Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №6[Тень]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Жилая комната №6[Тень]

Сообщение Тень »

Обычный номер. Кровать, тумбочка, светильник, диван... Ванна имееться. Кухня... Уютно.
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Зайдя в номер, Тень скинул плащ...
Он оказался молодым парнем, лет 20. Белоснежная кожа, тонковатое лицо.... Высокий рост, и чёрные длинные волосы повязанные в хвост сзади. Длинная чёлка по бокам. И несколько коротких прядей спадают на лоб. Средней длины волосы на голове, спадали вниз... Нетронутым был только длинный хвост. Тонкие линии губ, прикрытые жёлтые глаза...
На нём были обтянуты штаны в полосочку, свитер с горлышком. Так же был длинный шарф. Ботинки с острыми носами.

Он прошёл к дивану. Барс улёгся рядом...
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

По отелю, сотрясая стены и обильно осыпая штукатурку, эхом пронеслись разноголосые жуткие вопли.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение Kris »

Повернув ручку двери, девушка вошла внутрь, все так же бормоча сквозь вон непонятные слова о каких-то двигателях и ругаясь на кого-то не сильно цензурными словами. Продвигаюсь по темной комнате, переступая через лежавшие на полу чьи-то вещи, Крис подошла в окну и, забравшись на подоконник, повернула ручку, открыв ставни нараспашку.
"Открыв дверь гостиницы, рыжеволосая девушка заглянула внутрь. Было темно, пахло сыростью и стариной.
-Эй, здесь есть кто нибудь? Номер заказать можно?"

Промямлив что-то опять себе под нос, Крис высунулась из окна больше чем следовало.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение донни »

Крис чуть не упала на землю,но в это время в комнату вошел Усаги-сан.Он искал друзей увидев свою подругу,которая падала из окна кролик-самурай схватил ее за руку и с упорством втащил ее снова в комнату.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение Kris »

Сон мигом рассеялся и Крис заорав не своим голосом замахала руками и ногами, случайно ударив Усаги в нос.
-Ой! - замерла она от неожиданности. - Это ты! Прости пожалуйста, я не специально. Давно что-то не лунатила, этот отель на меня дурно влияет. А где все? И почему я на полу? - она оглядела темную комнату, на полу которой лежала. Обстановочка была так себе, минимум мебели, максимум бардака.
Девушка поднялась на ноги, которые почему-то стали ватными, и пошатнулась.
-Надо найти остальных. Пойдем-ка отсюда, как-то не по себе, когда вся команда разделилась.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение донни »

-Да пойдем их поищем.А самое страшное было у меня.На меня напал...Тенгу-Шреддер!
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение Арамия Сатоси »

За дверью что-то грохнуло. Девушка и кролик напряглись было, но в приоткрывшуюся дверь тут же просунул свою рыжую голову Арамия..
- Не напугал, нет? - Поинтересовался он, просовывая в дверь свою рыжую голову. - Если нет, то начиная с места про Тенгу-Шреддера, поподробнее, пожалуйста. И лунатизм тоже.
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение донни »

-Когда вы уходили вы помните я заснул.Через некоторое время я проснулся и хотел пойти поискать вас,но...На меня напал Тенгу-Шреддер он мстил всем друзьям черепашек,которые помогли победить этого демона.Он напал на меня своей магией и я потерял сознание,когда мое сознание вернулось ко мне я пошел искать вас.А тут Крис.И кстати в этом отеле где-то еще остался Тенгу-Шреддер.Он захочет меня уничтожить.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Жилая комната №6[Тень]

Сообщение Kris »

-Значит ему сначала придется позаботиться о нас, прежде, чем он доберется до тебя. - Крис дружески хлопнула кролика по плечу и потянула на себя дверь, полностью открыв ее. - Мне казалось, что я слышала где-то голос Вики, но может мне это и приснилось. Кстати, Арамия, а ты куда так поспешно слинял? - немного прищурившись, посмотрела она на парня.
Дверь комнаты захлопнулась под порывом ветра, влетевшим в открытое окно, как только вся компания шагнула за порог. От резкого и неожиданного хлопка девушка ощутимо вздрогнула.
-Блин, тут заикаться станешь с этим отелем. Какие планы? А то после той стычки у меня до сих пор голова побаливает. Да и лунатизм опять проявился. Мы что-то планировали? - совершенно пустым детским взглядом посмотрела на друзей Крис.
[перемещение в коридор]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить