Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Fly »

Master Shredder писал(а):никто ничего подобного не замечал
Не, мы тоже не замечали, пока трещинка не потемнела (ну вероятно при готовке туда попадало масло, зелень и т. п.), ну а потом уже мало пользовались, а в однажды она сама просто треснула аккурат по "шву". Я с физикой не дружу, объяснить не могу, чисто поделилась)
Master Shredder писал(а):Или как там правильно пишется?
Willkommen) Да всё у тебя правильно)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Lady O'Neil »

Я ж люблю ездить по всяким стрёмным дачам. Место действия: загородный дом с достаточно полной бурными эмоциями историей (доподлинно известно, пожалуй, лишь что в нём никого насмерть не убивали). Разделён пополам между двумя враждующими почти не родственными между собой семьями - дверь посередине накрепко забита, два отдельных входа с двух сторон. Последние много лет жильцы с обеих половин приезжают только летом и почти всегда только на выходные.
Последнюю неделю я там провела в сугубо женской компании - у меня был отпуск и как раз меня попросили оказать моральную поддержку при общении с наёмными рабочими, занимающимися рытьём колодца. Впрочем, это совсем не важно.
По ночам в комнате с соседской стороны дома, находящейся во владении второй семьи, слышны звуки. Примерно с часа-двух ночи, и в пять-шесть тоже были замечены. И пару раз днём, совсем тихо. Первый раз лично я заметила звуки в тот момент, когда мы смотрели очередной среднекачественный ужастик про дом с призраками (мы их смотрели каждый вечер, поскольку атмосфера весьма располагает. к тому же, свою флешку с предусмотрительно записанными мультиками и комедиями я не преминула забыть дома). Звуки такие, будто кто-то тихо-тихо, но тяжело то ли вздыхает, то ли постанывает во сне. Я сначала подумала, что соседи, но дело-то было на буднях, их не было. И в соседних домах - тоже. :) Звуки идут сериями по два-три однотипных (но не идентичных), с периодичностью раз в две-шесть минут. Звуки тихие, спать в принципе не мешают. И вообще никому не мешают, я не заметила, чтобы животные (декоративные крысы) хоть как-то изменили поведение - хотя могла и действительно просто не заметить, они ж всё время суетятся. Насчёт изменения поведения местной фауны сказать что-либо трудно, тут звери в принципе странные, но это совсем другая история, к тому же не особо правдоподобная. Подруга сказала, что эти сонные стоны издают соседские мелкие барабашки. Подробнее я расспрашивать не стала, поскольку непосредственно перед этим она рассказала мне про "чёрное складное привидение", которое она придумала в детстве и которое типа всегда жило за тумбочкой, стоящей возле моего спального места.
Ну барабашки и барабашки, они ж не опасные, к тому же, они у противных соседей. Так и живём. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Anonim
ученик ниндзя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2015 19:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Anonim »

Я помню одну историю:
Когда мне было 6 лет мы с отцом поехали в посёлок к бабушке. Перед этим мы зашли к тёте и взяли у неё фотоаппарат. Папа положил фотоаппарат в карман двери своего автомобиля. Потом мы приехали к бабушке, погостили и собирались уходить, как вдруг она дала фотоаппарат (тот самый который мы забрали) и сказала, что тётя велела его передать. Мы всё таки взяли его и когда зашли в автомобиль в кармане двери не было фотоаппарата.
Гравити Фолз,
По ту сторону Изгороди
(ну и Черепашки Ниндзя)
мои самые любимые мультсериалы.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Shredder »

Anonim
Похоже на "глюки в матрице". У меня тоже такое бывало.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Shredder »

Прикольно.

Задокументировано №100 - Чилийский инцидент (Встреча с монстром)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Необъяснимые вещи

Сообщение Shredder »

Черноглазые дети легенда или правда

Ответить