Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Караимания

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Караимания

Сообщение Kaleo »

Тов. главный критик пока вне зоны доступа инета, поэтому вот его рецензия.
__
Глупо искать, конечно, в таком стиле ляпы и ошибки именно потому, что это глупо.
Сюжет не нов, лишь с дополнениями, что здесь намного большее количество особей домогаются Караи. Написано ненавязчиво, быстро, «от балды». Читать такое очень легко и весело, правда вставки бородатого и поросшего мхом юмора подчас портят малину, прежде всего – это вклиненная реклама, приём довольно-таки известный и наскучивший, хотя некоторые весьма оригинальны. Когда герои матерятся, да ещё в стихотворной форме – это замечательно, это мне нравится. Перечислять особо понравившиеся выражения не буду – их здесь множество, чувство юмора у автора явно на двух не хромающих ногах. На высший балл не тянет естественно, в виду небольшого объёма и некоторого уже вышесказанного. Не могу сказать, что этот рассказ следует читать тем, у кого настроение ни к чёрту, и оно вас развеселит. Больше вероятности, что оно вызовет у вас праведный гнев. А вот читать тем, у кого с юмором всё хорошо и настроение в меру не поганое, - расположение духа будет ещё лучше.
Оценка: 7

Общая оценка: 8
Изображение
Ответить