Главные новости Ninjaturtles.ru
• [18.03.18]
NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything
№2
• [16.03.18]
NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2
№20
• [13.03.18]
NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures
№7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers
№3
Игры нашего форума
Счётчик сообщений отключён
Правила форума
Просьба к посетителям с других сайтов о ТMNT - Игры не плагиатить.
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817 Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:
Сообщение
DAFNA » Чт 26 ноя 2009 17:53
а потом повеселиться - и опять опохмелиться!
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек
http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
DAFNA
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153 Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:
Сообщение
Fly » Чт 26 ноя 2009 17:58
и опять опохмелиться! - надеюсь, больше не повторится
Nothing worth having ever comes easy
Fly
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Чт 26 ноя 2009 20:09
надеюсь, больше не повторится - я тоже!
orlyana
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192 Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Сообщение
Sylvanas » Пт 27 ноя 2009 16:36
я тоже! - не заставляй отвечать в рифму
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Sylvanas
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Пт 27 ноя 2009 17:12
не заставляй отвечать в рифму - а ты попробуй!
orlyana
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192 Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Сообщение
Sylvanas » Пт 27 ноя 2009 17:16
а ты попробуй! - "Попробовав раз, съем их сейчас" (реклама чипсов Принглс)
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Sylvanas
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Пт 27 ноя 2009 17:17
"Попробовав раз, съем их сейчас" (реклама чипсов Принглс) - хорошо что я съела Лэйс
orlyana
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192 Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Сообщение
Sylvanas » Пт 27 ноя 2009 17:24
хорошо что я съела Лэйс - Лэйс фигня, Принглс тоже, Мушкетерские хой! победа наша!
(ну и ладно что нескладно:Р)
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Sylvanas
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Пт 27 ноя 2009 17:31
Лэйс фигня, Принглс тоже, Мушкетерские хой! победа наша! - мушкетеры ели чипсы? 0_о
orlyana
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309 Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:
Сообщение
Shredder » Пт 27 ноя 2009 17:32
мушкетеры ели чипсы? 0_о - чипсы ели мушкетёров (и такое бывает)
Shredder
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Пт 27 ноя 2009 17:42
чипсы ели мушкетеров - мал по малу
orlyana
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192 Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Сообщение
Sylvanas » Пт 27 ноя 2009 17:47
мал по малу - масло масляное
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Sylvanas
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Пт 27 ноя 2009 18:04
масло масляное - блинчик плоский
orlyana
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153 Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:
Сообщение
Fly » Пт 27 ноя 2009 19:46
блинчик плоский - с малиновым вареньем сойдет)
Nothing worth having ever comes easy
Fly
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503 Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:
Сообщение
orlyana » Пт 27 ноя 2009 20:02
с малиновым вареньем сойдет) - а зубочистку в глаз?
orlyana