Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Комикс-Анонсы к 25-летию TMNT!

Оригинальные комиксы от издательства "Мираж". Первоначальная вселенная черепашек ниндзя.

Модератор: TMNT (1987)

Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Комикс-Анонсы к 25-летию TMNT!

Сообщение Demon-Alukard »

HEROES IN A HARD COVER

В следующем году, в честь 25-летия оригинальных комиксов о TMNT, будут выпущены следующие вещи:

-- Хардкавер, включающий TMNT v.1 #1-11 + One-Shots;
-- Официальный Хэндбук, включающий досье на Черепах и спин-оффных персонажей Mirage-вселенной во всех их формах и проявлениях;

-- Мини-серия "Forever War", написанная Стивеном Мерфи (писавшим оригинальную серию TMNTA под псевдонимом Дин Кларрейн). Рисунок Криса Аллана.

-- Мини-серия о Донателло (с названием "Brain Thief")
-- Также будут переиздана оригинальная мини-серия TMNT Adventures, в формате манга-тонкобона, с полностью новой покраской.

Источник: http://www.comicbookresources.com/

---------------------------

Кстати, по словам Raph'sGirl, Хэндбук должен был выйти в этом месяце. Однако, в начале года Мерфи сказал, что бук будет содержать инфо только о Вселенной Mirage. А теперь вроде как обещана самая полноценная информация (info on ALL of em!!)...
The Handbook was originally supposed to be out this month but I guess they decided to expand it as earlier this year Steve said it would only be about the Mirage universe. Now it's got info on ALL of em!! :D
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Комикс-Анонсы к 25-летию TMNT!

Сообщение Nightwatcher »

Demon-Alukard писал(а):-- Хардкавер, включающий TMNT v.1 #1-11 + One-Shots
Все это есть уже... Лучше бы выпустили "Войну в городе" и другие важные арки в виде ТПБ или хардковера, а то обещанная книжка, собирающая все 62 номера меня как-то не привлекает.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

Все это есть уже... Лучше бы выпустили "Войну в городе"
И, побоюсь спросить, у тебя имеется хардкавер лимитом в 1000 экз.? В России, насколько я знаю, он есть только у Xeno. Тем более, здесь будет ремастеринг Питера Лэрда, которым он занимается последние пару лет... Лично мне очень интересно посмотреть на результат его работы.

Что до "Войны в Городе", она меня и синглами вполне устраивает.. Хотя, конечно, да -- и от ТПБ не отказался.. Особенно если с какой-нибудь доп. историей ))
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

У меня первый принт ТПБ 1988 года (брал в одном лоте с Xeno на eBay), которая отличается от его харда только мягкой обложкой. То есть там все эти 11 номеров и уан-шоты. Причем, в отличии от хардковера, имеет клёвый wrap-around арт.

И зачем, кстати, нужен этот ремастеринг? Чтобы как в PBBZ репринте весь дух Мираж-комов ушел?

Война в городе - синглы это круто, сам хочу взять, но длинные истории предпочитаю читать одной книжкой.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Demon-Alukard »

То есть там все эти 11 номеров и уан-шоты.
Я знаю, что такое TMNT Collected Book I Soft ))

PBBZ-репринт, конечно, зло -- даже когда он с автографом Лэрда на обложке... Но кто сказал, что данная книга будет иметь подобный вид? Выйдет -- посмотрим, что за чудо. Может, зря хаем ))

Меня больше заинтересовало в этом списке переиздание первой мини-серии TMNTA одной книжкой..
Изображение
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Ну мало ли, вдруг не знаешь. )

TMNTA одной книжкой это хорошо, но вот манга-формат отпугивает.


АПД.
Немного нового о ТПБ-шке Арчи-серии
Комикс-Анонсы к 25-летию TMNT  - tnmt1.jpg
Heroes in a Half Shell
Релиз 6 мая 2009
104 страницы
Кавер прайс - $11.95

Обложка может изменится. Мое пожелание - пусть немного приглушат цвета, очень уж глаза режет (думаю, так и сделают).
Закрыто