Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ассоциации

Игры нашего форума
Счётчик сообщений отключён
Правила форума
Просьба к посетителям с других сайтов о ТMNT - Игры не плагиатить.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение DAFNA »

а потом повеселиться - и опять опохмелиться! :P
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Fly »

и опять опохмелиться! - надеюсь, больше не повторится
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

надеюсь, больше не повторится - я тоже! :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Sylvanas »

я тоже! - не заставляй отвечать в рифму :lol:
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

не заставляй отвечать в рифму - а ты попробуй! :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Sylvanas »

а ты попробуй! - "Попробовав раз, съем их сейчас" (реклама чипсов Принглс)
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

"Попробовав раз, съем их сейчас" (реклама чипсов Принглс) - хорошо что я съела Лэйс
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Sylvanas »

хорошо что я съела Лэйс - Лэйс фигня, Принглс тоже, Мушкетерские хой! победа наша!

(ну и ладно что нескладно:Р)
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

Лэйс фигня, Принглс тоже, Мушкетерские хой! победа наша! - мушкетеры ели чипсы? 0_о
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Shredder »

мушкетеры ели чипсы? 0_о - чипсы ели мушкетёров (и такое бывает)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

чипсы ели мушкетеров - мал по малу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Sylvanas »

мал по малу - масло масляное
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

масло масляное - блинчик плоский
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Fly »

блинчик плоский - с малиновым вареньем сойдет)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

с малиновым вареньем сойдет) - а зубочистку в глаз? :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить