Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Потерянное время

Здесь выкладываются фан-фики, которые ещё не окончены.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение One mysterian ninja »

Махайрод писал(а):One mysterian ninja, спасибо огромное, :D мне прямо льстит, что ты первая. :twisted:
Так ждали-с, сильно-с :oops:
Что делать?? :? Штампы! :evil: ШТАМПЫ (!!) АААА - они наступают! :shock: Они везде! ОНИ правят миром!!! :lol: :lol: Не у всех же, получается, быть такими оригинальными как ты. :wink: :lol:
Так я наоборот, намекала на отсутствие штампового эффекта. Твоя муза его вывела)
.Но с первой частью я согласна, но где слезливое? И где понимание? - Представь, как это выглядело со стороны? А то, что сопли болтаются на всех углах, это только доказывает исключительно отсутствие профессионализма у автора, что не должно стать особым открытием. :roll: :(
Я указала на типичную схему. Она особо популярна в англоязычных фиках - выполняет там и роль завязки, и развязки и даже постскриптума. Просто палочка-выручалочка x| Поэтому и радуюсь, что у наших авторов такого нет :D


О нет! :o Я.. я убила свою лучшую подругу!! НЕ-Е-ЕТ!! :cry: :lol: *ушла стреляться*
Куды?! *замогильным голосом* Тебе еще фик дописывать :twisted:
Да, самой нравится, первый раз черепах в цвете рисую. :o :D
Потрясно вышло :D

В общем, я тут развела демагогию, хотя все выразит одна фраза: "Про него интересно писать.". :P
Я добавлю: "Пиши. Отлично выходит". :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение Махайрод »

Спасибо))
Потрясно вышло


Постараюсь почаще :D
Куды?! *замогильным голосом* Тебе еще фик дописывать
О… :roll: в таком случае мне еще жить и жить.. :lol: o:)
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Потерянное время.

Сообщение DAFNA »

Маха, это одна из моих самых любимых работ, проду не задерживай, плиз :D <3 На самом деле кажется, что под ником Махайрод скрывается Раф, продолжай! Работ такого жанра на форуме немного, читается быстро и легко, не задерживай проду, а то...*подозрительно косится на сай* :D Андэстэнд ми? :twisted: :D
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Потерянное время.

Сообщение Millen »

Язык конечно здесь разговорный и весьма несдерживаемо-эмоциональный, но расслабляет не по-детски) Весь рассказ пропитан Рафаэлевской вредностью и сарказмом, так что читать было забавно и ненапряжно :D Очень понравились моменты про разговор Рафаэль по телефону, полёт в облаках (кастрюлька с цветочками рулит! 8) ) и странное видения Рафа со Сталиным и остальными) Мне вообще понравился стиль, необычный и неадекватный, так что был бы не против проды, так как я помню что её обещали присылать сюда на форум :wink:
Очень позитивно и весело) спасибо :D
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение Махайрод »

Саем? Меня? Дык.. :o забавно… :twisted: 8)
Язык конечно здесь разговорный и весьма несдерживаемо-эмоциональный, но расслабляет не по-детски)
О-о как это умно сказали :o , спасибо стараемся :) Ты все таки это прочитал! :shock: *польщена* o:) Однако… первый читатель мужского рода - растем! ^_^ (Нет, они не лучше, они ленивее;))
так как я помню, что её обещали присылать сюда на форум
*кстати, меня здесь НЕТ, нет здесь меня! Это типа продолжение, а то совесть загрызла*
Короче, спасибо всем огромное! Ваши коменты есть лучшее средство для подстрекания музы, без них, это тянулось бы еще дольше О_О (такое возможно!).

Со скептицизмом глядя на сей бред: мда… :grr: собственный талант растягивать НИЧТО в НЕЧТО комментариям не подлежит… x|

------------------------------------------

Вторая вторая глава
Вторая половина:


Львиная доля…

Проды нету. Была зараза. Чесслово была, но зыныкалась. Удалена совестью, за отсутствием всякого смысла и содержания. Если это все таки кого-то интересует О_О (!) то она перепечатывается и корректируется (кромсается самым жестоким образом). Эта часть и новая глава появится как только совесть наведается к аффтару повторно. (Это большая редкость :? ) Короче, скажем, что ведутся ремонтные работы... (грузинами и на китайских материалах..)


---------------------------------------

[attachment=2]1.jpg[/attachment]
- именно из этой картинки родился момент со зверем, правда зверь (условия, сцена и т.д.) сильно поменялись, изначально это был даже не палеолит :wink:


[attachment=1]2.jpg[/attachment]
- тигр конечно косячный( ну, рисовалось в 3 часа ночи… o:)


На иллюстрации слюной не капать! :P

она же, но в модернизированном варианте :wink: :

[attachment=0]85686f8c5661.jpg[/attachment]
Вложения
Потерянное время - 1.jpg
Потерянное время - 2.jpg
Потерянное время - 85686f8c5661.jpg
Последний раз редактировалось Махайрод Вт 23 фев 2010 19:53, всего редактировалось 6 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Irina
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 23:11
Откуда: Тоже город

Re: Потерянное время.

Сообщение Irina »

Да.... Сразила наповал....

Добавлено позже:

Рискну предположить, что Майки все это время просто - напросто спал сном младенца.
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Потерянное время.

Сообщение DAFNA »

Она вернулась! :party:
- !! А-А-А-А!!
- УБЬЮ-УУУ!!...
Так... По- домашнему <3
Шпионит сволочь…
Кха- кха.. Да, Раф о тебе хорошего мнения... :shock:
АА… Раф, ты псих! - и тут же поглядев на торчащий чуть дальше его ноги кинжал - … И, ха-ха… ма-азила!
- О, это ты так думаешь. - усмехнулся я поворачиваясь и как бы ненароком делая шаг в сторону. В этот момент к основанию ветки от застрявшего в ней клинка, с треском пробежала трещина…
-Опс…
Так и представляю себе эту самодовольную ухмыляющуюся мордень! <3
- Я? Пою? Это где?
- В душе!
- А кто меня там слышит?
- Ну, я.. Лео.. Дон.. Мастер Сплинтер.. вообще крысы… на поверхности… весь район с пристройками…
Угарала на весь дом :D

Борьба с тигром вообще нечто, не поддающееся описанию. Рисунки здоровские, проду ждём- с!
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение Махайрод »

Аригато всем! :oops: ^_^
Да.... Сразила наповал....

Добавлено позже:

Рискну предположить, что Майки все это время просто - напросто спал сном младенца.
Какой всеобъемлющий комент… :roll: Но спасибо за присутствие))
Она вернулась!
Сколько раз повторять: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ! Это приступ совести (и коментовыбивательства… :twisted: ^_^) обращенный к личностям коие способны сиё читать ;)

Кха- кха.. Да, Раф о тебе хорошего мнения...
Ничё... После следующей главы, он будет являться мне только в кошмарах… :shock:
Угарала на весь дом
Этот момент кстати был придуман, при просмотре выше означенного произведения. Там Джульетта была …нет, пела хорошо конечно, но.. таких.. :shock: кхм.. не 13-ти летних габаритов… :roll: В общем Майки бы смотрелся лучше, даже без грима… :wink: :lol:
Борьба с тигром вообще нечто, не поддающееся описанию. Рисунки здоровские, проду ждём- с!
Ну, ужас тоже может не поддаваться описанию… :lol:
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение One mysterian ninja »

Ну, ужас тоже может не поддаваться описанию…
Нападение тигра - это само по себе ужас. А вот как оно тут описано... У тебя это...и в своем роде прекрасно, и захватывающе, и страшно одновременно. В общем, читатель получает все в нужных количествах ;) Так что тебе удалось "поддать" описанию схватку, приблизив её к реалистичности ;)
Очень приятно, что герои МЫСЛЯТ, а не тупо действуют ;)
Еще, хочу отметить, что помимо Рафа, у тебя таки невероятно замечательно получается Майк! В частности, развеивание некоторых его штампов в пух и прах - кто сказал, что он глуповат аки типичный американский подросток? Просто неусидчив. Так что заметка про память - это зачет. Стопроцентный *смахивает умиленную слезу*
Лирическое отступление и столкновение с автором очень понравилось. Так плавно, органично вошло в канву повествования, что остается только хлопать. Удачные, меткие описания, тонко подмеченные детали - браво!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Надине
ниндзя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Ср 19 ноя 2008 11:35
Откуда: Мир сошедших с ума)))
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение Надине »

Мняяяяяф *сладко облизнулась* Маха грыыы ты пришла... *задумалась* или мы тебя заставили??? Тигра ты наша ненасытная... и любимая... обожаю читать твои офигеннопупительнофантастичексиохрененные шедевры. Если в ближайшее время я не получу проды.. то нашлю на тебя всех слащавых певцов моего города а их зараза много чего то. Иты будешь содрогаться очень долго. *Молча подходит Раф, пробегает глазами текст, и молча садится рядом доставая из рюкзака еду и чай* Мы Ждем!
TMNT Навсегда!
И да пребудет со мной Рафаэль!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Потерянное время.

Сообщение DAFNA »

Надине писал(а):*Молча подходит Раф, пробегает глазами текст, и молча садится рядом доставая из рюкзака еду и чай* Мы Ждем!
И мы с Аликом тоже)))
Рафу привет <3 )) * Алик пытается прочитать, кому это привет, загораживаю монитор руками*
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Irina
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 23:11
Откуда: Тоже город

Re: Потерянное время.

Сообщение Irina »

Неужели мы дождёмся продолжения, а? Я думала что ты забыла об этом фанфике.
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение Махайрод »

^_^ Изначально он писался "от балды" сюжет был непредсказуем в первую очередь от того, что я сама не задумывалась, что там будет дальше. От этого и откровенная лажа вышедшая в последних главах. Однако по образованию определенной публики и осознанию мной ответственности перед оной публикой (а это происходило долго.. впрочем как и все процессы в голове аффтара :roll: ) аффтар все таки решил подумать над смыслом и целью всего описуемого и это тоже происходило долго… начали появляться наработки- переработки- выработки, а потом… лето кончилось. :? Меня взяли за ухо и упекли в мучи… кхм училище. Сейчас живу в режиме постоянного отставания от обучения + злобных попыток заработать на означенное обучение + иногда удовлетворить такую досадную физиологическую потребность как сон. Нда.. конечно оправдание избито но муза в такой обстановке ко мне не идёть. :( Тем неимение я зверь медлительный и бессовестный, но настырный. Если я захочу вдруг окончить свои мученья, то это по крайней мере будет не забывание фанфа- я просто напишу главу в которой всех убили. :twisted: *хм.. до чего же соблазнительная мысль.. o:) *
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение FEST »

В общем, ждём проды=) Так что никаких "ни-ни".
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Потерянное время.

Сообщение One mysterian ninja »

Махайрод писал(а): *хм.. до чего же соблазнительная мысль.. *
*__*
Кто-то страх потерял, а я все вижу >:} Отставить соблазн, не то покараю! >80
Читатели любят, ждут, поддерживают и желают удачи. :D Не забывай :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить