Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение Master Rat »

SawyeR писал(а):ведь идея объединения Черепашек из разных Вселенных, давно витала в воздухе...
Идея конечно хорошая,но вот не очень достойно показали черепах 1987 года,а они были первыми кто появился на экранах телевизора,а их опустили по полной вместе со старым Шреддером и Кренгом.Поэтому меня не впечатлило.
ArthasGQ писал(а):Леонардо в старом мульте вообще был зануден
Не скажи,когда побыл одним из мушкетёров,очень даже весело было.И он пожалуй один способен полностью воспринять учение Сплинтера,остальные в меньшей мере,а уж быть лидером мог только Леонардо,так как умел координировать действия команды.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение ArthasGQ »

Не скажи,когда побыл одним из мушкетёров,очень даже весело было.И он пожалуй один способен полностью воспринять учение Сплинтера,остальные в меньшей мере,а уж быть лидером мог только Леонардо,так как умел координировать действия команды.
Это лишь в одной серии, в большинстве серии он зануден, да и как персонаж не очень интересный, в отличие от своих братьев. Насчет того, что только он может быть лидером согласен, как о лидере о нем плохого ничего и не скажешь
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение SawyeR »

ArthasGQ писал(а):да и как персонаж не очень интересный, в отличие от своих братьев
Не могу согласиться с Тобой, Лео был моей любимой Черепашкой еще с раннего детства (то есть со времен фанатения по классическому мультсериалу), не говоря уже о том что он мог мне показаться скучным персонажем. Особенно меня радовали серии, где он отыгрывал главную роль, тем более что в последующих сезонах сценаристы все больше начали отодвигать его на задний план по сравнению с тем же Микеланджело или Рафаэлем.
Я в данном случае не говорю о своем трепетном отношении к Лео из мультсериала 2003, но и в старом мульте он был довольно самостоятельным и интересным персонажем, впитавшим в себя некоторые черты своего собрата из Вселенной Mirage, а это уже само по себе замечательно.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение ArthasGQ »

Я посмотрел первые 60 серии старого мультика, поэтому сужу по этим сериям. В детстве он был моей любимой черепашкой, сейчас же я вижу в нем шаблон лидера, а не личность
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение orlyana »

пожалуйста, обсуждайте любимую/конкретную черепашку в соответствующей теме
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение Dante_Genius »

ну мне больше нравятся все черепашки
(Кавабанга).Микеланджело
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение Suavis Virus »

Посмотрела. Очень понравилось. Мне настолько нравится идея соединить разные миры, что плевать, насколько каких черепах обделили мозгами, вкусом и т.п. Смеялась весь фильм чисто хотя бы из-за того, что их собрали вместе. Очень понравились комиксные TMNT. Наконец-то я скачиваю оригинальные комиксы. Как я уже писала в Твиттере, "До чего же хорошо, что Раф 2003-х не знает про "Жареные гвозди" Рафа 80-ых ХDDDD." А то я чую, пришел бы конец всей вселенной так опозорить его имя ХD. Млин. Столько цитат по ходу было. Но не записывала сразу, терь лень щелкать. Очень давно вообще не смотрела TMNT, посему так или иначе я довольна осталась :).
Аватара пользователя
Arjom
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2012 22:42
Имя: Артём

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение Arjom »

классный мульт мне очень нравиться
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение Amun »

Характер лео старом мультике другой а Turtles Forever другойю. В TF он похоже на микеланджело
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение Super Player TMNT »

Мне тоже так кажется.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение MrFantastik »

Да если посудить так, все черепахи 87 в Turtles Forever - как Микеланджело.
Часть мультфильма можно назвать "Как видят создатели мультсериал 87"
Хотя мне полнометражка понравилась, я её несколько раз пересмотрел, но, конечно, жаль, что старых персонажей показали не в самом лучшем свете (Кроме Сплинтера - после стольких поливаний грязью, казалось, Сплинтер образца 87 года будет танцевать перед Рафом и Лео).
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение ArthasGQ »

MrFantastik
Майки в мульте 87 все же был посерьезнее, чем здесь
(Кроме Сплинтера - после стольких поливаний грязью, казалось, Сплинтер образца 87 года будет танцевать перед Рафом и Лео)
:lol:
Аватара пользователя
MrFantastik
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт 27 июл 2012 12:19

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение MrFantastik »

ArthasGQ
Майки всегда был весельчаком, и в принципе, не слишком заметно его отличие от того, что показали в Turtles Forever, в отличии от других черепах.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение ArthasGQ »

Вот именно, что он там он был весельчаком, а не ржущим и дурачущимся по поводу и без дибилом
No_Candy_Is_Me
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 14:41
Имя: Евгений

Re: Черепашки навсегда / Turtles Forever (2009)

Сообщение No_Candy_Is_Me »

Меня мульт безумно порадовал. Из всех анимационных творений под маркой TMNT этот действительно заставил меня смеяться) Готов пересматривать постоянно.
Ответить