Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

ТМНТ, как интерес...

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

а вот у меня как то маленько наоборот. В детстве я смотрел черепах наравне с другими мульфильмами, тогда даже Человек-паук мне нравился намного больше. Это было в дошкольном возрасте. Потом черепашки пропали из моей жизни. В 2004 году я увидел новый мультсериал. И так удачно сложилось, что мне было тогда 13 лет и я увидел не малышовый глупый мультик, а серьезную историю, которая меня и зацепила. И тут пошло-поехало, с взрослением возможностей для своего увлечения увеличивается. Я все больше и больше увлекался черепахами. Для меня сейчас черепашки - это не просто что-то вызывающее ностальгию по детству, а любимая вселенная. Недавно прочитав оригинальные комиксы, я окончательно понял, что Черепашки - это такая же взрослая и серьезная вселенная, как Звездные войны или Средиземье. И ей можно так же серьезно увлекаться.
Аватара пользователя
Леха
ниндзя
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб 12 июн 2010 11:02
Откуда: New-York sewer
Контактная информация:

Re: ТМНТ, как интерес...

Сообщение Леха »

Это точно процесс взросления!
Просто все вырастают и уходят из детства. В том числе и ты.
Если кто и может разобрать и собрать тостер за 2 секунды, так это я.
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: ТМНТ, как интерес...

Сообщение *((M@ShKa))* »

Сейчас вышли новые черепашки ниндзя 2013 вот посмотри их хотя они вышли не до конца и будет интересно дожидаться новых серии,ещё срабатывает для меня рисовать их))* И тогда интерес не уменьшится а наоборот продлиться*
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Слеш
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Ср 17 окт 2012 7:08
Имя: Денис
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: ТМНТ, как интерес...

Сообщение Слеш »

У меня интерес к Черепашкам сейчас неугасим, хотя в детстве, я хоть на первом месте ставил себя как Черепашьего фаната, иногда надолго залетал в степи других мультиков, о чём я очень жалею...
Не бойся браться за всё новое, помни - Ковчег был построен любителем, профессионалы строили Титаник.
Ответить