ну, я же рядом, - ну все думал он, урою того кто его обидел, мать мою ж….! Как? Кто? Уроды? С асфальтом сравняю….
Неуверенно погладил по плечу. Майки дернулся было, но потом зарыдал в голос. Сердце Рафа сжалось от жалости к нему, он все таки самый ранимый из нас, как же ему помочь?


Раф так же оказываеться и жалистливым, но вот его отвага тоже восхищает. Готов собственное тело разорвать за родного брата. Молодец. :D 8)
- Ага, а ты свой Харлей дашь?
- Ну, - спрятал Раф улыбку, - дам.
Сейчас и я пойду к нему поплачусь, может быть и мне даст свой мото. :wink:
-Оу, сегодня поет Лейла, она исполняет музыку двадцатого века, вам понравится…
Так-так, нука послушаем. :)
- Я хочу отправить ей цветы, - он достает карту.
И я хочу, достаю свою карту. :D
- Увы это невозможно, - она склоняется к нему ближе, - ее менеджер просто тиран, а она жертва, почти не видит, так силуэты, но голос божественный и поэтому она здесь, работает на него сутками…
Нука приведите ко мне этого менеджера, я сейчас ему кое-что объясню. :twisted:
- Кто здесь, - разливается медом по сердцу…Она слепо водит руками.
А здесь Майки :D
- Не страшно я все равно не вижу… ты.. мне нравишься, сильный руки скользят по его плечам… еще немного и он потеряет способность здраво мыслить, так вот какая она… любовь…
Попреветствуем Майки, наконец-то свершилось. :D
- Да, эй народ познакомтесь это Лейла
- ……………………………?!?!?! – всеобщее.
И я вместе с ними. :D

Что я могу сказать отличная глава, хвалю и уважаю. С нетерпением жду проду. :D :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ах да! Как это я выпустила, хотела ведь написать :? По поводу стихов. Нет, автор рулит, я не спорю, но почему-то все черепашки оказываются в итоге чуткими поэтами и в итоге новый стих встречается почти в каждой главе.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Тек-с..Не, ну не было меня тут сравнительно недолго и.."печально глядя почти на две страницы коммов".. :(
Так, сначала жалобу - мне мало..Неуспела я начать зачитываться и..Требоваю есче! :wink: "Калео нарывается, нарывается..." 8)

Так..Раф все-таки не разочаровывает и... Хех, ну сны у него - ноу комментс))
Ее глаза так близко, в глубине зрачков бесчисленные пожары в которых сгорает его толстая корка безразличия. Он проглатывает ком в горле, руки его бесстыдно скользят все ниже и ниже…
Уууууу........ :D
Ингула
Ин.."прочла, но через 4 секунды остановилась" Как?? :shock:
он вываливается из гамака и со всей дури шваркаеться на пол.
Боюсь, при этом цензурными там были выражения только про маму-черепаху.. :lol:
Он левой ногой делает ей подножку, она падает прямо на него.
Профессионально работает.. 8)
А что если не найдет ее губ в темноте.
Будет Армагеддон.. :wink:
- Иди, - она медленно приобретает цвет свежее сваренного рака, -я, - она теряется, -я, -на глаза наворачиваются слезки, - мне, - она бросается в постель и зарывается в подушки.
Хм..Чисто для интереса - там сколько подушек, раз Инга туда закопалась?..Вот у меня две и лично никогда так не получалось.. :lol:
Честно говоря, так и не поняла немного сцены, чего там было, а чего нет..Есть некое ощущение пропущенности чего-то..Ну да ладно..
У его груши медленно двигался… Майк.
Но Майки??? Это что-то непонятное….
О___________О :shock: :shock: "Что-то упало.."
морда серьезная, жуть…
Е-мое.... :shock: Так, куда б спрятаться... :roll:
Давно стоишь?, - в зрачках нечто страшное, непонятное, чужое…
"приглушенный голос из под стола" Мы все умрем!..
Раф обожал младшенького, за него убыл бы любого, не задумываясь.
:shock: :shock: Все, нам точно капец - завтра конец света.. :D :lol:
- Идем чаю попьем, а?
А мож чего по крепче?..Ну двойной чай к примеру.. :wink:
- Ага, а ты свой Харлей дашь?
Хар... :shock: .... ("Так, а почему хозйяка в глубоком обмороке под столом?" - удивленное прим. кошки)
Хм...Майки, Майки..Вырос мальчик.. "пустив слезу"...
престижная берложка,
Ну еще б..За платиновую карточку то... :P
Появление Лейлы..Ну что ж..В конце концов, да здравствует мир, нет войне и много-много любви!..Кхем.."откашлявшись"..Так, я о чем..А да...Ну раз уж всех пристроили, почему бы и не осчастливить Майки..В конце концов, это особенность данного фика.. Хотела было побурчать, но не буду, а зачем? Счастье - эт ведь хорошо 8)
Да, эй народ познакомтесь это Лейла
- ……………………………?!?!?! – всеобщее.
И дружный грохот падающих тел.. :lol:
Так-с..Ну..См. начало :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Kleopatra
ученик ниндзя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср 08 окт 2008 15:35
Откуда: вторая планета шестого измерения
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kleopatra »

Замученная репетициями и контрольной по алгебре Клео доползла-таки до компа...
Клеопатра профилонила да с комменток предыдущей главе придеться комментить обе сразу, и никаких гвоздей
*возмущенно* Да не филонила я! Честно откомментила, просто комп глюкануло и коммент самоликвидировался :(
Нда, думает она, надо все-таки поменьше TMNT смотреть, опять ерунда всякая сниться. То Лео с Караи, то как в любви Рафу признается, и прочее. Но сегодняшний бред вообще побил все рекорды
:o Почему у меня такое чувство, что меня опять обманули?..
Ладонь девушки дрогнула, трубка жалостливо пискнув, шваркнулась в снег. Секундный паралич, она упав на колени и матерясь ищет в мокрой и холодной массе извергающий ругательства мобильник.
:D Уже пробирает ржач :lol:
- Ка-ка, - заикалась Инга.
- Сама ты кака Инга, оборзела что ли?
:lol: Минуточку, щас истерика пройдёт и я обратно на стул залезу :D
Дон конечно тихий, но в тихом омуте сами знаете кто водится, гхм
Ангел, Ангел там водится...
Раф потерялся, он искал Ингу придумывая множество вариантов всыпывания по 31 число, а тут. Ну, бо мне через панцирь, как наезжать на симпатичную девушку висящую у тебя на шее
Поаплодируем Инге, нашедшей беспроигрошный вариант усмирения сердитых Рафов :)
- Аха, мы тут значит бригаду реаниматоров для Инги ищем, а они обнимаются, нехорошо!
Раф смущенно отстранился, под инквизиторским взглядом насупившегося Майки отнес в фургон не заводящийся байк и повернулся к Инге. Братья пригнули в машину и умчали оставив их в тупике.
Не мешайте... А то реаниматоры вам понадобятся :twisted:
Ё, ё, ё, повторяла она мысленно, че делать, че делать, о, попытаемся завязать разговор:
- Интересно, почему так хрустит снег?
- Это у снежинок хребты ломаются, - отрывисто ответил Раф
:lol: Гениально! Хотя лучше бы она его про байк расспрашивала :wink:
да-а-а-а-а, подумал он, это будет долгая поездка
<3 Да-а-а-а-а, подумала Клео, самым длинным путём...
Ночь, так тихо и так одиноко. Выключенный телевизор, гора тарелок на неубранном столе, Спят, спят все, кроме Майки, он сидит на диване в уголке глаза непрошенная слезинка. Глупец, на что он надеялся, чего ждал, ему суждено быть вечным шутом, арлекино под маской беззаботности, как щемит в груди, как больно любить… Закрылся в комнате, долго мял игрушку в руках, под ногой сталь, о-о-о-о-о, странно что здесь делает катана Лео, потерял что ли. Лег, затиснув ослика под щеку, она касалась его. Зачем? Гнев накатил внезапно, швырнул ослика в корзину для мусора, идеально чистую почему-то, нервно схватил катану, распорол невиноватую игрушку. Снова заплакал, тихо, беззвучно.
*рыдая и громко сморкаясь в маленький платочек* Я знала, что это печальная история...
Узнаю кто подстроил убию, без зазрения совести.
Внимание: их разыскивает сердитый Раф :lol:
:leo: :mike: :don:
- ну что, поцелуй на ночь.
- Инга, Ингула, твое имя как кусочек льда, оно звенит и переливается, хватит ли моего огня Инга?
- …! Черт!!! …! …! И вообще …! - он вываливается из гамака и со всей дури шваркаеться на пол. Согнав глаза в кучу и увидев помирающую со смеху Ингу, начинает экстренно соображать приснилось ему или нет. Инга перестает смеяться и тянет ему руку предлагая помощь. Он левой ногой делает ей подножку, она падает прямо на него. Ахгхммм, на ней только короткая, тонкая футболочка. Ощущение обнаженного тела настолько реально. Глаза в глаза….Вдруг Инга напрягается и молниеносно сдернув с гамака одеяло укрывает им себя и Рафа.
<3 Мммм... Ну что тут можно сказать? Отлично...
Он прислушался к говору, и слегка ошалел Майк читал стихи:
:shock: Нифигасе...
Раф отодрал саем челюсть от пола и шагнул в проем:
Лаф, сай не адалсыс?
- Раф, - отстранился Майки, тыльной стороной ладони отирая капли, - почему так, почему нет того кто любил бы меня, был рядом, дарил глупые подарки и бредовые розовые открытки, приятные сердцу пустячки. Никто не греет меня своим дыханьем, я уже не маленький, понимаешь Раф, я вырос, - он больно ткнул Рафа в плечо и снова в него уткнулся, - даже у тебя и то все налаживается, чем я хуже. Нельзя быть вечным клоуном, иногда хочется побыть просто любимым
Всё. Нигде Клео уже сегодня не выступает. Травмы полученные при падении со стула несовместимы с жизнью... :cry:
- Итак дамы и господа несравненная Лейла, песня Джамелии «Стоп», поприветствуем.
Из-за занавеси за руку выводят девушку в чадре, кладут ее руки на микрофон, снимают тонкую ткань… Мир перестает существовать. Тонкая изящная фигура, иссиня черные волосы свиты в косы и переплетены серебряными нитями. Глаза как два осколка летнего неба. Взгляд туманен и отстранен, любой даже самый прекрасный цветок бледнеет рядом с ней. Невозможная красота… парень за столиком теряет всяческое самообладание и наслаждается ее прозрачным и сильным голосом.
:shock: Тут я ушла в Астрал. Ненадолго. Часика на полтора...
Да, эй народ познакомтесь это Лейла
- ……………………………?!?!?! – всеобщее.
:shock: Надеюсь в следующей главе будет обо всх поподробней. Про Дона, Лео, Караи и Ангел не забываем! Про Лейлу надо мысль развить, а то как-то скомкано, права товарищ Яна!
Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там.
Я не страдаю бездельем. Я от него тащусь.
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Значит так по порядку:
Дое, мухжчины вперед
Что я могу сказать отличная глава, хвалю и уважаю. С нетерпением жду проду
Ну спасиб.... :oops:
Яна, звезда критики и очаровния:
но почему-то все черепашки оказываются в итоге чуткими поэтами и в итоге новый стих встречается почти в каждой главе.
*старательно отводит взгляд* вообще то братья нагло сперли все стихи из заветного блокнота Лео... вот так вот...
Калео: после фразы
Хар... .... ("Так, а почему хозйяка в глубоком обмороке под столом?" - удивленное прим. кошки)
Хм...Майки, Майки..Вырос мальчик.. "пустив слезу"...
Почерком Рафа: Калео что ты с ней делаешь? *долго вытаскивает бъющуюся в смеховой истерике Надине из-под стола* в общем она попозже отпишется....
Клео ну привет привет...
Надеюсь в следующей главе будет обо всх поподробней. Про Дона, Лео, Караи и Ангел не забываем! Про Лейлу надо мысль развить, а то как-то скомкано, права товарищ Яна!
Хех, все будет..... *ушла писать* Свидисмя даст БОг.... :oops:
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

А и здрассти, это предпоследняя глава, грустно, но я уже пишу новый фанф, так что.... :D
Калео, не грусти радость моя, все для тебя... :oops:
Яна, здравствуй как ткои экзаменф и зачеты... Я постаралась учесть твои замечания... :)
Стейси, мой хоеший, пересдалась??? Вот табе разгрузочка :D
Дое ну ты вообще... Романтик оказывается :oops:
Клео, несчастный ученик, тебе должно понравится... :oops:
Понеслась...
_____________________________________________________________
Глава 18. Жизнь...

- Молодой человек, - вывел его из фантазий голос официантки, - какие цветы вы хотели бы послать Лейле.
Оглядел корзину, маленькие розочки наперебой выставили хорошенькие бутончики, нежные орхидеи томно раскинули роскошные лепестки, скромно пунцовели вихрастые гвоздички, вздыхая склонили головы сиреневые колокольчики, трудный выбор. Юноша бросает взгляд на сцену:
- Простите нет ли у вас лилий?
- Есть, но дорогущие…
Кладет на край стола карту:
- Принесите.
Девушка округлив глаза и ойкнув убегает. Огляделся, много молодых, несколько пар в возрасте. Голос синеокой красавицы владеет сердцами. Запыхавшаяся официантка принесла изящную лилию с жемчужно-белыми лепестками и пустой прямоугольничек с вензелями.
- А это зачем? – повертел он его в руках.
- Ну типа, подписаться, вот перо.
Он приставил кончик к бумаге и задумался:
- Ой, а где вы перчаточки брали7
- То есть?
- Это последний писк моды, - не замечая ошарашенного молчания гостя она неслась дальше, - после выхода в свет сначала классики TMNT, а потом нового сезона TMNT в моде все с ними связанное, например вот такие трехпалые перчатки, мотоциклы, стрижки под Эйприл и Караи, все поголовно увлекаются Бусидо и единоборствами, холодное оружие лучший подарок. Мир сошел с ума, и я с ним.
Сидящий за столом огляделся, парни носили цветные ленты на голове или плече, у девушек на шее и запястьях. Он насчитал 8 оранжевых, 12 синих, 14 фиолетовых и (!) 24 красных ленты. Те кто сидел ближе к нему, косились с явным интересом. А он слушал следующую песню:
- Послушай свое сердце, - пела Лейла, - прежде чем скажешь ему прощай.
Запахло лилиями, значит кто-то в зале держит мои любимые цветы, нечеткий силуэт за первым столиком, напрягла зрение из последних сил, сразу заломило в висках, парень нервно дернул капюшон, еще больше закрывая лицо, еще немного, да судя по аромату в руках у него именно лилия. Синие почти слепые глаза девушки сосредоточились на нем. Мир для Лейлы существовал в звуках, запахах, ощущениях. Безнадежно испорченное после аварии зрение почти пропало еще пять лет назад. Чем он привлек ее? Тем что слушал, не ел, не разговаривал по фону, не пил, фруктовый коктейль не считается, именно слушал, она чувствовала такие вещи.
Вывела последнюю ноту и по обычаю пошла к краю сцены поклонится. Тонки провод от микрофона коварно захлестнул босоножку. Еще мгновение и она рухнет прямо в зал. ЕЕ подхватывают сильные руки, под ветровкой подтянутое натренированное тело. Аромат лилии так близко, ее ставят на ноги и держат за руку:
- Все в порядке? –спрашивает молодой и задорный мужской голос.
- Да, да не волнуйтесь, - теряется она, - все хорошо.
- Вт это вам, - в ладони вкладывают тонкий стебель, - вы так прекрасно пели сегодня.
- Ах, право не стоит.
- Вы очаровательны, каждый вечер поете здесь? Я приду еще послушать вас?
- О да, непременно приходите, - ее руки по прежнему соприкасаются с его.
Подошедшая официантка увела Лейлу в гримерку. Девушка села на мягкий пуф. Пальцы ощупали цветок, о на ленточке еще и карточка:
- Девочки, - окликнула она красившихся танцовщиц, - прочтите кто-нибудь.
- Давай я, бесцеремонно выхватывает Джен, - так, «Прекраснейшему цветку от поклонника», хм, как интересно, - она выдернула лилию из ее рук и бросила на пол, - не надейся уродка, тебе такое не напишут, я пошутила и она вышла хлопнув дверью.
Лейла опустила плечи, туманно синие глаза наполнились влагой.
- Ну Джен ты и …! – Мила подняла несчастный цветок с пола и сунула Лейле в пальцы, - ха, так на карточке действительно так написано, не расстраивайся моя красавица.
- Я мышь слепая, - шепчет девушка.
Он пришел на следующий вечер, и на следующий и еще. Неизменные белые лилии и прекрасные слова.
Где-то через неделю, даря очередной цветок, спросил:
- Может вы… боже о чем я думаю, может вы согласитесь прогуляться со мной?
Лейла впала в прострацию:
- Ну не знаю, как-то неудобно я могу стеснить вас.
- Еще чего возмутился юноша.
- Хорошо, тогда позвольте мне переодеться, я недолго.
Она вернулась через десять минут, ее нежно взяли под руку, и повели
- Оу, может вы представитесь?
- Да конечно, друзья зовут меня Майки.
Они гуляли по заснеженным улицам, Майки рассказывал бесконечные и такие забавные истории, она смеялась впервые за несколько лет. Потом довез до дома, на мотоцикле. О, это было нечто… крепкое тело оберегающее спину, одна его рука на талии, другая очевидно на руле, сумасшедший… ветер в лицо, вот она свобода. Его заразительный смех и легкий прощальный поцелуй, едва заметное но такое приятное касание щеки:
- Я приду завтра… погуляем?
Словно во сне она кивнула, и сжимая в руке маленький сувенир -плюшевое сердечко вошла в дом.
…- Так, млин ну и куда ты опять? – глазами сверкающими праведным гневом Лео обвел одетую в официальный костюм Караи.
- Наверх милый, масса дел
- Но, - начал было лидер, руки девушки оплели шею, - но, ммм, а как же ммм…, - его беззастенчиво и сладко целуют, -Караи ммм, ну ладно когда вернешься?
Караи заглянула ему в глаза, сердце пропустило удар.
- Разгребу и к тебе, - она провела губами по незаметным шрамикам на груди, - и обязательно потренируемся.
Лео провожает ее мечтательным взглядом:
- Парни, - гаркает он, -тренировка.
- Иду…! Вот твою налево! Рань несусветная! Лео ты просто больной, я тебя опять в бот закрою…
- Да-да Лео, вот только настрою четвертую фазу инверсионно-корреляционного регулятора дисфуззионных потоков… А-а-а-а! И-и-и-ийя! Стоять! Ангел, кнопка жми, жми! Не-е-ет не синяя, фиолетовая, - грохот ныряющего в укрытие изобретался и небольшой взрывчик, - нет милая я в порядке, вот только здесь болит, - поцелуй, - хым, еще если можно, да вот теперь нормально. Ангел ты гений. Иду Лео я иду.
- Так, - переглянулся с Рафом Лео, - кого-то явно не хватает, - направляется к комнате Майки.
- Я сам, - останавливает его Раф, - идите пока.
Лео недоуменно пожимает плечами:
- Ну ладно, а ты его не убьешь?
- Нет, -рассеянно махает Раф, - ну… не сразу.
Он тихо толкнул дверь и ударился челюстью о сай. Такого порядка он здесь не видел никогда. У порога три набитых мусором мешка. Игрушки и комиксы разложены по полкам, нунчаки в креплениях на стене рядом на гвоздике ключи от байка, на столе раскрытая книга и чашка с недопитым кофе. На стуле небрежно брошена ветровка даренная Караи и старые широкие штаны Рафа. Сам Майк слегка свесившись с кровати бесстыдно дрыхнет. Раф переварил увиденное и тихо сказал:
- Братишка, проснись!
Майки вздрогнул и открыл глаза:
- А-оа! Раф, ну что за привычка впираться в мою комнату, а вдруг я не одетый, или ты у нас тайный папарацци, - он улыбаясь слез с кровати, - ну не стой столбом, чего приперся?
- А-а-а, это … тренировка.
- Хех, - потянулся тот за банданой, - а может не надо, - хитро скосил он голубой глаз.
- Идем, идем, а то Лео небось со злости катаны грызет.
- Ага, - поддержал Майк, - засовывая нунчаки за пояс, - Только у нас! Спешите видеть! Великий катаноглотатель Леонардо. Единственный и неповторимый, хе-хе-хе.
Раф весело фыркнул.
- Слышь буйный, - рылся Майк в шкафу в поисках напульсников, - ну че у тя там с Ингой.
Раф чесанул затылок, ночные приключения не выходили из головы…
Попив с младшим чаю и снабдив его ключами со словами:
- Поцарапаешь – панцирь начищу, - двинул к себе.
Инга уже спала. Как истинный ниндзя тихо и незаметно вполз в гамак и слегка ворочаясь попытался устроиться поудобнее. Трос держащий гамак лопну. Раф с тихими, но страшными ругательствами упал на четвереньки.
- И что теперь? – он подобрал веревку и выпрямился, - тэ-э-э-кс, аха, канат явно подрезан, причем тонким и очень острым лезвием, - мозг озарило двухсотваттовой лампой, - ну Лео, ну… ну… слов не хватает, - иссяк поток ругательств, -ну агент Катаная тебе отомстю. Страшно так и извращенно. Можно подкинуть Лео вещь Инги и пусть Кари ему плешь проест, нет… лучше спрятать его катаны в лаборатории Дона, там мусоровоз потерять можно. Или не-е-е-т, - лицо Рафа приобрело зверское выражение, - скажу сенсею что Лео вчера тренировку пропустил и тогда мастер устроит ему показательную моральную казнь.
Дверь на себя, тело в пустоту коридора, тишина даже тени спят. Аккуратно прикрыл дверь поплотнее:
- Стоять!
- Раф замер:
- Кругом! Шагом аррш, левой, левой, раз, два, три, левой, левой, раз, два, три.
- Лео?!? Ты…! До полусмерти напугал, совсем крыша съехала.
- Куда бежим-с! От себя бежим-с! Напрасно друг мой. Я ту кое-что слышал, богатая однако у тебя фантазия и весьма опасная, - брат вышел из тени, - Караи мне верит, у Дона теперь везде коды, а сенсею я сам сказал что проспал, так что, - он развел руками, - извини.
- Ты мне одно скажи, - уткнул палец Раф ему в плечо, на кой ты канат подрезал?
- Я???? –возмутился Лео.
- Нет …! Бабушка моя! Ну?
- Раф ты псих, причем больной на всю голову! И очевидно лечению не подлежишь, мне что больше заняться нечем по с твоему?
- Трос подрезан! Только у тебя есть мечи.
- А у тебя коллекция ножей и что с того!
- Ну не мог же я сам это сделать?!
- Кто тебя знает! Потемкин – чужой погреб.
- Можно подумать у тебя светлый чердак! Там Шредер ногу сломит!
- Ха, там где Шредер сломит ногу, Лео там найдет дорогу. У меня хлам!? Да в твоем черепе весь клан фут потерять можно так, семью сенсеями не сыщешь.
- Что, - выхватывает Раф саи, - ну держись.
- И? – потянул лидер мечи, - так и могу.
- Я и без оружия тебя уделаю, - быстрым движением отправил Раф саи в астрал, те со свистом унеслись, а вот ты?!
- Что я!?! – вжикнули вдогонку саям катаны, судя по звуку они встретились, - я тебя щас!
- Кхем, кхем, - раздалось сбоку.
- Отвали Майки, - рявкнул Раф.
- Не сейчас Микеланджело, - отрезал старший, - кста, куда это ты намылился?
- Гулять, а что. Я уже большой мальчик, тьфу мужчина, тьфу черепах!
- Ну так и вали! – огрызнулся рассвирепевший Раф.
Майк покачал головой и пошел к выходу, его ждала…
Через полчаса исчерпав все аргументы начиная с:
- Я здесь старший!
-А мне по…!
До:
- Все успокоился, можно вытаскивать из-под дивана?
- Да! Я осознал, не лыбься, если бы не подножка, я б тебе…
Все, Раф выковырял из кирпича саи и скрылся в тени коридора. Лео мягко потянув мечи убрал их за спину.
- Ждешь? – неслышно подошла Караи, - неужели так не терпиться…. Потренироваться.
Лео обернулся, поймал ее пальцы перецеловал каждый. Пахло бумагой, беглыми строчками на мониторе, нужными встречами.
- Лео?, - бесконечно любимые губы ласкают его, моментально сознание пропадает, на смену ему легкая эйфория смешанная с чем-то незнакомым, странным… Он проводит пальцами по ее телу… Мысли… Та-а-а-к, вона там диванчик есть. Лео подхватывает ее на руки и идет по направлению к нему. Знакомый мягкий плюш… тонкие пальцы на его пламенеющей страстью коже..
Сплинтеру не спалось. То ли его старые раны, толи новые переживания будоражили его ум. Сел на коврик, тонкий дым с запахом жасмина, мерный стук бамбука, расслабленность. Чем же заняться! О, интернет, пойду загляну, может отвлекусь.
Идет через гостиную, сначала ему под ноги попадается одна из катан Лео, потом белый плащ Караи. Звуки с дивана… Бессвязные слова, неровное дыхание, запах страсти. Сенсей качает головой и как нив чем не бывало идет мимо.
Такс, комната Донателло заперта изнутри, понятно. В лаборатории тихо попискивал комп. Сел в удобное кресло:
- А если набрать черепашки.
Экран стал темно-зеленым.
- Ага, регистрация, счазззз, - неумело тыкает сенсей по клаве, - хм, хм, так и напишем, Сплинтер, пароль, - он набрал несколько букв, - что там еще , адрес…
Ангел снова устроилась на плече у Дона и пальчиком обрисовывала его мышцы. Дон же удачно пристроил ладонь под ее спиной и тихо наслаждался.
Раф немного постоял на пороге. Инга у стенки, одеяло на полу, сама вся скукожилась. Вздохнул, ну куда деваться не на полу же спать? Осторожно прилег с края. Девушка заворочалась и найдя его руками уткнулась носом в плечо. Касание щекой его лица, по жилам полилась кипящая страсть, попытался шевельнутся, ну вот теперь она почти а нем. Обнимает за шею, сладко сопит обдавая горячим дыханием, губя сонно бродят по его телу. Мысли… Еще немного и я заору в голос от острого наслаждения. А…Ё! Чего делать! Гхм, блин, че же… куда же… постепенно тело отказывалось подчиняться мозгу, Ну это ж надо быть таким…. И так…. И вообще…. Во … недоделанный.
Инга проснулась от того что на нее обрушились яростные и нестерпимые ласки…
- Э брат, ты че по новой Виндоус грузишь, программа тренировок зависла, - заботливо заглянул Майк в глаза брата.
- Не, эт у Дона она постоянно виснет…, нормально все пойду скажу спасибо агенту Катана, - вышел он в коридор, - поторопись.
Майк рывком открыл ящик стола и достав нож задумчиво сдул с него ворсинку от каната:
- Скажи, скажи, - покачал он клинок на ладони, он мне передаст, - спрятал нож и поспешил вслед за братом.
- Ну, - разминался Лео, может Майки таки расскажет нам где он был всю ночь.
- Гулял, - покраснел Майк.
- Антиресно с кем?
- Ну…. Ее зовут Лейла…
- ?!?!?!
- Я вас познакомлю… попозже.
- Это когда попозже?
- Ну когда она узнает кто я… тогда и..
- Весело, - Раф сделал сальто, - а она не испугается?
- Она почти слепая… только силуэты видит.
- И когда ты ей расскажешь?
- Сегодня… больше не могу лгать, - не ржите я серьезно… сегодня даже попытаюсь привести ее сюда….
Вечер, как Лейла ждала его. Они ехали по бесчисленным пустым улица. Ночь властвует над сердцами людей… Она переваривал информацию. Майки один из TMNT, она ему поверила как только изучила пальцами лицо, ей они никогда не лгали. Теплые руки на плечах, уходящие в горизонт светлые пятна – окна домов… Ну и пусть, главное она будет не одна, он теперь рядом…
- Эй люди, знакомьтесь Лейла!!!
- Добро пожаловать, Рафыч, ставь чайник, - веселый смех и ее сажают а диван, - ну рассказывай как ты умудрилась познакомиться с нашим зажигательным нечто.
- Он пришел послушать меня, - улыбнулась она и словно одарила всех светом.
- Так и вон где он был…- снова смех.
- Ну что, - ее берут за талию знакомые руки, скрипящая кожа, панцирные пластины и, нежность …. – идем за стол Лейла, будь нашей гостьей.
____________________________________________________________
*рыдает заливая блокнот слезами* Пишу последнюююююю главу хлюп, сразу не убивайте, я старалась...
Но все равно за диван спряталась :oops: в ужасе от своей писанины.
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Яу, я первая! Ну наконец-то... :lol:
Ну длинные коммы тут уже традиция, поэтому поехали.. :wink:
Вообще, с каждой главой повествование становится все лучше и лучше. Интересные обороты, а так же игра со временем и действием..Хорошо) :wink:
- Молодой человек, - вывел его из фантазий голос официантки, - какие цветы вы хотели бы послать Лейле.
Опять! :lol: Опять это был облом..Уже который раз вводишь в заблуждение.. :wink: :wink:
Оглядел корзину, маленькие розочки наперебой выставили хорошенькие бутончики, нежные орхидеи томно раскинули роскошные лепестки, скромно пунцовели вихрастые гвоздички, вздыхая склонили головы сиреневые колокольчики, трудный выбор.
"Глаза разбежались мгновенно"..А можно все? o:)
- Простите нет ли у вас лилий?
- Есть, но дорогущие…
Лилии дороже орхидей? :shock:
холодное оружие лучший подарок.
Да! Да! И еще раз да! Вот только как бы донести эту мысль до моих родственников.. :roll: :lol:
Он насчитал 8 оранжевых, 12 синих, 14 фиолетовых и (!) 24 красных ленты.
А че только 12? :evil:
Мир для Лейлы существовал в звуках, запахах, ощущениях.
:o Молодец..Сильный ход.. :wink:
- Давай я, бесцеремонно выхватывает Джен, - так, «Прекраснейшему цветку от поклонника», хм, как интересно, - она выдернула лилию из ее рук и бросила на пол, - не надейся уродка, тебе такое не напишут, я пошутила и она вышла хлопнув дверью.
А в глаз? :x ...
Потом довез до дома, на мотоцикле.
Хех, мотоцикл - великая черепашья машина! :D
Вообще интересно показаны отношения Лейлы и Майки..Романтично во всяком случае.. :wink:
- Но, - начал было лидер, руки девушки оплели шею, - но, ммм, а как же ммм…, - его беззастенчиво и сладко целуют, -Караи ммм, ну ладно когда вернешься?
К лидеру подобрали спецключик... :wink:
Такого порядка он здесь не видел никогда. У порога три набитых мусором мешка. Игрушки и комиксы разложены по полкам, нунчаки в креплениях на стене рядом на гвоздике ключи от байка, на столе раскрытая книга и чашка с недопитым кофе.
:shock: :shock: Че твориться то... :lol:
вполз в гамак
Вот многое бы отдала, чтобы посмотреть, как вползают в висящий гамак... :wink:
тэ-э-э-кс, аха, канат явно подрезан, причем тонким и очень острым лезвием, - мозг озарило двухсотваттовой лампой, - ну Лео, ну… ну… слов не хватает,
А чего сразу Лео?? :x Наезд.. Между прочим в Убежище народу - не протолкнуться.. :wink:
- скажу сенсею что Лео вчера тренировку пропустил и тогда мастер устроит ему показательную моральную казнь.
Садист!! :D
- Куда бежим-с! От себя бежим-с! Напрасно друг мой. Я ту кое-что слышал, богатая однако у тебя фантазия и весьма опасная, - брат вышел из тени, - Караи мне верит, у Дона теперь везде коды, а сенсею я сам сказал что проспал, так что, - он развел руками, - извини.
Вот за это я его и обожаю... :D
- Ха, там где Шредер сломит ногу, Лео там найдет дорогу.
"Ушла распечатывать и вешеть на стенку"
- Я здесь старший!
-А мне по…!
До:
- Все успокоился, можно вытаскивать из-под дивана?
- Да! Я осознал, не лыбься, если бы не подножка, я б тебе…
:lol: :lol: :thumbsup:
- А если набрать черепашки.
Экран стал темно-зеленым.
- Ага, регистрация, счазззз, - неумело тыкает сенсей по клаве, - хм, хм, так и напишем, Сплинтер, пароль, - он набрал несколько букв, - что там еще , адрес…
О___________О..Зеленого чая ему больше не наливать.. :lol: Я хочу это видеть!!! :lol:
Вздохнул, ну куда деваться не на полу же спать?
А Лео спал..."как бы между прочим".. Ну Раф..Это свершилось..Долго собирался.. :wink:
Так-с..Ну что ж..Хаппи енд на бочку! :D :D
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Спустя час после залпом прочитанного фанфа TASHA , наконец, сумела подобрать челюсть с пола и вернуть счастливым до безумия глазами -аниме прежний размер.Надине, готовься, ибо Тэш сейчас просто задушит тебя в своих мечтательных объятиях! Какой сюжет, какие чувства!
Я тебя просто обожаю!!!
Новая Караи - это нечто!!! Красавица, умница, владелица многомиллионного состояния и(!) не брюнетка, какой ее принято изображать в мультах и комиксах. Вот конспиратор, честное слово! Шреддер - вообще отдельный разговор( Сама бы, гада, придушила)!
5 баллов и огромная коробка шоколадных конфет твоей музе! :thumbsup:
А отношения Караи с Лео... я в восторге, нет, просто ....просто... * как бы точнее слово подобрать?* Короче, снимаю перед вами шляпу.
Братья вообще убили наповал. Никогда не думала, что они ТАК будут переживать за личное счастье каждого
Пара Дон+ Ангел просто супер! ТИхий, скромный Донни и немного бесшабашная Энжел... * ТАSHA смахивает счастливую слезу* Как это было романтично! То, как они боялись признаться друг другу, как он переживал, что она слишком юная, как это воспримет его семья. Ну прямо Шекспировские страсти! :oops:
А их маленькая дочка Мари... Нет, Надине, я все-таки заключу тебя в свои объятия, ведь эта девчушка - ангел во плоти! Шкодливый такой, прелесный ангелочек. Меня так задел эпизод, где Дон готов был порвать Лео за то , что тот оставил свои мечи, а дочурка Мари ими порезалась. Это было нечто! А потом, когда Тэш представила это пятилетнее чудо, сбежавшее от дяди Майки, чтобы засунуть саи Рафа в резетку... Да, гены Дона берут свое! А что такого? Девочке просто захотелось узнать, какя будет реакция( вот только у кого? Перепуганной мамы Ангел, заботливого папаши Дона или злого до безумия дяди Рафаэля, который будет выковыривать из розетки то, что осталось от его сай, параллельно причитая, откуда у всех гениев руки растут?) Просто лапочка, а не дочка! <3
Раф и Инга ... Да, что бы там не говорили ( в частности, сам Раф), но от судьбы не скрыться! Девушка-то не промах! Взять его байк? Без проблем! ( Ничего, что потом они появятся в лице хозяина этого двухколесного монстра) А что? Так намного интереснее, правда? :wink:
Еще меня очень поразил Майки. Младший братец просто взрослеет на глазах. Удивительно, что Рафаэль( Да, я не могу не упомянуть этого персонажа! :P ) не бросился на него с разборками типа" какого ты полез к моей груше?" , а выслушал брата. Хотя, не только для братье, но и для меня было шоком узнать , что у Микеланджело появилась личная жизнь в образе Лейлы. НАКОНЕЦ - ТО У ВСЕХ БРАТЬЕВ НАЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ и... выяснились новые для меня таланты. Лео, оказывается, пишет такие замечательные стихи, Дон ведет тайный дневник, Раф( ! )рисует, а мысли Майки не заняты только супергероями и телевизором, хотя, повадки -то не меняются..
- Парни, - гаркает он, -тренировка.
- Иду…! Вот твою налево! Рань несусветная! Лео ты просто больной, я тебя опять в бот закрою…
- Да-да Лео, вот только настрою четвертую фазу инверсионно-корреляционного регулятора дисфуззионных потоков…
:D :D :D
Да, ребята, вас не исправить... 8)
Так, - переглянулся с Рафом Лео, - кого-то явно не хватает, - направляется к комнате Майки.
- Я сам, - останавливает его Раф, - идите пока.
Лео недоуменно пожимает плечами:
- Ну ладно, а ты его не убьешь?
- Нет, -рассеянно махает Раф, - ну… не сразу.
Я же говорю, их не испраить, особенно Рафаэля :wink:
Идем, идем, а то Лео небось со злости катаны грызет.
- Ага, - поддержал Майк, - засовывая нунчаки за пояс, - Только у нас! Спешите видеть! Великий катаноглотатель Леонардо. Единственный и неповторимый, хе-хе-хе.
Ой, а где билеты взять можно? Такое зрелище нельзя пропускать! :) :D :)
Как истинный ниндзя тихо и незаметно вполз в гамак и слегка ворочаясь попытался устроиться поудобнее. Трос держащий гамак лопну. Раф с тихими, но страшными ругательствами упал на четвереньки.
- И что теперь? – он подобрал веревку и выпрямился, - тэ-э-э-кс, аха, канат явно подрезан, причем тонким и очень острым лезвием, - мозг озарило двухсотваттовой лампой, - ну Лео, ну… ну… слов не хватает, - иссяк поток ругательств, -ну агент Катаная тебе отомстю. Страшно так и извращенно. Можно подкинуть Лео вещь Инги и пусть Кари ему плешь проест, нет… лучше спрятать его катаны в лаборатории Дона, там мусоровоз потерять можно. Или не-е-е-т, - лицо Рафа приобрело зверское выражение, - скажу сенсею что Лео вчера тренировку пропустил и тогда мастер устроит ему показательную моральную казнь.
Раф в гневе - это нечто! :twisted: :twisted: :twisted: Лео! Спасайся, пока не поздно...
Ну не мог же я сам это сделать?!
- Кто тебя знает! Потемкин – чужой погреб.
- Можно подумать у тебя светлый чердак! Там Шредер ногу сломит!
- Ха, там где Шредер сломит ногу, Лео там найдет дорогу. У меня хлам!? Да в твоем черепе весь клан фут потерять можно так, семью сенсеями не сыщешь.
Обожаю, когда они начинают ругаться такими выражениями! Лапочки!
- Не сейчас Микеланджело, - отрезал старший, - кста, куда это ты намылился?
- Гулять, а что. Я уже большой мальчик, тьфу мужчина, тьфу черепах!
Майки, Убил! :D Ну просто оранжевое чудо!
Через полчаса исчерпав все аргументы начиная с:
- Я здесь старший!
-А мне по…!
До:
- Все успокоился, можно вытаскивать из-под дивана?
- Да! Я осознал, не лыбься, если бы не подножка, я б тебе…
Ой, чем-то мне это напоминает мои разборки с братом. Все так похоже... :)
- Добро пожаловать, Рафыч, ставь чайник, - веселый смех и ее сажают а диван, - ну рассказывай как ты умудрилась познакомиться с нашим зажигательным нечто.
Так по-домашнему мы встречаем гостей! 8)

Я в диком восторге!!!
А и здрассти, это предпоследняя глава, грустно, но я уже пишу новый фанф, так что...
Э..эээ..ээ ...ААААА!!!КАК? ПОчему? Я же только во вкус вошла! Ну почему я всегда пропускаю самое важное, а? Хотя небрежно брошенное высказывание по поводу нового фанфа зажгло в моих глазах огонь любопытства. Причем страшного любопытства :twisted:

Записавшись в ваши поклонники еще раз, С нетерпением жду ПРОДЫ столь замечательного произведения:

Надине, ангел во плоти
Прошу, ты с продой не тяни!
За руку музу - и вперед!
Голодный форум нервно ждет!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Калео! Таша! *выпала в экстаз*
Готовлю новенький рассказ
Надеюсь что понрава вам.
Ну ждите, будет вам та-дам!
Калео ну ты... ну слов не хватает... ну обрадовала, эх девченки знали бы вы как настроение ваши комменты поднимают, мдя.

"Ушла распечатывать и вешеть на стенку"

Я знала что тебе понравится.... Скоро будет вам энд и такой хэпппи *тихо давиться от хохота*
Таша приятно то как видеть тебя...
Надине, ангел во плоти
Прошу, ты с продой не тяни!
За руку музу - и вперед!
Голодный форум нервно ждет!
Видимо моя привычка отписываться стихами заразительна... мдя..
Все будет... остальных только дождусь...
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Яна, здравствуй как ткои экзаменф и зачеты... Я постаралась учесть твои замечания...
Спасибо и за первое (всё норм) и за второе =)
Вот так уже лучше :thumbsup: Только теперь неясно куда впихнуть этот момент (нужна ли драка из прошлой главы? :wink: ) А так - отлично 8)
А-а-а-а! И-и-и-ийя! Стоять! Ангел, кнопка жми, жми! Не-е-ет не синяя, фиолетовая, - грохот ныряющего в укрытие изобретался и небольшой взрывчик, - нет милая я в порядке, вот только здесь болит, - поцелуй, - хым, еще если можно, да вот теперь нормально. Ангел ты гений. Иду Лео я иду.
Изобретатели... Они такие :lol: :lol:
Он тихо толкнул дверь и ударился челюстью о сай. Такого порядка он здесь не видел никогда. У порога три набитых мусором мешка. Игрушки и комиксы разложены по полкам, нунчаки в креплениях на стене рядом на гвоздике ключи от байка, на столе раскрытая книга и чашка с недопитым кофе. На стуле небрежно брошена ветровка даренная Караи и старые широкие штаны Рафа.
Спрашивается - ради кого? Она ж слепая :lol:
- Я???? –возмутился Лео.
- Нет …! Бабушка моя!
Ругаются :lol:
- Кто тебя знает! Потемкин – чужой погреб.
- Можно подумать у тебя светлый чердак! Там Шредер ногу сломит!
Мне нравится их стиль :lol:
- Я здесь старший!
-А мне по…!
До:
- Все успокоился, можно вытаскивать из-под дивана?
Трус несчастный! :lol:

Сплинтер опять в комика превращается, но в этот раз более-менее в рамках :wink:

А я не поняла: следующая глава - последняя? :shock: Ну-уу... :cry:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Януська, ты прелесть...
А я не поняла: следующая глава - последняя? Ну-уу...
Да пора уже а то чет затянулось, кста Сплинтер - серьезный просто старается идти вногу со временем...
К тому же некоторые требовали проду про... ну про... так я печатаю...
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Ответить