Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ассоциации

Игры нашего форума
Счётчик сообщений отключён
Правила форума
Просьба к посетителям с других сайтов о ТMNT - Игры не плагиатить.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Shredder »

а зубочистку в глаз? - и глаз в унитаз
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

и глаз в унитаз - а зубочистку?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Shredder »

а зубочистку? - в ведро)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

в ведро - помойное?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение DAFNA »

помойное - магазинное
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Shredder »

магазинное - дайте мне карабин!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение DAFNA »

карабин - игрушечный пистолетик
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

игрушечный пистолетик - настоящая рана
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10309
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение Shredder »

настоящая рана - пистолетик засунули в зад
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

пистолетик засунули в зад - это был настоящий ад
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение DAFNA »

это был настоящий ад - хорошо жить в Эдеме
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

хорошо жить в Эдеме - как мужику в гареме
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение DAFNA »

как мужику в гареме - ага, в мужском
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение orlyana »

ага, в мужском - :lol: А не жирно будет?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ассоциации

Сообщение DAFNA »

а не жирно будет? - не, я не люблю диеты
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Ответить