Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мир сквозь лапы

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

Спасибо Надин, всегда рада тебя видеть..)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение One mysterian ninja »

Удивительно, как это в фанфике настал такой волнующий момент - а я это не прокомментировала? О_о
Вообще, сначала хочется отметить твоё умение прописывать казусы и целые домашние эпопеи - бедный котэ :lol: - они гениальны и остроумны. Даже перечитывая для освежения моментов в памяти, хохочешь в голос, как и в первый раз. :lol: Люблю, когда раскрывают именно эту сторону ребят - когда они братья, живущие в одной дружной общаге.
Однако, вернемся к волнующему моменту. Майк? Майк? Маааайк! Парни, чего вы встали, кот дело говорит! (готова расцеловать кота)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

Спасибо Мистериан, всегда рада твоим отзывам)
Продолжение пытаюсь писать, но идет медленно..(
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение One mysterian ninja »

Kaleo писал(а):Продолжение пытаюсь писать, но идет медленно..(
(чувствуя на себя полный укора немой, эфемерный взгляд своих фанфикшенов) Как я вас понимаю! (с)
Но мы будем ждать и верить в замечательного автора <3 Удачи и вдохновения))
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Anny Shredder »

Недавно обнаружила это чудо и искренне надеюсь, что продолжение все же будет
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

Спасибо) Да надо бы завершить..Я об этом часто подумываю)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение LEA »

Дочитала вчера. С телефона. По этому отписываюсь сегодня))

Калео, ну вот не зря ты одна из моих самых любимых авторов=) и не только на форуме, но и вообще=) Душевно у тебя получается, и темы те, которые меня саму волнуют)) ох, не зря у нас с тобой один любимый черепах, не зря...=)))(я же правильно помню??)
И котики... кто не любит котиков?)) а в твоём исполнении - они вообще милашки))
прервала, как обычно, на самом интересном месте. а я всё ждала, когда же он голос то подаст...
и...письмо?... ПИСЬМО от НЕЁ?... я правильно понимаю?...*умоляющий взгляд*
пиши давай, и не тяни тут Яшу за всякие неприличные места! ну пожа-а-алуйста...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

Спасибо Лея)) Если честно, то очень хочу его дописать, но я не знаю, смогу ли поддержать стиль, столько времени прошло.. Было бы обидно накосячить, ибо этот рассказ мне нравится..)
LEA писал(а):ох, не зря у нас с тобой один любимый черепах, не зря...=)))(я же правильно помню??)
Само собой, Леонардо всегда будет в наших сердцах.)
LEA писал(а):и...письмо?... ПИСЬМО от НЕЁ?... я правильно понимаю?...*умоляющий взгляд*
Это какой момент?.. :reading:
UPD. "перечитала одну из частей". А..ну да, я не удержалась, как-то скучно без нее было..)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение LEA »

Kaleo писал(а):не знаю, смогу ли поддержать стиль
уж кто-кто, а ты сможешь) я в тебя верю :wink:
Kaleo писал(а):как-то скучно без нее
согласна полностью!
Kaleo писал(а): было..)
огорчена... то есть это так, мимолётное упоминание?...эх...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

LEA писал(а):огорчена... то есть это так, мимолётное упоминание?...эх...
Когда-то давным давно я хотела написать что-то вроде мини о возвращении Присциллы, но подумала, что у меня не получится вывести ее вновь столь..эпично)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение LEA »

Kaleo
а дразнится не хорошо=)
но я рада, что её хотя бы упомянули) она великолепна...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

Глава 5.


Согласитесь, многие наши поступки, которые мы совершаем, остаются за гранью нашего понимания и здравого смысла, потому что они..ну как женская логика, представляют собой явление непонятное, аксиомичное и беспощадное, как например прилет метеорита. И человечеству только и остается, что испуганно хлопать глазами и громогласно открещиваться понятием «состояние аффекта», пытаясь по-быстрому, воровато, смахнуть веничком следы высшей Истины с серого ковра Жизни по ГОСТу.
Нет, правда, как мы так умудряемся вляпаться?
И главное, как Я умудряюсь так вляпаться?
Сижу в лаборатории на столе, рядом неслышно гудит монитор, привычная научная тишина.
Хотя нет, вру, ни фига не привычная.
— Я все вижу.
— А..Да я это…, — Донателло, за мгновение до этого от души таращившийся на меня, вновь тут же, преувеличенно-деловито застучал по клавиатуре, хотя нервный тик, судя по дергающемуся веку и постоянным ошибкам печати, явно не прошел.
Да я вообще удивлен, что его не разбил инсульт или инфаркт.
Впрочем, если я до сих пор еще не разделан на органы в банке с формалином, то чего удивляться…
Вспоминать мое эпическое рассекречивание лишний раз не особо хочется, ибо это было страшно, как атомная война, но видимо придется, ибо говорят, если выговориться — будет легче.
Мне видимо легче не будет никогда.
Серьезно, я поседел на полхвоста.
Помню, первое, что произошло после двадцати секунд мертвейшей тишины — в меня полетели одновременно: саи, клюшка, настольная лампа и непереводимый набор нецензурных слов. Леонардо определенно перекрестился катаной.
Я не знаю, как выжил, но, увернувшись, дал деру от них по гостиной, матерясь на отборном кошачьем и по-человечески взывая к кошколюбию.
Собственно на этой сцене и вышел к нам Донателло с гаечным ключом, привлеченный странным шумом.
До сих пор диву даюсь, как они сумели его откачать…
Как я оказался на кухонном шкафу, вспомнить точно не берусь, но тело тогда явно автоматически выбрало самую безопасную точку Убежища в условиях замкнутого пространства, трех профессиональных ниндзя вокруг и сумасшедшего с клюшкой.
А потом я почти ничего не помню.. Хотя..Вы бы наверняка заплатили штуку баксов своему личному психологу, что бы избавиться от образов летящего в тебя дротика со снотворным (что там был не яд королевской кобры я убедился после того, как увернулся от него и сия боеголовка попала в Джонса ) и сумасшедших криков носящегося по всему Убежищу как банши Рафаэля «В этом доме есть святая вода??!»
В дурдоме родился, там же и помру.
Ну это в лучшем раскладе.
Теперь Убежище уже третий час негласно поделено на Половину с Говорящим Котом с эпицентром в лаборатории (видимо руководствовались чисто толщиной стен и надежными замками) и Половина с нормальными говорящими черепахами.
Стену и ров пока еще не начинали строить, я проверял.
Мне кажется, или двойные человеческие стандарты проникли и сюда? Так вот, я буду следующий в очереди за паспортами США после моих трехпалых друзей. Так и передайте.
— Кхем.., — Донателло опасливо кашлянул из-за компьютера. — Мы… Мне удалось заполучить план здания клана Фут и…Так вот…
— Короче я пошел за остальными, — лениво понял я и спрыгнул на пол.
— Нет! — выпрыгнул вдруг черепах из-за своего места. — Я…Я сам их сейчас приведу. Ты…Не уходи. Да.
Я проследил за нервно улыбающимся Донателло, который бочком вылетел из лаборатории, как пробка.
Один, два, три…


***


— Ребята, ну правда, он реально думает и разговаривает! Поверить не могу, РАЗГОВАРИВАЕТ! — влетел Донателло в гостиную, пятый раз уже за день, наводя ассоциацию на побег из сумасшедшего дома. Судя по всему Рафаэль тоже так подумал, ибо молча с полминуты всматривался в коридор, ведущий в лабораторию. Видимо ожидал санитаров. Или кого похуже.
— Он там? Ты его запер?
Донателло обратил свой затуманенный взор на своего озадаченного брата, словно видел того впервые и едва заметно покачал головой.
— Дон, ты идиот, мы же договорились!
— Ну я не думаю, что он опасен и...
— Не опасен?! Он говорящий мать его кот, скорей всего мутант, или пришелец! А вдруг он сосал кровь у нас по ночам или заминировал убежище? Или…
— Раф, ты боишься кота? — вкрадчиво поинтересовался Леонардо, до этого задумчиво молчащий в кресле.
Рафаэль запнулся на полуслове и гневно уставился на брата. Сопение сменилось ворчанием «Я ему не верю». Рафаэль раздраженно откинулся на диване и принялся чиркать саем по бляхе на поясе.
— Лео, как думаешь, когда мы спасем Майки, мы можем оставить его кота мне..ну то есть нам, для опы..наблюдений?
Фанатичный взгляд Донателло не предвещал ничего такого, за что зоозащитники выдали бы благодарность, поэтому Леонардо лишь хмуро покачал головой:
— Об этом потом, к тому же он как бы не вещь, а разумное существо, сам решит. Сейчас у нас более глобальная проблема — найти и спасти Микеланджело.
— Ну это да, но все—таки… — Донателло не закончил, ибо наткнулся взглядом на желто-зеленый недобрый взгляд у подножья дивана.
Разговор стремительно рухнул в густой кисель.
— Я это..Ты не подумай, я ничего такого! — быстро заговорил Донателло, взволнованно давясь словами. — Представь, какая была бы диссертация, мы бы написали ее вместе! Это был бы прорыв! Это..Это...
Точка, именуемая Донателло едва маячила в небе, улетая в Космос Мечт.
Кот между тем непрошибаемо пялился со своего места и просто на глазах мифистофилился.
— Окей, схожу в баночку, отвечу на тест Роршаха и дам пару крови из язвы, которую я тут получил на нервах. С тебя три ящика горбуши и все, что привезешь со шведского стола из Стокгольма.
Донателло расцвел как незабудка, а Рафаэль закатил глаза.
Лидер вздохнул и встал с кресла.
— Ну раз все решили, давайте вернемся к плану спасения брата, итак, что имеем: Майки похищен Караи, скорее всего они в Штаб Квартире Фут, судя по всему наш непоседа попался случайно, однако общего вывода всей ситуации это не отменяет — его используют, что бы добраться до нас, приманка, которая, увы, сработает, — Леонардо выкладывал диспозицию монотонным голосом, наворачивая круги вокруг дивана.
— Единственный наш шанс — это то, что если Караи действовала самостоятельно, то мы сможем возможно договориться, тем более, если Шреддер не в курсе. Однако поскольку там был Хан, то видимо этот вариант маловероятен.
— Да Лео, любовь убила в тебе последние мозги, а жаль…хороший был черепах, пусть и один раз 21 сентября в 2004 году, но, увы…констатирую — короля на гильотину, Акела промахнулся! — трагически возвестил Рафаэль с дивана.
— Не ерничай. Сам пойдешь сейчас в логово к Шреддеру. И я плакать не буду.
— Ох… слушай, да я расстроен.
— Раф, давай мы потом будем натачивать рога и стучать копытами, сейчас надо отнестись к мероприятию серьезно. Или тебе пофиг на Майки?
— Еще чего, он мне три пиццы должен, — проворчал владелец сай, но, тем не менее, откинулся на спинку дивана и с хмурым вниманием уставился на Леонардо.
— Отлично, теперь продолжим. Поскольку шанса на мирное решение конфликта у нас судя по всему нет, ибо никто с нами не связывался, требований не выдвигал, придется идти в логово к врагу, но по возможности, подготовлено идти. Возможно, у нас на руках есть козырь внезапности, ибо они не думают, что мы так быстро узнали обо всем. Донни, у тебя есть карта здания? Донни?
Гений неподвижно стоял как истукан и что-то шептал себе под нос. Отдельные слова срывались с губ и разлетались в гостиной.
— «…съел…прошло шесть часов….еще не должно……Соляная кислота не должна..»
— Донни? — осторожно позвал Леонардо, касаясь его плеча.
— Я СЕЙЧАС! — вдруг крикнул Донателло и пулей вылетел из гостиной.
— А.. — вопросительно начал было Рафаэль, указывая большим пальцем себе за спину по направлению исчезновения Донателло.
Леонардо тяжело вздохнул и махнул рукой.
— Да парни, по ходу мы в глубокой..
Четырехлапый участник собрания не закончил свою мысль, ибо из лаборатории Донателло послышался вопль.
Леонардо вздохнул и с замученным видом покорно метнулся по направлению к лаборатории.
— Послал же Бог семейку! — проворчал Рафаэль и, рывком поднявшись с дивана, направился вслед за лидером.
Поравнявшись с котом, он слегка затормозил и настороженно покосился на него. Ушастое животное непроницаемо-покерски смотрело в ответ.
Напряженно сжав челюсти, черепашка бодро шагнул вперед.
— ГАВ!! — вдруг раздалось у него за спиной.
Рафаэль в один прыжок преодолев метра три, врезался в дверь лаборатории. Потирая ушибленный лоб, черепашка обернулся и едва не был сбит довольной меховой тушкой, скрывшейся в лаборатории.


* * *


Когда вы дразните голодную собаку или бешеную гюрзу, то это может означать лишь два варианта — либо вы идиот, либо вы сохранились перед миссией. Я честно пытался соотнести себя с нужной категорией, но все упиралось с мой самовлюбленно-материалистический моральный тупик, поэтому я махнул лапой на эту затею и просто мирно наслаждался. В конце концов, я воплощал в жизнь эту Мечту, летающую по этому Убежищу уже n-количество лет. Пахал за пацанов в поте лица можно сказать. Если не я, то кто?
Придя к этому выводу, я удовлетворенно подмигнул Рафаэлю, который тут же подозрительно-затравленно уставился на меня.
С чего вдруг говорящая черепаха боится говорящего кота — ума не приложу.
Однако по жизни лучше вообще не заморачиваться, а работать с тем, что дали, поэтому, дав себе обещание периодически показывать Рафаэлю свою любовь, я обратил свой взор и слух на нешуточные дебаты, разгоревшиеся в лаборатории. Заключались они в том, что Донателло яростно тыкал пальцем в экран и так же яростно оправдывался, а Леонардо возвышался над гением как статуя возмездия с общим выражением лица грифа-могильщика.
— Лео, да ничего бы ему не было, это всего-лишь эксперимент, я не собирался делать так со всеми!
— Следить за своей же семьей? Дон, ты обалдел?
— Да не собирался я!
— Твое счастье, что это пригодилось, но позже я с тобой еще поговорю! — повысил голос Леонардо, затем резко сменил тему и тут же из Лео-инквизитора воплотился в Лео-военачальника. — Так что там с картами?
Донателло моргнул, мысленно возрадовался, что вышел живим из атомного взрыва и быстро заговорил:
— Да, вот карты, пришлось взломать отделение пожарной части 13 округа, чтобы…
— Дони, давай все-таки мы спасем Майка хотя бы в этом столетии, а то боюсь не доживу от счастья, что он мне не маячит перед глазами, — вставил свое Рафаэль, сидя на столе возле калорифера.
— Да я… ладно, — безнадежно-расстроено махнул рукой Донателло и продолжил:
—Так вот, карты у меня есть и, совершенно случайно, сигнал от Микеланджело, который..кхем..съел передатчик и...
— Так, Дон, ты меня вчера угощал чипсами.., — подозрительно-угрожающе начал Рафаэль, зловеще сузив глаза.
— Я? Да не, я тебе ничего такого не давал, я же только Майки, мне надо было проверить, как ведет себя датчик слежения в организме и..., — тут же завел гений, тревожно наблюдая за Рафаэлем, трогающего себя за передний панцирь и к чему-то прислушивающегося внутри.
— Если я узнаю, а я узнаю Донни, что ты… — прошипел Рафаэль.
— Не, Раф, ты что, я не сумасшедший, я похож на самоубийцу?
Двое черепах молча посмотрели на Донателло, а кот медленно покивал со своего стола.
— Да я…
— Так, все Донни, никто тебя ни в чем не винит, тем более, как оказалось, это нам может помочь, — миролюбиво похлопал по плечу брата Леонардо. — Ты можешь засечь местоположение сигнала?
— Да, сейчас, я попробую, но может и не сработать, это ведь все же экспериментальное... — тут же застучал черепашка по клавиатуре, окунаясь в мир окон и цифр.
Лидер вздохнул, и, отступив, плюхнулся в разбитое кресло.
— Лишь бы все было хорошо с Майки.. Еще и Мастер Сплинтер возвращается сегодня вечером… Как я мог так не усмотреть, ну вот как? — прошептал про себя лидер и положив локти на колени, уперся лбом в сцепленные пальцы и закрыл глаза.
Рафаэль меж тем продолжал занимать самоУЗИ.
Кот, до этого сидевший на дальнем пыльном столе между колб с мышьяком и мотков проволоки, завернутых в пыльный асбест, спрыгнул со своего места, подошел к столу Рафаэля и, запрыгнув на него, прильнул к черепашке, будто к чему-то прислушивался.
Саеносец замер, будто на него заползла змея и уставился на кота.
— Так..Ого..Действительно у тебя там что-то есть, я слышу. Прям шевелится, — озадаченно проговорил кот, шевеля ухом.
Рафаэль стремительно потерял яркость кожи примерно на два тона.
— Определенно, — заключил кот и, спрыгнув со стола, отправился к выходу, — Поздравляю, будет двойня.
Рафаэль стремительно набух венами, а кот в два прыжка ускакал в сторону кухни.


***


Через полчаса просторы Убежища повторно оглушились воплями, заставив Леонардо вскинуть голову из той же позы, кою он не менял и отвлечь Рафаэля, который ходил по убежищу и искал что-то тяжелое, бубня под нос о том, что можно сделать со шкуркой кошки. Из-за дверного проема послышался хруст и в лабораторию вошел на шум злейший враг Рафаэля, жуя хвост от анчоуса.
— Засек!! Я засек! Работает! — ликовал меж тем Донателло, чуть ли не танцуя на стуле.
— Где он? — подошел Леонардо, облокотившись на спинку кресла гения и напряженно заглядывая в экран.
— Вот, цокольный этаж, это периметр.
— Они его даже не отправили вглубь здания? Странно — озадачился лидер, хмуро глядя на экран, — Так в чем подвох?
— Может, что бы мы думали, что тут все просто? — предположил Рафаэль.
— Я знаю, что Шреддер себя считает великим, умным и замечательным, но не думаю, что бы он так недооценивал нас. У меня подозрение, что он вообще не в курсе.
— С чего бы это? — не поверил Рафаэль, затем желчно добавил, — хотя дай угадаю — план Святой Караи?
Лидер раздраженно вернул взгляд с процентами и резковато ответил:
— Представь себе. Шреддер бы давно тут голубей мира послал по всем трубам, мол, ваш брат у меня, приглашаю на поединок века, факелы, распятый Майк на цепях, трон из золота.. Его же хлебом не корми, дай выпендиться.
— Ты уверен, что вы с ним не родственники? — предположил Рафаэль, расцепив скрещенные до этого руки и поводив кистью одной, словно рисовал пальцем круг на полу.
Лидер проигнорировал выпад, блуждая внутри своих мыслей.
— Как бы то ни было, тут видимо подойдет план отвлечения..При любом раскладе.
— Вождь апачи, это слишком очевидный план, нас мигом раскусят — отметил Рафаэль.
Донателло согласно кивнул со своего места.
— А будет тройное отвлечение.
— Поясни для простых смертных, о великий.
— Сначала отвлекает один, потом второй, потом третий. А четвертый идет, не теряя времени, за Микеланджело. Мы должны воспроизвести впечатление, что прорываемся в глубь здания.
— Прости Лео, у меня хоть и три пальца, я насчитал четырех участников нашего захвата Маракайбо, — медленно проговорил Рафаэль, вопрошающе глядя на лидера.
— А нас и четверо, Дюре пойдет с нами.
— Я?!
Кот подавился шестым куском колбасы и закашлялся.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение LEA »

"Хороша кашка, да мала чашка"(с)

такими порциями обычно обеспечивают народ для того, чтоб с голову не помер=(( но безумно вкусно)) и чашку я вылезала=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Anny Shredder
ниндзя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 23:53
Имя: Анастасия
Откуда: Тольятти, Россия
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Anny Shredder »

Наконец-то кот нашел способ отыграться) поздравляю. А вот в конце... чувствую, не минует его чаша сия и миссия спасателя хозяина. Интересно, а Кланк еще объявится?
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Мир сквозь лапы

Сообщение Kaleo »

Благодарствую за прочтение..)
Насчет размера..Ну, пока только в таких объемах могу себя заставить, тяжеловато. Надеюсь, что только пока.
Anny Shredder писал(а):Интересно, а Кланк еще объявится?
Вряд ли..Хотя возможно эпизодически.
Изображение
Ответить