Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Помогите найти названия серий

Посвящено классическому мультсериалу по Черепашкам Ниндзя. Транслировался с 1987 по 1996 год.
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Помогите найти названия серий

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

1)первой серии с маленькой черепахой прилетевшей на планету Земля за помощью, его планету терорризирует двухголовый дракон. Ещё когда черепахи прилетели на его планету,Донателло создал роботов-черепах из золота.
2) Заключительную серию про Черепашек Ниндзя, в ней помоему Кренг отдавал Шреддеру приказ , что тот достал какую то деталь для завершительной работы по усилению Технодрома, а Шреддер вместо этого поддался своим эмоциям преследовал Черепах, и в результате их план по самому серьёзному захвату Земли провалился.
3) Самое серьёзное столкновение каменных солдат против Черепах

всех с участием:
4) Быка и Крота
5) инопланетян , а именно вампира Винг-Вута он был в "Зак и инопланетяне-захватчики"
6) Акулы Армагона .Этот персонаж был в игре драках TMNT на SNES кстати он вообще был включен в мультфильм? ни разу его там не видел
7) Положительный персонаж, друг черепах. Помоему из Атлантиды он, у него вместо ног был хвост и оружие тризубец вроде бы
8) Лягушек-друзей черепах ниндзя
9) Похожий на Шреддера персонаж, который был фанатом Черепах Ниндзя и нарядившись в костюм похожий на Шреддоровский поймал всех черепах
10) Кожеголовый
11) где из простого солдата-пехотинца войск Шреддера и Кренга был создан умный солдат, у него была большая голова, он ещё потом вбунтовался на своих создателей

ещё вспомню серии, добавлю
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

1)первой серии с маленькой черепахой прилетевшей на планету Земля за помощью, его планету терорризирует двухголовый дракон. Ещё когда черепахи прилетели на его планету,Донателло создал роботов-черепах из золота.
"Планета черепахолоидов". Серии 21 и 22 из 5-го сезона.
Акулы Армагона .Этот персонаж был в игре драках TMNT на SNES кстати он вообще был включен в мультфильм? ни разу его там не видел
По-моему, не было.

Вообще вот тут есть список всех серий старого мультсериала, только без описаний:
http://www.tmnt90.narod.ru/
Но иногда может очень пригодиться.

А краткие описания к ним можно найти на артёмовском сайте:
http://www.turtles-video.narod.ru/video-old.html
Когда кликаешь там по конкретной серии.
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

я в скачивании серий с черепахами ориетрировался на названия с одного сайта, а тут У НИХ начиная с 3-й серии С ЭТИМ САЙТОМ http://www.turtles-video.narod.ru/video-old.html ВСЕ НАЗВАНИЯ РАЗНЯТСЯ , я понимаю, что названия могут немного различаться, НО ДАЖЕ ОНИ НЕ ПОХОЖИ ПО СМЫСЛУ! ни одной серии похожейот 3-го сезона найти немогу! УЖАС! глаза разбегаются , теперь не знаю, на какой из сайтов смотреть при скачивании с торретов, ведь там нельзя посмотреть название серий - я ориетируюсь там по сезону, от считывании серии с верху или низа папки-сезона поисках нужной. И искал и находил нужное как как раз по первому сайту значит этот сайт "прав" получается
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ориентируйся по http://www.tmnt90.narod.ru/ - там справа русские названия даны, то же самое и в TP. А ссылку на turtles-ninja narod я привёл только потому, что там есть краткие описания
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

http://www.tmnt90.narod.ru - совпадает с названиями серий http://www.turtles-video.narod.ru/video-old.html

а TP - совпадает с названиями серий на рапишде и с столькими сериями немногими с торрента которых я скачал там были серии с 3-го сезона, 4го
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Странно, мне казалось что на TP и tmnt90 как раз одинаково. Плохо глядел, что ли. Ну да хз.. главное, английский ориентир есть
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

вот отстой, а как теперь искать нужные серии?

в торрентах точно никак нельзя зайдя в программу в папки сериала посмотреть названия серий? там где зелённой галочкой выделяешь серии для закачки, там видны только начальные бувы серий у видеофайлов!
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Когда раскрываешь список серий в начале закачки, то берёшь за ползунок в том месте, где показано красным на скриншоте, и тянешь вправо до тех пор, пока не откроется всё название. Если и окошка программы не хватит, то можно растянуть само окошко
Помогите найти названия серий - screen.png
Помогите найти названия серий - screen.png (14.74 КБ) 6537 просмотров
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

Master Shredder Какой это торрент, который ты показал на рисунке? У меня нет этого табло, у меня торрент uTorrent

Насчёт путаницы с ненайденными сериями, на
20 Черепашки на суде
21 Нападение 50-ти футовой Ирмы
22 Мальтийский хомяк
23 Небесные черепашки
24 Старый переключатель
25 Блюз Берна
26 Пятая Черепашка
27 Появление Крысиного Короля
28 Черепашки в центре Земли
29 Розыгрыш Эйприл
30 Нападение Большого МАККа
31 Меч ниндзя из ниоткуда
32 20 000 лье под городом
33 Сделайте меня своим лидером
34 Четыре Мушкепашки
35 Черепашки, Черепашки всюду
36 Ковабунга, Шреддоголовый
37 Вторжение похитителей Черепашек
38 Камера с жучком
39 Зеленые от ревности
40 Возвращение Мухи
Не знаю есть ли они на торрентах, меня из этого списка интересуют:
Небесные черепашки
Старый переключатель
Сделайте меня своим лидером
Ковабунга, Шреддоголовый
Большое наступление

я качаю выборочно серии. Я прочёл все сценарии и не нашёл, такие мультфильмы:
1.с мутантами Быком и Крысой
2.где две Черепашки ниндзя бились на другой планете на арене боёв без правил с очеловеченными черепашками - борцами, они могли снимать панцырь и кидать им в черепах, у них были нна глаха повязки, точнее банданы покрывающие область глаз - где были вырезанны дырки для глах. Банданы были у одного синего цвета, у другого зелённого.
3.серий с Кейси Джонсом, я почитал тут тему про него, написанно, что он был в "Налётчики из измерения X","Сражении с Дубоголовым","Захватчики из Измерения Икс"
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Ищю старые мульты TMNT писал(а):У меня нет этого табло, у меня торрент uTorrent
В uTorrent то же самое, когда запускаешь .torrent-файл.
Помогите найти названия серий - _fd.jpg
Помогите найти названия серий - _fd.jpg (73.6 КБ) 6537 просмотров
Ищю старые мульты TMNT
ученик ниндзя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн 26 янв 2009 16:11

Сообщение Ищю старые мульты TMNT »

сказанным в моём комментарии Пн Май 25, 2009 2:37. под номерами 1, 2, и 3

всё научился я оттягивать окно торрентов

Может кто сказать откуда скачать серии старого мультсериала:
"Путешествие на Машине Времени", "Планета Черепахолоидов. Часть 2" эти две серии на торрентах у человека под ником SerGoLeOne с значками телеканалов. В 7-м сезоне серии 19 "Ночь негодяев" у него серии нет.
А, у второго (у остальных по одному сезону первому с вторым, либо 8-й)чел-ка которого можно качать серии под ником Адвокат Дьявола, серии качаются более 2,5 часа! когда у меня 200 Мб качаются в пределах 1 часа.

и, так же может перестанут молчать и ответят на мои вопросы по поиску тут ищумых серий про черепах

такой отстой вообще на торрентах у ВСЕХ 7-й сезон старого мультсериала либо с значком телеканала , либо в плохом качестве, а серии Tower of Power вообще ни у кого нет!
Помогите найти названия серий - turtles.jpg
Помогите найти названия серий - turtles.jpg (30.74 КБ) 6538 просмотров
Ищю на скачку старый мультсериал Черепашки Ниндзя
Аватара пользователя
CrazyCimano
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 14:16

Re: Помогите найти названия серий

Сообщение CrazyCimano »

можно с контакта выкачать , что собственно я и зделал или in.tv
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Помогите найти названия серий

Сообщение Lady O'Neil »

Не хочу создавать новую тему, приткнусь сюда.

Подскажите пожалуйста, как называется серия, где Шреддер подкинул черепашкам печеньки, которые должны были превратить их в людей. Очень хочу её пересмотреть, а найти не могу.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Vega1918
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20 апр 2011 21:05

глюки или нет?

Сообщение Vega1918 »

Меня уже несколько лет мучает один вопрос.
Может у меня галюны, а может это мне и вовсе приснилось, но у меня из детства воспоминания мол я видел серию про черепашек, но они могли "трансформироваться" ,то есть борются и вдруг раз они увеличиваются в размерах, становятся более накачанными , в общем апаются) но потом после боя назад, в привычное состояние.
Помогите пожалуйста) 4 года уже не спал) :shock:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: глюки или нет?

Сообщение orlyana »

To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить