Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Манга и комиксы

Обо всем, что мы читаем
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Манга и комиксы

Сообщение Mega-Shredder »

Недавно прочитал комиксы "Марвел Зомби" первый и второй тома + "Марвел Зомби против армии Тьмы". Показалось каким-то бредом, даже сумасшествием. Надо же додуматься превратить супергероев и злодеев в кровожадных живых мертвецов, да к тому же ещё и разумных. Так и хочется спросить художников: "Ребят, вы что курите? Вам что, заняться больше нечем?". Сюжетных дыр и несуразностей предостаточно, как и не самых счастливых концовок. Вначале всех жрали, а потом вдруг голод заражённых резко прекратился, что за зомби-вирус такой? Возможно, я чего-то там недопонимаю, но...выглядит это всё весьма странно. Прорисовку комикса тоже не хвалю. Привет из 90-х, ага. Но в целом вышло, пусть и не ужасно, но кроваво, сцен с поеданием людей хватает. Но от этого и этих зомбированных супергероев два дня заснуть нормально не мог. Желание читать дальше совсем пропало. Ну их к чёрту!
Поставил комиксу 2 из 10.
Комиксы "Росомаха против вселенной Марвел" меня также не впечатлили. Прочитал все (если ещё все) четыре выпуска. Прорисовка жуть, но сюжет лучше, чем в Марвел Зомби. Но эти ходячие мертвецы уже реально надоели...Ничего оригинального. Так и не понял в конце последнего выпуска, нашли лекарство от вируса или нет...теперь только догадываться остаётся...Поставил 3 из 10.
"Эра Альтрона" - неплохая серия комиксов с интересным сюжетом. Не до конца дочитал, правда. Пока 3 из 10.
Изображение
Аватара пользователя
Мола
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт 27 дек 2013 3:03
Откуда: Франция
Поблагодарили: 9 раз

Re: Манга и комиксы

Сообщение Мола »

Я вот резную что почитать. Наверное Блитч начну, все говорят что классный.
Не бывает уродливых людей, есть только те кто не ухаживают за собой.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Манга и комиксы

Сообщение Mega-Shredder »

Прочитал все выпуски комикса "Годзилла: Полувековая война". Что сказать - очень понравилось. Зрелищно и эпично от самого начала и до самого конца. Поставил 9,5 из 10.
Изображение
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Манга и комиксы

Сообщение Denny »

Я дочитала про Дэтпулла,буду теперь искать каку нибудь мангу или еще что-то оt Marvel
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Манга и комиксы

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Мангу Наруто читаю.Казалось бы всё ясно,кто главный злодей,а нет.Произошло самое неожиданное предательство , что впечатлило.Теперь команде 7 и Хокаге будет ох как нелегко...Муген Цукиёми не для того появилось,чтобы так и не оказаться исполненным.Но начавшее происходить в последней главе - это.....
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Манга и комиксы

Сообщение Emerald Phil »

Читаю Sonic the Hedgehog от Archie Comics.
Denny
ниндзя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт 19 апр 2013 21:07
Имя: Авраам.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Манга и комиксы

Сообщение Denny »

Читаю мангу по аниме Basket No Kuroko.(Аниме интересное ,надеюсь манга тоже)
Мой контакт vk.com/denny2
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Манга и комиксы

Сообщение Don2105 »

MNT Gaiden.Читаю уже 5 главу.
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Манга и комиксы

Сообщение Super Player TMNT »

Mega-Shredder, а ты читал небольшую серию комиксов (3 выпуска) "Дэдпул истребляет вселенную Марвел"? Мне было бы интересно узнать твоё мнение.

А сам я в данный момент читаю кроссовер MARVEL "Secret Wars". Ну а также сейчас начну читать 12-ый выпуск "Официальной коллекции комиксов MARVEL" про Тора. (я позавчера его приобрёл, забрал последний. А думал, что уже не успею его взять)
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Манга и комиксы

Сообщение ANGEL »

Относительно недавно купил коллекционное издание "Бетмен: лечебница Аркхем дом скорби на скорбной земле", которое включает полный сценарий этого комикса . Скажу так , сам комикс меня не удовлетворил , первое что бросается в глаза это пустые диалоги , и создаётся ощущение , что комикс неполноценен .Что в итоге , зачитываешься сценарием , а не комиксом . Из приятных вещей , меня порадовала уникальная рисовка , которую я не встречал ни в одном комиксе.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Манга и комиксы

Сообщение Mega-Shredder »

Super Player TMNT писал(а):Mega-Shredder, а ты читал небольшую серию комиксов (3 выпуска) "Дэдпул истребляет вселенную Марвел"?
Не читал, но слышал. Скажу лишь одно - описания сюжета мне хватило, чтобы полностью отбить желание почитать ЭТО.
Super Player TMNT писал(а):"Официальной коллекции комиксов MARVEL"
Встречал такие, кстати. Не мог приобрести, к сожалению, из-за высокой стоимости товара.

Прочитал серию комиксов Injustice. Сюжет интересный, сама прорисовка комикса довольно хороша. Однако несложно заметить, что характеры персонажей заметно отличаются от характеров оригинальных. Также здесь поднимается один из самых спорных вопросов - должен ли герой убивать? В очередной раз отрицательный ответ, примером которого может служить Супермен, который сошёл с ума после смерти своей любимой и стал настоящей угрозой для человечества.
Из минусов могу выделить лишь быстрое чтение и странную логику. Если у Бэтмена и впрямь была информация о всех слабостях Лиги Справедливости, то почему он её не использовал против них? Он что-нибудь придумает, как же.
Ну, в целом очень даже неплохо. 8 из 10

Прочитал так же комикс "Зловещие милашки". Могу сказать, что это одно из самых лучших творений, что я когда-либо считал. нём есть всё, что меня безумно привлекает - рисовка, красивые девушки, отношения между персонажами, в особенности - отношения между парнем и девушкой. Довольно интересно наблюдать за этой самой "любовью", но, на мой взгляд, над ней там просто-напросто стебутся. В принципе, комикс показывает современную тему любви и раскрывает её в полном объёме, заставляя одного персонажа резко влюбиться в другого. Здесь присутствует так называемая "женская ветренность", заставлявшая женских персонажей менять парней как перчатки, а также и "мужская", которой следуют некоторые представители мужского пола, заглядывая почти под каждую школьную юбку. Это весьма и весьма актуально в наше время.
Из минусов комикса выделю лишь большое количество похоти.
В общем, вышло действительно интересно. Надеюсь на продолжение. Моя оценка - 8, 5 из 10.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Манга и комиксы

Сообщение Super Player TMNT »

Недавно прочитал кроссовер "Deadpool Vs. Carnage". Вообщем, получилось довольно неплохо. И это читается даже с удовольствием!
Недавно посещал магазин комиксов "KARANDASH" в Новосибирске и прикупил себе несколько комиксов, в основном сборники. И вот сейчас начал читать комикс "Бэтмен: Тихо". Пока что ощущения положительные!
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Don2105
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт 25 янв 2013 18:45
Имя: Никита
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Манга и комиксы

Сообщение Don2105 »

Super Player TMNT писал(а):Deadpool Vs. Carnage
Это просто шедевр,друг мой.Читал на одном дыхании.Обожаю Дэдпула и его манеру поведения)))) 8)
I don't want to be let down
I don't want to live my life again
Don't want to be lead down the same old road
Аватара пользователя
Snezorro
ученик ниндзя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 08 май 2015 23:57
Откуда: Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Манга и комиксы

Сообщение Snezorro »

Так как я анимешник, обожаю мангу. Читал более чем 50 манг, поэтому есть несколько самых-самых любимых: Магазинчик ужасов, Сновидения, Тетрадь смерти, Наруто, Гримм-манга, Корона, Одной крови, Ангелы войны, Кафе Таро, Адзуманга, Ночная школа, Девочка покорившая время, 19 дней, Темный дворецкий. Но все манги по своему прекрасны и интересны.

Насчет комиксов...Обожаю комиксы Marvel и черепашек ниндзя. DC не люблю вообще. Больше всего люблю Алтимейт вселенную, особенно Людей Х.
Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие. (с) Росомаха
Аватара пользователя
Антон
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2015 15:16
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Манга и комиксы

Сообщение Антон »

Не очень люблю мангу и комиксы(хоть их читал), однако из комиксов больше всего понравилось "Хранители"
Hail to the king, baby!
Ответить