Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мокрая сталь

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

aleksnnov
ниндзя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 18:25
Откуда: Третья планета от солнца
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мокрая сталь

Сообщение aleksnnov »

Trilony спасибо) Учту все ошибки!)
DAFNA и тебе спасибо)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Re: Мокрая сталь

Сообщение The Angel of Darkness »

Доброго времени суток, aleksnnov =)

Как и у многих возник вопрос про хрущевки Нью-ЙОрка=))

И еще, прежде чем выставить на форум текст, проверьте его хотя бы в Ворде =)) А то огромное количество ошибок отвлекает от чтения..

Очень понравились описания дождя=) Сама дождик люблю, а тут во время чтения даже показалось, будто я под ним стою^^

Но, не знаю, хорошо это или плохо, этот мини-рассказ напомнил мне очередную серию ТМНТ... Имхо.

ЗЫ. Тут еще кто-то говорил про то, что невозможно вырубиться от одного удара.. Еще как можно. Одного удара иногда хватает, чтобы убить..=)
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мокрая сталь

Сообщение Shredder »

Оффтоп:
The Angel of Darkness писал(а):ЗЫ. Тут еще кто-то говорил про то, что невозможно вырубиться от одного удара.. Еще как можно. Одного удара иногда хватает, чтобы убить..=)
Ну, это смотря кто и кого бьёт. Встречались случаи, когда палками, молотками и прочими принадлежностями крепких тренированых людей целой толпой на одного били, и потом те выживали и даже без какой бы то ни было инвалидности.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Re: Мокрая сталь

Сообщение The Angel of Darkness »

Оффтоп 2: (да простит меня автор)

А еще, смотря куда бить. Возьмем Тибет: даже щупленький монах мог вырубить внушительных размеров воина легким ( ну или не очень=)) ударом по определенной точке.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мокрая сталь

Сообщение Shredder »

Оффтоп № 3 =)
Возьмем Тибет: даже щупленький монах мог вырубить внушительных размеров воина легким ( ну или не очень=)) ударом по определенной точке.
Вряд ли, обычно это мифы просто. Точки, конечно, есть, но это - всем известные точки, такие как область печени, пах или подбородок, никаких мифических там больше нету. И то встречаются люди, которых очень трудно вырубить - даже профессиональные обозреватели бокса это отмечают. Сам такие бои видел.

Людей с развитыми "паранормальными" способностями, если такие вдруг есть, я в расчёт не беру, потому что речь не о том. Например, слышал такой рассказ "Мастер положил руку мне на плечо, и я чувствую, что начал терять сознание". Я не знаю, правда это или нет - в общем-то допускаю, но всё равно это уже совсем из другой области, а тут говорилось об обыкновенной драке.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Re: Мокрая сталь

Сообщение The Angel of Darkness »

Оффтоп 4 =)
Master Shredder писал(а):Точки, конечно, есть, но это - всем известные точки, такие как область печени, пах или подбородок
А может, Раф как раз в подбородок ударил =)) Автор об этом как-то умолчал ^_^

Да и разве нет других точек? Значит, моя книжечка про ниндзя нагло врет...=_=
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Мокрая сталь

Сообщение Shredder »

The Angel of Darkness писал(а):Да и разве нет других точек? Значит, моя книжечка про ниндзя нагло врет...=_=
Ну, что я, в теме о фанфе все их перечислять что ли буду?.. Главное - суть.
Ответить