Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Необъяснимые вещи

Сообщение FEST »

Что вы видели в своей жизни, что вы не можете объяснить?

Вот моя история:

Короче расскажу свою историю. Когда мне было 8 лет, то я отдыхал в лагере. Рядом с корпусом стоял заброшенный, старый, одноэтажный дом. У этого дома все окна были выбеты. И из этого дома доносился стук, как будто там кто стучал молотком. Звук от туда доносился всегда, постоянно. Но, что самое не обычное, там никого не было. И мы нашли дверь, которая выходит на улицу. Я удивлялся, как она вовще ещё держиться. Она выглядила дряхлой, держалась на соплях. Даже когда мы были в нутри дома этот стук стоял и казалось, что стук шёл за этой дряхлой дверью, которая выходили на улицу, но снаружи казалось, что звук идёт из дома. Старшие корпуса пытались выбить эту дверь из внутри, а также и снаружи, но эта дверь даже не шёлохнулась. Ходили легенды оставшиеся ещё со времён тех, кто были в этом лагере лет 9-11 назад. Легенда рассказывала, что под этим домом был похоронин человек. Этот человек был врачём. Как он умер не знает никто. Каждое утро мы шли на утрению зарядку, но однажды я и мой друг не пошли на неё, а пошли к тому дому. Как всегда от туда доносился стук. Я шёл сзади своего друга. Мой друг уже сильно от меня отдалился(шагов на восемь). Он почти уже обошёл дом. И вдруг я почувствовал странное очущение, что кто-то за мной наблюдает. Я обернулся и взглянул в окно(стёкла в этом доме были выбеты) и в этом окне я увидел его. То что я увидел трудно описать словами. В окне я увидел человека, но в тоже время человек не может быть таким. Это был высокий рыжий мужчина(наверно). Его взгляд упёрся прямо на меня. Но его лицо, никогда не забуду его лица. Оно было всё в глубоких порезах, очень глубокие порезы. А его рыжие волосы были жутко растрёпаны в разные стороны. А так же его нос, он был втянут во внуторь. Я осталбинел, не мог пошевилится. Он всё продолжал на меня смотреть, а затем улыбнулся мне. Его улыбка была до ушей(в прямом смысле этого слова). Это всё происходила в читанные секунды. Я смог собраться с силами. Повернулся в сторону друга и в туже секунду обернулся назад на него. Но его уже не было, а стук, который доносился из дома стал громче и быстрее(никогда раньше такого не было). Я в страхе помчался от туда и не спал всю ночь, боялся, что он за мной придёт. Прошло уже 10 лет, а я это помню как будто это было вчера.
Последний раз редактировалось FEST Вс 01 мар 2009 16:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Самое необъяснимое пока что со мной произошло в старом бабушкином доме (бабушка умерла два с половиной года назад). И совсем недавно. Поехали мы с родителями за досками туда (папа гараж новый строит, а там доски на чердаке хорошие были). Родители то, се, пятое, десятое... работают, короче. Я пошла в сад за ранеткой (яблоки маленькие, но таакие вкусные!!). А яблонька как раз напротив окна на кухню большую.
А там как раз два зеркала напротив друг друга висят, понятное дело, завешаны чем можно. Но завешаны оказались не до конца.
Собираю яблоки и вдруг по спине холодок, липкий такой, противный. Как будто кто на меня смотрит пристально, чего я очень не люблю. Оглядываюсь по сторонам, в окно... и застываю. В зеркале видно отражение женщины с черными волосами, в старомодном платье, вроде не старой, но и не молодой. Я как-то понимаю, что это бабушка. Но она же не может там быть!
Окно это открывается с полпинка (знаю это только я), чем я и пользуюсь. Через стол вскакиваю в комнату, смотрю в зеркало. Женщина голову нагнула немного, улыбнулась, меня осмотрела. Потом повернулась и ушла в глубь зеркала. Смотрю в зеркало напротив - там отражается комната... но старая! Я ее такой видеть не могла никогда, потому что не родилась еще! Виден другой стол, бабушка с дедом (он умер за 18 лет до моего рожденья, так что его я тоже не видела(( сидят...
А в соседнюю большую комнату-зал тянет ветер какой-то странный... а там тоже зеркало....
Короче, я рванула оттуда, и в две секунды оказалась на чердаке (недаром Метеором зовут)). Одна боюсь теперь. В том доме вообще теперь неуютно и холодно. Даже на улице теплее.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Может, ты увидела прошлое? :?: :!:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну да, прошлое. Иначе это не назовешь. Как минимум - на 20,5 лет назад вернулось зеркало... оба зеркала. Точнее, все три.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Зеркало-загадочная штука. С ним столько всяких поверий и гаданий связано. Наверное, людей с древних времён пугала его возможность что-либо показывать, это было необьяснимо. Теперь всё вроде бы понятно, но...
Leonardo
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Зеркало для многих представляет опасность, так как имеет привычку выкидывать всякие штучки вроде непонятных отражений.
По-моему, зеркало может во многом помочь человеку. В смысле, познать себя, свое прошлое и иногда будущее...
И настоящее, безусловно :D :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не было там зеркала.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Где не было зеркала??
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Там его вообще не было!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Блин! Где именно не было зеркала???
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Что то вы ребят на зеркалах зациклились!
AC/DC!!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

FEST писал(а):Не было там зеркала.
Может, он имеет ввиду, что в твоем доме вообще не было зеркал на стенах в тех местах, где ты прошлое видела... Это были временные порталы?!... :?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Небыло ни зеркал, ни порталов. Просто там был он!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

FEST и Wolvie! Вы меня запутали!!
Во-первых, в доме БЫЛИ зеркала, три штуки.
Во-вторых... FEST, ты что вообще в виду имел? Может уточнишь все-таки, а то играть в угадайку у меня уже сил нет.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Enantija
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 15:51
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Enantija »

Вы может не поймете или будете смеяться, или ещё что-нибудь подумаете, но не поймите меня неправильно.
Самое необьяснимое в моей жизни это,то ,что я умравляю своими снами.это сложно обьяснить, но попытаюсь. Во сне я чувствую все, как в реальности: боль, ветер,воду,огонь и землю. Например, мне снится, что я падию с лестницы, я просыпаюсь, а у меня все ноги в синяках.Иногда просыпаюсь и не могу двигать руками или ногами, в царапинах и т.д. Во сне я могу ходить через стены, летать даже магия иногда получается.
Мне за всю мою жизнь не приснилось ни одного кошмара.
Я - морфея своих снов.
Инога бывает сплю,просыпаюсь, иду в школу. Потом мне там что-то говорят в первый раз, а я вроди это уже слышала,притом не раз.
У меня вообще неважный слух, но я слышу то,что не слышат другие.Об этом в другой раз.
Ответить