Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Найти себя

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Так-так... Начало явно никоим образом не предвещало такой конец... Красивые описания меня сразили наповал :wink: Ну, что тут ещё сказать... Сказать можно одно: проду! :D
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ну что я могу сказать.. Описания - обалденные.. Мой низкий поклон и немое почтение) Крайне интересные обороты, сравнения..Можно просто перечитывать, чтобы наслаждаться песней слога, вот :) Ну к примеру:
Закрыл Ангел переплетенье рук небесного цвета крылами и город стих, перестали плакать дети, гнев на часочек покинул Землю и зазвучала в воздухе Музыка. Музыка в которой рокот небесных глубин, шепот дождя, песня влюбленного, хрусталем осколки бесстрастности захрустели под буйством чувств и топот тысячи и тысячи маленьких ножек фей в их танцах до самой зари.
:o Что бы мне так писать - это надо мечтать.. :wink:
Рафаэль - Ангел утешения? Хм..Необычный выбор. На мой взгляд надо было чуть более обыграть его натуру..Более яростно. Ну не верю я в тихоню Рафа.. :wink: Хотя, может это всего лишь мое виденье..
Сюжет течет плавно, впринципе, сюрпризов не ожидается, да и зачем - тут главное - повествование..
Кстати...
- И что же будет если подпалить киске шерсть, - злобно усмехаясь спросил он.
Третий достал зажигалку и щелкнул поднеся к лапе котика, взметнувшийся огонек быстро опалил нежную кожу на лапке, котенок запищал. Девочка зашлась в рыданиях.
Из легкой темноты на плечо лысого опустилась рука:
Как ярого сторонника введения как минимум смертной казни за жестокое обращение с животными, для меня это было.. Калео жаждала крови.. :x :x
Изображение
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение бурая медведица »

Наконец-то долгожданное продолжение! Мне, как и многим, было очень интересно, зачем же Раф отправился к Бишопу. А оказалось, вот оно как. Какие тяжелые чувства могут терзать этого жестокого человека! Рафаэль в новом образе смотрится немного странно, но сущности своей не потерял.
- Ваш гений пропал? Жаль, - Бишоп опустил руки и развернулся, - я хотел с ним посоветоваться по поводу моих разработок.
Давно пора! Вместе горы свернут!
- Так как насчет моего брата, - в голосе скользнула боль, - ты уверен что он не у тебя.
Несмотря на весь трагизм, улыбнулась. Можно не быть уверенным в том, что ты чью-то книгу зажилил или даже ноутбук. Но как можно быть не уверенным в том, что ты кого-то похитил? Думала, что Бишоп выдаст что-то вроде: "Нет, не уверен. Надо проверить."
- Да Донни у аппарата.
- Здравствуй Донателло, это Эрик…
Ура! Дону наверняка удастся направить неуемную голову Бишопа в хотя бы относительно миролюбивое русло!

Описания очень красивые, как тут уже было сказано. Ты просто мастер изобразительных средств!
Я обычно как-то не обращаю внимания на ошибки, ведь главное - суть, но к тебе требования немного более завышенные. Очень хочется, чтобы в таком потрясающем фанфе все было на высшем уровне. У тебя не хватает многих знаков препинания. Забываешь ставить вопросительные знаки или запятые. Из-за этого не всегда понятна интонация и теряется образность. Было бы замечательно, если бы ты уделила этому побольше внимания.
Сюжет интересный, и история Ксаны впечатлила и растрогала.
С нетерпением жду продолжения! Очень хочется увидеть Майки в образе Ангела. Пиши! Пиши! Пиши!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ура, добрался. Что ж, не ожидал конечно, что вечно буйствующий как ураган Рафаэль может быть ангелом спокойствия. Мне конечно понравился эпизод, где он разговаривает с Эриком Бишобом. А дальше, когда он начал успокаивать Ксану, то мне вообще тронуло. В общем я остался доволен от прочитанного. Пиши ещё. Жду. :D
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Ого* завороженно глядя на монитор*
Ну почему я всегда пропускаю все самое интересное?! :cry:
Надине, на этот раз ты превзошла саму себя. Честно. Настолько захватывающий сюжет и яркие описания, что я просто не могла оторваться(хоть заглянула буквально на минутку) и...решила оставить свои впечатления. Первое, что меня поразило - пытки Дона. Не знаю может я окончательная маньячка, но мне понравилось. Очень - очень*расплылась в хищной улыбочке* А потом моя светлая сторона взяла верх и мне захотелось лично( или на пару с Рафом) прикончить этих тварей ,которые мучали бедного Дона. Какова была реакция самого Дона, который сидел рядом и читал вместе со мной ? Ну ка бы это описать... Огромные, удивленные , даже немного растерянные, карие глаза не отрываясь смотрят на экран монитора. Мозг впал в кому , категорически отказываясь пр и инимать реальность происходящего. На собственное имя и попыткс ним заговорить не реагирует. Надине, как мне его вернуть из ступора?! Кто теперь мне курсовую поможет дописать, а?А братьям я что скажу?
Но потом, когда мы оба стали читать дальше, мой любимый умник облегченно вздохнул(и торжестсвенно поклялся больше не сидеть в Инете до посинения) :)
Теперь что касается братьев. Это было нечто. Я всегда знала, что они друг за друга готовы на все, но такое...
Хорошая авторская задумка( за что отдельный респект 8) )
Ангел страсти Лео... На несколько минут мне самой захотелось побыть рядышком с этим темным ангелочком страсти.... Так, о чем это я? Ах, да - разговор с Караи прекрасно проработан, так хорошо показаны их чувства, переживания. Надине, скажи честно, у тебя что, и Лео живет? А то у меня возникают подозрения, что вы с Махайрод чего-то не договариваете.... :)
Раф и сострадание?Вот так сочетание...Очень я бы сказала очень даже необычное сочетание...Тронула история Ксаны.Мне действительно стало жаль ее.НЕсправедливо ее выгнали!Она же любила...А Раф молодец! Не ожидала что он может быть таким...трепетно-чутким.(хотя тебе лучше знать :wink:)
Да и дуэт Бишопа с Доном оказался неожиданным.Представляю, что могут натворить эти два немного безумных гения* с опаской покосилась на счастливую по панцирь моську изобретателя*
Теперь меня( и не только меня) интересует два вопроса: ЧТО СЛУЧИТСЯ С МАЙКИ И ГДЕ ПРОДА??? КОГДА ЕЕ ЖДАТЬ? Надине, солнце, умоляю, не тяни( а то у меня тут счастливо - растерянным гений и ... привет!Эй, куда к экрану? Отойди, кому говорю! Ну, Майк, я не знаю, когда она напишет! Короче, Надине, спасай!!!!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Надине »

Привет любимый форум, *материться насчет работы* Я ВЕРНУЛАСЬ трепещите!!!!
Так Спасем Ташу и прочая братия...

Проды вы хотели нате вам ее, моя и без того больная фантазия совсем обезумела... Люди спасибо вам за все, просто за то что вы есть у меня порой только эта мысль держит меня на плаву, СПаСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ!!!
_____________________________________________________________
Глава 3. Куда приводят Желания…

Справедливо не всегда правильно,
а правильно не всегда верно и ….

Рафаэль мягко опустился на предзакатную крышу, бережно сжимая в руках податливое тело, Ксана отстранилась:
- Мы не одни Рафаэль.
- К черту, - мотнул тот головой, - снимай давай оковы свои, устал быть лапочкой.
Ксана гортанно засмеялась и легким движением сняла с него груз ответственности. Раф вздохнул полной грудью и притиснув девушку к плечу, гаркнул в темноту:
- Майки я знаю что ты здесь, выходи.
Из тени робко вышел Микеланджело:
- Но как???
- Ха, я научился распознавать твои шаги еще когда ты тырил из моей комнаты бублики и правдиво хлопая глазами утверждал что это полтергейст, так что давай не будем.
Скулы у Майки порозовели, ему было немного страшно, Лео вернулся после ночи необычайно романтично настроенным, Раф вон весь прямо светится чем то непривычным, что же будет с ним.
Он протянул ладони, Ксана бережно и привычно щелкнула браслетами, резко охнув Майки согнулся пополам. Потом по лицу пробежала судорога, зрачки закатились он упал и забился в конвульсиях.
- Что-то не так, - дернулся было Раф, - но Ксана остановила его.
Майки выпрямился за спиной ослепительно белые крылья невероятного размаха, осанка прямая с лица пропало выражение легкой дурости ни дать ни взять Лео когда медитирует.
- Я готов, -проговорил он, - в голосе металл и свобода.
- Ангел Справедливости, хм, - Ксана покопалась в мешке, и достала склянку с чем то дымчатым, которое вспыхивало пурпурными точками и искрилось.
- Вот, это дух возможностей, тебе положено по должности, кстати не спеши наводить справедливость везде и вся, хорошо.
Майки кивнул и свечой ушел в темноту. Раф долго смотрел ему вслед и повернувшись к Ксане сказал:
- Почему-то мне кажется что добром все это не кончится.
Ксана улыбнулась, она-то знала….
Микеланджело просто смотрел, как солнце боязливо словно девушка босой ногой краем касается земли и неловко начинает опускаться. Внутренним взором он видел всю несправедливость этого города и не было времени исправить все… не успевал. Он откупорил бутылочку. Изящным вихриком оттуда вышло нечто, из смерчика донесся голос:
- Что желает господин?
- Как бы я хотел чтобы справедливость восторжествовала, - вздохнул Майки, - но разве это возможно?
- Конечно, вы так желаете?
Микеланджело прислушался к себе, внутри просто буря голосов требовала, скорее, нууу согласись давай.
- Да, очень желаю.
Вихрик мгновенно разросся до смерча, захохотал утробно и исчез, только в воздухе повисли слова:
- Ты сам так захотел, Ангел.
Где-то на горизонте появилось нечто и Майки внутренне как все живые существа ощутил приближающийся шквал, он, простояв миг на самом краю крыши ринулся бежать, но не успел. Волна невидимого, но ужасающе сильного урагана накрыла его. Сознание потемнело, тонкими иголочками закололо мозг, оглушительный удар в висок, он упал и потерялся….
…. Что это, в полутьме высветился кусок стены, неровные кирпичи с капельками ржавой воды, звук скребущихся грызунов неподалеку, стальная труба под щекой. Майки ошалело потряс головой, он в пяти метрах от дома, под землей, странно как я здесь оказался, я не помню, мысли мешались, в памяти пустое пространство. Ударился я что ли, подумал он, ой ладно приду домой, возьму у Донни таблеточку и спать.
Входной люк открыт нараспашку, Майки потряс головой чудится что ли, нет у люка стоял байк Рафа, какой-то непонятный восьмиколесный аппарат и прислоненная к стенке навороченная доска. Майки осторожно вошел. Нет все нормально, вон колотильное чучело Рафа, забытый Донни шест, прислоненный к столбу и вообще, ха кто-то спит у телевизора прямо в кресле.
Майки осторожно подошел. Донни почему-то облаченный в свободное шелковое кимоно лазурного оттенка спал, положив на колени раскрытую книгу. Майки поднял тяжелый том, поднес к глазам «… и наитемнейшим из искусств является некромагия, и маг занятый данным да будет темным ибо светлым никак не понять…» Майки посмотрел на обложку «Некрономикус» прочитал он. От неожиданности книга выпала из рук, Майк зажмурился, но книга не долетев до пола буквально сантиметр взмыла в воздух и мерно шелестя страницами вновь опустилась сидящему на колени. Он вздрогнул и резко открыв глаза уставился на Майки:
- Ангел???? Это ты??? Долго же тебя не было брат, где ты пропадал.
- Я ммм, по моему стукнулся головой, - Майки ошарашено рассматривал Донни. Возникало ощущение, что тот не просто умен, а всемогущ, страшен и великолепен.
Донни мягко поднялся с кресла и подойдя к нему обнял, потом ощупал лоб, посмотрел в глаза и мотнув головой сказал:
- Тебя не было почти три месяца, что случилось, амнезия???
- Три месяца??? – Майки встал в ступор, - ааа, почему кстати открыт люк?
- Ты что? – Донни с сомнением всматривался в него, - у нас теперь всегда так. Ты не помнишь разве. Когда ты возжелал справедливости, она восторжествовала. Я, - он положил себе ладонь на грудь, - стал самым гениальным, теперь я магистр многих университетов, профессор и вообще просто маг. Я доволен. Что с тобой, - подхватил он бледнеющего и заваливающегося на бок Майки.
У Майки кружилась голова он вспомнил, что Донни вечно сетовал на то что не может познать все, и видимо справедливость выразилась для него в полном объеме познания, ничего себе пожелал, подумал Майки, а что же тогда стало с Рафом, ведь для него справедливость в том, чтобы обрести равновесие в самим собой.
Донни задрал голову к потолку:
- Эй Раф спустись на минуту, хорош медитировать, Ангел вернулся.
Мик посмотрел наверх и пожалел об этом, Раф действительно спускался, он мягко парил в воздухе, сложив ноги в позу лотоса и прикрыв глаза. Тихо опустившись рядом он закончил полушепотом мантру и поднял веки. Майки зажмурился. В глазницах его был свет. Нет не тот что от тусклой лампочки, и не тот которым хвалятся обладатели ксеноновых фар, это первозданный чистейший свет, который был во времена произнесения этого слова в первый раз, свет обрушился на Майки а затем пришел голос:
- Ангел??? Родной неужели ты, как я рад тебя видеть, где ты пропадал, с тобой все в порядке?
Я сплю, я сплю, сплю, думал Майки, мне это снится не может Раф так разговаривать. Его бережно уложили на диван, он блаженно закрыл глаза с мыслью, когда проснусь все будет нормально.
Он проснулся. Где то близко шумели, такое ощущение что кто-то очень напился и бурагозит. Сел, голова кружится. Из стены напротив вышел Донни, в руках он держал чашку с бульоном. Стоп…. Из стены??? Да именно вышел как через дверь, мдяяяяяя, видимо развитие интеллекта у него ушло очень в далекие дебри.
Майки хлебнул бульона, Донни ушел обратно. Рядом с Майки опустился Раф:
- Он всегда так теперь, лень идти до двери, как самочувствие?
- Ничего, только череп гудит, - Майки привстал и походил, - а так ничего. Куда это он пошел?
- А у них с Эриком совместный проект, что то вроде того.
- С Эриком???
- Ну да тот который Бишоп, гении, млин, нам не понять, ты как?
- Ха, - хмыкнул Раф, - я целитель все таки, помогло значит.
Сквозь люк ввалилась интереснейшая компания. Веселый Кейси, что-то увлеченно рассказывающий висящей на его плече Эйприл, та хохотала и повизгивала, когда он прикладывал ей ладонь ко всяким неприличным местам. Он как и Эйприл был в стельку, вдребаган, в накытый пьян. Рядом с ними держалась за косяк Энжел, волосы какого-то странного черно-розового цвета, одета тоже в черное, на шее типа ошейник, в брови серьга, на ее талии лежала зеленая ладонь, она могла бы показаться знакомой если бы не.. не одетая на нее кожаная перчатка с обрезанными пальцами, не браслет, толстой золотой цепью оковывающий запястье, не шрам змеящийся из под застежки перчатки и прячущийся стыдливо под рукав кожаной куртки, и не полупустая бутылка виски горлышко которой было сжато в этой ладони.
- Тише крошка, я уже не так молод, чтобы бегать за тобой, - произнес низкий грубоватый голос. Вслед за голосом явился и его обладатель. Несомненно это был Лео. Но… поверх истрепанной до невозможности синей повязки, черная с черепами бондана, ослепительно белая футболка под уже знакомой курткой, старые джинсы и белые же кроссовки.
- Старый он, - усмехнулась Энжел, - вчера ночью мне так не показалось, а Леон? - она сочно чмокнула того в сжатые губы.
Леонардо отхлебнул из емкости, и ткнулся губами куда-то в область груди девушки.
Микеланджело уронил чашку на пол, в полной тишине Лео повернулся к нему и …его подхватили братские руки затискали в объятьях:
- Где ??? Ты?? Был?? Господи, - глаза у Лео моментально стали трезвыми, - мы же волновались.
- Леон успокойся, - легла на его плечо ладонь Энжел, - все же хорошо, пойдем спать.
Лео потряс головой и приготовился видимо читать лекцию, но…Вдруг посмотрел на часы, а потом вверх. Майки тоже поднял мордашку, Рафаэль темнел, в прямом смысле этого слова, глаза налились темнотой, за спиной отрасли черный кожистые крылья и он стрелой рухнул вниз… прямо на Микеланджело…
____________________________________________________________

Спокуха это еще не конец. *потирает руки* шо не ожидали?? А я вот жду!!!! :oops:
_____________________________________________________________
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

А вот и продка...

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
мама родная... С каждой строчкой мои глазки всё шире и шире...
- Ха, я научился распознавать твои шаги еще когда ты тырил из моей комнаты бублики и правдиво хлопая глазами утверждал что это полтергейст, так что давай не будем.
:lol: Я не могу...
Сознание потемнело, тонкими иголочками закололо мозг, оглушительный удар в висок, он упал и потерялся….
А она его предупреджала!! Что он непослушался?!
- Ну да тот который Бишоп, гении, млин, нам не понять, ты как?
- Ха, - хмыкнул Раф, - я целитель все таки, помогло значит.
А вот здесь мне кажется пропущена строчка/фраза... :? Хотя, может это задумка автора? :wink:
на ее талии лежала зеленая ладонь, она могла бы показаться знакомой если бы не.. не одетая на нее кожаная перчатка с обрезанными пальцами, не браслет, толстой золотой цепью оковывающий запястье, не шрам змеящийся из под застежки перчатки и прячущийся стыдливо под рукав кожаной куртки, и не полупустая бутылка виски горлышко которой было сжато в этой ладони.
Это не Лео! это не Лео!! Это не Лео!..
Несомненно это был Лео. Но… поверх истрепанной до невозможности синей повязки, черная с черепами бондана, ослепительно белая футболка под уже знакомой курткой, старые джинсы и белые же кроссовки.
Облом, это всё-таки Лео...
Леонардо отхлебнул из емкости, и ткнулся губами куда-то в область груди девушки.
Лео, как ты можешь?! :shock: :evil:
Рафаэль темнел, в прямом смысле этого слова, глаза налились темнотой, за спиной отрасли черный кожистые крылья и он стрелой рухнул вниз… прямо на Микеланджело…
Ой, что сейчас будет... :roll:
Ну, так-с... Ты меня заинтриговала по-крупному. Не ожидала таких поворотов, но от них жизнь стала ещё интересней! Я уже жду не дождусь проды... Так что поторопи свою музу, и скорее за клаву - писать)) :D :wink:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
бурая медведица
ниндзя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 22:30
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение бурая медведица »

ОООО!!!! Наконец-то продолжение! Так его ждала! Проглотила залпом, как ни старалась сдерживаться и растянуть удовольствие.
Майки выпрямился за спиной ослепительно белые крылья невероятного размаха, осанка прямая с лица пропало выражение легкой дурости ни дать ни взять Лео когда медитирует.
- Я готов, -проговорил он, - в голосе металл и свобода.
Вот это да! Прямо вижу его! Такой красивый!
- Вот, это дух возможностей, тебе положено по должности, кстати не спеши наводить справедливость везде и вся, хорошо.
Ну вот предупредили же! Почему он все равно напортачил!? Майки есть Майки, даже в образе Ангела. Сначала очень благородные поступки, а потом уже мысли о том, куда привели эти поступки.
Возникало ощущение, что тот не просто умен, а всемогущ, страшен и великолепен.
Если честно, трудно представить Донни в виде "страшного и великолепного" с его мягким характером и робкими улыбками. Но я все-таки постаралась!
Донни вечно сетовал на то что не может познать все, и видимо справедливость выразилась для него в полном объеме познания, ничего себе пожелал, подумал Майки
Вот уж точно! Классное желание!
- Ангел??? Родной неужели ты, как я рад тебя видеть, где ты пропадал, с тобой все в порядке?
С Донни и его "Страшностью" было проще, чем представить Рафа, говорящего такие слова!
мдяяяяяя, видимо развитие интеллекта у него ушло очень в далекие дебри.
Это супер!
Рафаэль темнел, в прямом смысле этого слова, глаза налились темнотой, за спиной отрасли черный кожистые крылья и он стрелой рухнул вниз… прямо на Микеланджело…
Ого! Не ожидала! А вот Лео и Дон, видимо, ожидали.
Очень заинтриговала! Пожалуйста, не тяни с продой! Жу! Жду!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну вот, в общем и я добрался.
Весьма мистическая глава получилась, мда, одна лишь справедливость настолько изменила множество жизней, что прямь у всех появились сверхспособности. В таком случаи действительно нужно быть осторожным со своими желаниями, поскольку они могут збытся даже того не ожидая. В случаи Майки тому доказательство.
Глава мне понравилась, очень интересно. Дон сквозь стены ходит, Раф медитирует в полёте, а за Лео вообще молчу. В общем действительно весёлая компания, сам бы растерялся. Майки - ангел справедливости, подумать только. :)
В общем Надине жду продолжения. :D
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

:shock: :shock: :shock:
АААА!!! Стоило мне немного отлучиться, а тут такое!
Зря я все-таки Майки к экрану подпустила...
Не ожидала, что так повернуться события... Майки - ангел справедливости? * почему - то в моей голове сразу истерически завопила мысль: СПАСАЙСЯ ,КТО МОЖЕТ!*
- Ха, я научился распознавать твои шаги еще когда ты тырил из моей комнаты бублики и правдиво хлопая глазами утверждал что это полтергейст, так что давай не будем.
Все, Рафи, тебя прямая дорога в "Битву экстрасенсов"!
-
Почему-то мне кажется что добром все это не кончится.
Вот-вот* истерически кивая головой*
Я, - он положил себе ладонь на грудь, - стал самым гениальным, теперь я магистр многих университетов, профессор и вообще просто маг.
Еще одного в ту же программу( чтобы Рафу скучно не было) :D
-
Ангел??? Родной неужели ты, как я рад тебя видеть, где ты пропадал, с тобой все в порядке?
Тут я ,честно, чуть не подавилась чаем. Раф? ТАК РАЗГОВАРИВАЕТ? Что же это такое должно было случиться? :shock:
А потом.... Когда ТАША прочитала описание веселенькой четверки( Эйприл, Кэйси , Ангел и Лео), то в первую очередь забарикадировала комнату, поскольку за дверью ополчились:
1) Бешенная от злости Эйприл
2) О чем-то мечтающий Кэйси
3)Пылающая от стыда Ангел
4)Подозрительно - нервно-спокойно выжидающий Лео
Лео потряс головой и приготовился видимо читать лекцию, но…Вдруг посмотрел на часы, а потом вверх. Майки тоже поднял мордашку, Рафаэль темнел, в прямом смысле этого слова, глаза налились темнотой, за спиной отрасли черный кожистые крылья и он стрелой рухнул вниз… прямо на Микеланджело…
После этого, я поняла, что у Дона был ноут и теперь за дверью выжидают еще и он с Майки.
Такого поворота событий не ожидал никто.
А теперь, Надине, представь , что со мной ( и с тобой) будет, если в скором времени не появится прода? Ждем!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Джи-Джи
ученик ниндзя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 17:43
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение Джи-Джи »

Мда... Вот это я понимаю - справедливость!
Донни хотел стать гением - получил своё. Некромант, блин... :shock: :shock: По-моему, для него это многовато. А то ещё обленится, до дверей всё время доходить не будет...
Рафаэль. Попробовала представить... Почему-то получился он таким... э... Не Рафаэлем, короче говоря.
Лео... Когда я читала это, подавилась завтраком. Лео с бутылкой - это ещё представить можно (много стеба на эту эту тему) но... Мда, Эйприл, Кейси и Ангел тоже того... Не обделены.
Сделала ты им всем счастье... Только какое-то оно не такое. Ведь в будущем всё прояснишь, да?
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Найти себя

Сообщение Надине »

*Миллион поцелуев в монитор* Я здееееееесь..... Я пришла!
____________________________________________________

Небо упало на землю….Майки замер в безысходности. Рафаэль мягко пустился на пол, глаза его полыхали невиданной ненавистью… Они часто ссорились, но никогда насколько Майки помнил, он не видел такого взгляда, казалось еще немного и в его панцире появятся дыры. Кончики черных крыльев скользят по полу прочерчивая дымящиеся дорожки. Невольно Майки посмотрел под ноги, черт как же много этих полосок.
- Тыыы, - ненавидяще прошипел Рафаэль, подходя ближе.
По отработанной годами привычке Майки юркнул за широкую спину Лео, тот даже не шевельнулся, не сделал попытки коснуться мечей или отпустить талию Энжел, он не сделал ничего.
- Отойди Лео, - ровным голосом сказал Рафаэль, - мне нужен только он.
- Нет, - Лео совершенно трезво смотрел на брата, - ты же знаешь, что не отойду. Строгим и мерным голосом позвал, - Ксана.
Прямо из воздуха соткалась Ксана, ее тонкая мраморная рука легла на плечи Рафа:
- Пойдем милый, ночь коротка, а нам так много надо сделать.
В зрачках Рафаэля запылала темнота, золотистые искорки мерцая, почти прожгли Майки насквозь. Тяжелой походкой, словно неся на себе непомерный груз, он нехотя пошел рядом с Падшим Ангелом.
- Что происходит?, - воззрился Майки на лидера.
- Да Майки видимо ты слишком сильно ударился головой, - Лео снова глотнул из бутылки, - ничего не помнишь. Ладно иди к себе думаю тебя там ждут, часа хватит чтобы отдохнуть?
- А потом что? – голубые глаза сверкнули любопытством.
- А потом я приду к тебе и мы поговорим, - Лео снова расслаблено засмеялся и обхватив Энжел покрепче потащился с ней к себе, - я думаю горячий шоколад еще не успел остыть.
- Шоколад??? Какой шоколад? – не понял Майки, - но все таки побрел в свою, или считающуюся его комнату.
Мягкие панели скользнули в стороны. Комната освещаемая только мягким оранжевым светом, ноги утопают в ковре, телевизор на полстены, тут там разбросаны видеоигры, диски с фильмами, комиксы. Огромная кровать под балдахином, на тумбе у изголовья дымиться чашка с горячим шоколадом.
Упал в подушки… дрема, правда или все таки сон, непонятно.
- Хорош спать, - выводит его из раздумий привычный и до боли родной голос, - ты ведь хотел поговорить.
Рядом на кровать опускается тяжелое тело, Майки ошеломленно подскакивает, взгляд натыкается на разбросанные цветные журналы, на идеально чистом ковре, на раскиданные по полу диски, но каждый в своем футляре, на странное сочетание бардака и чистоты.
- Странный какой-то здесь порядок, - говорит он, слишком хаотично упорядоченный.
- Еще бы, - Лео потирает ладони, - Мэриш едва с ума не сошла пока научилась его устанавливать.
- Мэриш, - господи это еще кто, думает Майки.
Лео хватает его за плечо, притягивает ближе и долго всматривается в его глаза, вишня сталкивается с облаками, потом. пальцы разжимаются:
- Несомненно ты Майки, но тогда какого черта? Ты что вообще ничего не помнишь.
- Нет, - хлопнули небесные очи.
Лео устроился поудобнее:
- Примерно через неделю после того как ты стал Ангелом, ты принес домой ее, - он снял с тумбы фото в скромной деревянной рамке и сунул Майки.
На фотографии он прижимал к себе хрупкую как веточка девчушку, белые почти седые волосы красивыми локонами обрамляли испуганное лицо, светло-желтые искрящиеся глаза смотрели запугано и странно, на шее тонкий кожаный ремешок.
- Ты сказал, - помедлил Лео, - что нашел ее в одном из отдаленных тоннелей, и взял к себе в служанки, она готовила тебе шоколад и убирала твою комнату, а ночью, никто не знает что ты с ней делал, то ли бил, то ли любил, непонятно. Те звуки которые в темноте разносились по убежищу, непонятно как характеризовать.
Майки стало стыдно, он не помнил ее, но почему то ощутил себя виноватым.
- А что с Рафом, он под заклятьем или просто болен?
- Болен? - хрипло засмеялся Лео, - нет, это последствия твоего желания.
- Как это? Я всего лишь хотел справедливости.
- Разные стороны Рафа не смоги победить друг друга, они слишком равные и теперь днем берет верх светлая сторона, а ночью, ночью, - вздохнул Лео, - ты сам видел.
- Но что здесь делает Ксана?
- Она любит его, это справедливо, - снова горько усмехнулся старший брат, - и потому оберегает, и еще все его чувства и эмоции, просыпаются только ночью, и только ночью он любит ее, днем он словно кусок льда, никаких эмоций, ничего, ровный кусок камня.
- О господи, - схватился Майки за голову, - что я наделал?
- Ничего брат, мы давно простили тебя, Донни даже доволен нынешним положением вещей, он теперь самый, самый, самый…. Как и хотел.
А мастер?, - осторожно спросил Майки.
- Сенсей? – Лео потер снова ладони, - он в постоянной медитации, изучает науки, и прочее ему до нас нет дела, ведь по справедливости, будь она неладна, он уже не должен оберегать нас, это мы заботимся о нем.
- А , - робко спросил Майки, - ты, как ты?
- Я, а что я? Все нормально, у меня все хорошо.
- Ты уверен?
- Да
- Расскажи… тебе станет легче.
_____________________________________________
Немного конечно, но надеюсь вам понравится....
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение DAFNA »

Первая! :shock: Ну Майки, учудил, так учудил! ААААААААААААА, Раф изменник! :evil: Другого ангела себе нашёл!* хватает саи* Ну ладно,прощу,я добрая. :) А то, что Раф стал ангелом сочувствия - за это отдельное мерси. <3
P.S. Спроси у Рафа, он мимо меня не пролетал? А то могли пересечься в воздухе, мало ли... o:) :D
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Найти себя

Сообщение Надине »

Очевидно Дафна ты новенькая в моих темах... так вот почитай Баллады о TMNT и все пооймешь, а за коммент спасибо ты милашка просто)
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Найти себя

Сообщение Doe89 »

Сам отрывок мне понравился, что-то та должно обещать в будущем продолжении. Обычно у Рафа только одно чувство - это злость, но конечно главное чтобы он использовал эту злобу правильно. В общем жду продолжение. :D
Изображение
Ответить