Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша подпись

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Shredder »

Emerald Phil писал(а):суровая правда насчёт того, как часто меня банят. Если сосчитать все баны, то будет штук десять. А предупреждения не считаю, потому что их раза в 2-3 больше.
И за что же тебя банят? Что-то не вижу верениц мата и откровенных картинок в твоих сообщениях...
Или, о ужас, ещё не успел развернуться?

Сразу представилось, как в тебя летят баны, а ты отбиваешь их своей битой:
Вложения
Ваша подпись - tmntava_34.jpg
Ваша подпись - tmntava_34.jpg (4.27 КБ) 2475 просмотров
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Emerald Phil »

И за что же тебя банят? Что-то не вижу верениц мата и откровенных картинок в твоих сообщениях.
Да куда мне до этого...Один фиг - бан, один оффтоп -бан, одна рецензия - бан, и т.д. А если бы я сделал что-то из вышеперечисленного, меня бы сразу удалили)
И да, забыл: Одно упомнинание о своём сайте в чате - бан.
Или, о ужас, ещё не успел развернуться?
Если тут админы такие же строгие, то ещё нет, что удивительно. Но тут администрация вроде как нормальная)
Сразу представилось, как в тебя летят баны, а ты отбиваешь их своей битой:
Я меняю авы каждые два дня/каждый день. Но смешно, да.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваша подпись

Сообщение Lady O'Neil »

Наткнулась на цитату: "Стой под дождём, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой, несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальёт тебя сразу и беспредельно". Когда увидела имя автора, немного впала в ступор. Ф. Кафка. Ну да - ну да, он такой. Оптимист. :D
Потом выяснилось, что перевод лишь немного стилистически приукрашен, но суть была именно такой, и вообще это из дневников, а не из какого-то произведения. Но авторство указано правильное, так что я ставлю эту фразу себе в подпись.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Ваша подпись

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Первые две фразы я привёл из мультсериала Бэтмен Будущего.Если мне не изменяет память,фразы из второй из трёх серий мультсериала с участием Мелани.Третья фраза - слова Ооцуцуки Кагуи в одном из переводов из 679-й главы манги Наруто.А на фото находится Мистер Синистер из Людей Икс (1992)
-Мелани?Или лучше сказать Десятка?
-Ты меня ненавидишь?У меня не было другого выбора.Выбора между тобой и моей семьёй.(Диалог Терри и Мелани из Бэтмена будущего)
Время пришло...Я сотру вас с лица Земли здесь и сейчас.(манга Наруто,679-я глава,слова Кагуи)
Вложения
Ваша подпись - s20_2epHSkI.jpg
Ваша подпись - s20_2epHSkI.jpg (9.6 КБ) 2349 просмотров
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Ваша подпись

Сообщение LEA »

Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир

Сына сегодня выдал=) естественно, мама не смогла отказать...=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить