Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №12[O.M.N.]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Жилая комната №12[O.M.N.]

Сообщение One mysterian ninja »

В номере, О.М. встретило разозленное шипение.
- Я в курсе, что ты со мной не разговариваешь - бросила О.М. растению, укладывая клинок на столик. Чуть позже, уже облаченная в джинсы и футболку, где теперь с плеча на спину переплывала змеиная морда, Нин-джа задумчиво рассматривала и оружие и рубашку и крестом. Последний, кстати, оказался выжженым. Ткань была шершавой на ощупь и ощутимо попахивала паленым...Словно её медленно прогревали. Еще чуть-чуть и достало бы до кожи.
"И какого лысого они еще и над этим парились?.."
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вернувшись в номер, О.М. в изнемождающих раздумьях уселась на стул, швырнув на столик ошметки приемника. Приложив руу ко лбу, она не слушала даже шипения и клацанья зубов цветка, который явно собрался обматерить свою сожительницу за все хорошее.
"Что же им от меня надо? Кто все это творит?! Кто этот псих...психи...
Где они засели?" - вертелись в голове мысли. Внезапно перед глазами снова предстала плотная твердь. Воздушная стена у пещеры...А почему бы...
"Но мне бы поступил сигнал. Я же оставила маяк...Или же...Да конечно, у такого косорукого человека как я ничего не пройдет гладко! Нужно ножками пройтись и самой все узнать, и...порубать кого-то в кои-то веки!"
О.М. решительно поднялась, взяла рюкзак, брошенный на кровать. Тут же дотянулась до серпов казарикама и аккуратно уложила их в рюкзак остриями вниз, так, чтобы можно было схватиться за рукояти.
Припаковав таким образом основнаое снаряжение, О.М. поднялась и прошлась по комнате в раздумьях. Венерина Ловушка снова оскалилась - это начинало раздражать. Внезапно, О.М. развернулась к растению и обыденно заявила:
- Может хватит? Дружить давай! - в руке у неё оказался рефлексивно сцапанный со стойки бутерброд с мясной начинкой - вырезка там не лежала, ты уж прости.
Хищное растение недоверчиво принюхалось, словно заподозрив какой-то подвох. Нин-джа лишь протянула угощение поближе:
- Приятель, я бы предложила ловить момент. А не то себе оставлю.
Растение тут же выхватило подачку и принялось тщательно перемалывать в своей всепоглощающей пасти. Или оно ценило попытки сожительницы наладить мирные отношения или за окном давно не пролетал кто-нибудь съедобный...
- Вот и отлично - О.М. смела в кармашек рюкзака куски приемника, ловко подобрала странный кинжал с надписью "Вонзать здесь", также упаковав его. Спустя минуты, Нин-джа, переоблаченная в темные брюки и аналогичного цвета рубашку под сероватой легкой курткой уже стояла у дверей. На плечах был накинут рюкзак, жуткая маска пока-что крепилась на затылке - была у О.М. такая вредная привычка. Она оглядела номер, удоволетворенно отметив оставленную на столе непрочитанную до конца книжицу с оглавлением "Джек-из-тени": у Нин-джа была традиция создавать причину, которая обязательным условием ставила возвращение с рискованного дела живой...
"Книжка хорошая, я должна буду за ней вернуться и дочитать..." - подумала О.М., исчезая за дверью...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

оказавшись в помещении, Китти первым делом направилась в сторону ванной, ведя за собой Мистери, на ходу через плечо обращаясь к доктору.
- вы располагайтесь и приготавливайте всё необходимое.
затем она остановилась у двери, и повернулась к ОМ.
- а тебе стоит переодеться в сухую одежду. ты может того и не помнишь, но ты искупалась в ледяном озере, после того как провела целую ночь на улице в одежде, не подготовленной для зимних прогулок.
она отворила дверь, пропуская туда Нин-Джу.
- с этим справишься сама?где у тебя сухая одежда, чтоб я могла тебе её принести?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. аж заикнулась - озеро она помнила более менее, а вот целую ночь на улице...Разве что какая-то часть из кратковременного диалога внутри сознания стала понятна. В частности, ответ "А нефиг по ночам в мороз в футболке шляться!" на фразу "Чет меня как-то знобит..."
- Момент, ща...- Нин-джа предостерегающе подняла палец вверх, прошагала такмимо недоуменно отпрянувшей Китти, добралась до шкафа, пошарила там, а потом так же промаршировала назад в ванную с охапкой одежки в руках - Ща со всем справлюсь - твердо кивнула она, а потом сфокусировала взгляд на Китти. На этот раз была очередь О.М. смотреть на неё бескомпромиссным взором:
- А ты пока тоже располагайся и согревайся: тебя колотит. Сейчас и тебе чего найдем...
На этой озадаченной ноте, дверь в ванну закрылась, скрыв за ней О.М.
Док что-то мурлыкал себе под нос, поставив на стол бутыль, а затем внимательно изучая свою аптечку. Иногда он чесал затылок, нисколько не удивляясь, что тот скрыт шлемом и обращался к мишке тихими, доверительными вопросами. Мишка, конечно, молчал, но Шейдера это устраивало и он продолжал извлекать медикаменты.
Первым из них было большое плотное одеяло, с каким разве что служюа спасения на ледяных вершинах встречала полуживых от холода туристов. Как одеяло уместилось в такой маленькой аптечке, тоже было загадкой. Шейдер потер переносицу, а затем протянул одеяло Китти:
- Это вам!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

"а она быстро отходит", - пронеслось в голове, провожая взглядом ОМ и наблюдая, как закрывается дверь. Девушка пожала плечами и направилась в сторону доктора, чтобы помочь ему при надобности, но ей на встречу уже протягивали одеяло. Китти замешкалась, а заем всё же взяла мягкое одеяло, в которое с удовольствием и завернулась.
- Спасибо, - сказала она доктору. затем снова задумалась, и всё же осмелилась начать беседу, пока Мистери занята и не может этого слышать. на всякий случай кошка перешла на шёпот.
- Доктор, после того,как вы поможете Мист, я была бы очень благодарна вам, если бы вы сходили со мной к ещё одному человеку, которому нужна ваша помощь, - доктор продолжал копаться в своих прибамбасах, но слова девушки не оставались без внимания.
- понимаете, Махайрод... она сильно пострадала там, в лесу. после их совместного с Мист купания в озере, Маха больше не приходила в себя. а я не знаю, что с ней, собственно делать, и как ей помочь... - девушка нервно теребила край одеяла, стараясь говорить как можно спокойней и тише, хотя и была перепугана до паники состоянием воительницы.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Доктор прекратил разборки с медикаментами и остальной медзаначкой. Он окинул взглядом комнату, не богато обставленную, но уютную. Внезапно в глаза ему бросился горшок с цветком на подоконнике, в котором что-то удобно расположилось. Зоркий глаз Шейдера выявил:
-Зубастое и клыкастое... - тут он опомнился и посмотрел прямо в глаза Китти:
-Да-да, конечно! Сейчас вот только быстро согреемся и пойдём к пострадавшему. Правда Тэди? - медвежёнок от прикосновения достоваемого из аптечки, склонил голову в знак согласия.
Через минуту на столике из термоса (который всегда на готове) был разлит, на троих, согревающий ароматный чай. Китти даже передёрнуло в предвкушении, но надо торопиться...
-Мист! Ты скоро там?
-Я уже! - на пороге ванной появилась девушка в чистой и сухой одежде. - Доктор, чем лечить будете?
-Чай с вот этим, - положив к стаканам по одной красной пелюли.
-Что это? - Китти с подозрением.
-Эээ. Марсианский перец... Не бойтесь, его главное качество, это гонять кровь по телу. Я их часто глотаю, когда гуляю по Альпам.
На миг Китти задумалась о правильности своего обращения именно к этому доктору. Но затем отмахнулась. Уже многое повидала...
Миг и пилюля проглочена, и запита вкуснятиной. Перед глазами поплыли разноцветные круги и сердце забилось сильней.
-Ух, ты! А можно мне таких несколько? Так, может ещё пригодится...
-Да пожалуйста! - отсыпав с десяток в протянутую ладонь.
О.М. с подозрением относилась к таким неожиданностям, но доктору она уже доверяла и поэтому вторая пилюля была проглочена. С этим у неё появился блеск в глазах. Схватив за руки доктора и Китти он скомандовала:
-Идём!
Доктор чуть успел схватить аптечку и Теди, как его уволокли за собой.
-Всё-таки. Вы мне можете объяснить, что тут у вас произошло? Я тут какой-то грохот слышал... Надо бы наведаться в медпункт, полить цветочки...

Китти успела схватить термос со стаканами.

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- Доктор, это очень долгая история, по этому давайте я вам её расскажу позднее, - беря с собой термос, сказала Китти. а затем, подумав, добавила: - за чашечкой чего по крепче.
затем она повернулась к Мистери и попыталась с улыбкой ей изложить следующей.
- Мист, солнышко, мы сейчас никуда далеко бежать не можем. а если быть точнее, не дальше Махиной комнатки. она там отдыхает, а мы должны её проведать, так как не видели её какое-то время. если она будет спать, не пугайся, девушка просто очень устала, - под конец тирады улыбка стала совсем уж бледной. да и сознание подсказывало, что с Мист можно говорить уже как с адекватным человеком, но лишняя страховка не повредит.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Чудо-пилюли от Шейдера разгоняли не только кровь, но и мыслительные процессы, поэтому О.М. покачала головой:
- Вот момент с озером я как раз помню...Поэтому я в курсе. Так что - она несильно подтолкнула парочку, стимулируе движение - В темпе, в темпе! У неё, быть может, вода в легких, а мы тут прохла...уп!...ну, в общем, come on!
"Ого...Марс рулит" - только и успела подумать Китти, в то время как Нин-джа уже открывала дверь номера.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

По отелю, сотрясая стены и обильно осыпая штукатурку, эхом пронеслись разноголосые жуткие вопли.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Жилая комната №12[O.M.N.]

Сообщение One mysterian ninja »

Пожалуй, в номере О.М. наблюдалось единственное оживление. Венерина мухоловка шипела на внезапно исчезнувшее окно и нервно клацала зубами, улавливая рассеянные в воздухе негативные флюиды. По счастью, те шли мимо неё, но на спокойствие растения это все равно влияло.
Забытый на кровати Нин-джа рюкзак внезапно шевельнулся. Следом дрогнул. Затем задрожал, как будто в нем работал телефон в беззвучном режиме. И явно мобильник был допотопным, так как рюкзак заходил ходуном, медленно, но верно приближаясь к краю кровати. Хищный цветок снова зашипел и изогнул стебель.
"Бац..." - рюкзак достиг своей цели, свалился с кровати и повалился набок. Из внезапно раскрывшегося зева выскользнули вещи: книжка, серпы, отключенный мобильный телефон...А один плоский темный предмет на всех парах вылетел за порог номера, противореча всем физическим законам скольжения.
В номере снова все стихло...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить