Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT Аниме: Superman Legend (1996)

Классический мультсериал (1987), Мультсериал 2k3 (2003), Turtles Forever (2009), аниме TMNT Superman Legend и другая анимация
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

TMNT Аниме: Superman Legend (1996)

Сообщение Extasy »

TMNT Аниме: Superman Legend 1996  - аниме tmnt Superman Legend.jpg
TMNT Аниме: Superman Legend 1996 - аниме tmnt Superman Legend.jpg (54.82 КБ) 12633 просмотра
В дополнение к американскому сериалу, в 1996 году были созданы две эксклюзивные японские серии аниме под названием Mutant Turtles: Chōjin Densetsu Hen. В основном, аниме было сделано в том же стиле, что и сериал 1987 года, хотя многим персонажам и были присущи черты Аниме (лицевая анимация)

Первая серия была одновременно и рекламой игрушек «TMNT Supermutants». Черепашки были представлены как супергерои в особых костюмах, обладающие сверхсилами, питаемыми из «Мута-Камней», а Шреддер, Бибоп и Рокстеди имели супер-злодейские силы благодаря «тёмным Мута-Камням».

Вторая серия была создана для рекламы игрушек «Metal Mutants» и представляла персонажей, одетых в особую мистическую металлическую броню, которая позволяла им превращаться в монстров.

Обе серии, вы можете посмотреть в онлайне здесь, через Rutube:


я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

TMNT!! бу-га-га-га! мне лет двести назад Владимир еще присылал диски с сериями, так там была одна серия аниме, но я ее полностью посмотреть так и не смогла - посмеялась, поплакала и выключила. бред какой-то :roll: какая супер мутация! а эти крылышки (гы-гы-гы) он точно у сейлормун взял :P
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

А для меня - наравне со старым сериалом. Даже жаль, что только две овы.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ищю старые мульты TMNT писал(а):б) Я искал, две страницы форума просмотрел где находится эта тема, не нашёл. дай ссылку на ту тему. Анимэ мультфильм называется "Черепашки ниндзя леганда супермена" ? Я так же не нашёл СЕРИАЛ где Черепашки Ниндзя вместе с Могучими Ренджерами (Power Rangers), где на этом форуме написанно про это?
Tmnt Superman Legend есть на rutracker.org
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1001492

Ток у меня скорость почему-то оттуда левая. Придётся день/два подождать, пока скачаю и на народ выложу. Посмотри - может, у тебя быстрее получится. Там вторая серия с русским переводом вроде, первая - с субтитрами. Сам не думал даже, что это на русском есть.
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

Master Shredderне надо перекачивать ) торрентами я научился пользоваться, не знаю, почему я раньше их не понимал
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Жалко, умер сериал этот ещё в утробе, ведь наверняка, что-то интересное могло выйти.
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

Mona Lisa Эйприл с каким то глупым лицом там получилась, а так ВСЁ В СТИЛЕ АНИМЭ сделано, так, что докапыватся не к чему, просто дело в привычке, непривычно видеть очеловеченных ранее в анимации людей превращенных в анимешных "людей"
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Собственно, вот, если кого интересует:

Серия первая
Серия вторая

Только качество какое-то галимо-ютубовское. Да и субтитры только на одной есть.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Отменный сериал. Прорисовка классная. СУПАААА МУТЕЙШАААН!
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Ищю старые мульты TMNT писал(а):Mona Lisa Эйприл с каким то глупым лицом там получилась, а так ВСЁ В СТИЛЕ АНИМЭ сделано, так, что докапыватся не к чему, просто дело в привычке, непривычно видеть очеловеченных ранее в анимации людей превращенных в анимешных "людей"
А мне, наоборот понравилось. Минус сериала в том, что туда очень много запихнули от Сейлор-Мун и Дрэгон-Болла, лишив черепаштего сюжета индивидуальности.

З.Ы. Было бы любопытно на анимешную Мону глянуть. :D
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: TMNT Аниме "Superman legend"

Сообщение [don]bot »

Сериал в первую очередь делался для японского рынка, где эти "сейлормуны" и "драгонболлы" пользуются бешеным спросом. Одни покемоны чего стоят.
Так что, не переносите все с одних рельс на другие: будь сериал точной, но анимешной копией мультсериала 1987 года - никто бы из японцев ничего не понял. Культуры разные, восприятие разное.
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: TMNT Аниме "Superman legend"

Сообщение Demon-Alukard »

[don]bot писал(а):будь сериал точной, но анимешной копией мультсериала 1987 года - никто бы из японцев ничего не понял. Культуры разные, восприятие разное.
Что они, настолько глупы, чтоли? Я общаюсь с японцами, фанатами TMNT, и многие любят сериал TMNT 1987. Его крутили и в Японии, если что. Просто попытались запустить свою версию, естественно, с аниме-уклоном.
Изображение
Аватара пользователя
Will
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 09 мар 2010 10:02

Re: TMNT Аниме "Superman legend"

Сообщение Will »

Кошмар... Зато интрошка весёлая =)
Sapphire Phoenix
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010 0:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: TMNT Аниме "Superman legend"

Сообщение Sapphire Phoenix »

Единственное, чем мне нравится это аниме, это песней из заставки и некоторыми прикольными моментами. А так - сюжет постный, связь с драгонболлами и трансформерами избита, смотреть можно только от нечего делать.
Go, go, Turtles!
Аватара пользователя
ZDKA
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 21:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT Аниме "Superman legend"

Сообщение ZDKA »

полное фигня как это можно смотреть фуфло эти анимэ блэ x|
Ответить